Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 267 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #3321

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, кто знает, когда Ленинский собес принимает документы на оформление единоразового пособия по рождению ребенка? А то они не берут телефоны
    Ольга, неприемный день только среда, в остальные дни с 8 до 17, только в пятницу вроде до 16
    Перерыв где-то с 12 до 13

  2. #3322
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Svitlanka Переглянути допис
    Для меня спокойно засыпать-это из мира фантастики, каждый вечер такой ор, уже нет ни сил ни нервов.Принимали эспумизан, инфакол, риабал-никакого эффекта, папины руки, мамины, живот к животу, массажи, мячик, теплая пеленка-ничего не помогает, только когда уже нет сил ни у кого ставим газоотводку,хотя знаем что нельзя часто но когда ребенок кричит 6 часов подряд...И потом он засыпает
    Ну зачем мучать ребёнка? Я сразу трубочку ставила,как только видела что газики мучают или покакулять не может! Потом нам посоветовали смачивать ватную палочку масличком и в попу,какает сразу Потом успокаивается! И ничего он не привык,если животик не болит сам какуляет. Мы уже практически забыли про животики,иногда бувает если я кисломолочного переем.Особенно негативно сказывается такая штука как МАСЛЯНКА фирмы ГАЛЫЧИНА. Вроде полезный продукт,а нам не подходит совсем(((

  3. #3323
    Аватар для djulietta
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Ну зачем мучать ребёнка? Я сразу трубочку ставила,как только видела что газики мучают или покакулять не может! Потом нам посоветовали смачивать ватную палочку масличком и в попу,какает сразу Потом успокаивается! И ничего он не привык,если животик не болит сам какуляет. Мы уже практически забыли про животики,иногда бувает если я кисломолочного переем.Особенно негативно сказывается такая штука как МАСЛЯНКА фирмы ГАЛЫЧИНА. Вроде полезный продукт,а нам не подходит совсем(((
    Вот это верно
    Я тоже только трубочкой спасалаь - ничего, не привыкли ж

  4. #3324
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Iraaa Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    salli - Артемка - 11 месяцев!!!
    Бану - Лев - 8 месяцев!!!
    Aliha - Анюта - С полугодием!!!
    Эвелина - Тиночка - 5 месяцев!!!
    Мишка )-Ксения - 2 месяца!!!

    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пусть малыши не болеют!!!!!!!!!!!

  5. #3325
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Ну зачем мучать ребёнка? Я сразу трубочку ставила,как только видела что газики мучают или покакулять не может! Потом нам посоветовали смачивать ватную палочку масличком и в попу,какает сразу Потом успокаивается! И ничего он не привык,если животик не болит сам какуляет. Мы уже практически забыли про животики,иногда бувает если я кисломолочного переем.Особенно негативно сказывается такая штука как МАСЛЯНКА фирмы ГАЛЫЧИНА. Вроде полезный продукт,а нам не подходит совсем(((
    а для моей Алиски нет ничего хуже, чем если мама скушает рис!!! поробовала всего 1 ложечку, когда мужу готовила риззото, и пукуны с тяжелыми покаками мучали на сутки!!! мама уже мыло и веревку искала!

  6. #3326
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а для моей Алиски нет ничего хуже, чем если мама скушает рис!!! поробовала всего 1 ложечку, когда мужу готовила риззото, и пукуны с тяжелыми покаками мучали на сутки!!! мама уже мыло и веревку искала!
    Ну так этим же рис и славится! Хотя я вроде ем,сама ризотто обожаю

  7. #3327
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Ну так этим же рис и славится! Хотя я вроде ем,сама ризотто обожаю
    я всю беременность суши объедалась и рис с морепродуктами уважала! видно доця наелась в пузике этим добром....

  8. #3328
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    я всю беременность суши объедалась и рис с морепродуктами уважала! видно доця наелась в пузике этим добром....
    А меня от суши отвернуло во время Б. Теперь уже наверное поела бы! Только готовить некогда

  9. #3329
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Мамочки а подскажите ваши детки с возрастом реже грудь стали есть и долго ли кормить примерно через 3 часа. А то моей козявочке уже 2 месяца, а она наоборот стала чаще есть чем в первый месяц, скоро так всю меня съест. )

  10. #3330
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Мамочки а подскажите ваши детки с возрастом реже грудь стали есть и долго ли кормить примерно через 3 часа. А то моей козявочке уже 2 месяца, а она наоборот стала чаще есть чем в первый месяц, скоро так всю меня съест. )
    Ну всю не съест Глазки и косточки оставит Мы с 3 х месяцев кушаем через 2,5 - 3 часа! А до, через каждые 1,5

  11. #3331
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Буба, Tatti
    мы сегодня все таки планируем выйти!...вы будете гулять?мы к 5-5.30 будем
    О_о а я бабушку отправила. Наверно уже завтра тогда.

  12. #3332
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Девочки а мы жаловаться Настика заболела Ночью была маленькая температура, полный нос соплей, покашливает! Вобщем всю ночь не спалиПодскажите как вы боритесь с сопелькамиГуляете ли вы с детками когда они болеютИ если температура была только ночью, я ведь могу на дом врача вызвать
    Везде пишут если нет температуры закапать аквамарис,хумер ,почистить нос ватными тампонами или соплеотсосом.
    У нас последний раз переболела я,муж,моя мама,мама,папа и сестра мужа а ЛИза нет-с не йвсе контактировали а она самая здоровая.
    так что это правда что с молоком матери антитела ребенку.
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Поздравляем!!!

    Бану - Лев - 8 месяцев!!!
    Aliha - Анюта - С полугодием!!!
    Эвелина - Тиночка - 5 месяцев!!!
    Мишка )-Ксения - 2 месяца!!!
    salli - Артемка - 11 месяцев!!!


    И мы присоединяемся!

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, кто знает, когда Ленинский собес принимает документы на оформление единоразового пособия по рождению ребенка? А то они не берут телефоны
    с 8 до 17,кроме среды,переыв с 12 до 13.
    Были там-очень доброжелательные люди,все быстро оформили,очереди нет.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У меня радость-муж наконец-то достал в балкона укачивающий центр Грако и Надюха сидит в нем катается, пока мама висит на форуме . А еще- я сегодня даже пирог испекла, вот!
    Ольга да вы молодец какая!!!!3 детей и время еще на инет находится-ваш пример оптимизм вселяет
    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Мамочки а подскажите ваши детки с возрастом реже грудь стали есть и долго ли кормить примерно через 3 часа. А то моей козявочке уже 2 месяца, а она наоборот стала чаще есть чем в первый месяц, скоро так всю меня съест. )
    Я до 3 месяцев ввобще не заморачивалась с режимом,кормила разумно по требованию,где с 2,5 стали перерывы 3-4 часа,а ночью есть в определенное время которое доси сохранилось.
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а для моей Алиски нет ничего хуже, чем если мама скушает рис!!! поробовала всего 1 ложечку, когда мужу готовила риззото, и пукуны с тяжелыми покаками мучали на сутки!!! мама уже мыло и веревку искала!
    У нас до 2 месяцев газики были чтобы я не ела,а потом сами прошли.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ну ты молодец. А я сейчас вообще ничего не успеваю. Вчера, правда, наконец выгребла кухню. Сияет.
    Я спать легла в 4 утра, встала в 8. Но кофе не пью. Держусь.
    Наташа(тебя же та кзовут),во первых у тебя самые улетные запоминающиеся авки на форуме.
    Ну ты молодец-просто слов нет.И как такой режим выдерживаешь?

    А мы идем гулять в парк Ленина-погода просто улет.Эх последние теплые деньки.
    Кстати у кого то зуб лез неделю?У нас внизу видно зубик явно уже но как то он медленно продвигается

  13. #3333
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    я всю беременность суши объедалась и рис с морепродуктами уважала! видно доця наелась в пузике этим добром....
    я с 3 месяцев ем все кроме газировки,алкоголя и прочего что нельзя.Даже несколько раз в макдональдсе наедалась-ноль реакции.Только на клубнику была аллергия-сразу же бросила есть и все.
    А громадный плюс этой гипоаллергенной диеты что если соблюдать будете то похудеете точно.

  14. #3334
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    О_о а я бабушку отправила. Наверно уже завтра тогда.
    с бабушкой можем погулять мы еще спим
    Востаннє редагував Elegance: 07.09.2009 о 17:29

  15. #3335
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    с бабушкой можем погулять мы еще спим
    Да, вам классно. Можно целый день на улице быть

  16. #3336
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Так вот раньше ели с перерывом в 3 часа , а ночью и 5 бывало. А сейчас нам 2 месяца и через каждые 1,5 часа есть требует, че ж дальше то будет?)

  17. #3337
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Ольга, неприемный день только среда, в остальные дни с 8 до 17, только в пятницу вроде до 16
    Перерыв где-то с 12 до 13
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Девочки, напоминаю, что завтра состоится встреча мамочек на ж/м Победа-5, напротив к-ра "Салют" с 17-00. Ждем всех с нетерпением
    Оченьжаль,что так поздно! На утреннюю встречу я бы приехала

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девченочки, смотрите какая чудеснейшая обувочка, высокий задник, ортопедическая стелька!!! Присоединяйтесь к ростовочке, это модель Ada. Стоимость всего 41 грн. Еще не занято шесть размеров 18, 19, 21, 22, 24, 25. Время еще есть! Заказать можно в этой темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=108318, поспешите...
    Немножко не так . надо собрать по пять пар одного размера одной модели. Я записалась тоже на эту модельку, уж больно она красивая, размер 23. Нужно еще 2 желающих на эти же тапочки 23 размера, чтобы ростовка закрылась) И аналогично все остальные размеры!

  18. #3338
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Оченьжаль,что так поздно! На утреннюю встречу я бы приехала
    Так утром или мамы спят, или детки Мне-то все равно, но по количеству гуляющих мам вечером, можно судить, что на Победе совы живут, а вы жаворонки
    Да и чаще всего утреннее время посвящается пробежке "по своим делам"
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  19. #3339
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а мы гуляем днем на солнышке. сами
    Улыбнитесь)

  20. #3340
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а мы гуляем днем на солнышке. сами
    Мы сегодня тоже днем гуляли Но все равно жарковато
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

Сторінка 167 з 267 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті