Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 267 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4341
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Кстати, на форуме мы с сынулей со вчерашнего дня, но так и не познакомились

    Альберт, нам всего 4 мес. 10 дней, и я - его мамулька, хотим присоедениться к армии молодых мамочек и маленьких деток!

    ии и т и титимччср - а это от Альбертика
    Какое имя у вас красивенное!!!!

  2. #4342
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Девочки, добрый вечер! а подскажите пож-та в каких количествах надо ребятенку укропную воду давать?....а то он как присосался к бутылочке, я еле-еле отняла

  3. #4343
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Какое имя у вас красивенное!!!!
    Спасибо, у вас тоже супер!!!!! Мы думали Марком назвать, но к Олеговичу и маме Александре Альберт созвучней получился, мы в семье теперь одинаково звучим

  4. #4344
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! а подскажите пож-та в каких количествах надо ребятенку укропную воду давать?....а то он как присосался к бутылочке, я еле-еле отняла
    А вы какую пьете?? сами завариваете из семян, в аптеке разводную покупали или чаек типа "бебивита"????

  5. #4345
    Аватар для Panterka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-1
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! а подскажите пож-та в каких количествах надо ребятенку укропную воду давать?....а то он как присосался к бутылочке, я еле-еле отняла
    Ленчик, мне в аптеке, где ее готовят, говорили, что необходимо давать пол чайной ложки перед каждым кормлением. Но я давала по целой чайной ложке. Колики уже замучали?

  6. #4346
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    А вы какую пьете?? сами завариваете из семян, в аптеке разводную покупали или чаек типа "бебивита"????
    Чаё мы пьем "Бебивит", вы не в курсе он как? вернее, толк от него есть хоть какой-то?

  7. #4347
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    Ленчик, мне в аптеке, где ее готовят, говорили, что необходимо давать пол чайной ложки перед каждым кормлением. Но я давала по целой чайной ложке. Колики уже замучали?
    О! приветик! это не колики -это просто пипец....манюнькин мой сегодня с 10 часов утра орет как резаный, я уже ффсё что только можно ему делала....муж вот притащил этот чаёк Бебивит, развела, дала ему..выпил полбутылки, мл 60, и еще просит..вот думаю, а не поплохеет ли ему от этого чая...

  8. #4348
    Аватар для Panterka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-1
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Чаё мы пьем "Бебивит", вы не в курсе он как? вернее, толк от него есть хоть какой-то?
    а что ты уже пробовала из лекарств от коликов? просто сколько малышей - столько и мнений. каждому помогает свое средство и не факт, что то что помогает даже 100 малышам увы, подойдет Кирюшке. у моей доци еще и привыкание появилось к тому средству, которое вроде начало помогать ((

  9. #4349
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Darina_duco, Konfi, ксюха, добро пожаловать! Сколько знакомых лиц
    Присоединяюсь Так прикольно наблюдать, как темка "Ждешь ребенка" перетекает в нашу
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, только что ездили ребенку слезный канальчик пробивать
    Какой это стресс для ребенка, а какой для родителей! Теперь боюсь ехать на промывание!
    Ойойойой, держитесь!
    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Кстати, на форуме мы с сынулей со вчерашнего дня, но так и не познакомились

    Альберт, нам всего 4 мес. 10 дней, и я - его мамулька, хотим присоедениться к армии молодых мамочек и маленьких деток!

    ии и т и титимччср - а это от Альбертика

  10. #4350
    Аватар для Panterka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-1
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    О! приветик! это не колики -это просто пипец....манюнькин мой сегодня с 10 часов утра орет как резаный, я уже ффсё что только можно ему делала....муж вот притащил этот чаёк Бебивит, развела, дала ему..выпил полбутылки, мл 60, и еще просит..вот думаю, а не поплохеет ли ему от этого чая...
    я конечно не давала пока Бебивит, но мне кажется, что за 1 раз всосать 60 мл - это много. ИМХО

  11. #4351
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Чаё мы пьем "Бебивит", вы не в курсе он как? вернее, толк от него есть хоть какой-то?
    Мы тоже такой пьем, я даю по 3-4 чайной ложки перед каждым кормлением, если вижу что животик болит. Результат есть, а дитё уж очень полюбляет эту водичку. А раньше просто семена заваривала, дешево и сердито, а результат - мгновенный - через 15-20 мин - каки!
    Но водичка мягче

  12. #4352
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    девочки, научите меня тёмную вставлять ссылку в слово
    Чтоб вот так выглядело?

  13. #4353
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    а что ты уже пробовала из лекарств от коликов? просто сколько малышей - столько и мнений. каждому помогает свое средство и не факт, что то что помогает даже 100 малышам увы, подойдет Кирюшке. у моей доци еще и привыкание появилось к тому средству, которое вроде начало помогать ((
    Да, у меня подруга, своему сыну по бутылочке Эспумизана в день давала, иначе не помагает. А нам от него толку нету. но пользовались им на первых порах - в аптеке нам сказали, что укропную водичку лучше давать после 1,5 мес.

  14. #4354
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    .выпил полбутылки, мл 60, и еще просит..вот думаю, а не поплохеет ли ему от этого чая...
    Педиатр наша говорила, что в день, кроме молока, жидкостей должно быть не более 100мл в день и не более 30 мл за раз... манюнька же голодный останется

  15. #4355

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    [муж поел и уснул,а мась проснулся,щас поедим и наверное поедем гулять,кто с нами? вот еще вопросик- я знаю,что облепиха жутко полезная,а вот чем именно не вкурсе,может кто поскажет,а то я вчера накупила ее,а что делать дальше не знаю
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  16. #4356
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    ...я знаю,что облепиха жутко полезная,а вот чем именно не вкурсе,может кто поскажет...:
    Кажись витамином С.

  17. #4357
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Panterka Переглянути допис
    а что ты уже пробовала из лекарств от коликов? просто сколько малышей - столько и мнений. каждому помогает свое средство и не факт, что то что помогает даже 100 малышам увы, подойдет Кирюшке. у моей доци еще и привыкание появилось к тому средству, которое вроде начало помогать ((
    Я давала Эспумизан, пеленку теплую, массаж....
    пока писала...ура!!!!!!! К;ирюхин сотворил чудные каки....Ура!!!!ура!кажись Бебивит таки помогает!!!!

  18. #4358
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    [ наверное поедем гулять,кто с нами? :
    Мы тоже гулять
    Об облепихе самой интересно, тоже куплю

  19. #4359
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    [муж поел и уснул,а мась проснулся,щас поедим и наверное поедем гулять,кто с нами? вот еще вопросик- я знаю,что облепиха жутко полезная,а вот чем именно не вкурсе,может кто поскажет,а то я вчера накупила ее,а что делать дальше не знаю
    Я осенью кажется протерла с сахаром 1:1 и добавляла в чай,компоты и тд.Хранила вхолодильнике.Мама говорила что как перетер ее надо употреблять сразу чтобы не пропалаюесли есть блендер думаю можно и в нем с сахаром пюре сделать.Если слишком сладко можно 0,5 кг сахра на 1 кг облепихи.Кстати спасибо надо и мне купить!


    А у меня радость-привезли блендер!теперь будем его осваивать.

  20. #4360

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Я осенью кажется протерла с сахаром 1:1 и добавляла в чай,компоты и тд.Хранила вхолодильнике.если есть блендер думаю можно и в нем с сахаром пюре сделать.


    А у меня радость-привезли блендер!теперь будем его осваивать.
    я седня попробовала в блендере-фигня,там семена такие маленькие и черные- их куча,я потомчерез марлю пропустила,получился такой густой облепиховый сок
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

Сторінка 218 з 267 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті