Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 267 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #3701
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, я в тихом шоке...Пришли только что с диспансеризации. Все хорошо, пока не попали к неврологу (Мозговая).такого хамства в частной клинике я не втсречала еще ни разу.
    Оля, вы не жаловались администрации? это же частная клиника, вы платите деньги и такое отношение просто недопустимо!

  2. #3702
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, я в тихом шоке...Пришли только что с диспансеризации. Все хорошо, пока не попали к неврологу (Мозговая).такого хамства в частной клинике я не втсречала еще ни разу. Началось все с того, что нас отвели в кабинет невролога и сказали там подождать врача. Надя заплакала и я стала ее кормить. Тут ворвалась невролог, вместо приветствия начала кричать: "Я что, не могу даже переодеться?" и выгнала нас из кабинета. Потом спросиа, неужели я не вижу, НАСКОЛЬКО болен мой ребенок. [SIZE=2]
    У нее неправильная форма головы, она плачет не так, как надо, у нее вообще нет тонуса и вообще, как можно иметь трех детей и ничего этого не замечать? До этого нас смотрели два разных педиатра и никто ни разу ничего не сказал ни про тонус, ни про неправильную голову...То есть не я одна идиотка, что этого не вижу...
    И я своими действиями, продолжаю травмировать ребенка и все в таком духе...
    Нет слов(((
    А я так мечтала к ней попасть, но она была в декрете.

  3. #3703
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я так мечтала к ней попасть, но она была в декрете.
    вот вышла . может у нее послеродовая депрессия?

  4. #3704

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    вот вышла . может у нее послеродовая депрессия?
    длиной в три года? или она сразу после родов вышла работать? Но это ни в коей мере не оправдывает ее поведение!

  5. #3705
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Оля, вы не жаловались администрации? это же частная клиника, вы платите деньги и такое отношение просто недопустимо!
    я хотела побыстрее оттуда выйти. О разговоре с руководством думаю.

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    длиной в три года? или она сразу после родов вышла работать? Но это ни в коей мере не оправдывает ее поведение!
    вроде как она в июне родила...точно не знаю...

  6. #3706
    Аватар для Берегиня
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    212

    Типово

    Привет мамочкам! Может кто-нибудь знает. У меня повысилась температура тела до 37,8. Не пойму, что случилось. Спина прихватывала сильно днем, сейчас немного ноет, но терпимо. Еще подташнивает. Че делать, не знаю. Может такое быть перед родами?

  7. #3707
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від Берегиня Переглянути допис
    Привет мамочкам! Может кто-нибудь знает. У меня повысилась температура тела до 37,8. Не пойму, что случилось. Спина прихватывала сильно днем, сейчас немного ноет, но терпимо. Еще подташнивает. Че делать, не знаю. Может такое быть перед родами?
    Про температуру не знаю, вообще-то, ее быть не должно, хоть перед родами, хоть после....

    А вот подташнивает - точно на днях родите. Меня в последний день перед родами тошнило, как в начале, в токсикозе....


  8. #3708
    Аватар для Svitlanka
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    ул.Савченко
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від Берегиня Переглянути допис
    Привет мамочкам! Может кто-нибудь знает. У меня повысилась температура тела до 37,8. Не пойму, что случилось. Спина прихватывала сильно днем, сейчас немного ноет, но терпимо. Еще подташнивает. Че делать, не знаю. Может такое быть перед родами?
    У меня перед родами спина болела, и низ живота тянул, на след.день я родила.Правда температуру я не меряла.Да, и еще аппетит пропал.

  9. #3709
    Аватар для Берегиня
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Про температуру не знаю, вообще-то, ее быть не должно, хоть перед родами, хоть после....

    А вот подташнивает - точно на днях родите. Меня в последний день перед родами тошнило, как в начале, в токсикозе....
    Вот-вот, состояние подобное при токсикозе, только температура повыше.
    Врачу позвонила, сказал выпить жаропонижающее. Что-то страшно мне, боюсь, чтоб с малышом ничего не случилось.

  10. #3710
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, я в тихом шоке...Пришли только что с диспансеризации. Все хорошо, пока не попали к неврологу (Мозговая).такого хамства в частной клинике я не втсречала еще ни разу. Началось все с того, что нас отвели в кабинет невролога и сказали там подождать врача. Надя заплакала и я стала ее кормить. Тут ворвалась невролог, вместо приветствия начала кричать: "Я что, не могу даже переодеться?" и выгнала нас из кабинета. Потом спросиа, неужели я не вижу, НАСКОЛЬКО болен мой ребенок. [SIZE=2]
    У нее неправильная форма головы, она плачет не так, как надо, у нее вообще нет тонуса и вообще, как можно иметь трех детей и ничего этого не замечать? До этого нас смотрели два разных педиатра и никто ни разу ничего не сказал ни про тонус, ни про неправильную голову...То есть не я одна идиотка, что этого не вижу...
    И я своими действиями, продолжаю травмировать ребенка и все в таком духе...
    Нет слов(((
    Оля, пойди к Чепе. Она отличный врач. МОжешь ее даже на дом вызвать в индивидуальном порядке.

    Мне с Олькой все говорили, что голова у нее неправильная, а Чепа тогда сказала, что все чушь, просто ее так сдавило в родовых путях, исправиться. И правда, исправилось...

    А с Темой мне все говорили про дугу позвоночника. Она одна успокоила, посмтрела, говорит, вариант нормы, сядет - все пройдет. И правда, прошло...


  11. #3711
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, я в тихом шоке...Пришли только что с диспансеризации. Все хорошо, пока не попали к неврологу (Мозговая).такого хамства в частной клинике я не втсречала еще ни разу. Началось все с того, что нас отвели в кабинет невролога и сказали там подождать врача. Надя заплакала и я стала ее кормить. Тут ворвалась невролог, вместо приветствия начала кричать: "Я что, не могу даже переодеться?" и выгнала нас из кабинета. Потом спросиа, неужели я не вижу, НАСКОЛЬКО болен мой ребенок. [SIZE=2]
    У нее неправильная форма головы, она плачет не так, как надо, у нее вообще нет тонуса и вообще, как можно иметь трех детей и ничего этого не замечать? До этого нас смотрели два разных педиатра и никто ни разу ничего не сказал ни про тонус, ни про неправильную голову...То есть не я одна идиотка, что этого не вижу...
    И я своими действиями, продолжаю травмировать ребенка и все в таком духе...
    Нет слов(((

    Олечка, вдох-выдох, вдох-выдох, не нервничкай, расслабся, тебе вредно сейчас нервничать... А врачи бывают нервными....
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #3712
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    За турник не знаю, а вы попробуйте на твердом полу полежать чуток, здорово спину распрямляет - расслабляет! И еще типа йоги, лежа на спине, ноги поднимаете и за голову, до пола носочками достаете, колени старайтесь выпрямлять. растягивает поясницу, только вы поаккуратней!
    Спасибо, попробую на полу расслабляться.

  13. #3713
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, я позавчера забыла и сожрала виноград. И малого посыпало.
    Муж меня уже побил. Сижу, подсвечиваю фонарями написанное...
    Чё делать?

  14. #3714
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від Svitlanka Переглянути допис
    А как ребенок на арбузы и дыню реагируют? насколько я знаю нельзя кушать.Со сливами была та же история-попробовала, ребенок покакал но потом пришлось с помощью газоотводки выпускать газики, потому что до 3 ночи не спал.Кабачки хорошо, тыква тоже, а яблоки печеные лучше.Говорят лучше сырые овощи и фрукты не кушать.Они пучат.Только все печеное.А еще недавно узнала что от каши "арнаутки" тоже очень хорошо пучит, 2 вечера ребенок плакал, пока мама сообразила...
    Больше чем раньше от съеденных мной арбузов и дынь не капризничает, газики и раньше мучали, теперь больше запоры беспокоят. У нас только мед, а попробовала я его каплю, сразу вылез на щечки мелкой сыпью.

  15. #3715
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Фууух ну и денёк выдался.....малая с 10 утра не спала вобще, кричит, ноет, у меня руки просто отваливаются, такого у нас ещё небыло

  16. #3716
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Девочки, я позавчера забыла и сожрала виноград. И малого посыпало.
    Муж меня уже побил. Сижу, подсвечиваю фонарями написанное...
    Чё делать?
    нам на такие аллергические реакции медсестра ванночки с ой- лутум рекомендовала, но я если честно не пробовала его использовать....
    может кто более дельный даст совет...

  17. #3717
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, я позавчера забыла и сожрала виноград. И малого посыпало.
    Муж меня уже побил. Сижу, подсвечиваю фонарями написанное...
    Чё делать?
    а как посыпало?

  18. #3718
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    ПОБЕДА завтра собирается на бульваре гулять??? Кто хочет с нами на гульки?

  19. #3719
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а как посыпало?
    такие красненькие мелкие прыщики. На щечках и подбородке.

  20. #3720
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    вот вышла . может у нее послеродовая депрессия?
    Скорее всего послеродовая депрессия...
    Она у нас в марте была - все ок, сама любезность.
    Мне больше всех Лоик понравилась. А головка у нас тоже была деформирована сильно, сейчас понемногу выравнивается
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

Сторінка 186 з 267 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті