Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 201, показано з 41 по 60.

Тема: Неразлучники

  1. #41
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Жду ответа из Харькова. От руководства сети этих магазинов. Обещают помочь.

  2. #42
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис

    Так-с, народ, я побежала, зайду в магаз, если она еще там - заберу (живу недалеко от "Каравана").
    Потом буду не у компа, выйду на связь вечером, с аккаунта мужа (из-за, гм, оригинальных, свойств форума не могу заходить с домашнего компа, даже почистив "печеньки" на рабочем)
    Видно. Убежала. Обидно, если купит птичку по цене, как за здорового попугая. Руководство магазинов обещало нам помочь. У кого-то есть возможность по телефону связаться с Говорящий попугай

  3. #43
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Видно. Убежала. Обидно, если купит птичку по цене, как за здорового попугая. Руководство магазинов обещало нам помочь. У кого-то есть возможность по телефону связаться с Говорящий попугай
    Да, у меня естьтелефон ее, сейчас наберу, скжу информацию. Могу Вам дать ее телефон, что бы как говорится не было испорченного телефона

  4. #44
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Avena, отлично
    напишите, пожалуйста, телефон в лс

  5. #45
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    По данным Харькова - этого попугаю уже купили. Если это мы и ещё не оплатили, нам сделают скидку.

    Звоните мне срочно.

    Просили сообщать о подобных случаях. Продавцы должны были отправить птичку на лечение.

    (057) 775-68-08; 775-68-15; 775-68-33

  6. #46
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Вести с "полей". Птичку купили мы. Переезд восприняла стоически. Говорящий попугай уже даёт витамины и всё остальные процедуры делает. Всё хорошо.
    Обещает вечером выложить фото.

  7. #47
    Аватар для Marlin
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Говорит и показывает Говорящий попугай.
    У птички все хорошо, довольно быстро успокоилась после перемещения из магазина. Пришла вечером, она уже погрызла медовый колосок и разбросала кучу корма вокруг Обработали от паразитов. Проверила головку (было подозрение, что там ранка) - все нормально, просто перышки так свалялись. Предварительно назвала Ксюшкой (если не понравится будущим хозяевам, переименуют )
    Вот, провели фотосессию:






  8. #48
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Ксюха - отличное имя Нам нравится . Бедная малышка.

  9. #49

  10. #50
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Ничего. Всё восстановится

  11. #51
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Нам дали скидку, на лечение Ксюши. Говорящий попугай, надо завтра зайти в магазин.

  12. #52
    Valery0
    Guest

    Типово

    птичка в терре продавалась?

  13. #53

    Типово

    Птичка продавалась в "Караване"
    Ночь прошла спокойно. Спала, правда, не на жердочке, а на решетке, в углу. Ну, это ничего, это бывает в первое время. Кстати, вчера, видимо, у нее было столько эмоций, что она забыла, что надо ощипываться По крайней мере ни одного выдернутого перышка я пока не видела.
    Сегодня утром вспомнила, что надо бояться , поэтому немножко пометалась по клетке. Но, что характерно, когда с ней разговариваешь - сразу успокаивается, сидит, внимательно слушает. Быстро нашла воду в автоматической поилке, это радует. Кушает, конечно, неаккуратно, уже получила прозвище "Ксюшка-поросюшка". Тут спасут глубокие большие кормушки. Клетка, однозначно, нужна большая. Сейчас сидит в "одиночке" для волнистика, она ей явно мала. Все время пытается ее разобрать
    Пока мои затраты, кроме птички - 17 грн на упаковку корма и 40 грн на пугалку от паразитов, которая вешается на клетку (в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть). Еще нужно будет купить металлическую кормушку (потому что пластиковую она уже пытается надкусить), поилку и игрушек. Как насчет встретиться на выходных и купить это дело?
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #54

    Типово

    Итого, сейчас по денюжкам 195+20+50 = 265 грн.
    Часть денег за птичку сегодня должны вернуть в магазине. Свою сумму я оставляю, как и было, компенсирую затраты - 57 грн, остальное пойдет на закупку необходимого птичке.
    У нас еще 20 грн! = 285
    Востаннє редагував Говорящий попугай: 17.03.2010 о 13:46
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #55

    Типово

    Ну вот... день вчера был длинный и хлопотный..
    Деньги в магазине нам вернули. А Ксюшка вчера уехала жить к новым хозяевам. В приданное ей поехало - деревянное колечко, деревянно - веревочная игрушка-висюлька, поилка, набор деревянных жердочек, держатели для овощей-фруктов, ну и то, что я я ей насобирала из своего. К сожалению, не нашла металлических кормушек, но это дело наживное. Остаток денег был выдан новому хозяину, в качестве почина на новую большую клетку.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  16. #56
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Вот и я утром уже пообщалась с родственниками Они в Восторге от Ксюхи, особенно свекр, весь вечер не отходил от нее, точнее не спускал с нее глаз, а она как акробат в клетке и игрушками игралась и по лесенке прыгала, правда вечером, когда он ей кормушку менял непоседа вылетела из клети, слава Б-гу комната была закрыта, в общем решили дать птице налетаться, летала, скажу, долго, очень ей понравилось перелетать с компьютерного стола на люстру и обратно, около часа так порхала а потом перелетела на клетку и села на нее сверху. Свекр говорит, что если поднести пальцы то заскакивает на них, сидит 3-4 секунды и спрыгивает. На утро в клетке не было ни одного нового перышка. В Выходные идем покупать ей новую большую клетку, так что бы в перспективе можно было двоих там держать. Побываю у них в гостях выложу фото Ксюхи на новом месте

  17. #57

    Типово

    Ох, как я за нее рада!
    Огромное спасибо Вам и Вашим свекрам!
    И всем остальным, кто принимал участие в этом мероприятии!
    Особенно vivi, которая договорилась о скидке.
    И всем девченкам, которые пообещали скинуть денежку!
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #58
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Хочу надеяться, что в связи с последними событиями она прекратила себя ощипывать (или забыла ) Да, тоже хочу поблагодарить девочек, которые не остались равнодушными и конечно же отдельное огромное спасибо vivi.

  19. #59
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Девочки. я так счастлива, что Ксюше хорошо.И хозяева рады.
    Я написала в эту тему сообщение. Перечитывая, прочла свою подпись и поняла, что надо договариваться) И очень надеюсь, что больше в этом магазине подобного не случится.
    На самом деле моё вмешательство это мелочь.

    Огромное спасибо, Говорящий попугай - заметила птичку и всё сделала для её спасения. Это очень важно, быть неравнодушной.
    Avenе и родственникам - приютили птичку.

    И надо договорится о месте и времени передачи денег.

  20. #60

    Типово

    vivi, я с девченками договорилась, что они мне на телефон побросают. Так что, если проблематично куда-то ехать, можете сделать так же.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті