Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 428 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8555, показано з 81 по 100.

Тема: Спутниковое ТВ (общая тема, продолжение)

  1. #81
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    я не настраиваю.....но по моему...прошивку залил со всеми каналами и всё ок.....А сравнивать...поверьте....столько их проходит через мои тарелки....шо мама моя дорогая....Очень вменяемый тюнер....А самсунг?...Ну....я бы себе ни в жисть не купила....ну как и машину той же марки
    насчет самсунга поддерживаю.

  2. #82
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Wolf51, ну честно плачу я за НТВ+ с 1% (места надо знать). Ну почему Вы мне не верите? ICTV , НТН в базовом пакете нет (разницу между рос. и укр. НТВ+ я знаю). Да они мне и не нужны. По обычной антенне смотрю очень редко. 120 у. е. карта НТВ+ с 50 у. е. баллансом. У меня была б.у. Была замена некот. карт в этом году и прислали именно на Украину, но сначала говорили, что только на рос. адрес.
    kora, Denny, сколько людей столько и мнений. Кто к чему привык. А на счет спутникового оборудования, тоже видела немало, т. к. работала в одной фирме, кот. устанавливает спут. ТВ. И Опенбохы Ваши тоже ломались частенько (не подделки) от перепада напряжения. Реже конечно, чем глобики, но все же. Вы, kora, какую фирму представляете по установке, если не секрет?

  3. #83
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Darling Свою собственную.

  4. #84

    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Дописів
    124

    Типово

    to DarlingВерю , верю , не кипятитесь. Значит вам несказанно повезло в плане покупки карты . Будьте осторожны с картой , если она не на вас числится, т.к в один прекрасный момент можно и денег и просмотра лишится.
    По поводу почти нечего смотреть на "+++" и соглашусь и не соглашусь . Как говорится "на вкус и цвет". Есть там смотреть и сразу если что записать, если вы смотрите полный пакет ( VIP, спорт и т.д) , а не базовый
    Как и по поводу тюнеров мог бы поспорить , но почему то не хочется, может из за того что сам немного являюсь владельцем Опена изнаю немного о плюсах и минусах этих аппаратов. Повторюсь, скорей всего кто то это уже говорил, ни у какого из имеющихся на рынке тюнеров ( несчитая Dream ( китаезы подпортили ОООООчень сильно репутацию конторе) , IP Box и т.д) нет такой софтовой и техподдержки. Про Гнусмасы с вашего позоления промолчу.
    P.S. Вдруг назреет вопрос по поводу установки и т.д , отвечу. Не являюсь установщиком и продавцом Сатоборудования.

  5. #85
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Чем больше выбор,тем хуже....У меян 6 спутников+НТВ.....смотреть не чего))))))))))))))))))))

  6. #86
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    kora, я вообще-то название спрашивала.

  7. #87
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Darling Sputnik-TV

  8. #88

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    а вот ответьте на вопрос есть у меня зеркало 120 установленно на поворотнике( ну как я понимаю щас он не нужен) и сколько мне обойдется что бы смотреть
    25 УКРАИНСКИХ КАНАЛОВ:
    1+1, 1+1 international, Интер+, Нoвый канал, 5 Канал, 1+1 Кинo, 24 Нoвoсти, TЕT, Toнис, К1, К2, TРК Киев, Канал Рада, Глас, М1, М2, MTV Ukraine, О-TV, Стар TВ, Мегаспoрт, TРК Свiт (тест), КРT, УБК, Enter, Enter - Фильм, Tиса 1

    85 РУССКИХ И РУССКОЯЗЫЧНЫХ КАНАЛОВ:
    Первый (ОРT) Еврoпа, Первый (ОРT) Рoссия, Первый (ОРT) СНГ, Рoссия, РTР Планета, НTВ, НTВ 2, НTВ 3, НTВ 4, TВЦ (TВ Центр) Мoсква, TВЦ Еврoпа, TНT 2, TНT 4, Рен TВ Балтия, Рен TВ (ОTС), Рен TВ 4, Рен TВ 7, СTС 4, СTС 7, TB 5, Вести, Euronews Russia, RTVi Info, РБК-TВ, RBK TV, VOА (Гoлoс Америки), Сaspio.net, ДTВ (Tрикoлoр), DTV Viasat, DTV 2 Viasat, Аdjara, Лидер TВ, РБН, R1, Ю! (Югра), TВК 6, Иллюзиoн +, Luxe TV, Romantica, Дoмашний 4, Дoмашний 7, Звезда/Енисей, Енисей Региoн, ГTРК Кузбасс / СTС, Мир TВ, Беларусь TВ, TВT, THB, TBС, ОTВ Примoрье, Ямал, Jetix, 2х2, Travel (путешествия), Сарафан, Свадьба TВ, ЗООпарк, 24Tехнo, Шкoльник TВ, СГУ TВ, СГА, Мать и Дитя, Феникс - Арт, GamePlay, НСT, Планета Спoрт Рoссия, Music Box Russia, RU-TV, А-1, 1й балтийский музыкальный, NEO Music, Love Music, World Music, Бридж TВ, Облака, Tелеканал Благoвест, Tелекoмпания TБН, TБН Рoссия, Рoднoй Дoм, СNL, Мoда нoн-стoп, Магазин, TВ Клуб, TV Sale, Top Shop TV.

    южная сторона сириус на против балкона.

  9. #89
    Аватар для AlexMaz
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Дописів
    415

    Типово

    Список каналов вами указанный это система на 6 спутников ,2 антенны (sirius-amos-hotbird, abs-express-yamal) ,плюс антенна на eutelsat w4 для каналов пакета триколор. Получается одна антенна 1.2 есть ,на нее добавить конверторов ,2 антенны доставить ,навскидку гривен 1100-1200. Я не понял нужен тюнер или нет ,если да ,то гривен 500 на опенбокс ,к примеру. Плюс гривен 650 на модуль триколор с картой "старт".
    ЗЫ Я не в курсе ,на нашем форуме можно в открытом виде указывать суммы?

  10. #90

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    тюнер Arion 8100ci подойдет под это дело он у меня имеется в наличии?

  11. #91
    Аватар для LLEXX
    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    Смотрю "Максимум ТВ" вполне устраивает. Каналы все нормальные и цена приемлемая. Маленькая тарелка 45см. тюнер "Макс+". Качество картинки отличное.
    Терпенье и Труд

  12. #92

    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від LLEXX Переглянути допис
    Смотрю "Максимум ТВ" вполне устраивает. Каналы все нормальные и цена приемлемая. Маленькая тарелка 45см. тюнер "Макс+". Качество картинки отличное.
    Скорей всего вы никогда не видели спутникового ТВ . А в спутниковом по сравнению с вашим "Минимум ТВ" больше плюсов . Перечислять можно долго , начиная от абонплаты, которая может за год несколько раз поднятся, гарантийное обслуживание вашего приемника (тюнера) , наземное расположение передачика ( а это все что угодно с нашим то народом), даже если он ( передачик) по "своей" воле поламался , есть вероятность ждать починки столько же, сколько устраняет любимый Укртелеком. Аппарат прошит только "под них", т.е использование его как полноценного тюнера невозможно. Да и по переписке между моим товарищем и "Минимумом" я понял какие "глубокие познания" у сотрудников этой компании. Перечислять можно долго . Так что поздравляю , вы купили себе "геморой" , пусть даже и с часовым механизмом.

  13. #93
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    А мне хочется просто смотреть наши каналы... и некоторые Российские.Что мне ставить?(СДС не предлагать!)Кто посоветует?

  14. #94
    Аватар для LLEXX
    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    Геморой купить нельзя. Его можно заиметь если сидеть и не видеть ничего вокруг. Со спутниками тоже проблем хватает. А подбор каналов на максимуме оптимальный. Кто то хочет принимать 500 каналов из которых реально смотреть ну 40. А кому то хватает 60 каналов из которых можно смотреть 40 ретинговых. не переключая тарелки транспордеры и пр.
    Терпенье и Труд

  15. #95
    Аватар для LLEXX
    Реєстрація
    29 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    А мне хочется просто смотреть наши каналы... и некоторые Российские.Что мне ставить?(СДС не предлагать!)Кто посоветует?
    Попробуйте позвонитьв Максимум ТВ 790-55-55. Может Вам понравится.
    Терпенье и Труд

  16. #96
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Вариант с Максимум ТВ хорош если дома один телевизор, а если два и больше - пропорционально умножайте затраты на приобретение оборудования (ресивер) и абонплату, т.к. на каждый телевизор нужна своя карта.

  17. #97
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    А мне хочется просто смотреть наши каналы... и некоторые Российские.Что мне ставить?(СДС не предлагать!)Кто посоветует?
    Какие именно?Уточните.Посмотрим на каких спутниках есть.

  18. #98
    Аватар для AlexMaz
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    тюнер Arion 8100ci подойдет под это дело он у меня имеется в наличии?
    Подойдет ,конечно тот же опенбокс 800я и 700я серии интересней по поддержке програмного обеспечения ,да и в работе веселей ,но и этот работать будет.
    По поводу МаксимумТв имхо тут есть пару минусов - во-первых абонплата ,ну нет желания у наших людей за телевизор платить ,во-вторых для установки антенны нужна прямая видимость на ретрансляторы ,что не всегда есть. Качество картинки у них сносное ,но понятно что битрейт низкий и на больших диагоналях огрехи цифрового сигнала будут видны. Набор каналов очень неплохой ,но со спутника можно набрать нечто подобное ,можно и получше.

  19. #99
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Меня например вполне устраивает наполнение третьего пакета СДС. Какие будут в этом случае затраты на приобретение оборудования и абонплату (при ее наличии) ?

  20. #100

    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від LLEXX Переглянути допис
    Геморой купить нельзя. Его можно заиметь если сидеть и не видеть ничего вокруг. Со спутниками тоже проблем хватает. А подбор каналов на максимуме оптимальный. Кто то хочет принимать 500 каналов из которых реально смотреть ну 40. А кому то хватает 60 каналов из которых можно смотреть 40 ретинговых. не переключая тарелки транспордеры и пр.
    Переключение между каналами такое же как на пульте телевизора, не нужно пусть божий дар с легкими. Имея неколько тысяч, ну уговорили несколько сотен каналов я иногда не могу посмотреть и одного, то "Кадеты" как не на СТС так на 1+1 , то "ледниковый период". Реально смотреть , слушать один канал, писать другой канал , т.к всего пару глаз, а так если по списку то более 200 это точно, из них более 100 информационных ,фильмовых, познавательных , спортивных и т.д на русском или украинском языке, не считая музыкалок .
    P.S. Может для переключения конечно кто то использует рубильник и он находится в соседнем подъезде , тогда да, времени много нужно

Сторінка 5 з 428 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті