Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 201, показано з 61 по 80.

Тема: Неразлучники

  1. #61

    Типово

    Avena, ну что, как там Ксюндель?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #62

    Типово

    Вчера общалась с хозяином Ксюшки. Он в восторге от нее! Малая освоилась, оказалась редкостная шкода и непоседа, как, в общем, и большинство неразлучников. Если хозяин пришел домой и не выпустил сразу погулять - сразу акция протеста - содержимое кормушки выгружается в окружающее пространство в течении 5 минут Отзывается, когда ее зовут по имени, носится по всей квартире и пока вредничает по поводу возвращения в клетку. Ну, это пройдет, это поправимо. Обучаются они очень быстро.
    Что самое главное - все оставшиеся перышки на месте, а выщипанные начинают отрастать! Уже зазеленела грудка и стала ярче головка. Так что, тьфу-тьфу на нее, пусть растет здоровой и красивой!

  3. #63

  4. #64
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    через 2-3 недельки буду продавать розовощеких неразлучников - в наличии есть 2 желтеньких и 2 зелененьких
    одна незадача - как определить мальчиков и девочек в юном возрасте

  5. #65

    Типово

    Их и во взрослом-то состоянии различить трудновато... Я обычно ориентируюсь на форму головы - у пацанов лоб крутой, высокий, а у девок - приплюснутый, сглаженный, головка как-бы более "квадратная". Ну и по поведению в одиночку - как правило, пацаны более спокойные, а девки везде суют свой нос, все им надо, везде нужно залезть и все на зуб попробовать...

  6. #66
    Аватар для Julia83
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    1 150

    Типово

    Цитата Допис від Берта Переглянути допис
    Подумайте хорошо сначала.Я тоже купилась на их красотуА они такие злюки оказываются!Купила еще в декабре,до сих пор никак приручить не могу!А кусаются ужасно!Вырывают кусок мяса от руки и висят на ней как бультерьеры.Я бы их бесплатно отдала,но к сожалению ребенок их любит.Покупала у деда на входе в Озерку со стороны Пастера по 120 гривен.Он стоит там по выходным.В основном торгует волнистыми.У него спросите.
    Не все неразлучники такие злюки! Мы взяли масочного (самочку)- довольно спокойная птичка, за пальцы не хватает, и уж тем более не вырывает куски мяса! Правда шкода редкая: то клетку пытается разгрызть, то весь корм повыбрасывает за её пределы. Любознательная и сообразительная девчонка =))) А вообще с ними нужно много общаться (особенно если держишь одну особь), иначе с возрастом они становятся всё более дикими.

  7. #67
    Аватар для Берта
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    через 2-3 недельки буду продавать розовощеких неразлучников - в наличии есть 2 желтеньких и 2 зелененьких
    одна незадача - как определить мальчиков и девочек в юном возрасте
    Думаю только по характеру-иначе никак)))У нас девочка злюка редкостная,а парень-добряк редкостный.Еще их как-то различают по размеру кости под хвостом-мне так продавали,но лично я различий не вижу вообще))

  8. #68

    Типово

    Ну, во-первых, не по размеру, а по форме - у девок она раздваивается, а у пацанов - нет. А во-вторых, определить это наверняка можно только у половозрелой самки, а еще лучше, чтобы у нее уже была хотя бы одна кладка. Хотя, опытные заводчики определяют. Но это всю жизнь нужно им посвятить...

  9. #69
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    малыши уже совсем самостоятельные и даже не будем ждать 2-3 недели, так что
    продам розовощеких неразлучников 1,5 месяца
    предположительно 3 девочки и 1 мальчик
    желтые по 110
    зеленые по 100

  10. #70
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    опять есть птенцы розовощеких неразлучников. продаю

  11. #71
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    опять есть птенцы розовощеких неразлучников. продаю
    апну

  12. #72
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    класс)) мой любимый вид попугайчиков

  13. #73
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Aleksa27 Переглянути допис
    класс)) мой любимый вид попугайчиков
    сколько возьмете?

  14. #74
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    сколько возьмете?
    у меня 4 котохищника(( если б не они точно б взяла

  15. #75
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    опять есть птенцы розовощеких неразлучников. продаю
    Каждый раз,когда по рынку прохожу мимо этой красоты,восхищаюсь окрасом.Вот природа наделила красотой.Только брать не предлагайте))) котофей дома,который кидается на все что летит)))

  16. #76
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Каждый раз,когда по рынку прохожу мимо этой красоты,восхищаюсь окрасом.Вот природа наделила красотой.Только брать не предлагайте))) котофей дома,который кидается на все что летит)))

    не, котофею на развлечения предлагать не буду. на самом деле проблем со сбытом никогда не было. на базаре расходятся на раз-два, только в полтора раза дороже каждый раз перед походом на базар предлагаю народу тут по дешевке. все стесняются

  17. #77
    Аватар для ЖенаБетмена
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    как с вами связаться,хочу мальчика розовощекого неразлучника. Девочка у нас есть

  18. #78
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від ЖенаБетмена Переглянути допис
    как с вами связаться,хочу мальчика розовощекого неразлучника. Девочка у нас есть
    все птички уже разлетелись мы их у себя долго не держим. увы...

    Всем, кто сюда заходит, кому это интересно и кто планирует завести себе птичку!
    следующие птенчики ожидаются к ноябрю! пожалуйста, решайтесь быстрее, если решаетесь и обещаете забрать, то забирайте и не пропадайте. мы не являемся разводчиками птичек и птенцов у себя не держим. как только они взрослеют и становятся самостоятельными, мы их отвозим на базар. поэтому мои объявления, как правило, актуальны одну-две (в каких то редких случаях - три) недельки.

  19. #79
    Аватар для ЖенаБетмена
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    можно заказать розовощекого мальчика (тот который будет к ноябрю)? как с вами связаться?

  20. #80
    Аватар для IRIHKA 40
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Продам детенышей неразлучников,четыре желтеньких и один зеленый.Желтые 130грн.,зеленый 110грн. Возраст 2мес.
    продано
    Востаннє редагував IRIHKA 40: 11.03.2012 о 11:19

Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті