Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 267 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4381
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, кому пожаловаться, как не вам!!!

    вот сижу на диете уже 2 месяца, так тут еще сегодня понесло меня на степ!!! В середине занятия я уже подумала, что это был первый и последний раз, а как пришла домой, и муж на меня смотрит восхищенными глазами, так придется наверное ходить, чтобы не смеялся с меня!
    Молодец!
    Я на диету не могу себя заставить усесться. Малый так много и часто ест, что я сама всё время с голоду умираю. Благо, что муж на сел на диету и перестал готовить, а мне все равно некогда.
    А на степ мне нельзя. С моим весом пойти на степ - это попрощаться с позвоночником навсегда. Вот жду, пока муж на боди-флекс созреет, чтобы с ним вместе заниматься.

  2. #4382
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    девочки, а никого нет с пр.Петровского или рядышком могущего толково приехать и показать , ну или мы к вам ,как детку уложить в слинг?
    а то крутим вертим, но как то криво выходит, ни мне ни доце неудобно, может у меня что-то с руками, а может в слинге дело...

  3. #4383
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Читаете форум и в том сообщении, на который хотите дать ответ, нажимаете значок мультицитирование.И так повторяете .Когда все сообщения подошли к концу нажимаете значок "Ответить" под последним сообщением слева.В окне сообщения будет содержаться несколько цитат , обозначенных [QUOTE ].......[/QUOTE ].Отвечайте после каждой.Просмотрите предварительно - получилось ли.Короче,где то так....
    спасибо вам огромное
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Всем доброй ночки, мамочки еще детишек спать укладывают? как-то тихо в темке
    Столько сегодня новеньких, всем


    Не знаю, как у всех, но я вернулась уже в свой добеременный вес, и без диеты (было 6 лишних кг), но это ж от организма зависит, немного качала пресс, чтобы живот ушел, помогло, и плюс меня манюнька "гоняет", ей же все интересно, а маме зато зарядка
    у меня осталось 2 кг лишних, с роддома приехала с 6кг лишними, хотя я и так не худышка была до беременности

  4. #4384

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, кому пожаловаться, как не вам!!!

    вот сижу на диете уже 2 месяца, так тут еще сегодня понесло меня на степ!!! В середине занятия я уже подумала, что это был первый и последний раз, а как пришла домой, и муж на меня смотрит восхищенными глазами, так придется наверное ходить, чтобы не смеялся с меня!
    какая умница!и как только у людей получается!? а что за диета?

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Давайте знакомится, мы тоже хотим в вашу теплую компанию,нам 3 месяца и 15 дней, сыночек ЯН и я ,его самая счастливая мама на свете...
    Какое имя красивое,мы так хотим назвать второго сыночкупотом,попозже

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Всем приветик!
    Вот тоже хочу перебраться в эту темку!

    давайте к нам,чем нас больше тем лучше!

    Пытаюсь вникнуть, но столько страниц наверное не осилю
    осилите!!!!мы в вас верим!


    хотела девочки вас улыбнуть,мой Гномик собирается гулять
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  5. #4385
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    ну вот...нам прописали витамин Д и даже не заикнулись что есть такой анализ(( а как его можно сдать, снова идти к педиатру брать направление?
    а как у детки взять то эту самую мочу, и еще вопросик, а есть какие-то особенности утреннюю или всеравно?
    я тоже впервые об этом анализе здесь прочитала... завтра буду звонить знакомой лаборантке уточнять как это сдается и сколько стоит...

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет!Вот ссылочка на круги для плавания
    http://deti.mail.ru/baraholka/offer/58314
    спасибо за ссылочку!!!

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, только что ездили ребенку слезный канальчик пробивать

    Какой это стресс для ребенка, а какой для родителей! Теперь боюсь ехать на промывание!
    ой, как я Вам сочувствую... у нас та же проблема... сегодня были на Космичке делали нейросонограмму и опять нам подтвердили, что без наркоза делать там зондирование никто не будет а все из-за этого случая когда малыш 2 лет умер при удалении аденоидов
    Вы обнадежили, что где-то еще делают без наркоза... огромная просьба-напишите, пожалуйста, подробнее где это или, может, телефон есть как туда позвонить... можно в ЛС... спасибо

  6. #4386
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    если не кормите, то можно и диетничать. или если молока хватает, то тоже.

    к сожалению уже не кормлю...

    за 2 месяца 9 кг.

    супер результат,и я так хочу...

    но мой совет, не ограничивайте сразу себя во всем. сначала ешьте все, но вполовину урежьте порцию, потом не ешьте после 6, а потом уже видно будет. и я думаю хорошо раздельное питание!
    буду пробовать,спасибо...

  7. #4387
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Молодец!
    Я на диету не могу себя заставить усесться. Малый так много и часто ест, что я сама всё время с голоду умираю. Благо, что муж на сел на диету и перестал готовить, а мне все равно некогда.
    А на степ мне нельзя. С моим весом пойти на степ - это попрощаться с позвоночником навсегда. Вот жду, пока муж на боди-флекс созреет, чтобы с ним вместе заниматься.
    вот и я не могу себя заставить сесть на диету, до беременности никогда не была сладкоежкой, а сейчас как с цепи сорвалась, постоянно хочется сладкого...эх....где мои 18 лет

  8. #4388
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки, а кто может подсказать сколько должен сейчас за раз съедать малышик?
    У меня сосет сисю, засыпает, потом через 10 мин просыпается начинает беспрестанно плакать, даю ему кушать смесь 90мл и он выдерживает только 2,5 часа и начинает требовать снова кушать, да так что ничем не возможно успокоить и отвлечь. А когда сцеживаюсь, то молока получается 50-60мл. Не понимаю почему мой ребенок больше голодный, чем сытый.

  9. #4389
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата:
    Сообщение от KaZa
    ну вот...нам прописали витамин Д и даже не заикнулись что есть такой анализ(( а как его можно сдать, снова идти к педиатру брать направление?
    а как у детки взять то эту самую мочу, и еще вопросик, а есть какие-то особенности утреннюю или всеравно?

    я тоже впервые об этом анализе здесь прочитала... завтра буду звонить знакомой лаборантке уточнять как это сдается и сколько стоит...
    Darinka_S, спасибки за ответ(а то я грешным делом начала думать, что я невидимка, которая разговаривает сама с собой), поделитесь потом информацией с нами??

  10. #4390
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Я уже меньше добеременного веса, хотя за бер набрала 20 кг. Жрать некогда!!!
    Муж забрал из роддома и поехал в командировки, дома редкий гость. Главная помощница - восьмилетняя дочь, которую тоже надо покормить-погулять-в школу-секции- отвести-забрать...
    Да и продукты гипоаллергенные что-то уже не возбуждают. Вот и худею.

  11. #4391
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Мамуленция:хотела девочки вас улыбнуть,мой Гномик собирается гулять

    Какой у вас серьезный гномик !!!!!Супер

  12. #4392
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Девочки, а кто может подсказать сколько должен сейчас за раз съедать малышик?
    У меня сосет сисю, засыпает, потом через 10 мин просыпается начинает беспрестанно плакать, даю ему кушать смесь 90мл и он выдерживает только 2,5 часа и начинает требовать снова кушать, да так что ничем не возможно успокоить и отвлечь. А когда сцеживаюсь, то молока получается 50-60мл. Не понимаю почему мой ребенок больше голодный, чем сытый.
    ИМХО для новорожденного интервал в 2,5 ч это многовато.

  13. #4393
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Darinka_S, спасибки за ответ(а то я грешным делом начала думать, что я невидимка, которая разговаривает сама с собой), поделитесь потом информацией с нами??
    конечно поделимся я просто в Ваших словах свои мысли прочитала... тоже поражалась как так можно назначать всем подряд, ведь малышу может и вовсе не нужно дополнительно давать этот витамин Д, может у него и так все в порядке, тем более такие последствия после него могут быть... а они всех под одну гребенку... так хоть бы сказали что есть такой анализ, хотите-сдайте... так не же... пейте и все зла не хватает...

  14. #4394
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Девочки, а кто может подсказать сколько должен сейчас за раз съедать малышик?
    У меня сосет сисю, засыпает, потом через 10 мин просыпается начинает беспрестанно плакать, даю ему кушать смесь 90мл и он выдерживает только 2,5 часа и начинает требовать снова кушать, да так что ничем не возможно успокоить и отвлечь. А когда сцеживаюсь, то молока получается 50-60мл. Не понимаю почему мой ребенок больше голодный, чем сытый.
    Молоко может не жирное, вот он и ненаедается...у нас тоже так было, но правда после смеси выдерживал нормально три часа
    Но он крошка совсем,пусть весит на груди часто,увеличит приход молочка..

    Очень имя красивое Елисей,тоже так хотели назвать,так и не решились..

  15. #4395
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Я уже меньше добеременного веса, хотя за бер набрала 20 кг. Жрать некогда!!!
    Муж забрал из роддома и поехал в командировки, дома редкий гость. Главная помощница - восьмилетняя дочь, которую тоже надо покормить-погулять-в школу-секции- отвести-забрать...
    Да и продукты гипоаллергенные что-то уже не возбуждают. Вот и худею.
    Вот я тоже первые три месяца худела, а потом понеслась...
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  16. #4396
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    ИМХО для новорожденного интервал в 2,5 ч это многовато.
    Так я старшенького кормила через 3 только смесью (сисей совсем не получилось), правда он у меня постоянно плакал до 3 месяцев.

  17. #4397
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Молодец!
    Я на диету не могу себя заставить усесться. Малый так много и часто ест, что я сама всё время с голоду умираю. Благо, что муж на сел на диету и перестал готовить, а мне все равно некогда.
    А на степ мне нельзя. С моим весом пойти на степ - это попрощаться с позвоночником навсегда. Вот жду, пока муж на боди-флекс созреет, чтобы с ним вместе заниматься.
    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    какая умница!и как только у людей получается!? а что за диета?
    Да, на степе я захекалась порядочно!!!
    а получается, т.к. очень хочется в 24 года быть не бабой, а девушкой!
    Хоть муж и говорит, что меня любит любой, но почему-то случайно просто он засматривается на худышек


    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис

    ой, как я Вам сочувствую... у нас та же проблема... сегодня были на Космичке делали нейросонограмму и опять нам подтвердили, что без наркоза делать там зондирование никто не будет а все из-за этого случая когда малыш 2 лет умер при удалении аденоидов
    Вы обнадежили, что где-то еще делают без наркоза... огромная просьба-напишите, пожалуйста, подробнее где это или, может, телефон есть как туда позвонить... можно в ЛС... спасибо
    так в том то и дело, что ребенку делали местный наркоз!!! а общий разве не опаснее? хотя я не врач, не знаю как оно опаснее..

    делают в клинике зрения на пересечении Исполкомовской и Чкалова.
    7266040

    по записи принимают, если пробивать надо, то сразу и пробивают.

  18. #4398
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Молоко может не жирное, вот он и ненаедается...у нас тоже так было, но правда после смеси выдерживал нормально три часа

    Очень имя красивое Елисей,тоже так хотели назвать,так и не решились..

    Я тоже думаю, что молоко не жирное, но я еще боюсь что-то скушать не то

    А почему не решились?
    Я вот никак не придумаю как сокращенно называть, так чтобы звучало нормально.

  19. #4399
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Я уже меньше добеременного веса, хотя за бер набрала 20 кг. Жрать некогда!!!
    Муж забрал из роддома и поехал в командировки, дома редкий гость. Главная помощница - восьмилетняя дочь, которую тоже надо покормить-погулять-в школу-секции- отвести-забрать...
    Да и продукты гипоаллергенные что-то уже не возбуждают. Вот и худею.
    Я тоже за беременность набрала 20 кг,"Жрать некогда"+1000
    да и готовить некогда, а вес держится и не уходит
    наверное зависит от организма...

  20. #4400
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Вот я тоже первые три месяца худела, а потом понеслась...
    Я тоже за первым из роддома вернулась к добеременому весу, а потом как понесло .... А сейчас и так уже не та худышка, очень боюсь, что опять понесет, но вот прес качать пока нельзя.

Сторінка 220 з 267 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті