Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 267 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #2501
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Мамулечки, всем привет!

    Я в расстроенных чувствах Помогите информацией, плиз. Муж поехал на Космичку узнать про зондирование слезных канальчиков. Я ж начиталась, что это процедура 10 мин занимает, что все не так страшно. А ему там такого наговорили... Сказали, что это делается под общим наркозом, что нужно в стационар ложиться с ребенком, что анализов кучу перед этим сдавать. Я бы, может, не удивилась, если бы не перечитала перед этим кучу инфы, и везде говорится, что это делается не так. Ой, девочки, кто сталкивался, делал, напишите, плиз, конкретно куда там надо ехать с кем договариваться. Муж был в высотном здании на 5 этаже, там вроде офтальмологическое отделение. Может он не туда пошел... Мы в растерянности...

  2. #2502
    Аватар для Yanusik
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный, 3
    Дописів
    1 345

    Типово

    Элина - Марик- 7 месяцев!
    Yanusik - Настенька- с полугодием! Мою любимую Бейбочку!
    Иннуся - Дашенька-11 месяцами!


    Удачи вам СЛАДЕНЬКИЕ!!!


  3. #2503
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    [QUOTE=prosto_olga;5089422]та в том-то и дело, что мой не поставишь на диван
    У меня вот такой
    http://www.babyzone.ru/catalog/child...slo_30801.html

    И у меня такой. И коляска одинаковая и кресло. У меня тоже стоит посреди комнаты.


    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Элина - Марик- 7 месяцев!
    Yanusik - Настенька- с полугодием! Мою любимую Бейбочку!
    Иннуся - Дашенька-11 месяцами!


    Удачи вам СЛАДЕНЬКИЕ!!!

    Мы тоже присоединяемся!!!!!

  4. #2504
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово Про высаживание

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, кто занимается высаживанием, через какое время после пописа нужно опять высадить?
    Девочки, а с какого возраста вы начали высаживать малышей? И не утомительное ли это мероприятие? Я слышала, что можно начинать уже с первых дней жизни. Но вот думаю, что в роддоме да и опосля ещё высаживанием заниматься будет чересчур. И так будет забот хватать. А как на практике? Поделитесь опытом.


  5. #2505
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Элина - Марик- 7 месяцев!
    Yanusik - Настенька- с полугодием! Мою любимую Бейбочку!
    Иннуся - Дашенька-11 месяцами!


    Удачи вам СЛАДЕНЬКИЕ!!!

    присоединяюсь - растите здоровенькими

  6. #2506
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Мамулечки, всем привет!

    Я в расстроенных чувствах Помогите информацией, плиз. Муж поехал на Космичку узнать про зондирование слезных канальчиков. Я ж начиталась, что это процедура 10 мин занимает, что все не так страшно. А ему там такого наговорили... Сказали, что это делается под общим наркозом, что нужно в стационар ложиться с ребенком, что анализов кучу перед этим сдавать. Я бы, может, не удивилась, если бы не перечитала перед этим кучу инфы, и везде говорится, что это делается не так. Ой, девочки, кто сталкивался, делал, напишите, плиз, конкретно куда там надо ехать с кем договариваться. Муж был в высотном здании на 5 этаже, там вроде офтальмологическое отделение. Может он не туда пошел... Мы в растерянности...
    и я присоединяюсь. наверное придется и нам такое делать

  7. #2507
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    и я присоединяюсь. наверное придется и нам такое делать
    А это может вылезти в любом возрасте?

  8. #2508
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А это может вылезти в любом возрасте?
    не. у нас вроде прошло, я массажик делала сама, а теперь опять слезка течет(( Так страшно делать малявке такое.

  9. #2509
    Аватар для M@rin@
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    1 405

    Типово

    Именинники и их мамы с датками Вас!
    Элина - Марик- 7 месяцев!!!
    Yanusik - Настенька- с первым полугодием!!!
    Иннуся - Дашенька-11 месяцами!!!



    Всех остальных с Днём знаний

  10. #2510
    Аватар для M@rin@
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    1 405

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, а с какого возраста вы начали высаживать малышей? И не утомительное ли это мероприятие? Я слышала, что можно начинать уже с первых дней жизни. Но вот думаю, что в роддоме да и опосля ещё высаживанием заниматься будет чересчур. И так будет забот хватать. А как на практике? Поделитесь опытом.
    С первых дней жизни, как-то рановато. Знаю бабушки наши держали под коленки малявок, чтоб те писали-какали.
    Мы начали высаживать в 8мес. Горшка не боиться, даже наоборот-интерсно ему. Сначала садили несколько раз в день, чтоб привыкал. Потом, когда начинал ёрзаться, чтоб покакал. Сейчас уже сам подаёт знаки, когда пора на горшок. Какашки последний раз отстировала месяца 1.5 назад, и то потому что не поняла, чего он хочет. По поводу писанья на горшок, получается, если случайно усадила в нужный момент, т.ч. пока обписывает всё, что можно. Помнится мне где-то читала, что дети начинают осознавать, что им нужно в туалет после 1.5годов.

  11. #2511
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Поздравляю с датками!!!
    Элина - Марика с 7 месяцами!!!
    Yanusik - Настеньку с первым полугодием!!!
    Иннуся - Дашеньку с 11 месяцами!!!

    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  12. #2512

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    И мы присоединяемся к поздравлениям с датками!!!
    Растите здоровенькими и счастливыми!!!
    Элина - Марик- 7 месяцев!!!
    Yanusik - Настенька- с первым полугодием!!!
    Иннуся - Дашенька-11 месяцами!!!

  13. #2513
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Поздравляю с датками!!!
    Элина - Марика с 7 месяцами!!!
    Yanusik - Настеньку с первым полугодием!!!
    Иннуся - Дашеньку с 11 месяцами!!!

    Присоединяемся.

  14. #2514

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, а с какого возраста вы начали высаживать малышей? И не утомительное ли это мероприятие? Я слышала, что можно начинать уже с первых дней жизни. Но вот думаю, что в роддоме да и опосля ещё высаживанием заниматься будет чересчур. И так будет забот хватать. А как на практике? Поделитесь опытом.
    Я начала свою высаживать в 10 дней. Получалось даже очень хорошо где то месяц - два, потом детка при высаживании стала истошно орать и выкручиваться. И я забила на это дело. Ну разве что иногда могу высадить, когда она пуканет, или после сна, может спросоння пописять в умывальник. А так дома в многоразовом подгузнике ходим. У нас такие вот.
    Кому интересно, могу фотку дочи в них выложить.

  15. #2515
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Поздравляю с датками!!!




    Элина - Марика с 7 месяцами!!!
    Yanusik - Настеньку с первым полугодием!!!
    Иннуся - Дашеньку с 11 месяцами!!!

    Присоединяюсь к поздравлению именинников! Желаю множества новых радостных свершений в следующем месяце! Детям желаю спокойный и заботливых мам, которых ничего не отвлекает от драгоценных малунов! Мама желаю довольных пупсов и своевременной помощи пап!


    Tatti, а где же вкусняшка???


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #2516
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Я начала свою высаживать в 10 дней. Получалось даже очень хорошо где то месяц - два, потом детка при высаживании стала истошно орать и выкручиваться. И я забила на это дело. Ну разве что иногда могу высадить, когда она пуканет, или после сна, может спросоння пописять в умывальник. А так дома в многоразовом подгузнике ходим. У нас такие вот.
    Кому интересно, могу фотку дочи в них выложить.
    Отдельно интересно фоточки дочи! И еще интересно как насчет протекания и дышания попы в этих подгузниках?


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  17. #2517
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Мамулечки, всем привет!

    Я в расстроенных чувствах Помогите информацией, плиз. Муж поехал на Космичку узнать про зондирование слезных канальчиков. Я ж начиталась, что это процедура 10 мин занимает, что все не так страшно. А ему там такого наговорили... Сказали, что это делается под общим наркозом, что нужно в стационар ложиться с ребенком, что анализов кучу перед этим сдавать. Я бы, может, не удивилась, если бы не перечитала перед этим кучу инфы, и везде говорится, что это делается не так. Ой, девочки, кто сталкивался, делал, напишите, плиз, конкретно куда там надо ехать с кем договариваться. Муж был в высотном здании на 5 этаже, там вроде офтальмологическое отделение. Может он не туда пошел... Мы в растерянности...
    у моей дочки тоже такое было от рождения, до месяца с одного глазика постоянно текла слёзка. Окулист нам показала как делать массажик, после этого промывать глазик раствором фурацилина и капать капли ТОБРЕКС. И сказала, что если после этого не пройдёт тогда на Космичку. Я поделала это всё наверное дней 8-10 и всё прошло, надеюсь больше не повторится.

  18. #2518
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від M@rin@ Переглянути допис
    Именинники и их мамы с датками Вас!
    Элина - Марик- 7 месяцев!!!
    Yanusik - Настенька- с первым полугодием!!!
    Иннуся - Дашенька-11 месяцами!!!



    Всех остальных с Днём знаний

    Присоединяюсь к поздравлениям малышей!!!!



    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, а с какого возраста вы начали высаживать малышей? И не утомительное ли это мероприятие? Я слышала, что можно начинать уже с первых дней жизни. Но вот думаю, что в роддоме да и опосля ещё высаживанием заниматься будет чересчур. И так будет забот хватать. А как на практике? Поделитесь опытом.
    Я начала высаживать недели в 2-3. Сначала просто ложила на коленки и малый писял "в тазик" Потом стала носить в ванную. Фактически это сейчас выглядит так: через определенные промежутки времени идем в ванную и держу малого над раковиной, в 90% случаев на "пис-пис" он писяет, и свободен до следующего раза. Если родителит чем-то заняты и долго не предлагают пописять, то он справляется сам в трусы Покакать у нас получается редко, так как это он делает либо утром, как только проснулся и еще не сняли памперс, или на стульчике для крмления во время завтрака((((

  19. #2519
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Мамы девочек, научите меня тёмную как собрать мочу у ребёнка 3-х месяцев?

  20. #2520
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Поздравляю с датками!!!

    Элина - Марика с 7 месяцами!!!
    Yanusik - Настеньку с первым полугодием!!!
    Иннуся - Дашеньку с 11 месяцами!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Сторінка 126 з 267 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті