Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 101 по 120.

Тема: Голубые озёра под Днепродзержинском

  1. #101

    Реєстрація
    09 квітень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    так может, вы с себя и начнете?
    а о чем собственно речь?! я так же как и Вы не люблю быдло и стараюсь минимизировать общение с ним, которое, к сожелению живет везде, а призываю к тому, что не стоит устраивать полемики: местный - неместный, мол котлован наш, а вы тут понаехали. собственно, а что я перед Вами оправдываюсь?! может не будем переходить на личности и всё это излагать в саркастично-ироночной форме?


    to Рула
    знаю как проехать, могу дать координаты по жпс , телефон поищу, название уточню, в голове крутится, но боюсь сморозить не то Заселиться на выходные или на недельку, думаю, не составит труда. Не помню точно, сколько платили, вроде, в районе 20-30 грн с человека в сутки. В домике две кровати, холодильник. выдают постель . Но массовый поток всех желающих не примут, все таки турбаза от предприятия и там отдыхают преимущественно работники. Я так понимаю, там система "доселения", принимают, когда есть свободные домики, но не отказали нам еще ни разу. Кстати, присутствует дрес контроль, при мне завернули "девятко" с четкими пацанчиками, которые уже выгружали 2 ящика пива с багажника и "на мурке" пытались "порешать местечко". что есть гарантом, что быдло на машинах не прорвет оборону))

  2. #102
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    to Рула
    знаю как проехать, могу дать координаты по жпс , телефон поищу, название уточню, в голове крутится, но боюсь сморозить не то Заселиться на выходные или на недельку, думаю, не составит труда.
    Спасибо! Если найдете телефончик и название, скиньте пож. в личку.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  3. #103
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    а о чем собственно речь?! я так же как и Вы не люблю быдло и стараюсь минимизировать общение с ним, которое, к сожелению живет везде, а призываю к тому, что не стоит устраивать полемики: местный - неместный, мол котлован наш, а вы тут понаехали. собственно, а что я перед Вами оправдываюсь?! может не будем переходить на личности и всё это излагать в саркастично-ироночной форме?
    а просто быдла хватает везде.. А ваще, то я вас нидапонила просто, каюсь.
    ЗЫ:согласна.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #104
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    а о чем собственно речь?! я так же как и Вы не люблю быдло и стараюсь минимизировать общение с ним, которое, к сожелению живет везде, а призываю к тому, что не стоит устраивать полемики: местный - неместный, мол котлован наш, а вы тут понаехали. собственно, а что я перед Вами оправдываюсь?! может не будем переходить на личности и всё это излагать в саркастично-ироночной форме?
    Как бы влезу в ваш диалог, потому как срач и возмущения с моей стороны начался не только из-за МЕСТОПРИНАДЛЕЖНОСТИ "быдла" и "зверинца", а из-за таких определений ОБЫЧНОМУ народу, отдыхающему там. Компании, мамашки с детьми, бабульки-дедульки. Разный там народ. Их можно встретить на любом пляже, в любом месте. Ну не БЫДЛО это. И призыв не ездить туда - это не "понаехали тут", а просто рекомендация не бывать в густонаселенных общественных местах, там много разного народа и господину Ромексу22 там будет некомфортно.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  5. #105
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    народ, да что вы сами на себя обижаетесь! да, и со мной приезжало быдло, да и сам я вероятно быдло, разве плохо шо я в этом сознаюсь и каюсь?? я ведь стараюсь быть лучше, по крайней мере мы мусор складывали в один пакет и вывезли его, я положил его к себе в багажник и выкинул в бак аж в своём дворе.
    БЫДЛО, БЫДЛО, мы с вами! ОКСТИТЕСЬ!!!
    легче всего сказать "Ну не БЫДЛО это", и сидеть на пляже пить пиво, плеваться SEMKAMI ну и типа того...
    а труднее осознать и делать шаги вперёд
    прошу прощения за оффтоп

  6. #106
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    народ, да что вы сами на себя обижаетесь! да, и со мной приезжало быдло, да и сам я вероятно быдло, разве плохо шо я в этом сознаюсь и каюсь?? я ведь стараюсь быть лучше, по крайней мере мы мусор складывали в один пакет и вывезли его, я положил его к себе в багажник и выкинул в бак аж в своём дворе.
    БЫДЛО, БЫДЛО, мы с вами! ОКСТИТЕСЬ!!!
    легче всего сказать "Ну не БЫДЛО это", и сидеть на пляже пить пиво, плеваться SEMKAMI ну и типа того...
    а труднее осознать и делать шаги вперёд
    прошу прощения за оффтоп
    ПадонакЪ, цэ тыыыы?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  7. #107
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    народ, да что вы сами на себя обижаетесь! да, и со мной приезжало быдло, да и сам я вероятно быдло, разве плохо шо я в этом сознаюсь и каюсь?? я ведь стараюсь быть лучше, по крайней мере мы мусор складывали в один пакет и вывезли его, я положил его к себе в багажник и выкинул в бак аж в своём дворе.
    БЫДЛО, БЫДЛО, мы с вами! ОКСТИТЕСЬ!!!
    легче всего сказать "Ну не БЫДЛО это", и сидеть на пляже пить пиво, плеваться SEMKAMI ну и типа того...
    а труднее осознать и делать шаги вперёд
    прошу прощения за оффтоп
    Умнооо! При всем уважении к Вам, я не быдло. Ну так вот получилось.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  8. #108
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    shel, всякое бывает.

  9. #109

    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від $ Переглянути допис
    ........ могу дать координаты по жпс , телефон поищу, н
    дайте пожалуйста хоть координаты, может мимо буду проезжать

  10. #110
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    Не зеленеет потому, что глубокое, а голубое потому что песок Внизу вода не прогревается. А днепр цветёт из-за мелких, но больших по площади водохранилищ. Самые голубые озёра в Вольногорске находятся

  11. #111
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Barsik Переглянути допис
    KenGa, если с палаточкой на пару дней. ... езжайте по левой стороне Днепр по дороге Приднепровск-Чапли-Любимовка-Первомайка. В Первомайке съезжейте с трассы и езжайте дальше вдоль Днепра. Через 5-6 км Вам откроется великолепное зрелище: Разлив Днепра, пароги, холмы между которыми луга и лески небольшие и только шум природы - Днепр, ветер и птички! Шевченко писал именно о таких местах на Днепре!
    Какие такие пороги? Днепр вроди ж бы полностью судоходный?

  12. #112
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    и ещё там бешено красивые колючки (длинные и ветвистые) растут на акациях!
    Гледичия
    http://flower.onego.ru/kustar/gleditsi.html

  13. #113
    Аватар для TREASH
    Реєстрація
    09 березень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    кто нибудь знает про самозахват територии голубых озер какими-то челами с кафе в голубых футболках? тупо вязли поставили двух сопляков на ворота и берут с машины 15 грн за вьезд...с людей сначала не брали...а потом обнаглели и начали брать за вход и с людей по 5 грн...меня это возмутило ..подхожу вы кто ? я охраник! с хера это ты тут охраняеш ? територию пляжа...документы покажи...нет документов, так кто ты такой чтоб ее охранять ? кто хазяин, назвал какую то левую фамилию...я говорю територия взята в аренду или выкуплена..он говорит что нет ? так что это за беспредел ?
    вообще люди возмущены..в конце дня дядко в голубой футболке пришел снял касу тысяч 7 и пошел опять в кафе пиво разливать...я считаю что нужно как-то бороться с беспеределом...в Днепре уже купаться нельзя, и теперь последнее место с чистой водой забирают...
    Кто знает куда нужно обратиться чтоб разобрались с данными аферистами самозванцами? уверен на 100 % что там нет ни одного документа + шлакбаум даже не ихний..просто замок повесили ...и приставили открывалу закрывалу!!!
    Продажа компьютерной техники- компьютеры, ноутбуки, комплектующие ,принтеры, кондиционеры опт цены!

  14. #114
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово Голубые озера (поездка в воскресенье - есть свободные места)

    В это воскресенье 26 июля едем на Голубые озера. Беру в аренду маршрутку, в маршрутке остается 5-6 свободных мест. Оплата 20грн. с человека в обе стороны.
    Если есть желающие, милости просим. Мы едем своей компанией, а вы своей, т.е. я приглашаю присоеденится, только на время езды, отдых раздельный (чтоб было понятней).
    Время отправления приблизительно 8-20 утра из центра, назад где-то в 19...20-00. Маршрутчик везет непосредственно до места дислокации к озерам.

    Телефон для связи 8(067)563-87-39.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #115
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    В это воскресенье 26 июля едем на Голубые озера. Беру в аренду маршрутку, в маршрутке остается 5-6 свободных мест. Оплата 20грн. с человека в обе стороны.
    Если есть желающие, милости просим. Мы едем своей компанией, а вы своей, т.е. я приглашаю присоеденится, только на время езды, отдых раздельный (чтоб было понятней).
    Время отправления приблизительно 8-20 утра из центра, назад где-то в 19...20-00. Маршрутчик везет непосредственно до места дислокации к озерам.

    Телефон для связи 8(067)563-87-39.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  16. #116
    Аватар для Volks_W
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    boulevard of the name of newspaper is a true
    Дописів
    145

    Типово

    а куда именно едете на озеро??
    В океане есть линия, когда её пересекаешь, ты теряешь день.
    На шоссе есть линия, когда её пересекаешь, можно потерять нечто большее.

  17. #117
    Аватар для Volks_W
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    boulevard of the name of newspaper is a true
    Дописів
    145

    Типово

    со стороны трасы или днепродыма или заимки???
    В океане есть линия, когда её пересекаешь, ты теряешь день.
    На шоссе есть линия, когда её пересекаешь, можно потерять нечто большее.

  18. #118

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    23

    Типово Голубые озёра

    Кто облабает достоверной информацией об опасности или безопасности отдыха на Голубых озёрах?Слишком много слухов, хочеться разобраться .
    Мне рассказали,что в Советские времена туда вывозили радиоактивный шлак. Правда или нет, не знаю.
    У кого есть дозиметр, померяйте пожалуйста.
    Востаннє редагував Takcict: 29.07.2009 о 16:12

  19. #119
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Takcict Переглянути допис
    Кто облабает достоверной информацией об опасности или безопасности отдыха на Голудых озёрах?Слишком много слухов, хочеться разобраться .
    Поедьте,посмотрите-разберетесь.
    P.S.Если буите ехать,то захватите пару здоровых пакета для мусора-хоть шота оттуда заберите
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  20. #120
    Аватар для Libertat
    Реєстрація
    20 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    751

    Типово

    Я поехала первый раз и была в шоке. Правда место, которое мы нашли, находится напротив соснового леса, где стоит основная масса машин. Тудя люди ходят просто покупаться, на один день, без ночевки. Там относительно чисто. Провела целый день. Осталась довольна - вода чистая, теплая. Потом решили с мужем прогуляться по берегу, дошли до места скопления ночующих людей и поднялись на верх..... И тут я испытала настоящий культурный шок. Знаете, я преподаватель - эколог в высшей школе..... В какой-то момент я поняла, что вся моя работа, которую я безумно люблю, полная фикция.... не тому надо учить. Такого скотства я не видела вообще никогда....и нигде. Я бывала во многих местах и за границей, и в Украине. Не хочу ничего говорить и никого обидеть... Хочется цитировать Булгакова "Собачье сердце" на предмет того, с чего начинается разруха..... Му пишем тут много и умно на всяким политические темы, про президентов, историю, прерогативу того или иного языка, о вступлении в ЕС и НАТО. О том, кто быдло, кто нет (особенно умилияет).... Я понимаю, что меня занесло не по теме.... просто стало действительно больно. Ребята, места по красоте необыкновенные, чистейшая вода, сосны..... Но еще пару сезонов и все..... Кто едет - советую, отдыхайте, получайте удовольствие, купайтесь. Остановитесь околого парковой зоны, где около шлакбаума оставаляют машины и надо пройтись пешком. Там намного чище. И помните, кроме нас, должны жать наши дети и внуки....

Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті