Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 267 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4421
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    бедненькие надеюсь, теперь все у вас наладится! думаю, самое страшное позади... еще и малышик уже довольно взрослый когда совсем маленький мне кажется чуть легче, хотя... все равно одна процедура...
    а как сейчас глазик себя чувствует?
    говорят, чем меньше ребенок, тем лучше.
    но я надеюсь, что он забыл.

    глазик чуть покрасневший, сказали капать, не дается. ловим)))

  2. #4422
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Так я знаю, что он стимулирует, но когда он всю ночь и целый день плачет, спит по 10 мин и успокаивается только возле груди и то пока не поймет, что там ничего нет, как-то сердце кровью обливается, и не могу не покормить.
    Я думала расцеживают, когда затвердения, а у меня грудь мягкая.
    ой, мне даже страшно вспоминать первый месяц... тоже ниче не могла понять... малая угруди так себя неадекватно вела и кряхтела, рычала прям, выкручивалась вся... сейчас все намного проще... этот период надо перетерпеть...

  3. #4423
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    было аналогично! точь в точь. и когда ребенок накормлен смесью, он спокоен и весел, а на груди злой, плачет. и грудь мягкая была. и я уже не кормлю и она ничуть не уменьшилась.
    У меня тоже так было, но я жалею что не вызвала консультанта по ГВ и бабушек наслушалась, о не жирном молоке и что его мало. А вот уже 4 месяца не кормлю, а капельки до сих пор при нажатии выделяются. Думаю могла бы продолжать нормально кормить грудью, если бы не на тупила

  4. #4424
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    говорят, чем меньше ребенок, тем лучше.
    но я надеюсь, что он забыл.

    глазик чуть покрасневший, сказали капать, не дается. ловим)))
    ой, я представляю... бедняжка... но все наладится держитесь!

  5. #4425
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    У меня тоже так было, но я жалею что не вызвала консультанта по ГВ и бабушек наслушалась, о не жирном молоке и что его мало. А вот уже 4 месяца не кормлю, а капельки до сих пор при нажатии выделяются. Думаю могла бы продолжать нормально кормить грудью, если бы не на тупила
    А я в первый же день купила банку смеси, и дала себе слово, что открою только если уже совсем крыша поедет от плача! Банка до сих пор не открыта! Зато спокойней переживали ночи.

  6. #4426
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    ой, мне даже страшно вспоминать первый месяц... тоже ниче не могла понять... малая угруди так себя неадекватно вела и кряхтела, рычала прям, выкручивалась вся... сейчас все намного проще... этот период надо перетерпеть...
    И у меня так было. Особенно радовало, что я сразу обратилась к консультанту по ГВ+ курсы беременные, поэтому единственное, чем я занималась, это прикладывала мася к груди. И пока перебоев с ГВ не было ни разу. А свекровь моя по сей день мечтает, чтобы я смесью докармливала.

  7. #4427
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Мы тут вчера обсуждали высаживание. Вот хочу похвастаться. У нас получилось! Пару раз над тазиком, пару раз над ванной, ну и конечно пару раз проворонили! так что начало положено!
    молодцы!!!

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Он тогда начинает сильно кусаться, выплевывает и плачет, так как молока нет, второй тоже хватает на следующие 10 мин. Однозначно сисей мы не наедаемся
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Вы только не отчаивайтесь сразу! Не переходите на смеси. Вызовите акушерку, пусть расцедят Вас. Почаще прикладывайте к груди и всё наладится. Вот прямо каждые 10 мин. и прикладывайте. В первый месяц ребёнок стимулирует лактацию!


    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ну так надо это пережить, ребёнок насосёт себе молоко. А если смесью докармливать, то оно вообще пропасть может или малыш уйдёт в "отказ". Если Вы хотите кормить грудью, очень рекомендую посоветоваться сконсультантом по ГВ. И плач может быть не только проявлением голода. В таком возрасте ребёнок живёт у груди, а 2,5 часа это для новорожденного оооочень много.
    вызовите консультанта

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А я в первый же день купила банку смеси, и дала себе слово, что открою только если уже совсем крыша поедет от плача! Банка до сих пор не открыта! Зато спокойней переживали ночи.
    я даже не покупала)

  8. #4428
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Девочки, как изменить ребенку график?Раньше доця засыпала в 22.30-23, а вот вторую неделю засыпает в 20.00, спит 20 минут и гуляет до 12 ночи.Вот сейчас на руках развлекаю!Может у кого было что-то подобное?Это временно или так теперь и будет?

  9. #4429
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И у меня так было. Особенно радовало, что я сразу обратилась к консультанту по ГВ+ курсы беременные, поэтому единственное, чем я занималась, это прикладывала мася к груди. И пока перебоев с ГВ не было ни разу. А свекровь моя по сей день мечтает, чтобы я смесью докармливала.
    а я без курсов и консультантов... просто ничего не оставалось как все время прикладывать, ничем другим успокоить было невозможно... просто на тот момент меня волновало нормально ли то, что ребенок сутками у груди это сейчас я понимаю, что нормально а тогда переживала, думала, что, иожет, с ней что не так... ой, чего только не передумала а манюня просто сисю хотела и лактация налаживалась

  10. #4430
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    ВАЛЬКИРИЯ, а откуда Вы знаете что там Юрасик? А вдруг девочка?
    Рано ж вроде ещё? Эт я просто так спросила)

  11. #4431
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис

    я даже не покупала)
    И у меня ни смеси не было, ни одной бутылочки. Потом пришлось срочно бутылочку покупать, когда малому лекарство пришлось пить, после которого нельзя кушать 20 минут.

  12. #4432
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А я в первый же день купила банку смеси, и дала себе слово, что открою только если уже совсем крыша поедет от плача! Банка до сих пор не открыта! Зато спокойней переживали ночи.
    и я не покупала... как-то изначально даже мысли о смеси гнала далеко, надеялась, что не понадобится и пока, слава Богу, так и есть

  13. #4433
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Девочки, как изменить ребенку график?Раньше доця засыпала в 22.30-23, а вот вторую неделю засыпает в 20.00, спит 20 минут и гуляет до 12 ночи.Вот сейчас на руках развлекаю!Может у кого было что-то подобное?Это временно или так теперь и будет?
    Я не знаю как менять график, но у меня ребёнок тоже последние 2 недели жару даёт. От многих млышала про такие изменения, может бури магнитные ...

  14. #4434
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Девочки, как изменить ребенку график?Раньше доця засыпала в 22.30-23, а вот вторую неделю засыпает в 20.00, спит 20 минут и гуляет до 12 ночи.Вот сейчас на руках развлекаю!Может у кого было что-то подобное?Это временно или так теперь и будет?
    Укладывайте раньше, чтоб она, допустим в 7-7.30 проснулась, тогда она к 10 уже спать захочет!

  15. #4435
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Поздравляю!!!
    Medvejonka - Егорка- 2 месяца!!!
    Lenok 16 - Яруся - 10 месяцев!!!

    Новых достижений вам))

  16. #4436
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    У меня тоже так было, но я жалею что не вызвала консультанта по ГВ и бабушек наслушалась, о не жирном молоке и что его мало. А вот уже 4 месяца не кормлю, а капельки до сих пор при нажатии выделяются. Думаю могла бы продолжать нормально кормить грудью, если бы не на тупила
    Не корите себя. Со старшим реб у меня неудачный опыт ГВ, тоже по совету мамы стала докармливать с 1,5 мес, по совету педиатра перестала сцеживаться и к 3 мес мы ,ессно, оказались на ИВ. В чем я считала себя виноватой .
    С младшим я была настроена только ГВ, но молока мало, как ни стараюсь. Опять докармливаю, раз-два в день даю смесь, в какой-то день только грудь, но в чистом виде ГВ не получается

  17. #4437
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Нет, вот моя знакомая месяц докармливала ребёнка, потом вызвали акушерку, расцедили и теперь дитя у них в 3,5 мес. весит 8 кг. Только на ГВ
    Знать бы еще где найти хорошую акушерку, а не так просто чтобы считалось.

  18. #4438
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від djulietta Переглянути допис
    Укладывайте раньше, чтоб она, допустим в 7-7.30 проснулась, тогда она к 10 уже спать захочет!
    Интересно как, она выгибается мостиком и орет как резанная)))))

  19. #4439
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Знать бы еще где найти хорошую акушерку, а не так просто чтобы считалось.
    Они из 1 роддома кого-то приглашали. Пожилая с опытом большим. Но точно не знаю.

  20. #4440
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    говорят, чем меньше ребенок, тем лучше.
    но я надеюсь, что он забыл.

    глазик чуть покрасневший, сказали капать, не дается. ловим)))
    Вы держитесь, немного помучаетесь, зато потом все будет хорошо!!!! А вы попробуйте игру какую-то придумать, чтобы заговорить, отвлечь ии закапать

Сторінка 222 з 267 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті