Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 267 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #2421
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А вот и мы :
    ну и кто скажет что этой красавице всего 3 недельки??? как минимум 2 месяца тфу тфу на вас..

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем добрый вечер, принимайте нас в эту темку
    Нам уже полтора месяца, и воть мы какие
    ПОздравляем с красавицей малышкой Вас уже с больницы домой отправили? Крепкого-крепкого здоровья малышке....не зря имя Дарья переводится как сильная, победительница... Дашки они такие-молодцы!!!

  2. #2422
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Кто придумал эти механические мобили? Нам аж 3 подарили. Масик-то на него смотрит,вот только бегать заводить нужно каждые 2 минуты! Лучше б один на батарейках!

  3. #2423
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет! Моя сладкая девочка Эмилия родилась 25 августа. Так что принимайте нас в ваши ряды
    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Девочки! У меня назрел вопрос-опрос!
    Кто носит деток в кенгурушках? Собираюсь купить, но не знаю какую
    С какого возраста можно малышей носить стоя? Во всех описаниях кенгуру пишут, что лицом к маме - от рождения, а я что-то сомневаюсь... Стоит ли покупать кенгуру с положением "лежа" или нет?
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    не ранее 4 месяцев!
    А мы Нонну носили в кенгуру, которая от рождения, с месяца А Эммочке хочу купить слинг. У нас пока нет коляски, думаю, в слинге ее таскать на прогулки

  4. #2424
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Молодцы, что съездили отдохнули ))) А на счет воды - это вы, конечно, погорячились ))) Я старшему лет до 10 не давала их местную воду пить и не готовила на ней, а уж масикам так и подавно...
    Нет, Вы меня неправильно поняли, я эту воду из скважины в первый день самам употребляла в чай, а дитю только детскую водичку даю.

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    спасибо)))) А вас с отличным отдыхом!
    Мы нормально, боремся с сисей, еще не хватает у нее сил все высасывать, так что пока сцеживаюсь, надоело жутко, но уже по одному разу в день едим грудь почти хорошо
    Я представляю как Вам уже надоело сцеживать, но Вы такая молодец, так боретесь за грудное вскармливание... Скоро у Вас всё уже наладится.

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    спасибо! не даром изжога мучила всю бер., ну или это совпадение, на спинке тоже шерстка у нас есть
    А Надюшка просто пупсик, такой взгляд умненький)))
    У меня малышка тоже очень волосатенькая родилась, а изжога совсем не мучала.

  5. #2425
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Моя сладкая девочка Эмилия родилась 25 августа. Так что принимайте нас в ваши ряды




    А мы Нонну носили в кенгуру, которая от рождения, с месяца А Эммочке хочу купить слинг. У нас пока нет коляски, думаю, в слинге ее таскать на прогулки
    Если хотите дам свой слинг опробовать,приловчиться,я теперь тоже на 3 победе живу

  6. #2426
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Цитата Допис від Dina Переглянути допис
    Девочки! У меня назрел вопрос-опрос!
    Кто носит деток в кенгурушках? Собираюсь купить, но не знаю какую
    С какого возраста можно малышей носить стоя? Во всех описаниях кенгуру пишут, что лицом к маме - от рождения, а я что-то сомневаюсь... Стоит ли покупать кенгуру с положением "лежа" или нет?
    У меня и слинг есть и кенгурушка. В кенгурушке пробовали носить с 4 месяцев, но а сейчас (на море) носили постоянно. Я ношу лицом к себе, так ребёнку больше нравится, и кенгуру у меня,типа, от рождения, но ятоже боялась так рано туда её садить, так что я думаю, что Вам лучше подождать.

    [QUOTE=Brooke;5084467]Всем привет! Моя сладкая девочка Эмилия родилась 25 августа. Так что принимайте нас в ваши ряды

    Поздравляем Вас,добро пожаловать в нашу тёплую компанию. У Майечки есть лучшая подружка тоже по имени Эмилия, мы с её мамой вместе в роддоме лежали.

  7. #2427
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Моя сладкая девочка Эмилия родилась 25 августа. Так что принимайте нас в ваши ряды

    А мы Нонну носили в кенгуру, которая от рождения, с месяца А Эммочке хочу купить слинг. У нас пока нет коляски, думаю, в слинге ее таскать на прогулки
    Поздравляем с рождением малышки! Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость маме и папе )))



    ПС У ваших девочек очень красивые имена )
    Востаннє редагував Тетяна: 31.08.2009 о 20:39 Причина: таки да - тупняк (
    Будущая свекровь... Дважды )))

  8. #2428
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Нет, Вы меня неправильно поняли, я эту воду из скважины в первый день самам употребляла в чай, а дитю только детскую водичку даю.
    Ой, сорьки Это у меня тупняк

    Девченки, научила на свою голову масика как клацать выключателем Теперь подползает, встает на ноги и вырубает свет
    Будущая свекровь... Дважды )))

  9. #2429
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Кто придумал эти механические мобили? Нам аж 3 подарили. Масик-то на него смотрит,вот только бегать заводить нужно каждые 2 минуты! Лучше б один на батарейках!
    Так они специально предназначены для восстановления фигуры после родов

  10. #2430
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так они специально предназначены для восстановления фигуры после родов

  11. #2431
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так они специально предназначены для восстановления фигуры после родов
    Вот это точно! Так мой пупс под музыку мобиля засыпает,а там такой треск при заводе! Вот и бегаешь как туда сюда! В другой комнате завожу,к нему несу,потом назад!

  12. #2432
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    по советам или по профессии???
    По профессии и по дате рождения деток!

  13. #2433
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем добрый вечер, принимайте нас в эту темку
    Нам уже полтора месяца, и воть мы какие
    Добро пожаловать.
    Я очень за вас переживала...

  14. #2434
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Фигню какую то тока шо прочитала на www.mamochka.kz:
    ......Взрослому человеку, ежедневно необходимо примерно 35 мл воды на 1 кг. веса, а грудному ребенку от 90 до 140 мл воды на 1 кг. веса. Если взрослый весом 50 кг. должен пить 1,5 - 2 литра воды в день, то ребенок, если бы весил 50 кг., должен был бы пить... 7 литров воды в день!....

  15. #2435
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    про сон на животике...а моя мася не разу не спала на жвотедаже нет намека на сон,наооьорот...нервничает,и даже срыгивает,хотя ела давно.....и так постоянно,я думаю что ничего страшного если мы не спим на животе?

  16. #2436
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    Девочки, у меня созрел вопрос. Скажите, мы вот планируем уже перелазить в прогулочную коляску, так как лежать в люльке уж совсем стало неинтересно, так я вот думаю, а как туда пелёночку стелить, она же съезжать будет? Просто у меня в люльке матрасик специальный, может и для прогулочных матрасики есть? и ещё, в прогулочных колясках пристёгивают детей, которые уже сидят? или лежачих тоже, просто это же неудобно будет лёжа пристёгнутой лежать? Девочки, просвятите пожалуйста деревню, надеюсь не очень глупо выразилась.

  17. #2437
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    про сон на животике...а моя мася не разу не спала на жвотедаже нет намека на сон,наооьорот...нервничает,и даже срыгивает,хотя ела давно.....и так постоянно,я думаю что ничего страшного если мы не спим на животе?
    у нас то же самое. Масик вобще не либит на животике лежать. Сразу попу к верху и сосёт что попало) Однажды присосался к ручке своей,а я проворонила,так он ЗАСОС себе поставил!

  18. #2438
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Девочки, у меня созрел вопрос. Скажите, мы вот планируем уже перелазить в прогулочную коляску, так как лежать в люльке уж совсем стало неинтересно, так я вот думаю, а как туда пелёночку стелить, она же съезжать будет? Просто у меня в люльке матрасик специальный, может и для прогулочных матрасики есть? и ещё, в прогулочных колясках пристёгивают детей, которые уже сидят? или лежачих тоже, просто это же неудобно будет лёжа пристёгнутой лежать? Девочки, просвятите пожалуйста деревню, надеюсь не очень глупо выразилась.
    я сняла с люльки матрасик и положила в прогулку,гуляем в прогулке!

  19. #2439
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А вот и мы :
    Восхитительная брюнетка! И очень похожа на этих фотах на мужа
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Всем добрый вечер, принимайте нас в эту темку
    Нам уже полтора месяца, и воть мы какие
    Очень-очень рада вас видеть тут! Вы такие молодцы!

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем привет! Моя сладкая девочка Эмилия родилась 25 августа. Так что принимайте нас в ваши ряды
    А мы Нонну носили в кенгуру, которая от рождения, с месяца А Эммочке хочу купить слинг. У нас пока нет коляски, думаю, в слинге ее таскать на прогулки
    Присоединяйся)) Классное имя Эмилия! И вся песочница точно не обернется

    Мы носились в слинге, когда отказывались продолжать прогулку в коляске, и в случае, когда нужно было выйти ненадолго. И особенно удобно было в поликлинику со слингом.
    Вот уже неделю активно юзаем кенгуру. Потрясная вещь! Как снова с животиком


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #2440
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    Девочки, у меня созрел вопрос. Скажите, мы вот планируем уже перелазить в прогулочную коляску, так как лежать в люльке уж совсем стало неинтересно, так я вот думаю, а как туда пелёночку стелить, она же съезжать будет? Просто у меня в люльке матрасик специальный, может и для прогулочных матрасики есть? и ещё, в прогулочных колясках пристёгивают детей, которые уже сидят? или лежачих тоже, просто это же неудобно будет лёжа пристёгнутой лежать? Девочки, просвятите пожалуйста деревню, надеюсь не очень глупо выразилась.
    Мы вчера собрали прогулку, примерялись... поняли, что не доросли еще и разобрали. Зато теперь знаем, как собирается
    А суетились по той же причине, дочке уже не интересно лежать, хочется видеть все вокруг.
    Тож не поняла, как в ней стелиться. Решила на улице подсмотреть


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 122 з 267 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті