Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 267 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4301
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Вообще тяжеловато. Старший ревновал поначалу, не мог понять кто это появился еще.Стал тоже спась с нами, хотя до этого спал сам и не просыпался ночью. А то что не слушается, это у нас тоже, это наверное возросное, я надеюсь Но я стараюсь по максимуму удилять внимания и Максимке, обьясняю, что Светочка еще маленькая, ее обижать не льзя и что я Вас обоих люблю, а Светочке сейчас больше внимания, потому что она маленькая. Ну и т. д. Сейчас уже становится с ними тяжело: он начинает показыать ей все:как на диван залезть, как с него слезть, а она за ним повторяет и не всегда удачно. Глаз да глаз за ними нужно. Начинают друг да другом бегать ну и много чего. Вобщем сейчас у нас дома начался период шума, баловства. А так нормально, справится можно.
    Просто Артемка думает, что он теперь не один, что ему стали удилять меньше внимания. Вам терпения и еще раз терпения. Сейчас с ними сложно, но все равно, так хорошо что их двое
    Спасибо за ответ!А я думала.что когда подрастут.то легчеА вам хоть кто-то помогает?

  2. #4302
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, принимайте новеньких)) Родились мы 12.09.2009г. в 8.43, весим 3500, рост 50, зовут Сергей Николаевич ))) Правда мы в больнице еще, но скоро обещают выписать
    Поздравляем с рождением сына
    Это вам повезло на День города родится и 5 тыщ от Куличенка получить

  3. #4303
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Спасибо за ответ!А я думала.что когда подрастут.то легчеА вам хоть кто-то помогает?
    не, я сама с мужем в городе, да и то муж с самого утра и до 7-8 вечера на работе. Привыкаеш. Мне только помагает мой сынулю, в плате того, что может принести с камоде вещи Свете, или водичку с кухни А Вы сами или есть помошники? А Вы на левом где?

  4. #4304
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    [QUOTE=Сонька;5202275]В среднем норма для ребенка вашего возраста спать шесть часов днем с перерывом как ребенку захочется. Может с утра час, в обед четыре и вечером час. Можно три раза по два часа. Но, повторяю, это в среднем. Может, Вашему ребенку подходит его график, а может чего-то для спокойствия и не хватает....

    Спасибо за ответ!!!
    И еще вопрос,мы тоже были у узиста мужчина в обласной и у невролога на 3 этаже,она нас тоже успокаивала,говорила,что узист очень категоричен в высказываниях,и просила не обращать внимания,но всетаки хочется для спокойствия души к другому неврологу,может кто-то посоветует из Ох и Ах???? или другого хорошего невролога?????????????

  5. #4305
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Поздравляем с рождением сына
    Это вам повезло на День города родится и 5 тыщ от Куличенка получить
    Куличенко деньги давал???

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    не, я сама с мужем в городе, да и то муж с самого утра и до 7-8 вечера на работе. Привыкаеш. Мне только помагает мой сынулю, в плате того, что может принести с камоде вещи Свете, или водичку с кухни А Вы сами или есть помошники? А Вы на левом где?
    Так тебе(можно на ты?)памятник надо поставить!!!Мы тоже сами,правда,есть бабушка в Кировском,но это на крайний случай(если мне в больницу..).Да и муж дома уже максимум в 6.И конечно Тема постарше и в сад ходит.У меня,ТТТ.Аня пока совсем беспроблемная-спокойная,без колик...

  6. #4306
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис


    Так тебе(можно на ты?)памятник надо поставить!!!Мы тоже сами,правда,есть бабушка в Кировском,но это на крайний случай(если мне в больницу..).Да и муж дома уже максимум в 6.И конечно Тема постарше и в сад ходит.У меня,ТТТ.Аня пока совсем беспроблемная-спокойная,без колик...
    У меня тоже малая т.т.т. спокойная с самого рождения. А то малый был это просто... Я спала в сутки по 3-4 часа. А с дочкой легче намного. Мой тоже уже ходит в садик. И конечно давай на ты.
    Так а ты где живешь на левом?

  7. #4307
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЮ

    iola - Максимку с 1 годиком
    Evushka- Евочку с 10 месяцами
    Natallli - Светочку с первой половинкой годика
    Рудана - Матвея с полугодием
    Dina - Артемку с 2 месяцами
    grape - Маргариту с первым месяцем


    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления!!!
    Небольшой отчетец:
    Сегодня Светуленьке 6 месяцев!!!
    Из новых достижений-становится на четвереньки и раскачивается назад-вперед. Сидеть еще не умеет (сидение в шезлонге я не считаю), потихоньку ползает по кровати, переползает даже препятствия в виде подушек
    Зубов нет, но ждем их с нетерпением, что Света, что все остальные члены семьи Стала абсолютно маминой девочкой:только у меня на руках она замолкает, не дает даже выйти из комнаты...
    Потихоньку вводим прикорм, вчера пробовали цветную капусту, пока не очень успешно... А еще она уже попробовала яблоко: Катюшка его грызла на диване, где лежала Света, и недоеденное так и бросила. Так мадам не растерялась Я слышу чвакающие звуки-смотрю она на животе лежит и причмокивает, ну, думаю, палец сосет. Подхожу поближе, заглядываю-а она натихаря яблоко мусолит))
    Весим мы 8000 г, рост-67 см
    А вот, собственно, и сама Света:
    Ох, какая красивая у меня тезка

  8. #4308
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Куличенко деньги давал???



    ...
    ну да, в том году давал по 5 тысяч за рождения ребенка на день города

  9. #4309
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    ну да, в том году давал по 5 тысяч за рождения ребенка на день города
    и в этом году тоже говорили, что даст

  10. #4310
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления!!!
    Небольшой отчетец:
    Сегодня Светуленьке 6 месяцев!!!
    Из новых достижений-становится на четвереньки и раскачивается назад-вперед. Сидеть еще не умеет (сидение в шезлонге я не считаю), потихоньку ползает по кровати, переползает даже препятствия в виде подушек
    Зубов нет, но ждем их с нетерпением, что Света, что все остальные члены семьи Стала абсолютно маминой девочкой:только у меня на руках она замолкает, не дает даже выйти из комнаты...
    Потихоньку вводим прикорм, вчера пробовали цветную капусту, пока не очень успешно... А еще она уже попробовала яблоко: Катюшка его грызла на диване, где лежала Света, и недоеденное так и бросила. Так мадам не растерялась Я слышу чвакающие звуки-смотрю она на животе лежит и причмокивает, ну, думаю, палец сосет. Подхожу поближе, заглядываю-а она натихаря яблоко мусолит))
    Весим мы 8000 г, рост-67 см
    А вот, собственно, и сама Света:
    Мы вас тоже поздавляем. У меня тоже Светочка, такое прекрасное имя Наверное никак подругомы бы и не назвала.

  11. #4311
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    и в этом году тоже говорили, что даст
    Ага, я помню, в том году обещая, что теперь будет каждый год давать мамочкам малышей, которые родятся в день города деньги

  12. #4312
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Первые два у нас вылезли почти незаметно, а вот следующие два лезут уже три недели, да все никак не прорежутся - я уже наполовину седая
    а у нас лезут сразу 4 верхние, сама готова повесится

  13. #4313
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, принимайте новеньких)) Родились мы 12.09.2009г. в 8.43, весим 3500, рост 50, зовут Сергей Николаевич ))) Правда мы в больнице еще, но скоро обещают выписать
    Поздравляем!!!!!!

    А у меня подружка тоже 12-го родила)))))

  14. #4314
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    от всей души поздравляем сегодняшних именниников-растите здоровенькими и счастливенькими

    iola - Максимку с 1 годиком
    Evushka- Евочку с 10 месяцами
    Natallli
    - Светочку с первой половинкой годика
    Рудана - Матвея с полугодием
    Dina - Артемку с 2 месяцами
    grape
    - Маргариту с первым месяцем

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    А я вот вчера сфоткала своих малых вместе
    класс, всегда мечтала иметь двоих деток))))
    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    а нам в наследство ходунки достались так ребенок в восторге-на пол часа можно забыть )
    красотуля такая

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девчёнки, принимайте и нас в ряды форумских мамочек! Моя Аришка родилась 07.09.09.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Девочки, принимайте новеньких)) Родились мы 12.09.2009г. в 8.43, весим 3500, рост 50, зовут Сергей Николаевич ))) Правда мы в больнице еще, но скоро обещают выписать
    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Возьмите и нас к себе.Мы родились 26 августа.
    Добро пожаловать!!!

  15. #4315
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    У меня тоже малая т.т.т. спокойная с самого рождения. А то малый был это просто... Я спала в сутки по 3-4 часа. А с дочкой легче намного. Мой тоже уже ходит в садик. И конечно давай на ты.
    Так а ты где живешь на левом?
    Нее,у меня и Тема был спокойный,но по сравнению с Аней...
    Я живу на Воронцовке))

    На счет денег от Куличенка и праздников вообще.У меня знакомая родила на День Независимости(с пяток лет назад).и вот решил в роддом с показухой депутат приехал..Рожениц быренько перевели в самую лучшую палату.заставили приодеться.накрасится(а дело было на след.день после праздника!!)и чуть ли не с хлебом-солью встречать)))

  16. #4316
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЮ

    iola - Максимку с 1 годиком
    Evushka- Евочку с 10 месяцами
    Natallli - Светочку с первой половинкой годика
    Рудана - Матвея с полугодием
    Dina - Артемку с 2 месяцами
    grape - Маргариту с первым месяцем

    присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Девочки, вчера был разговор в темке о крещении малышей...а случайно никто тут не присутсвует кто бы крестил в церкви которая находится на пр.Петровского в районе улицы Яшина( к сожалению даже не знаю как она называется)??? интересует мнение о ней....

  17. #4317
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Darina_duco, Konfi, ксюха, добро пожаловать! Сколько знакомых лиц

  18. #4318
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Девочки, только что ездили ребенку слезный канальчик пробивать

    Какой это стресс для ребенка, а какой для родителей! Теперь боюсь ехать на промывание!

  19. #4319
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Впервые после беременности и родов сильно захотелось закурить!!!

  20. #4320
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, только что ездили ребенку слезный канальчик пробивать

    Какой это стресс для ребенка, а какой для родителей! Теперь боюсь ехать на промывание!
    держись.

Сторінка 216 з 267 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті