Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 267 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4521
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    лучше бы она порекомендовала купить презервативы
    Это точно, сейчас вроде самый надежный способ

  2. #4522
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Опять же со слов врача, забеременеть можно через две недели после родов, независимо от того, кормишь грудью или нет.
    ну все.... придется бежать в аптеку

  3. #4523
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Опять же со слов врача, забеременеть можно через две недели после родов, независимо от того, кормишь грудью или нет.
    и я же об этом говорю, мы сразу начали предохранятся, так как мы третьего не потянем

  4. #4524
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    А зачем тогда тесты?
    Не всегда с шариком хочется

  5. #4525
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...
    Малышу моему было 2 месяца - у меня начались месячные, и если до беременности были сбои в цикле, то сейчас день в день ттт

  6. #4526
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Ой, читала в инете, че наладить можно постоянно давая грудь до, во время и после сна, а еще там написано о гнездовании, это когда вы с малышом даже гулять не ходите пару дней, и все время рядом с ним.... из личного опыта - когда у нас кризы, то я просто все время рядом с ним лежу,хожу, даже посуду не мою, за 1-2 дня все проходило:rolleyes:.... муж конечно страдает
    У меня когда пропадать молоко стало я неделю с постели не вылазила, всё время малыш на груди - а результат + 40 гр набора веса у ребенка и + 2 кг у мамы! А молока так и не хватало.
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  7. #4527
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Не всегда с шариком хочется
    а попробуйте спираль..Я сама не ставила,но задумываюсь..

  8. #4528
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Не всегда с шариком хочется
    АААА.. ясно. Но есть же и другие альтернативы

  9. #4529
    Аватар для Veglivaya
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    223

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста, мне нужно малому зделать УЗИ головы, невролог направил.

    Подскажите плиз хорошего специалиста!!!!!!

  10. #4530
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а попробуйте спираль..Я сама не ставила,но задумываюсь..
    Я Максима рожала и через 2 часа ко мне подселили девочку, родила второго, разница 1,5 года, говорит поставила спираль, самую хорошую и вот результат - вторая девочка. Спираль тоже не дает 100 % гарантии. Лучше презирвативы

  11. #4531
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Вот читаю Вас и понимаю, что я полная дура!!!! Начала прикармливать и выдерживать по 3 часа, чтобы молока побольше в груди насобиралось, в итоге чуть совсем все не загубила.
    Кстати, хвастаюсь сегодня мы всю ночь спали с сисей и без прикорма воть!!!!
    Правда появилась новая проблема, папа наш 2 дня чихал, одевал намордник, а сегодня у Елисейки все равно носик стал хрекать и забиваться, до этого капала интерферон 3 раза в день, сейчас стараюсь чаще, но очень волнуюсь, ведь еще совсем маленький, а в 1 комнате сильно не спрячешся.

  12. #4532
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    У меня с первым в 4 месяца начались)))А у подруги не начинались,она кормила,начала толстеть..а там!12 недель..Мне вот гинеколог сказала особенно после 3 ммесяцев предохранятся,если не хочу третьего)))))
    а я за последний месяц тоже что-то набрала, ну, ничего... если будет ляля, буду рада, а муж...тоже обрадуется (куда деваться

  13. #4533
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, мне нужно малому зделать УЗИ головы, невролог направил.

    Подскажите плиз хорошего специалиста!!!!!!
    На сколько я знаю самое хорошее УЗИ головы деткам делают на Чкалова, но туда запись за 1.5-2 месяца вперед. Могу тел. в личку,. если надо.Но нам ждать некогда было мы делали на Миронова

  14. #4534
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Вот читаю Вас и понимаю, что я полная дура!!!! Начала прикармливать и выдерживать по 3 часа, чтобы молока побольше в груди насобиралось, в итоге чуть совсем все не загубила.
    Молока насобирается ровно столько, сколько съел перед этим Ваш сынок И если не приложите, то больше не прибудет.
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  15. #4535
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, мне нужно малому зделать УЗИ головы, невролог направил.

    Подскажите плиз хорошего специалиста!!!!!!
    я делала в детской поликлинике(на Воронцовке,возле 9).Бесплатно,оборудование новое,мне понравилось.

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Я Максима рожала и через 2 часа ко мне подселили девочку, родила второго, разница 1,5 года, говорит поставила спираль, самую хорошую и вот результат - вторая девочка. Спираль тоже не дает 100 % гарантии. Лучше презирвативы
    А еще лучше и то,и то

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    а я за последний месяц тоже что-то набрала, ну, ничего... если будет ляля, буду рада, а муж...тоже обрадуется (куда деваться
    За тестамиииииииииииииии!!!

  16. #4536
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Ируськин, вы с доченькой большие молодчинки, многого уже добились - так держать!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  17. #4537
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    ~Alena~, и нам , пожалуйста, тоже сбросьте телефончик, а то мне что-то на Космичке не очень нравится, каждый раз новую фигню находят... и сколько стоит напишите, плиз

  18. #4538
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    какая же мама умничка,что деточке помогла адаптироваться!!!И девчушечка какая сильная!!!Ой,пишу,а в глазах слезы...А у нас таких малюток какая больница поддерживает или все?Там же надо какое-то оборудование?
    спасибо)))) Да, у нас только две больнички, которые таких деток выхаживают, мы в обеих понемногу полежали...
    Цитата Допис від Veglivaya Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, мне нужно малому зделать УЗИ головы, невролог направил.

    Подскажите плиз хорошего специалиста!!!!!!
    нам зав.отделением 6-й детской посоветовала проф.Мавропуло из клиники на Чкалова,60, вот собираемся к нему скоро, по отзывам хороший спец, тел.регистратуры 785-08-75


    У меня пока М не начались и не хочу их видеть как можно дольше
    А вот проблема предохранения есть, я уже и привыкла что мы раньше наоборот пытались заб, теперь и не привыкли думать о защите

  19. #4539
    Аватар для Kaplya
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Клинчик
    Дописів
    19

    Типово

    ХОчу поделиться своим опытом по поводу молока, я тоже думала что у меня его не будет совсем, потому как в меня влили ужас как много всяких лекарств и антибиотиков и ваще я и до туалета доходила с трудом вв обмороки шарахалась, но очень хотела кормить. И мне посоветовали пить маточное молочко, но т.к. я не знала где взять так сказать натур продукт нашли в аптеке таблетки "Апилак" тоже из маточного молочка. Не знаю может и не они сыграли главную роль, но молока пришло много я и сейчас когда чувствую что мало молока пью их.

  20. #4540
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Спасибо еще раз всем огромное за теплые слова

Сторінка 227 з 267 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті