Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 81 по 100.

Тема: Голубые озёра под Днепродзержинском

  1. #81
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    Да там слет со всех имеющих и не имеющих названия сёл в радиусе 80 км. Неоднократно наблюдал картину, как днепропетровская молодеж, приехавшая на общественном транспорте, не удосуживалась за собой убрать. Правильно, не везти же с собой в днепр пустые бутылки
    Знаете, что знакомый отвечает на предложение на выходных посетить озера?! "Давай лучше в субботу, а то в воскресенье бычья с Днепра понаедет, ни пройти ни проехать" просто к размышлению, никого не пытаюсь задеть и обидеть.
    а вы сами откуда будете?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  2. #82
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    Да там слет со всех имеющих и не имеющих названия сёл в радиусе 80 км. Неоднократно наблюдал картину, как днепропетровская молодеж, приехавшая на общественном транспорте, не удосуживалась за собой убрать. Правильно, не везти же с собой в днепр пустые бутылки
    Знаете, что знакомый отвечает на предложение на выходных посетить озера?! "Давай лучше в субботу, а то в воскресенье бычья с Днепра понаедет, ни пройти ни проехать" просто к размышлению, никого не пытаюсь задеть и обидеть.

    просто особо нервные в порыве бурных эмоций с пеной у рта и топочя ногами подумали, что если они из днепрожижинска, то все они бычье (иначе бы комментариев не было). и то, что я не написал, что бычье может быть (хотя уверен, что в меньшей степени) из днепра, привело их в дикую ярость!
    исправляю свою вероятную ошибку и пишу: днепровского зверинца... так устраивает?
    или если я даже напишу, что хохлы срут там где и живут в отличие от большинства европейских наций, то вы скажите, что мне не место тут, вон из украины?

  3. #83
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    просто особо нервные в порыве бурных эмоций с пеной у рта и топочя ногами подумали, что если они из днепрожижинска, то все они бычье (иначе бы комментариев не было). и то, что я не написал, что бычье может быть (хотя уверен, что в меньшей степени) из днепра, привело их в дикую ярость!
    исправляю свою вероятную ошибку и пишу: днепровского зверинца... так устраивает?
    или если я даже напишу, что хохлы срут там где и живут в отличие от большинства европейских наций, то вы скажите, что мне не место тут, вон из украины?
    модеры!!! переносите тему в Общие!!
    зы: за словами следите, пожалуйста.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #84
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    модеры!!! переносите тему в Общие!!
    зы: за словами следите, пожалуйста.
    видимо у вас таки есть проблемы с восприятием информации...

  5. #85
    Аватар для Jigalov
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Дописів
    130

    Типово

    недоезжая до шлакбаума, принимаем в право и едем мимо лэпа. и выезжаем на голубые на машине.

  6. #86
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Платная парковка?
    А за нахождение на пляже денежки берут?
    за парковку не знаю, вроде бесплатно, а за пляж не берут.

  7. #87
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Платная парковка?
    А за нахождение на пляже денежки берут?
    5грн. (та что возле кафе)
    сам пляж бесплатен.
    только тенечка там нет обгорела прилично. надо искать проезды мимо шлагбаума.
    а вообще, может кто-то решится его сорвать?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  8. #88
    Журналист года 2008 Аватар для Leil
    Реєстрація
    13 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул. Баумана
    Дописів
    2 358

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    В Днепродзержинске. Пляж чистый или загажено?
    Была там три дня назад. Скажем так, без срача у нас никак, он почти везде. Но, если сравнивать с остальными вариантами пляжей, то довольно таки неплохо.
    Водичка чистая, мы были со стороны пляжа, на который ( ща на пальцах объясню ) въезжаешь мимо какого-то ж\м. едешь по пескам и приезжаешь в сосны, там много сосен. Что касается того, в который заезжаешь через Елизаветовку, там народу много, но если абстрагироваться вполне терпимо. Вобщем и там и там неплохо. Контингент разный, но никому ни до кого дела нет, все отдыхают.
    Тут кто-то писал, что где-то что-то перекрыто, ничего не знаю - все было открыто и везде спокойно проехала.
    Лейла Аббасова не доллар, чтобы всем нравиться

  9. #89
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    видимо у вас таки есть проблемы с восприятием информации...
    главное, чтоб у вас проблем с восприятем не было. Быдло не любит тех, у кого проблемы с восприятием информации.
    А вы, канешна, прав, ага.
    Спасиба, доктор Фрейд.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  10. #90
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    просто особо нервные в порыве бурных эмоций с пеной у рта и топочя ногами подумали, что если они из днепрожижинска, то все они бычье (иначе бы комментариев не было). и то, что я не написал, что бычье может быть (хотя уверен, что в меньшей степени) из днепра, привело их в дикую ярость!
    исправляю свою вероятную ошибку и пишу: днепровского зверинца... так устраивает?
    или если я даже напишу, что хохлы срут там где и живут в отличие от большинства европейских наций, то вы скажите, что мне не место тут, вон из украины?
    Ваша логика дала сбой . Шел из Днепропетровска, и насколько я ее знаю, совсем не быдло и очень приятный в общении собеседник. Это у вас имхо, какая-то неприязнь ко всем, кто не живет в губернском городе. Априори, они для вас все быдло. Хотя повторю вышесказанное, у нас в Днепре быдла своего хватает. Подтверждение тому, быдло, которое тусуется у меня под окнами почти каждую ночь. И я не думаю, что они из Днепродзержинска или Павлограда приехали. 100% свои.
    " А туристы-дурачки тянут в гору рюкзачки"

  11. #91
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    в прошлом году раз был и в этом раз, малого возили в воде поплескаться
    в прошлом году был шокирован кол-вом мусора повсюду
    в этом как-то ещё по-божески было...
    тёлок там симпотных - дохерища.... но конешно 99% чистое быдло

  12. #92
    murzik
    Guest

    Типово

    Большинство из этих 99%, кстати, приезжают на машинах из Днепра.

  13. #93
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    В воскресенье ездил на Орель. Народа везде полно! Очень полно! А я не люблю где много народа. Заехал хз куда. Очень далеко в очень дремучее место. Машину поцарапал ветками капитально(по этому поводу не расстраиваюсь-хоть повод отполировать будет). Что хочу сказать: голубые озера-очень хорошее место, но как же их засрали... Ничего более-менее приличного чем Орель в километрах 80-90 ближе нет. Да и там уже столько мусора. Обидно...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #94
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    А что сейчас с Днепром? Цветет или нет?

  15. #95
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    А что сейчас с Днепром? Цветет или нет?
    Цветет гад, но как то странно, местами.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  16. #96
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    в прошлом году раз был и в этом раз, малого возили в воде поплескаться
    в прошлом году был шокирован кол-вом мусора повсюду
    в этом как-то ещё по-божески было...
    тёлок там симпотных - дохерища.... но конешно 99% чистое быдло
    А оставшийся 1% - это те, которые приехали с Вами????
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  17. #97

    Реєстрація
    09 квітень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Орель старое русло, красота, лилии с кувшинками цветут, черепахи плавают не боясь, туда еще не добралось пешее быдло на маршрутках, так как ехать далеко, да и дорогу знать надо есть там пару турбаз отменных, вроде как, какого то предприятия или университета нашего города, но договориться всегда можно. Цены демократичные, прокат лодок бесплатно.
    пс. уважаемые, может хватит разводить полемику где эпицентр быдла Днепропетровской области обитает? Не будем устраивать традиционный лозунг маскфичей :"панаехала тут"

  18. #98
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    Ориль старое русло, красота, лилии с кувшинками цветут, черепахи плавают не боясь, туда еще не добралось пешее быдло на маршрутках, так как ехать далеко, да и дорогу знать надо есть там пару турбаз отменных, вроде как какого то предприятия или университеда нашего города, но договорится всегда можно. Цены демократичные, прокат лодок бесплатно.
    пс. уважаемые, может хватит разводить полемику где эпицентр быдла Днепропетровской области обитает? Не будем устраивать традиционный лозунг маскфичей :"панаехала тут"
    А можно поподробней насчет "договориться" и демократичности цен? Там на несколько дней можно поселиться? И название турбазы, если запомнили?
    Заранее благодарна.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  19. #99
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    пс. уважаемые, может хватит разводить полемику где эпицентр быдла Днепропетровской области обитает? Не будем устраивать традиционный лозунг маскфичей :"панаехала тут"
    так может, вы с себя и начнете?

    Орель старое русло, красота, лилии с кувшинками цветут, черепахи плавают не боясь, туда еще не добралось пешее быдло на маршрутках, так как ехать далеко, да и дорогу знать надо есть там пару турбаз отменных, вроде как, какого то предприятия или университета нашего города, но договориться всегда можно. Цены демократичные, прокат лодок бесплатно.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  20. #100
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    А что сейчас с Днепром? Цветет или нет?
    Вчера на велах прокатились с Собакевичем чуть ниже карьера в Старых Кодаках.
    Искупались в Днепре. Там каменистый выход горных пород. Прыгать с камней. Цветение воды минимальное. Хорошо там в вечернее время. Тишина. Покой. Лодки изредка проплывают. Широкий разлив. Приволье.
    ; -)
    Б.

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті