Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 267 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4881
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    ой, как все запутано оказалось....
    мы наверное тогда тоже повременим с приемом витамина Д хотя бы до октября, правда мы и гуляем на солнышке редко, обычно на балконе
    мы тоже в основном вечером гулям когда солнышка уже нет, но витамин этот все равно не даю пока...

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет,девочки и ваши деточки!!Мы все-таки решились и в субботу поедем канальчик пробивать(промывать?)..
    Мы завтра едем Ой, девочки, как бы это пережить... Меня уже трясет...

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы заинтересовались своими ногами

    Теперь с голоду не умрем

  2. #4882
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Где это вы гуляете что мы вас не встретили?
    Мы сегодня по бульвару гуляли, тоже вас не видели
    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    а я всего 750 получаю.....
    все правильно. 620 - это единоразовая помощь, 130 - до 3-х лет (это если ребенок один)
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы заинтересовались своими ногами
    Молодец какой! Мы теперь грызем не только пальцы, а еще и ботинки на улице

  3. #4883
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    всем спасибки кто ответил,теперь знаю примерно чего ожидать

  4. #4884
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Доброй ночи!
    Насмотерлась на фотографии сладюсечных детенышей! Класс - все замечательные тут!))
    У нас прикол, мы вышли в 11 утра сегодн на прогулку, и вернулись в 8 вечера. Т.е 9 часов гуляли.
    Сначала встречались с одной из форумчанок, потом гуляли дворами, потом на Бульваре, потом на Косе, потом на Набережной. В общем у меня ноги отваливаются! (Эт я решила ловить последние денечки солнечные). Благо муж в отпуске и почти половину этого времени прогулял с нами.
    Питались йогуртами и печенюшками, а малуха своей молочной кухней, памперсы меняли тоже на ходу. Незнаю как у дочи, но у меня сил нет!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #4885
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Насмотерлась на фотографии сладюсечных детенышей! Класс - все замечательные тут!))
    У нас прикол, мы вышли в 11 утра сегодн на прогулку, и вернулись в 8 вечера. Т.е 9 часов гуляли.
    Сначала встречались с одной из форумчанок, потом гуляли дворами, потом на Бульваре, потом на Косе, потом на Набережной. В общем у меня ноги отваливаются! (Эт я решила ловить последние денечки солнечные). Благо муж в отпуске и почти половину этого времени прогулял с нами.
    Питались йогуртами и печенюшками, а малуха своей молочной кухней, памперсы меняли тоже на ходу. Незнаю как у дочи, но у меня сил нет!
    Ниче себе какие вы молодцы! Теперь спать как убитые будете

  6. #4886
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    я поспрашивала в соседней теме,так меня тапками закидали
    ой, я посмотрела, придется самой в совбез топать

  7. #4887
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    а мы в воскресенье в лес ходили,на пикник.так с масей потом как отрубились вечером

  8. #4888
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, у чьих деток была кривошейка, чем вы спасались кроме массажа?
    Только массаж по-моему. Мы наблюдаемся у Чумак, кривошея по ее мнению дала ВЧД, назначние массаж, пикамилон, нейровитан, нервохеель, НО к сожалению недавнее УЗИ показало что нам это лечение не помогло, хотя массажем мы уже убрали кривошею

  9. #4889
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Насмотерлась на фотографии сладюсечных детенышей! Класс - все замечательные тут!))
    У нас прикол, мы вышли в 11 утра сегодн на прогулку, и вернулись в 8 вечера. Т.е 9 часов гуляли.
    Сначала встречались с одной из форумчанок, потом гуляли дворами, потом на Бульваре, потом на Косе, потом на Набережной. В общем у меня ноги отваливаются! (Эт я решила ловить последние денечки солнечные). Благо муж в отпуске и почти половину этого времени прогулял с нами.
    Питались йогуртами и печенюшками, а малуха своей молочной кухней, памперсы меняли тоже на ходу. Незнаю как у дочи, но у меня сил нет!
    Молодец.
    А я долго не гуляю. Мне не нравится кормить на улице.
    Я сегодгя в три подхода гуляла (заказы развозила). А в конце дня встретились на вокзале с мужем - он с работы ехал). Сели сним на седения, а малый улегся на наши колени и задрых. Видимо, нагулялся.

  10. #4890
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    у меня просто подруге предложили заполнить справку,я не знаю точных подробностей,вообщем ей посчитали,а разница в детках у нас 2 недели!
    Рассказываю на своем примере. Считают доходы за последние 6 мес. я не работала - доходы 600 грн от соцслужбы пособие на роды.
    У мужа минимальная зарплата, ну вы поняли По сумме доходов мы попадаем в пересчет, но у нас сумма кредита = сумме дохода, значит есть дополнит источники дохода.
    Перерасчет производят каждые полгода и в след полгода уже будут учитывать пособие на реб, и перерасчет уже не положен.
    Где-то так.

  11. #4891
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    ой, я посмотрела, придется самой в совбез топать
    ну тут девочки уже обьяснили что еще рано,когда все денюшки выплатят,тогда можно обращяться!

  12. #4892
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Насмотерлась на фотографии сладюсечных детенышей! Класс - все замечательные тут!))
    У нас прикол, мы вышли в 11 утра сегодн на прогулку, и вернулись в 8 вечера. Т.е 9 часов гуляли.
    Сначала встречались с одной из форумчанок, потом гуляли дворами, потом на Бульваре, потом на Косе, потом на Набережной. В общем у меня ноги отваливаются! (Эт я решила ловить последние денечки солнечные). Благо муж в отпуске и почти половину этого времени прогулял с нами.
    Питались йогуртами и печенюшками, а малуха своей молочной кухней, памперсы меняли тоже на ходу. Незнаю как у дочи, но у меня сил нет!
    Мы тоже любим на улице и покушать и покакать а гуляли сегодня по темноте до начала девятого вечера... я чтобы на малого посмотреть телефоном подсвечивала

  13. #4893
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    У мужа минимальная зарплата, ну вы поняли
    ну вот я тоже на минемалке,не замужем..ну тоже пролитела

  14. #4894

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    940

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Рассказываю на своем примере. Считают доходы за последние 6 мес. я не работала - доходы 600 грн от соцслужбы пособие на роды.
    У мужа минимальная зарплата, ну вы поняли По сумме доходов мы попадаем в пересчет, но у нас сумма кредита = сумме дохода, значит есть дополнит источники дохода.
    Перерасчет производят каждые полгода и в след полгода уже будут учитывать пособие на реб, и перерасчет уже не положен.
    Где-то так.
    Ответьте, второй раз пишу. Откуда в Собесе узнали о кредите?

  15. #4895
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    у меня просто подруге предложили заполнить справку,я не знаю точных подробностей,вообщем ей посчитали,а разница в детках у нас 2 недели!
    Узнавайте тогда по подробней.
    Потому что Просто человек выкладывал вот такую информацию. А по этому нам не светит пока перерасчет.

  16. #4896
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від djulietta Переглянути допис
    Что ж это такое? У всех что ли?
    Мы тоже весь днвной сон спим по 30 мин!
    А мы так всегда спим

    Цитата Допис від $ Ket $ Переглянути допис
    Всем привет, давненько мы тут не появлялись, (как уже надоели эти проблемы с инетом).
    Смотрю, тут так много нового и интересного понаписывали
    Сегодня наш последний "официальный" денек в этой темке но мы обязательно будем наведываться и сюда!!!!
    Хотелось бы ВСЕХ ВАС поблагодарить за общение, помощь во многих сложных (как казалось в начале) вопросах, проблемах. Сейчас спустя годик я все таки поняла, что многому научилась, а как только родила, думала, что никогда не одолею эту науку - МАМА!!!
    Еще раз всем спасибо! Желаю всем деткам здоровья, а мамочкам терпения и сил!
    Р.S. И еще, это был самый лучший год моей жизни!!! Надеюсь все последующие провести точно так же!!!!
    ОГРОМНОЕ Вам спсибо за пожелания, так всё трогательно написано. Вам больших успехов и побольше счастливых моментов.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы заинтересовались своими ногами

    Теперь с голоду не умрем
    Класс, мы тоже очень-очень полюбляем погрызть свои ноги.

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Насмотерлась на фотографии сладюсечных детенышей! Класс - все замечательные тут!))
    У нас прикол, мы вышли в 11 утра сегодн на прогулку, и вернулись в 8 вечера. Т.е 9 часов гуляли.
    Сначала встречались с одной из форумчанок, потом гуляли дворами, потом на Бульваре, потом на Косе, потом на Набережной. В общем у меня ноги отваливаются! (Эт я решила ловить последние денечки солнечные). Благо муж в отпуске и почти половину этого времени прогулял с нами.
    Питались йогуртами и печенюшками, а малуха своей молочной кухней, памперсы меняли тоже на ходу. Незнаю как у дочи, но у меня сил нет!
    Какие вы молодцы, я максимум гуляла с дочкой 5 часов подряд.

  17. #4897
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від lyulyaka Переглянути допис
    Ответьте, второй раз пишу. Откуда в Собесе узнали о кредите?
    и мне интересно, это по моему конфиденциальная информация, банк не имеет право разглашать, только правоохранительным органам.

  18. #4898
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Мы сегодня по бульвару гуляли, тоже вас не видели
    хм и мы на бульваре

  19. #4899
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від lyulyaka Переглянути допис
    Ответьте, второй раз пишу. Откуда в Собесе узнали о кредите?
    Я сама сказала, когда спрашивала возможен ли перерасчет. Меня спрашивали не было ли крупных покупок, оформления кредита и т.
    д. Мне кажется, это можно проверить, через налоговую.
    Или я протупила?

  20. #4900
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Я сама сказала, когда спрашивала возможен ли перерасчет. Меня спрашивали не было ли крупных покупок, оформления кредита и т.
    д. Мне кажется, это можно проверить, через налоговую.
    Или я протупила?
    Только через суд или милицию.

Сторінка 245 з 267 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті