Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 267 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #2681
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я после родов даже слово "Космичка" плохо переношу, хотя знаю, что это разные больницы.
    зря

  2. #2682
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Мыша, у меня мама врач, так вот она мне говорит, что даже лекарства с одинаковым составом дествуют по-разному. В смысле, могут действовать, а могут и нет.

    Например, лазолван от кашля помогает очень многим, а вот всякие дешевые амброксолы и так далее, почти никому не помогают. Это из ее опыта. Хоты активное вещество везде одно и то же.

    Что касается Бебиноса, то если в чем-то сомневаетесь или переживаете - НЕ ДАВАЙТЕ!!!
    Моей старшей 5 лет, и за все это время насморк я лечила ей только Эуфорбиумом Композитум (Хелевский). Это гомеопатия, дороговато конечно, но зато насморк проходит за несколько дней без осложнений. И ничего не пересушивает, как эти все сосудосуживающие....Типа Бебиноса...
    Я только пару раз, еще в младенчесве, капала ей на ночь називин, чтоб дышать могла нормально... Но вобще, эуфорбиум очень быстро все пробивает и так.
    Бебинос это от коликов и газиков на травках, типа на натуральной основе)) Я тоже, детю только гомеопатию даю в случае чего. Називин тоже капали, при отеке слизистой при рождении. ( мы с тобой знакомы кста, я смотрела отчет о встрече в парке так мы в лицее учились вместе, только в разных группах)

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    состав один это да, но есть много препаратов-аналогов и одни помогают, другие нет.
    пс. я фармацевт в прошлом
    бебинос мы пили, помогал хорошо, если его добавить в хорошо гарчую воду спирт частично улетучивается (варить не надо )
    я то не верю но если еще прийдется давать то так обязательно сделаю

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, а у нас второй зуб показался
    Поздравляю! Оба снизу?

    А мы ноем, теребим десна, если отвлекать, то играет, улыбается, смеется и сразу снова ноет. Такого еще не было. Обсмотрела ребенка пристально и тщательно, ничего подозрений не вызывает. Температуры нет, какаем хорошо, кушаем тоже не плохо, только жаловаться стали сисе, сосем-сосем, а потом ноем прямо в нее, и снова сосем. На ножки становится нормально и положение вверх ногами не вызывает дискомфорта - т.е. на головку не похоже. Ухи выглядят и пахнут хорошо. Ну что еще может быть?
    Наша врач в отпуске, к дежурному педиатру идти не хочется, частника вызывать что бы спросить зубы ил ине зубы тоже вроде бы как глупо.
    Девочки, из опыта, это таки зубы????


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #2683
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Anna77 - Анастасию С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  4. #2684
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від Svitlanka Переглянути допис
    Прошло само по себе к скольки месяцам?
    Svitlanka, я тоже сильно переживаала по поводу запоров ребятенка. Мне педиатр ответила, что у ребенка на ГВ стул может быть 1 раз в 5 дней, это тоже норма, как и 5 раз в день. Может, мы с вами излишне нервничаем? А это "минус"

  5. #2685
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Anna77 - Анастасию С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

    Присоединяемся!!!!!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис

    Поздравляю! Оба снизу?

    А мы ноем, теребим десна, если отвлекать, то играет, улыбается, смеется и сразу снова ноет. Такого еще не было. Обсмотрела ребенка пристально и тщательно, ничего подозрений не вызывает. Температуры нет, какаем хорошо, кушаем тоже не плохо, только жаловаться стали сисе, сосем-сосем, а потом ноем прямо в нее, и снова сосем. На ножки становится нормально и положение вверх ногами не вызывает дискомфорта - т.е. на головку не похоже. Ухи выглядят и пахнут хорошо. Ну что еще может быть?
    Наша врач в отпуске, к дежурному педиатру идти не хочется, частника вызывать что бы спросить зубы ил ине зубы тоже вроде бы как глупо.
    Девочки, из опыта, это таки зубы????
    Оба снизу. у нас поведение тоже было некрасивое, ныл, оттягивал пальцами вниз челюсть, истеричное такое состояние, если отвлекать, то смеется тоже истерично!!!!

  6. #2686
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Вот мне осень нравиться, наверно, только тем, что малышня хорошо спит в коляске на улице. Да еще и под дождик! Тока шо проспал три часа (небывалое). Так ребенок же ж спокойный, удовлетворенный, улыбается, а не вареный, как всегда....


    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Svitlanka, я тоже сильно переживаала по поводу запоров ребятенка. Мне педиатр ответила, что у ребенка на ГВ стул может быть 1 раз в 5 дней, это тоже норма, как и 5 раз в день. Может, мы с вами излишне нервничаем? А это "минус"
    Вот же ж педиатры все разные!У меня вроде бы хорошая тетка, приятная, а на вопрос о запорах говорила сначала, что мне воду малышу надо давать и много, а во второй раз масляные свечки собственного производства в попу совать.И усе!Хорошо мыло не предлагала, а то я и такой вариант слышала неоднократно.

  7. #2687
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, а у нас второй зуб показался
    Поздравляем со вторым зубиком!
    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Anna77 - Анастасию С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
    Олька я!!!

  8. #2688
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Вот же ж педиатры все разные!У меня вроде бы хорошая тетка, приятная, а на вопрос о запорах говорила сначала, что мне воду малышу надо давать и много, а во второй раз масляные свечки собственного производства в попу совать.И усе!Хорошо мыло не предлагала, а то я и такой вариант слышала неоднократно.
    Мне сказала педиатр, которая консультирует здесь на форуме. Я ей доверяю.

  9. #2689
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А мы ноем, теребим десна, если отвлекать, то играет, улыбается, смеется и сразу снова ноет. Такого еще не было. Обсмотрела ребенка пристально и тщательно, ничего подозрений не вызывает. Температуры нет, какаем хорошо, кушаем тоже не плохо, только жаловаться стали сисе, сосем-сосем, а потом ноем прямо в нее, и снова сосем. На ножки становится нормально и положение вверх ногами не вызывает дискомфорта - т.е. на головку не похоже. Ухи выглядят и пахнут хорошо. Ну что еще может быть?
    Наша врач в отпуске, к дежурному педиатру идти не хочется, частника вызывать что бы спросить зубы ил ине зубы тоже вроде бы как глупо.
    Девочки, из опыта, это таки зубы????
    а может на погоду? мы вторую ночь плохо спим, да и днем тоже не очень.. ну и не гуляли сегодня так только, с балкона на дождик посмотрели и усе

  10. #2690
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    а может на погоду? мы вторую ночь плохо спим, да и днем тоже не очень.. ну и не гуляли сегодня так только, с балкона на дождик посмотрели и усе
    Мы на погоду в общем-то реагируем всегда, но такого еще не было. И так жеж жалобно, сам бы плакал


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #2691
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы на погоду в общем-то реагируем всегда, но такого еще не было. И так жеж жалобно, сам бы плакал
    да, но сейчас ведь еще и время года меняется, а не просто дождь
    у меня мась на весну и лето тоже дерганый был, нервно-ноющий, но недолго
    пс. первый зуб вылез в 7, слюни-кулаки где-то с 2,5

  12. #2692
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    да, но сейчас ведь еще и время года меняется, а не просто дождь
    у меня мась на весну и лето тоже дерганый был, нервно-ноющий, но недолго
    пс. первый зуб вылез в 7, слюни-кулаки где-то с 2,5

    Спасибо, что поговорили!
    Ох уж эти детки, как не одно, так сразу другое.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #2693
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Svitlanka
    а чем она лучше? эффект один и тот же
    ничем, эффект действительно тот же. когда нам нужна была трубочка не нашли.
    А животик прошел ровно в конце 2-го месяца(нам так и говорили что это пережить нужно и вот до 3-го месяца переживали)Нам ничего не помогало, а первые 1,5 мес. София спала ночью у меня на животе!
    Востаннє редагував Ирушулька: 02.09.2009 о 15:02

  14. #2694
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;5100323]
    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис

    А в воду зачем? И если мой кекс итак пукает, то может не надо? А в аптеках я трубочку не нашла.
    С пипетки стекляшку возьмите и пользуйтесь))

  15. #2695
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Всем приветик!
    Ну у нас ночка была...
    В 3 ночи проснулась и ноет, потом орет,потом кряхтит,не угомонить никак. Еле укачала ее в 6 утра. Проснулась, и опять..
    Щаз просто никакая

  16. #2696
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    ой, жалко что батарейки сели на фотоаппарате, такой момент упустила
    малой пытался в унитазе суп варить поднимает крышку и давай туда заглядывать, рукой лезть
    скоро и унитаз скотчем заклею

  17. #2697
    Аватар для Ирушулька
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 124

    Типово

    Девочки у чьих деток был период "мама мания"и когда он заканчивается?
    Думала, что когда будем ползать то станем самостоятельными и будем играться где захотим и чем, но на практике ползем искючительно ко мне, взбираемся по штанам и просимся на руки.

  18. #2698
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    ой, жалко что батарейки сели на фотоаппарате, такой момент упустила
    малой пытался в унитазе суп варить поднимает крышку и давай туда заглядывать, рукой лезть
    скоро и унитаз скотчем заклею
    хи-хи, это видать у них возрастное, моя как видит, что кто-то в туалет зашел - тут как тут, еще и орет, если дверь закроешь... А как смоешь - так вообще от унитаза не оторвать

  19. #2699
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Девочки у чьих деток был период "мама мания"и когда он заканчивается?
    Думала, что когда будем ползать то станем самостоятельными и будем играться где захотим и чем, но на практике ползем искючительно ко мне, взбираемся по штанам и просимся на руки.
    О! как я Вас понимаю, у нас эта мания только вроде закончилась, а начиналась месяцев в восемь, даже к папе не всегда шла

  20. #2700
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    Цитата Допис від Ирушулька Переглянути допис
    Девочки у чьих деток был период "мама мания"и когда он заканчивается?
    Думала, что когда будем ползать то станем самостоятельными и будем играться где захотим и чем, но на практике ползем искючительно ко мне, взбираемся по штанам и просимся на руки.
    о-о-о!!! мы сейчас на пике такого прилипания. хватает меня за подол и ходит следом, мы сами еще не ходим, только с опорой, вот и ползаю по кухне с карапузом, собенно когда пора уже кормить и осталось взять ложку, полотенце, переложить еду, ну по мелочам, а мась за ноги цепляется... или играется-играется, вдруг вспомнил про меня, бежит, обнимается - поробуй только на ручки не взять

    у нас сейчас другой прикол, кусаемси сегодня грызанул меня за плечо, я его тоже взяла зубами за ручку, ой обииииды было............

Сторінка 135 з 267 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті