Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 267 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #2441
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы вчера собрали прогулку, примерялись... поняли, что не доросли еще и разобрали. Зато теперь знаем, как собирается
    А суетились по той же причине, дочке уже не интересно лежать, хочется видеть все вокруг.
    Тож не поняла, как в ней стелиться. Решила на улице подсмотреть
    Вот блин, что же теперь делать, я уже прям завтра собралась мужа просить собирать её. Люлька совсем нам надоело, дитё интенсивно пытается подыматься и сидеть, а в прогулке обзор получше будет.

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    я сняла с люльки матрасик и положила в прогулку,гуляем в прогулке!
    А у нас совсем матрасик не подходит к прогулке.

  2. #2442
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы вчера собрали прогулку, примерялись... поняли, что не доросли еще и разобрали. Зато теперь знаем, как собирается
    А суетились по той же причине, дочке уже не интересно лежать, хочется видеть все вокруг.
    Тож не поняла, как в ней стелиться. Решила на улице подсмотреть
    А мы вчера купили легкую прогулку Теперь мне не нужно будет таскать 14-ти килограммовый трансформер.

    Кстати, в погулочном блоке мы катались с 4-х месяцев. Я стелила матрац от люльки

  3. #2443
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Вот это точно! Так мой пупс под музыку мобиля засыпает,а там такой треск при заводе! Вот и бегаешь как туда сюда! В другой комнате завожу,к нему несу,потом назад!
    представила себе эту картину

  4. #2444
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    А мы вчера купили легкую прогулку Теперь мне не нужно будет таскать 14-ти килограммовый трансформер.

    Кстати, в погулочном блоке мы катались с 4-х месяцев. Я стелила матрац от люльки
    У меня прогулка относительно не тяжёлая, я специально выбирала облегчённую коляску, так как у меня нет лифта. А ребёночка не пристёгивали?

  5. #2445

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Лучше поесть
    А я и сама бегаю-бегаю. Так и не позавтракала еще. Надо хоть чаю попить.
    Наташа, ну даете! Надо же кушать нормально, чтобы масик молочко получал питательное, а то будет, какой толк от тощей коровы
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    вобще до какого возраста всё гладить нужно? я вот когда не успеваю,одеваю масю в неглаженное,так совесть мучает что мама я плохая! А в день штанов уходит море!
    Я тоже гладила чуть, пока пупок не зажил, потом забила на это, забыла где утюг стоит Вещи если помятые после стирки, аккуратненько слаживаю, они малость отлежатся и потом совсем не видно, что неглаженые

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девчоночки, боролись целый день с животиком - не знаю, что только что помогло - бебинос наконец подействовал или то что выложила на животик, но кекс мой пропукался и так на животе и уснул впервый раз. Как вы думаете - переворачивать надо?
    На животе пусть спит, конечно. Так газики потом легче отходят. Вообще большинство деток любят на животике спать!
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А я и не начинала никогда. Гладила только то, что ну просто необходимо было погладить. И старалась покупать вещи из тканей не требующих глажки. Зачем люди гладят постельное для меня навсегда останется тайной - его ж никто не видит, оно всё равно помнется, и вобще не очень то оно и мятое после сушки. Вот такая я лентяйка. )))
    А постельное есть "жатка", как раз у меня такое, для таких лентяек
    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    У меня малая только днем на животе спит, а вот ночью переворачиваю-боюся
    А она сама потом не переворачивается на живот? Я тоже на спину ложила ее сразу, боялась. Но она все равно перевернется а ночью просыпаться смотреть за ней каждый час сил моих нету
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А вот и мы :
    Маленькая прелесть! Такие красивые фотки.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем добрый вечер, принимайте нас в эту темку
    Нам уже полтора месяца, и воть мы какие
    Добро пожаловать, какие вы малюсенькие! Я уже скучаю по тем временам, когда моя была такой крошкой

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Моя сладкая девочка Эмилия родилась 25 августа. Так что принимайте нас в ваши ряды
    Поздравляем с рождением доченьки! Какое красивое имя. А как Старшенькая реагирует на сестричку?

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Девочки, у меня созрел вопрос. Скажите, мы вот планируем уже перелазить в прогулочную коляску, так как лежать в люльке уж совсем стало неинтересно, так я вот думаю, а как туда пелёночку стелить, она же съезжать будет? Просто у меня в люльке матрасик специальный, может и для прогулочных матрасики есть? и ещё, в прогулочных колясках пристёгивают детей, которые уже сидят? или лежачих тоже, просто это же неудобно будет лёжа пристёгнутой лежать? Девочки, просвятите пожалуйста деревню, надеюсь не очень глупо выразилась.
    Я пробовала на прогулку дочку положить, но так там она все равно лежа, да еще и капюшон прикрывает много, и обзор получается меньше чем в люльке. Может это от модели зависит. А какая у вас коляска?

  6. #2446
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    У меня прогулка относительно не тяжёлая, я специально выбирала облегчённую коляску, так как у меня нет лифта. А ребёночка не пристёгивали?
    Не пристегивали. В прогулочном блоке есть небольшие бортики. Так что ребенок бы не выпал

  7. #2447
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы вчера собрали прогулку, примерялись... поняли, что не доросли еще и разобрали. Зато теперь знаем, как собирается
    А суетились по той же причине, дочке уже не интересно лежать, хочется видеть все вокруг.
    Тож не поняла, как в ней стелиться. Решила на улице подсмотреть
    А я иногда с прогулкой выхожу, когда мужа дома нет, и он не сможет меня с улицы забрать.У меня прогулка тяжеловастенькая - 8 кг с копейками(Капелла), но я специально брала ее как зимний вариант, а на лето возьму скорее всего или

  8. #2448
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Всем спасибо за теплый прием
    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    ПОздравляем с красавицей малышкой Вас уже с больницы домой отправили? Крепкого-крепкого здоровья малышке....не зря имя Дарья переводится как сильная, победительница... Дашки они такие-молодцы!!!
    да, в четверг выписали, как два кила набрали так и отправили домой
    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Я представляю как Вам уже надоело сцеживать, но Вы такая молодец, так боретесь за грудное вскармливание... Скоро у Вас всё уже наладится.
    да ее на смесь так крепило, что ну его, я лучше помучаюсь чуток, но доча поздоровее будет
    У меня малышка тоже очень волосатенькая родилась, а изжога совсем не мучала.
    значит совпадение, попали мы под примету

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Добро пожаловать.
    Я очень за вас переживала...
    спасибо, Натали ( а я все боюсь слинг начать использовать, жду пока наберем еще веса и буду консультации просить)

  9. #2449
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я иногда с прогулкой выхожу, когда мужа дома нет, и он не сможет меня с улицы забрать.У меня прогулка тяжеловастенькая - 8 кг с копейками(Капелла), но я специально брала ее как зимний вариант, а на лето возьму скорее всего или
    Ухты какое!!! Сколько она весит?

  10. #2450
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Вот блин, что же теперь делать, я уже прям завтра собралась мужа просить собирать её. Люлька совсем нам надоело, дитё интенсивно пытается подыматься и сидеть, а в прогулке обзор получше будет.
    Мое мнение, что чем дольше вы будете гулять в люльке, тем лучше!
    Когда ребенок сам сядет, тогда и нужно уже возить в прогулке.
    Ведь должны развиться и хорошо окрепнуть мышцы спины, особенно в поясничной области. Поясничный физиологический лордозик как раз только формируется к 6 месяцам. Зато потом со спиной и осанкой меньше проблем будет.
    Мы вот тоже только недельку как сели в коляске. До этого последние 2 недели я просто ненавидела гулять - доча постоянно пыталась выползти из люльки...

  11. #2451
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем спасибо за теплый прием

    да, в четверг выписали, как два кила набрали так и отправили домой
    да ее на смесь так крепило, что ну его, я лучше помучаюсь чуток, но доча поздоровее будет
    значит совпадение, попали мы под примету


    спасибо, Натали ( а я все боюсь слинг начать использовать, жду пока наберем еще веса и буду консультации просить)
    Сейчас в шарфе жарко. Вот похолодает, масянька окрепнет, тогда ей будет хорошо лежать, примотанной к маме

  12. #2452
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Ухты какое!!! Сколько она весит?
    Первая, кажется, около 3-х кг, а вторая около 4-х. У Эльвицы они дешевле, чем где-либо.

  13. #2453
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А вот и мы :
    Надюшка - фотомодель! Суперские фотки!
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем добрый вечер, принимайте нас в эту темку
    Нам уже полтора месяца, и воть мы какие
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Моя сладкая девочка Эмилия родилась 25 августа. Так что принимайте нас в ваши ряды

    А фотки нетути

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Кто придумал эти механические мобили? Нам аж 3 подарили. Масик-то на него смотрит,вот только бегать заводить нужно каждые 2 минуты! Лучше б один на батарейках!
    Угу, у нас 2 механических. Одно хорошо, Миха сам замечательно буцает игрушки на мобиле, завожу когда он уже наиграется и заскучает.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так они специально предназначены для восстановления фигуры после родов

  14. #2454
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис



    Я пробовала на прогулку дочку положить, но так там она все равно лежа, да еще и капюшон прикрывает много, и обзор получается меньше чем в люльке. Может это от модели зависит. А какая у вас коляска?
    У меня коляска Peg Perego Pliko P3, а у Вас?

  15. #2455
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я иногда с прогулкой выхожу, когда мужа дома нет, и он не сможет меня с улицы забрать.У меня прогулка тяжеловастенькая - 8 кг с копейками(Капелла), но я специально брала ее как зимний вариант, а на лето возьму скорее всего или
    У меня тоже прогулка 8 кг весит.

  16. #2456
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    У меня коляска Peg Perego Pliko P3, а у Вас?
    Мы в ней с 4-х месяцев в прогулке. Никакой матрасик там не нужен-максимум пеленочку постелить и все! Но я все-таки пристегивала деток, считаю, что лучше сразу приучить прситегиваться, мало ли что

  17. #2457
    Аватар для $ Ket $
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6, Приднепровск
    Дописів
    578

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Ухты какое!!! Сколько она весит?
    коляска

    У нас такая коляска, довольны очень ( живем на 4 эт. без лифта)
    Весит она 3,8 кг, а складывается и правда одной рукой, вот только спинка у нее совсем не откидывается

  18. #2458
    Аватар для Dina
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 243

    Типово

    Спасибо всем ответившим по поводу кенгуру, будем искать с лежачим положением


    Кстати, мы только недавно стали спать на животике. Раньше как только я выкладывала маську он крутился, кряхтел, поднимал попу. А недавно случайно получилось, что он поспал на животе - он заснул на мне спиной к моему животу и я его переложила в кровать на живот(хотя думала, что на бок - под пеленкой было не очень видно) Он так замечательно спал, даже дольше, чем обычно Теперь стараюсь его ложить спать именно на живот, т.к. так меньше мучают газики и он не пугает себя руками(знаете такие вскидывания рук при каком-нибудь шуме или движении)

  19. #2459
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мы в ней с 4-х месяцев в прогулке. Никакой матрасик там не нужен-максимум пеленочку постелить и все! Но я все-таки пристегивала деток, считаю, что лучше сразу приучить прситегиваться, мало ли что
    Спасибо большое, а что в прогулке деткам больше нравится? Чего так рано в прогулку перебрались, чем люлька не понравилась? У меня Майя очень активная, как же она шевелиться будет пристёгнутая?

  20. #2460
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Спасибо большое, а что в прогулке деткам больше нравится? Чего так рано в прогулку перебрались, чем люлька не понравилась? У меня Майя очень активная, как же она шевелиться будет пристёгнутая?
    Я своего обормота тоже пристегиваю, пусть привыкает.

Сторінка 123 з 267 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті