Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 267 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4661
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Вы молодцы!!!
    Мы - да! Спасибо!

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Ха! Я тоже начала потихоньку, тут недавно очень бурно эта тема обсуждалась. У нас тоже получается покакать, мне даже кажется что так масику намного легче с поджатыми ножками. А вот пописять....... Ну пару раз получалось "подловить", только у нас же мальчик! вобщем всё мимо тазика, по всей комнате. Потом со шваброй убираемся и ГОРДИМСЯ!
    Да, мне тоже видно, что явно так ребенку легче и удобнее, и быстрее. Лежа она могла по пол часа ворочаться, а тут дело пары минут
    А когда бурно обсуждалось у нас процесс уже начался, но хвастаться было не чем еще , поэтому промолчала. А теперь убедилась, что таки да - молодец Варя!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #4662
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Всех деток с праздничками!!!!

    Пока все перечитала,аж глазенки на лоб полезли,а это мы сегодня покупались...
    я балдею с ваших фоток, такой фотогеничный мальчишка

  3. #4663
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    я балдею с ваших фоток, такой фотогеничный мальчишка
    +1
    Да, мимика у ребенка просто потрясающая! И каждый раз такая разная и сильная! Мамуленция, а вы так четко ее подлавливаете и радуете нас!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #4664
    Аватар для Lapuwka
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки! Фастаюсь!
    У меня получается высаживать! С пятницы мы какаем только на вису. Начинает кряхтеть - несемся в ванную и с поджатыми ножками через минутку - максимум через две хорошо пукает и какает.
    Получилось первый раз случайно, потом решала помочь, когда она явно пыталась это сделать - получилось снова. Дочка умничка! И я тут совершенно не при чем, она сама это делает и быстро, я только держу и очень хвалю. Она так радуется и с таким интересом разглядывает собственные какашки. А еще дает мне понять, что уже все, тем что начинает пытаться приподняться вверх из этого положения вися.
    Писюхи так словить не получается - четко только после сна попадаю. А в других случаях я понимаю, когда уже процесс пошел, или завершен.
    При чем я не заморачивалась по этому поводу, оно само как-то так органично вписалось в нашу жизнь))
    Памперсов уже съэкономлена куча! И сам процесс доставляет массу удовольствия Если так и дальше пойдет - то ли еще будет

    А я где-то читала, что после трех месяцев поздно начинать высаживать!
    Брехня!
    Умнички!!!!!! А я пыталась подловить, но не получается, на ручках не какает и не писает, а если хочет, просится чтобы положили.
    Сколько всего нового на форуме, так интересно, а нет времени совсем заходить, как у других получается часто бывать здесь, ума не приложу, а так хо

  5. #4665
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    О! Вспомнила, что хотела спросить. Мамы мальчиков, обращаюсь к вам. Я заметила, что ребёнок плачет и выворачивается прежде чем пописять Очень переживаю

  6. #4666
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Lapuwka Переглянути допис
    Умнички!!!!!! А я пыталась подловить, но не получается, на ручках не какает и не писает, а если хочет, просится чтобы положили.
    Сколько всего нового на форуме, так интересно, а нет времени совсем заходить, как у других получается часто бывать здесь, ума не приложу, а так хо
    Так только после 22 и получается, когда дитё спит. И то мы вон с мужем по очереди бегаем, соску в наше чудо вставляем. Так плохо спит!

  7. #4667
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    О! Вспомнила, что хотела спросить. Мамы мальчиков, обращаюсь к вам. Я заметила, что ребёнок плачет и выворачивается прежде чем пописять Очень переживаю
    я бы врачу показала. У моего сына это было признаком фимоза

  8. #4668
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    О! Вспомнила, что хотела спросить. Мамы мальчиков, обращаюсь к вам. Я заметила, что ребёнок плачет и выворачивается прежде чем пописять Очень переживаю
    Я не успокаиваю, просто напишу, что у нас то же самое и со старшим так же было, при этом никаких болячек врачи не обнаружили.

  9. #4669
    Аватар для Lapuwka
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Так только после 22 и получается, когда дитё спит. И то мы вон с мужем по очереди бегаем, соску в наше чудо вставляем. Так плохо спит!
    Ой, а я обычно после 22 тоже иду спать, так устаю сильно, сил нет совсем, вот сегодня только вроде батарейку кто вставил, никак не уложусь

  10. #4670

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    я балдею с ваших фоток, такой фотогеничный мальчишка
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    +1
    Да, мимика у ребенка просто потрясающая! И каждый раз такая разная и сильная! Мамуленция, а вы так четко ее подлавливаете и радуете нас!
    Ой,спасибо девочки,аж мурахи от гордости за гномика по коже пробежали.....я его так люблю....мой отец прикалывается- говорит что у нас поминутная жизнь Даньки на снимках
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  11. #4671
    Аватар для Lapuwka
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Девочки, вот читала, а чего все так против витамина Д3, и чего невроги не рекомендуют, нам педиатр прописал и начала давать

  12. #4672
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    я бы врачу показала. У моего сына это было признаком фимоза
    Жду не дождусь похода в Ох и Ах. Мы на 26 записаны. На Космичку даже идти не хочу, там ребёнка даже не раздели при осмотре. Взвешивали в памперсе! Девочки, я сама врач. работаю в гос. поликлинике. но такого безразличия к пациентам не позволяю себе. А тут вобще педиатры! Я в шоке!

  13. #4673
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А когда бурно обсуждалось у нас процесс уже начался, но хвастаться было не чем еще , поэтому промолчала. А теперь убедилась, что таки да - молодец Варя!
    Молодцы! Поздравляем!
    А мы тоже какаем и писяем в унитаз!
    По поводу пописов - я ношу каждый час. Пока получается все время, когда мама не прозевает час

  14. #4674
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    На Космичку даже идти не хочу, там ребёнка даже не раздели при осмотре. Взвешивали в памперсе! Девочки, я сама врач. работаю в гос. поликлинике. но такого безразличия к пациентам не позволяю себе. А тут вобще педиатры! Я в шоке!

    Поэтому мы туда и не ходим уже 7 месяцев
    За всех педиатров не скажу, но наша участковая особенно "одаренная"

  15. #4675
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис

    Поэтому мы туда и не ходим уже 7 месяцев
    За всех педиатров не скажу, но наша участковая особенно "одаренная"
    а у ещё круче, наш педиатр в прошлом ветеринар

  16. #4676
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис

    Поэтому мы туда и не ходим уже 7 месяцев
    За всех педиатров не скажу, но наша участковая особенно "одаренная"
    мы решили ходить туда для галочки, чтоб из соц.служб не доставали. А кто Ваш педиатр?

  17. #4677
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Lapuwka Переглянути допис
    Девочки, вот читала, а чего все так против витамина Д3, и чего невроги не рекомендуют, нам педиатр прописал и начала давать
    избыток более опасен для здоровья, чем недостаток.
    Улыбнитесь)

  18. #4678
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    а у ещё круче, наш педиатр в прошлом ветеринар
    АБАЛДЕТЬ!

  19. #4679
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Lapuwka Переглянути допис
    Девочки, вот читала, а чего все так против витамина Д3, и чего невроги не рекомендуют, нам педиатр прописал и начала давать
    Как мне объяснила наша педиатр, пока есть возможность быть с ребенком на солнце, Д3 давать ребенку не нужно вообще. Ну а зимой для профилактики деткам назначают дозы, согласно с результатами анализов. Если переборщить с ентим витамином, то раньше времени может закрыться родничек, вот тогда и начнутся проблемы.

  20. #4680
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    а у ещё круче, наш педиатр в прошлом ветеринар
    вау
    Улыбнитесь)

Сторінка 234 з 267 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті