Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 267 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #2361
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    я гладила только в роддом сейчас глажу то что стыдно одеть не глаженное - джинсы, футболки, рубашки, трикотаж не глажу, но мы его одеваем только дома
    ООООО! А то мне бабушки говорят с двух сторон гладить всё! Ну уж нет,сами пусть гладят

  2. #2362
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    я гладила только в роддом сейчас глажу то что стыдно одеть не глаженное - джинсы, футболки, рубашки, трикотаж не глажу, но мы его одеваем только дома
    Я думала, одна я такая ленивица Один в один ситуация

  3. #2363
    Аватар для Ксена
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    вобще до какого возраста всё гладить нужно? я вот когда не успеваю,одеваю масю в неглаженное,так совесть мучает что мама я плохая! А в день штанов уходит море! Памперсы я не одеваю,так что меняю одёжки каждые 30 мин.
    говорят нужно гладить пока не заживет пупок, а потом по желанию

  4. #2364
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    А у нас недавно ЧП было. В сб под утро в квартиру залез вор через окно на кухне, мы на 2 этаже живем. Представляете! Я уже вторую ночь не могу спать, все время кажется что в окно кто-то смотрит.
    ужас!!!!

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки,подскажите может кто был у невропатолога Македонской на Фучика. Нам её посоветовали. И вобще время диспансеризации,а я что-то не очень доверяю нашей поликлинике на Космичке. Подскажите кто где и по чём проходил в 3 месяца?
    моя подруга ходила, жутко недовольная! пришла по звонку, выстояла очередь, заплатила деньги, а та ей рукой небрежно раздевайте ребенка, 15 минут повертела и выписала какие-то назначения... Зато вызвали другого на дом, так девочка целый час ребенка осматривала, все объяснила, посоветовала...

  5. #2365
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Ксена Переглянути допис
    говорят нужно гладить пока не заживет пупок, а потом по желанию
    аааа,ну пупик уже давно зажил,я практически успокоилась!

  6. #2366
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    моя подруга ходила, жутко недовольная! пришла по звонку, выстояла очередь, заплатила деньги, а та ей рукой небрежно раздевайте ребенка, 15 минут повертела и выписала какие-то назначения... Зато вызвали другого на дом, так девочка целый час ребенка осматривала, все объяснила, посоветовала...[/QUOTE]

    Вот блин! А куда ж пойти?

  7. #2367
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    моя подруга ходила, жутко недовольная! пришла по звонку, выстояла очередь, заплатила деньги, а та ей рукой небрежно раздевайте ребенка, 15 минут повертела и выписала какие-то назначения... Зато вызвали другого на дом, так девочка целый час ребенка осматривала, все объяснила, посоветовала...
    Вот блин! А куда ж пойти?[/QUOTE]

    нам наш педиатр посоветлвала только хирурга, а насчет невропатолога сказала, что и не знает кого можно "советнуть", но мы остановились с ней на Чумак к ней собираемся, еще жду от подруги телефон той девушки, что к ним приезжала... еще думаю о Тягло, но с ней проще, она у меня в прошлом году неврологию читала пока остановились на Чумак!

  8. #2368
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Я думала, одна я такая ленивица Один в один ситуация
    Я еще в теме "ждешь ребенка" говорила, что буду гладить только 2 недели, пока пуп не заживет, а потом только то, что на выход, а домашне - не буду. Меня больно забросали тапками тогда

  9. #2369
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я еще в теме "ждешь ребенка" говорила, что буду гладить только 2 недели, пока пуп не заживет, а потом только то, что на выход, а домашне - не буду. Меня больно забросали тапками тогда
    А вот теперь интересно посмотреть что делают те кто тапками бросался

  10. #2370
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    мамочки! спршу еще у вас- кто ездил на узи в Кривой рог? меня интерисует -по записи ли там? стоимость ? ну и вообще все процедура?

  11. #2371
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    А вот теперь интересно посмотреть что делают те кто тапками бросался
    Наверное, продолжают писАть, что гладят

  12. #2372
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    а у нас гладит папа, причем с двух сторон!!! я ему говорю не надо, а его видимо прет!!!

  13. #2373
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Вот блин! А куда ж пойти?
    нам наш педиатр посоветлвала только хирурга, а насчет невропатолога сказала, что и не знает кого можно "советнуть", но мы остановились с ней на Чумак к ней собираемся, еще жду от подруги телефон той девушки, что к ним приезжала... еще думаю о Тягло, но с ней проще, она у меня в прошлом году неврологию читала пока остановились на Чумак![/QUOTE]

    о,так мы коллеги!

  14. #2374
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис

    о,так мы коллеги!
    по советам или по профессии???

  15. #2375
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    ой девочки, а мне завтра в институт.... сердце разрывается Алиску оставлять....

  16. #2376
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    ой девочки, а мне завтра в институт.... сердце разрывается Алиску оставлять....
    Представляю... Я своего еще ни разу никому не оставляла за 5 месяцев. Не могу...

  17. #2377
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Наверное, продолжают писАть, что гладят
    Да иногда как понаписывают, что я в замешательстве как у них вообще дети то появились

  18. #2378
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Представляю... Я своего еще ни разу никому не оставляла за 5 месяцев. Не могу...
    я помню мы уехали на дачу, и в попыхах собираясь забыли аптечку. у маст вроде и молочница прошла, а утром проснулась - опять все губки белые! так я ее накормила, оставила на маму и поехала домой за лекарством (в местной аптеке при словах натрия тетраборат глаза были по 5 копеек!) от дачи на машине 15 мин, быстра взяла и на маршрутку, в обще сложности меня не было минут 40, но я так летела.... сердце из груди вырыввалось....

  19. #2379
    Аватар для Mira_
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    1 030

    Типово

    посмотрела прогноз, а там - дожди....... грусно..

  20. #2380
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки,подскажите может кто был у невропатолога Македонской на Фучика. Нам её посоветовали. И вобще время диспансеризации,а я что-то не очень доверяю нашей поликлинике на Космичке. Подскажите кто где и по чём проходил в 3 месяца?
    Македонскую очень хвалят, моя подружка с малышкой лежат в 5-ке, консультируются у нее.
    Цитата Допис від Mira_ Переглянути допис
    А у нас недавно ЧП было. В сб под утро в квартиру залез вор через окно на кухне, мы на 2 этаже живем. Представляете! Я уже вторую ночь не могу спать, все время кажется что в окно кто-то смотрит.

Сторінка 119 з 267 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті