Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 267 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267 ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5201
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    было тугое обвитие с 32 недель, так что скорее всего это еще во время беременности возникло. А в центре Луговской обвития не увидили и успокоили, что ребенок размотался

    пока спазм не снимем ей будет очень больно..пока пьем лекарства..
    И у нас было копец, какое обвитие: через голову, потом через руку, и снова через голову

  2. #5202
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Nataly_Lepet, так рада, что вы показали вчера как купаетесь, сегодня попробывали... масянчик болтал и улыбался все купание, и зарядка была намного энергичней, чем в полной ванной, а вырубился мгновенно

  3. #5203
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Андрей Витальевич просил передать сердечную благодарность за поздравления!
    А теперь обещанный отчетег о проделанной работе
    Месяц седьмой удался на славу. Основное достижение Андрея Витальевича – это свежеприобретенное шило в попе. Любимый сыночек лихо гоняется за Котом по всей квартире на четвереньках, не забывая влезть в кошачий горшок, ходит вдоль шкафов и диванов, одновременно освобождая полочки от ненужного и открывая ящики, включает телевизор, грызет шнуры, пытается повисеть на шторах, стаскивает носки, расстегивает памперсы и себя на пеленальном столике, охотится за тапочками. Принимая водные процедуры умудряется одновременно отдирать зеркало от стенки, обрызгивать меня с головы до ног и жевать занавеску. В общем, как вы уже, наверное догадались, видеться с вами теперь будем редко – пока мама не приобретет некий шилопопный опыт.
    Теперь коротко об основных вехах:
    1. Весу товарищ Андрюхевич набрал 10 кг. и 100 гр.
    2. Сыночек теперь зубат аж двумя зубами.
    3. Ненаглядный ребенок встает на ножки при любой возможности, хватаясь за кого придется.
    4. Очень любит котов, собак, мячики, папу и детей – их появление на горизонте вызывает радостный визг и даже хохот.
    5. Научился строить глазки понравившимся девочкам. Девочки нравятся все.
    6. Узнает в книжке медведя – приветствует братским рычанием и смехом.
    7. Совершил первое в жизни путешествие к бабуле на маршрутке.
    8. Уважает яблоки, персики, а также всякую красивую зелень типа петрушки/укропа/базилика. Балуемся педагогическим прикормом.
    Спасибо за внимание - семимясячно ымыныновую личность прилагаю.
    З.Ы. Мечтаем попасть таки на форумовку и познакомиться с вами очно
    , ,
    Востаннє редагував Ворона: 18.09.2009 о 23:02

  4. #5204
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Ворона как всегда отчетик вызывает улыбку на все 32 ! Знатные щечки у Андрея Витальевича! Давай подтягивайся на след. форумовку

  5. #5205
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Андрей Витальевич просил передать сердечную благодарность за поздравления!
    А теперь обещанный отчетег о проделанной работе
    Месяц седьмой удался на славу. Основное достижение Андрея Витальевича – это свежеприобретенное шило в попе. Любимый сыночек лихо гоняется за Котом по всей квартире на четвереньках, не забывая влезть в горшок, ходит вдоль шкафов и диванов, одновременно освобождая полочки от ненужного и открывая ящики, включает телевизор, грызет шнуры, пытается повисеть на шторах, стаскивает носки, расстегивает памперсы и себя на пеленальном столике, охотится за тапочками. Принимая водные процедуры умудряется одновременно отдирать зеркало от стенки, обрызгивать меня с головы до ног и жевать занавеску. В общем, как вы уже, наверное догадались, видеться с вами теперь будем редко – пока мама не приобретет некий шилопопный опыт.
    Теперь коротко об основных вехах:
    1. Весу товарищ Андрюхевич набрал 10 кг. и 100 гр.
    2. Сыночек теперь зубат аж двумя зубами.
    3. Ненаглядный ребенок встает на ножки при любой возможности, хватаясь за кого придется.
    4. Очень любит котов, собак, мячики, папу и детей – их появление на горизонте вызывает радостный визг и даже хохот.
    5. Научился строить глазки понравившимся девочкам. Девочки нравятся все.
    6. Узнает в книжке медведя – приветствует братским рычанием и смехом.
    7. Совершил первое в жизни путешествие к бабуле на маршрутке.
    8. Уважает яблоки, персики, а также всякую красивую зелень типа петрушки/укропа/базилика. Балуемся педагогическим прикормом.
    Спасибо за внимание - семимясячно ымыныновую личность прилагаю.
    З.Ы. Мечтаем попасть таки на форумовку и познакомиться с вами очно
    , ,
    Ну, молодец ваш молодец Всё красивши и мущинистей

  6. #5206
    Аватар для Виталия
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    799

    Типово

    Ворона,
    отчетик просто отпад!!! оО
    Даже не верится, что дитё в 7 мес уже так много умеет.
    Нам 6 и мы ленивые до ужаса! Даже сидеть не хотим, хотя лишним весом не страдаем.
    Срочно нужна кровь!
    Номер счета в ПриватБанке - 6762 4620 1845 0442

  7. #5207
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Katie, пусть Майечка поскорее поправляется и Вы будете гулять подолгу в колясочке и хорошо спать ночью
    prosto_olga, Надюшке скорейшего выздоровления! Так жалко таких малявочек
    Я уже боюсь идти на эту НСГ, еще понасмотрят нам всякого

    Ворона такой позитивный отчетик, спасибо за хорошее настроение!!
    Здоровья сыночку

  8. #5208
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Андрей Витальевич просил передать сердечную благодарность за поздравления!
    А теперь обещанный отчетег о проделанной работе
    Месяц седьмой удался на славу. Основное достижение Андрея Витальевича – это свежеприобретенное шило в попе. Любимый сыночек лихо гоняется за Котом по всей квартире на четвереньках, не забывая влезть в кошачий горшок, ходит вдоль шкафов и диванов, одновременно освобождая полочки от ненужного и открывая ящики, включает телевизор, грызет шнуры, пытается повисеть на шторах, стаскивает носки, расстегивает памперсы и себя на пеленальном столике, охотится за тапочками. Принимая водные процедуры умудряется одновременно отдирать зеркало от стенки, обрызгивать меня с головы до ног и жевать занавеску. В общем, как вы уже, наверное догадались, видеться с вами теперь будем редко – пока мама не приобретет некий шилопопный опыт.
    Теперь коротко об основных вехах:
    1. Весу товарищ Андрюхевич набрал 10 кг. и 100 гр.
    2. Сыночек теперь зубат аж двумя зубами.
    3. Ненаглядный ребенок встает на ножки при любой возможности, хватаясь за кого придется.
    4. Очень любит котов, собак, мячики, папу и детей – их появление на горизонте вызывает радостный визг и даже хохот.
    5. Научился строить глазки понравившимся девочкам. Девочки нравятся все.
    6. Узнает в книжке медведя – приветствует братским рычанием и смехом.
    7. Совершил первое в жизни путешествие к бабуле на маршрутке.
    8. Уважает яблоки, персики, а также всякую красивую зелень типа петрушки/укропа/базилика. Балуемся педагогическим прикормом.
    Спасибо за внимание - семимясячно ымыныновую личность прилагаю.
    З.Ы. Мечтаем попасть таки на форумовку и познакомиться с вами очно
    , ,
    Поздравляем Вас с семимесячиной!!!
    Андрюшка очень повзрослел и посеръезнел, настоящий мужчинка!!! Будьте здоровы!!!
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  9. #5209
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Nataly_Lepet, так рада, что вы показали вчера как купаетесь, сегодня попробывали... масянчик болтал и улыбался все купание, и зарядка была намного энергичней, чем в полной ванной, а вырубился мгновенно
    Я тоже заметила, что так малый более забористо делает зарядку.
    Рада, что оказалась полезной.

  10. #5210
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Девочки а у нас начался период когда Настюха не адекватно реагирует на не знакомые лица, просто истерика Вот мой папа не приезжал к нам 2 месяца и она его забыла а увидела начала рыдать и прятаться за меня и это не единичный случай

  11. #5211

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Девочки, с моей что то творится не то
    То орет страшно, от груди отворачивается, то ведет себя как ни в чем не бывало. Мы ж массажи делаем, девятый сеанс уже. Оно как то связано? И вот еще - до массажа она "ходила" нормально, а вот заметили, что она одну ножку "волочит" , тоесть разучилась ходить? Массажистка говорит, под действием массажа всплывают проблемы,и надо работать еще. Парафином ножки еще прогревать.
    И как еще понять, что зубки начинают беспокоить? Не знаю что и думать.:frown:

  12. #5212

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Виталия Переглянути допис
    Ворона,
    отчетик просто отпад!!! оО
    Даже не верится, что дитё в 7 мес уже так много умеет.
    Нам 6 и мы ленивые до ужаса! Даже сидеть не хотим, хотя лишним весом не страдаем.
    Рада видеть вас! Сядет обязательно,когда будет готова! И тем более сидя ведь же интересней,чем лежа. Я вообще в 7 месяцев села, и ниче, никуда не опоздала.

  13. #5213
    Аватар для Виталия
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    799

    Типово

    Эвелина,

    а что значит "ходить"??? Мы не сидим еще, а вы уже ходите?
    И что за парафин. вот посмотрела на деток форумских и что они умеют и думаю, что я темная, а ребенок у меня отсталый.
    Срочно нужна кровь!
    Номер счета в ПриватБанке - 6762 4620 1845 0442

  14. #5214

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Виталия Переглянути допис
    Эвелина,

    а что значит "ходить"??? Мы не сидим еще, а вы уже ходите?
    И что за парафин. вот посмотрела на деток форумских и что они умеют и думаю, что я темная, а ребенок у меня отсталый.
    Так под мышки поддерживать, и ребенок ножки сам передвигает, будто ходит сам. А парафин растопить на печке, он вроде воска, потом на противень налить,он остывает и ножки оборачивать. Вроде так массажистка нам и сказала.
    Не выдумывай себе такого. А вы кажется массажи не делали? В поликлинике по направлению хирурга бесплатно массажи делают. Или вам не назначали?

  15. #5215
    Аватар для Виталия
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    799

    Типово

    Не назначали... Сказали раз в месяц взвешиваться...
    Срочно нужна кровь!
    Номер счета в ПриватБанке - 6762 4620 1845 0442

  16. #5216
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девочки, всем приветик!
    Мы вчера ездили зондировать слезные канальчики... Перетряслись страшно, но теперь, надеюсь, все будет ок. Через 3 дня нам 3 мес Уже хочу в пол-ку взвеситься и померяться. Так интересно насколько мы вырасли и поправились
    Правда ситуация наша с дасбактериозом и стафилококком не радует, но лечимся
    Хотим на днях попробовать покупать малую в большой ванне. Ваши фотки раздразнили

  17. #5217
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Андрей Витальевич просил передать сердечную благодарность за поздравления!
    А теперь обещанный отчетег о проделанной работе
    Месяц седьмой удался на славу. Основное достижение Андрея Витальевича – это свежеприобретенное шило в попе. Любимый сыночек лихо гоняется за Котом по всей квартире на четвереньках, не забывая влезть в кошачий горшок, ходит вдоль шкафов и диванов, одновременно освобождая полочки от ненужного и открывая ящики, включает телевизор, грызет шнуры, пытается повисеть на шторах, стаскивает носки, расстегивает памперсы и себя на пеленальном столике, охотится за тапочками. Принимая водные процедуры умудряется одновременно отдирать зеркало от стенки, обрызгивать меня с головы до ног и жевать занавеску. В общем, как вы уже, наверное догадались, видеться с вами теперь будем редко – пока мама не приобретет некий шилопопный опыт.
    Теперь коротко об основных вехах:
    1. Весу товарищ Андрюхевич набрал 10 кг. и 100 гр.
    2. Сыночек теперь зубат аж двумя зубами.
    3. Ненаглядный ребенок встает на ножки при любой возможности, хватаясь за кого придется.
    4. Очень любит котов, собак, мячики, папу и детей – их появление на горизонте вызывает радостный визг и даже хохот.
    5. Научился строить глазки понравившимся девочкам. Девочки нравятся все.
    6. Узнает в книжке медведя – приветствует братским рычанием и смехом.
    7. Совершил первое в жизни путешествие к бабуле на маршрутке.
    8. Уважает яблоки, персики, а также всякую красивую зелень типа петрушки/укропа/базилика. Балуемся педагогическим прикормом.
    Спасибо за внимание - семимясячно ымыныновую личность прилагаю.
    З.Ы. Мечтаем попасть таки на форумовку и познакомиться с вами очно
    , ,
    Тезка просто молодЕц. Респект и уважуха от Андея Алексеевича

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Девочки а у нас начался период когда Настюха не адекватно реагирует на не знакомые лица, просто истерика Вот мой папа не приезжал к нам 2 месяца и она его забыла а увидела начала рыдать и прятаться за меня и это не единичный случай
    Мой тоже сегодня проявил такую черту характера.
    Я была у мамы, а к нам пришла знакомая, взяла его на руки, а Андрюха как разрыдался Потом несколько минут предлагала ему грудь, а он отворачивался и орал. Потом нехотя взял-таки, насосался и успокоился.
    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Девочки, с моей что то творится не то
    То орет страшно, от груди отворачивается, то ведет себя как ни в чем не бывало. Мы ж массажи делаем, девятый сеанс уже. Оно как то связано? И вот еще - до массажа она "ходила" нормально, а вот заметили, что она одну ножку "волочит" , тоесть разучилась ходить? Массажистка говорит, под действием массажа всплывают проблемы,и надо работать еще. Парафином ножки еще прогревать.
    И как еще понять, что зубки начинают беспокоить? Не знаю что и думать.:frown:
    У моего тоже такие перепады теперь случаются Но после массажиков у нас наоборот на ножки ровнее становится.

  18. #5218
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Всем приветик!Можно к Вам напроситься?Родились мы 3сентября в 9.45 4200г 54см назвали богатыря Платон))))
    УРА! Поздравляем! Вас уже разыскивали тут!


    Всем спасибки за поздравления с надей датулей !

  19. #5219
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Андрей Витальевич просил передать сердечную благодарность за поздравления!
    А теперь обещанный отчетег о проделанной работе
    Класс-класс-класс!!! Мальчишечка - молодец! Маме желаю поскорее приобрести шилопопный опыт и не отставать от ребзи (ну, только шнуры грызть не обязательно)

    Виталия, рада Вас наконец-то видеть. А то забыли совсем форум. Видно-таки, не такой уж и ленивый ребенок Вам дался А то, что сидеть не сидите, так у Вас же девушка растет. А девушек присаживать специально нельзя. У меня племяшка села в 8 месяцев, тогда же и поползла. Пошла в 1 год и 2мес. Сейчас ей 1,9 и поверьте - ребенок ни в чем ни от кого не отстает Всему свое время. Хвастайтесь, что умеете, сколько весите, какого роста Ваша красота и т.д.

  20. #5220
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Класс-класс-класс!!! Мальчишечка - молодец! Маме желаю поскорее приобрести шилопопный опыт и не отставать от ребзи (ну, только шнуры грызть не обязательно)

    Виталия, рада Вас наконец-то видеть. А то забыли совсем форум. Видно-таки, не такой уж и ленивый ребенок Вам дался А то, что сидеть не сидите, так у Вас же девушка растет. А девушек присаживать специально нельзя. У меня племяшка села в 8 месяцев, тогда же и поползла. Пошла в 1 год и 2мес. Сейчас ей 1,9 и поверьте - ребенок ни в чем ни от кого не отстает Всему свое время. Хвастайтесь, что умеете, сколько весите, какого роста Ваша красота и т.д.
    Это точно.
    Я в год только попу оторвала от пола, и ходила, держась за бабушкину руку. И не ползала, а спокойно играла на одеяле на полу и в манеже, а потом каааак побежала... И сейчас при всей своей тонне веса бегаю по городу так, что не догнать. Даже в роддоме с меня ржали, как я быстро семенила по этажу на полусогнутых после операции

Сторінка 261 з 267 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті