Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли такая страна?

Голосували
31. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да нужна, чтобы другим было неповадно

    2 6,45%
  • Карфаген должен быть разрушен.

    29 93,55%
Сторінка 5 з 182 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3629, показано з 81 по 100.

Тема: Всякое паскудство творящееся в Росии (для особых любителей)

  1. #81
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Не улавливаю вашей мысли. Причем тут период СССР к реальной истории?
    Вы знаете реальную историю?
    Ну как же не улавливаете, Вы сказали : "некоторые не молчали". Я спросил: " кто например?" Из авторитетных людей пожалуйста.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  2. #82
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Да ничего не глупо. У украинцев это любимая забава. Даже не забава это основа их государственности. Идет, вероятно, от комплекса неполноценности. Кроме эфемерной связью с древним государством видимо заслуг больше нет. Самим не стыдно?

    Не знаю кому направлены посты укроинцев про угрофинов. Меня лично они мало трогают. У меня характер потому как нордический. Допустим, мы угрофины. Вы славяне. Примем это для эксперимента за правду. Что от этого меняется?? Мы угрофины дали миру спутник, первого человека в космосе, телефон нокиа в конце концов... Вы славяне, что??? Автомобиль Полонез что ли?
    Вопрос не в том что дал миру СССР,не угрофины, а СССР. А в том, что мы ничем не хуже вас. И не от вас произошли, и ничем вам не обязаны. А вы всей своей кодлой пытаетсь тут грузить - МЫ ДАЛИ, МЫ ИЗОБРЕЛИ и тд.

  3. #83
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Вы знаете реальную историю?
    Ну как же не улавливаете, Вы сказали : "некоторые не молчали". Я спросил: " кто например?" Из авторитетных людей пожалуйста.
    ФАмилий не приведу. Не занимался диссидентами историками, но читал что такие были

  4. #84
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Вы славяне, что??? Автомобиль Полонез что ли?
    Прикольный бзик у всех угрофинов. Вечно присваивают себе общие достижения И обязательно ОНИ всегда были ГЛАВНЫЕ, СТАРШИЕ. А мы так, тупо ждали пока ОНИ, нам все построят и дадут

    Ржачные люди.

    Раз пошел такой разговор. Ты сам то Андреич ЧТО? А то МЫ, МЫ. Кто мы?

  5. #85
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Вопрос не в том что дал миру СССР,не угрофины, а СССР. А в том, что мы ничем не хуже вас. И не от вас произошли, и ничем вам не обязаны. А вы всей своей кодлой пытаетсь тут грузить - МЫ ДАЛИ, МЫ ИЗОБРЕЛИ и тд.
    Конечно мы, а кто еще?? Вы что ли?? Нет извините. Для всего мира Спутник и первого человека в космос запустили именно русские.
    А вы, украинцы, были зависимым народом. В 1991 году ваш народ добился независимости от русского народа.
    Так это трактуется в западной историографии по крайней мере. Да и насколько, я знаю, в ваших школьных учебниках говорится, что вы были колонией.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  6. #86
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Конечно мы, а кто еще?? Вы что ли?? Нет извините. Для всего мира Спутник и первого человека в космос запустили именно русские.
    А вы, украинцы, были зависимым народом. В 1991 году ваш народ добился независимости от русского народа.
    Так это трактуется в западной историографии по крайней мере. Да и насколько, я знаю, в ваших школьных учебниках говорится, что вы были колонией.

  7. #87
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Конечно мы, а кто еще?? Вы что ли?? Нет извините. Для всего мира Спутник и первого человека в космос запустили именно русские. .
    В смысле нынешние украинцы?

    Или угрофины?

  8. #88
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис

    Раз пошел такой разговор. Ты сам то Андреич ЧТО? А то МЫ, МЫ. Кто мы?
    Вот заметьте, господа присяжные заседатели, разницу между северным( нордическим) характерам и южным.
    Я ведь mirock на личности не переходил, на ты Вас не называл. Лично Вас и ваших близких не оскорблял. Разговор вроде вел корректно......
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  9. #89
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Вот заметьте, господа присяжные заседатели, разницу между северным( нордическим) характерам и южным.
    Я ведь mirock на личности не переходил, на ты Вас не называл. Лично Вас и ваших близких не оскорблял. Разговор вроде вел корректно......
    На ты, чтобы не путать с множественным ВЫ.

    Тогда так. Лично ВЫ Андреич - ЧТО?

  10. #90
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    В смысле нынешние украинцы?

    Или угрофины?
    По вашей терминологии угрофины. Угрофинов, во всех диких странах( то есть во всех странах, кроме Украины) называют РУССКИМИ.

    Так же РУССКИЕ- это самоназвание, на русском языке- языке русских.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  11. #91
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Конечно мы, а кто еще?? Вы что ли?? Нет извините. Для всего мира Спутник и первого человека в космос запустили именно русские.
    А вы, украинцы, были зависимым народом. В 1991 году ваш народ добился независимости от русского народа.
    Так это трактуется в западной историографии по крайней мере. Да и насколько, я знаю, в ваших школьных учебниках говорится, что вы были колонией.
    Нет, не правда. Для всего мира и первый спутник и первый человек в космосе запустил СССР. Из космодрома находящийся в Казахстане.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  12. #92
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Нет, не правда. Для всего мира и первый спутник и первый человек в космосе запустил СССР. Из космодрома находящийся в Казахстане.
    Я собственно вообще не склонен делить достижения. Это нереально сделать, потому что никаких чистых украинцев и русских и белорусов нету и не было. Все что было сделано в СССР было общим достоянием, и плохое и хорошее. Однако присваивается россиянами желающими утоления своих комплексов неполноценности. На территории Украины менталитет все таки другой. Таки мешанина не из тех народов немного, да и климат наверное влияет.

    Андреич, ану засветиТЕ чисто угрофинские достижения которые великостью нас сразят наземь. Периода после распада СССР я имею ввиду. Щас мы посмотрим Что реально стоите ВЫ.

  13. #93
    Аватар для Андреич
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    4 112

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    На ты, чтобы не путать с множественным ВЫ.

    Тогда так. Лично ВЫ Андреич - ЧТО?
    К человеку в русском языке вообще то больше применимо слово КТО. Но это я так.... Что Вы хотите обо мне узнать, профессию, возраст, сферу деятельности....?? Что? Я думаю касательно данного разговора это не имеет никакого значения. Поэтому ничего говорить и не буду.
    Оставляю за собой право не отвечать на вопросы не по теме, а так же на риторические вопросы.

  14. #94

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Вопрос не в том что дал миру СССР,не угрофины, а СССР. А в том, что мы ничем не хуже вас. И не от вас произошли, и ничем вам не обязаны. А вы всей своей кодлой пытаетсь тут грузить - МЫ ДАЛИ, МЫ ИЗОБРЕЛИ и тд.
    Я бы с вами полностью согласился, если бы не слышал, что в новой Украине стало модно открещиваться от истории Российской Империи и СССР, которая была построена совместно русскими и предками подавляющего большинства нынешних украинцев.

  15. #95
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    Я бы с вами полностью согласился, если бы не слышал, что в новой Украине стало модно открещиваться от истории Российской Империи и СССР, которая была построена совместно русскими и предками подавляющего большинства нынешних украинцев.
    То есть вы следуя моде начинаете делать наоборот утверждая что ВЫ угрофины всех тянули а МЫ украинцы идиоты и бездельники ничего сами не делали

    Услышал что мода поперла и правда уже не нужна, надо чтобы наоборот было да?))))

    Баба Яга против)))

  16. #96

    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    То есть вы следуя моде начинаете делать наоборот утверждая что ВЫ угрофины всех тянули а МЫ украинцы идиоты и бездельники ничего сами не делали
    Я таких утверждений не встречал..По крайней мере от серьезных людей..И насчет угрофинов и насчет бездельников..

    Но если правда, что на Украине эти 300 лет русские были оккупантами, то они скоро появятся..

    Подневольные оккупированые люди своей воли не имеют и работают по чужой указке..И т.д и т.п..

  17. #97
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    К человеку в русском языке вообще то больше применимо слово КТО. Но это я так.... Что Вы хотите обо мне узнать, профессию, возраст, сферу деятельности....?? Что? Я думаю касательно данного разговора это не имеет никакого значения. Поэтому ничего говорить и не буду.
    Цитата Допис від Андреич Переглянути допис
    Вы славяне, что??? Автомобиль Полонез что ли?
    Я вам в тон. да и причем КТО, когда именно ЧТО. Что Вы? Не "великий" угрофинский народ, а именно ВЫ. Что? Что сделали, что кому дали?

    Вот когда вы мне перечислите свои мегадостижения, тогда и будете легитимно нос задирать. А пока вынужден разочаровать - Вы всего лишь один из угрофинов-шовинистов, приписывающий себе чужое.

  18. #98
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    Я собственно вообще не склонен делить достижения. Это нереально сделать, потому что никаких чистых украинцев и русских и белорусов нету и не было. Все что было сделано в СССР было общим достоянием, и плохое и хорошее. Однако присваивается россиянами желающими утоления своих комплексов неполноценности. На территории Украины менталитет все таки другой. Таки мешанина не из тех народов немного, да и климат наверное влияет.

    Андреич, ану засветиТЕ чисто угрофинские достижения которые великостью нас сразят наземь. Периода после распада СССР я имею ввиду. Щас мы посмотрим Что реально стоите ВЫ.
    Я тоже. Тем более что везде эти достижения считаются "советскими", так как в СССР невозможно разделить какакя из республик что сделала сама, без остальных.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  19. #99
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скептик Переглянути допис
    Я таких утверждений не встречал..По крайней мере от серьезных людей..И насчет угрофинов и насчет бездельников..

    Но если правда, что на Украине эти 300 лет русские были оккупантами, то они скоро появятся..

    Подневольные оккупированые люди своей воли не имеют и работают по чужой указке..И т.д и т.п..
    Навалом и покруче высказываний. Один скрозник с сибирью чего стоят.

  20. #100
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Я тоже. Тем более что везде эти достижения считаются "советскими", так как в СССР невозможно разделить какакя из республик что сделала сама, без остальных.
    Ну, в принципе можно на глаз сказать что участие великого чукотского (для примера) народа было в общей кухне все таки меньше Но доказать...

Сторінка 5 з 182 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті