Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 267 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4641
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Думаю, поймете только в нОске. Обращайте внимание на ножку - нет ли покраснений, натертостей.
    Надела обувь на носочек. На ножке отпечатались полоски от носка. Это я туго затянула липучки или подъем низкий?

  2. #4642
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Надела обувь на носочек. На ножке отпечатались полоски от носка. Это я туго затянула липучки или подъем низкий?
    Ножка должна быть зафиксирована но не давить

  3. #4643
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Всем, добрый вечер!
    Сообщение от prosto_olga
    а нам вот сегодня невролог категорически запретила давать витамин Д3! Вот так вот!
    А нам вот сегодня наоборот педиатр из Ох и ах сказала принимать в профилактической дозе все месяцы с сентября по апрель, только мочу сдавать по Сулковичу периодически.
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  4. #4644
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Надела обувь на носочек. На ножке отпечатались полоски от носка. Это я туго затянула липучки или подъем низкий?
    Не знаю, попробуйте посвободнее затянуть липучки.

  5. #4645
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Всем, добрый вечер!

    А нам вот сегодня наоборот педиатр из Ох и ах сказала принимать в профилактической дозе все месяцы с сентября по апрель, только мочу сдавать по Сулковичу периодически.
    Нам тоже педиатр сказала давать с сентября. Но я уже убедилась, что показания педиатра, как и всех врачей, фильтровать надо или хотя бы справки сначала навести об этих показаниях, а потом принимать решение... А то так и навредить аж бегом можно...

  6. #4646
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Были сегодня у ортопеда в Ох и Ах (у Макаренко)
    Я в восторге!
    До этого смотрел хирург с поликлиники на Космичке, и ортопед мужчина в Ох и Ахе на диспансеризации, выяснилось, что он единоразова замещал там Макренко и именно мы тогда на него попали - вот непруа то была.
    А сейчас ребенка действительно нормально посмотрели и что удивительно - опровергли все поставленные ранее диагнозы! Что нет у нас никакой дисплазии и не было никогда!
    Что есть тонус ножек, но это вопросы невролога! А ортопедических проблем у нас нет никаких!
    Массаж наверняка подправил дело, но такие диагнозы так быстро не снял бы.
    Ой! В общем урок всем на будущее, что бы вам не сказали- перепроверять у еще одного врача, если не уверны стопоцентно в его компетентности.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #4647
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Девушки скажите а как вы мочу собираете?а то нам надо ее сдать а вот как собирать ее без понятия

    Очень приятно было познакомиться с форумчанками со своего района-надеюсь встретимся еще много раз

  8. #4648
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, я седня в шоке! Доця спит весь день почти Просыпается покушать и опять дрыхнет Погода, видимо... А я нет чтоб дома че-то поделать, сижу и все кажется, что щас она проснется и все равно не успею А она спит и спит...
    Девочки, поделитесь кто примерно нашего возраста, что у вас детки умеют уже делать. Че-то я переживаю, что мы мало умеем Знаю, что все детки индивидуальны и нельзя всех под одну гребенку, а все равно... Мы еще не переворачиваемся, так только на бочок пытаемся.., ручки к игрушкам не тянем, хотя когда я показываю, реагируем бурно... А у вас как?
    Мы хоть и старше вас, но переварачиваться досих пор не умеем, зато когда я её держу на руках лёжа она садится, я её назад пытаюсь положить, но она так настойчиво злиться за это и опять берёт и садится. Игрушки стала брать ровно в 3 месяца

  9. #4649
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Девушки скажите а как вы мочу собираете?а то нам надо ее сдать а вот как собирать ее без понятия

    я купила в аптеке мочесборники, но пока ещё не пробовала, вот закончим массаж и тоже будем сдавать мочу

    Очень приятно было познакомиться с форумчанками со своего района-надеюсь встретимся еще много раз
    мне тоже было приятно познакомится, твоя доча меня очаровала

  10. #4650
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Девушки скажите а как вы мочу собираете?а то нам надо ее сдать а вот как собирать ее без понятия
    я купила в аптеке мочесборники, там есть для мальчиков и девочек, но пока ещё не пробовала, вот на днях буду пытаться

  11. #4651
    Аватар для Kat_8
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    649

    Типово

    Девочки, я так понимаю, что Будь здоров нравися больше, чем Ох и Ах? Хочу пройти с малышом диспансеризацию:невролог, хирург, ортопед, какой еще врач нужен? Посоветуйте по опыту. Ну и конечно, по возможности, фамилии в студиюИ еще, после всех врачей, надо еще идти к их педиатру?

  12. #4652
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    И наш не переворачивается, игрушки не берёт, головку держит вертикально, но иногда она заваливается Зато много звуков издаёт разных

  13. #4653
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Девушки скажите а как вы мочу собираете?а то нам надо ее сдать а вот как собирать ее без понятия

    Очень приятно было познакомиться с форумчанками со своего района-надеюсь встретимся еще много раз
    Мочесборником аптечным! Все замечательно получается, там специальная липучка, при помощи которой приклеивать пакетик вокруг писюхи. Отклеивается потом тоже без проблем.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #4654
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Девочки! Фастаюсь!
    У меня получается высаживать! С пятницы мы какаем только на вису. Начинает кряхтеть - несемся в ванную и с поджатыми ножками через минутку - максимум через две хорошо пукает и какает.
    Получилось первый раз случайно, потом решала помочь, когда она явно пыталась это сделать - получилось снова. Дочка умничка! И я тут совершенно не при чем, она сама это делает и быстро, я только держу и очень хвалю. Она так радуется и с таким интересом разглядывает собственные какашки. А еще дает мне понять, что уже все, тем что начинает пытаться приподняться вверх из этого положения вися.
    Писюхи так словить не получается - четко только после сна попадаю. А в других случаях я понимаю, когда уже процесс пошел, или завершен.
    При чем я не заморачивалась по этому поводу, оно само как-то так органично вписалось в нашу жизнь))
    Памперсов уже съэкономлена куча! И сам процесс доставляет массу удовольствия Если так и дальше пойдет - то ли еще будет

    А я где-то читала, что после трех месяцев поздно начинать высаживать!
    Брехня!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #4655
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки! Фастаюсь!
    У меня получается высаживать! С пятницы мы какаем только на вису. Начинает кряхтеть - несемся в ванную и с поджатыми ножками через минутку - максимум через две хорошо пукает и какает.
    Получилось первый раз случайно, потом решала помочь, когда она явно пыталась это сделать - получилось снова. Дочка умничка! И я тут совершенно не при чем, она сама это делает и быстро, я только держу и очень хвалю. Она так радуется и с таким интересом разглядывает собственные какашки. А еще дает мне понять, что уже все, тем что начинает пытаться приподняться вверх из этого положения вися.
    Писюхи так словить не получается - четко только после сна попадаю. А в других случаях я понимаю, когда уже процесс пошел, или завершен.
    При чем я не заморачивалась по этому поводу, оно само как-то так органично вписалось в нашу жизнь))

    А я где-то читала, что после трех месяцев поздно начинать высаживать!
    Брехня!
    Вы молодцы!!!

  16. #4656
    Аватар для Масик
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    3 059

    Типово

    Доброй ночи всем кому не спиться!Подскажите,кто промывал слёзные каналы у своих киндеров,нам 3,5мес.,и направили на Космичку,но там делают только под общим наркозом,я отказываюсь идти на такое.Если кто знает помогите.

  17. #4657
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки! Фастаюсь!
    У меня получается высаживать! С пятницы мы какаем только на вису. Начинает кряхтеть - несемся в ванную и с поджатыми ножками через минутку - максимум через две хорошо пукает и какает.
    Получилось первый раз случайно, потом решала помочь, когда она явно пыталась это сделать - получилось снова. Дочка умничка! И я тут совершенно не при чем, она сама это делает и быстро, я только держу и очень хвалю. Она так радуется и с таким интересом разглядывает собственные какашки. А еще дает мне понять, что уже все, тем что начинает пытаться приподняться вверх из этого положения вися.
    Писюхи так словить не получается - четко только после сна попадаю. А в других случаях я понимаю, когда уже процесс пошел, или завершен.
    При чем я не заморачивалась по этому поводу, оно само как-то так органично вписалось в нашу жизнь))
    Ха! Я тоже начала потихоньку, тут недавно очень бурно эта тема обсуждалась. У нас тоже получается покакать, мне даже кажется что так масику намного легче с поджатыми ножками. А вот пописять....... Ну пару раз получалось "подловить", только у нас же мальчик! вобщем всё мимо тазика, по всей комнате. Потом со шваброй убираемся и ГОРДИМСЯ!

  18. #4658
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    И наш не переворачивается, игрушки не берёт, головку держит вертикально, но иногда она заваливается Зато много звуков издаёт разных
    у моей тоже заваливалась до 3-х месяцев головка, сейчас уже четко держит. И ещё она песни поёт, так прикольно, а сегодня повторяла за мной, я ей пою, а она замолкает, слушает и потом начинает громко по-соему повторять

  19. #4659
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Масик Переглянути допис
    Доброй ночи всем кому не спиться!Подскажите,кто промывал слёзные каналы у своих киндеров,нам 3,5мес.,и направили на Космичку,но там делают только под общим наркозом,я отказываюсь идти на такое.Если кто знает помогите.
    вчера здесь обсуждали эту тему, полистайте назад

  20. #4660

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Всех деток с праздничками!!!!

    Пока все перечитала,аж глазенки на лоб полезли,а это мы сегодня покупались...
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

Сторінка 233 з 267 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті