Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 51 ПершаПерша ... 3839404142434445464748495051 ОстанняОстання
Всього знайдено 1020, показано з 941 по 960.

Тема: Автобусный тур по Европе - поделитесь плиз опытом

  1. #941
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    А почему не учитывается работа сопровождающего тур? Сколько полезной информации о странах, куда путь держите, масса.
    И да, то что в турах эти ребята не высыпаются, решая проблемы туристов, хорошо показывает востребованность подобных туров.
    Все люди разные, а мы привыкли всё на себя примерять.

  2. #942

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А почему не учитывается работа сопровождающего тур? Сколько полезной информации о странах, куда путь держите, масса.
    И да, то что в турах эти ребята не высыпаются, решая проблемы туристов, хорошо показывает востребованность подобных туров.
    Все люди разные, а мы привыкли всё на себя примерять.
    Да, это героические люди. Определенному контингенту туристов без них - никак.
    Но, справедливости ради, они часто решают проблемы, которые сами турфирмы и создают...

  3. #943
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    .... Сколько полезной информации о странах, куда путь держите, масса.
    ......
    Иногда лучше бы они молчали, чем такую информацию давать. Сейчас вспомнила, как наша сопровождающая тура "Лучики Монтенегро" (сентябрьский тур прошлого года) доказывала мне, что Хорватия - шенгенская зона, а Кипр - это Греция.
    Но ведь в обязанности сопровождающего работа экскурсовода не входит? Он ведь просто должен хорошо и четко выполнять организационную работу.
    Хотя в целом мне лично нравится в экскурсионных автобусных турах то, что я лишена необходимости думать, чем, во сколько и куда ехать, во сколько собираться, во сколько вставать, куплю ли я билеты и как доберусь с вокзала в отель.... и .д. Да и с чемоданами таскаться не надо.
    Смотрела я перелеты в Испанию. И что? Мы и так попадаем (это я о том туре с отдыхом в Ллорет-де-Мар) на 6 дней в Испанию, откуда вовсе не обязательно брать эксурсии у Аккорда (по прошлому году были мной лично сделаны некоторые выводы). Но кроме отдыха на море, в туре еще и по дороге туда и обратно есть экскурсии в Будапеште, Вероне, Лигурии, Венеции.
    Да, я понимаю, что это будет "одним глазком", зато организованно и четко.
    Востаннє редагував lassstochka: 25.07.2017 о 11:20

  4. #944
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Смотрела я перелеты в Испанию. И что? Мы и так попадаем (это я о том туре с отдыхом в Ллорет-де-Мар) на 6 дней в Испанию, откуда вовсе не обязательно брать эксурсии самостоятельно, а не у Аккорда (по прошлому году были мной лично сделаны некоторые выводы). Но кроме отдыха на море, в туре еще и по дороге туда и обратно есть экскурсии в Будапеште, Вероне, Лигурии, Венеции.
    Да, я понимаю, что это будет "одним глазком", зато организованно и четко.
    Да дело не в том что одним глазком. Одним глазком тоже неплохо. Дело в том, что очень дорого просто. Неоправданно дорого.
    1000 евро на двоих без экскурсий, без питания и еще и в автобусе спать. А если добавить сюда еще экскурсии по диким ценам и питание, то просто золотой отдых получается. При очень сомнительном комфорте и бюджетных отелях черти где.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #945
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    Аккорд - это оператор? Они туры не продают? Набрали их по тел. на сайте, дали какие-то номера днепровских агенств, которые не отвечают даже (

  6. #946
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Аккорд - это оператор? Они туры не продают? Набрали их по тел. на сайте, дали какие-то номера днепровских агенств, которые не отвечают даже (
    Это старый, всем известный туроператор. У меня очень многие знакомые от него лично ездили и ездят. И я сама с ними ездила в прошлом году и в этом уже тур оплачен на конец августа.
    Да. Туры они не продают и связи напрямую простым туристам с ними нет. Они продают туры только через турагенства.

  7. #947
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Это старый, всем известный туроператор. У меня очень многие знакомые от него лично ездили и ездят. И я сама с ними ездила в прошлом году и в этом уже тур оплачен на конец августа.
    Да. Туры они не продают и связи напрямую простым туристам с ними нет. Они продают туры только через турагенства.
    Если можно скиньте, плиз, тел. действующего проверенного агенства в личку?

  8. #948
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Если можно скиньте, плиз, тел. действующего проверенного агенства в личку?
    Я покупаю туры у своего хорошего знакомого.

  9. #949
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Аккорд - это оператор? Они туры не продают? Набрали их по тел. на сайте, дали какие-то номера днепровских агенств, которые не отвечают даже (
    Аккорд - оператор ,напрямую с туристом не работает. Подборка рекомендованных у них агентств, честно говоря, удивляет.
    Можете мне позвонить или в вайбер написать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #950
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Aksioma Переглянути допис
    Если можно скиньте, плиз, тел. действующего проверенного агенства в личку?
    Обращайтесь в Тортугу. они хорошие
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #951
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    А интересно, это нанятые боты пишут, за деньги, или сами сотрудники? Что так ,что эдак, как ни крути - ума немного...

    Хи, оперативно бота потерли )))
    Востаннє редагував Zirael: 27.07.2017 о 12:00
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #952
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    А подскажите, пожалуйста, кто ездил недавно в автобусный тур с "Аккорд-туром": вот у меня 12 место, не будудет ли разделителя черного между стеклами как раз около моего места?
    Спасибо большое. Хотела 8 место, но оно уже выкуплена.. . По прошлому году не запомнил что да как. На сайте есть только схема мест.

  13. #953
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Все понятно. На этом сайте сидят только корыстные турагенты, навязывающие свои услуги.
    Сначала пишут в личку и узнают, что ты не у них Тур покупаешь, а потом ....
    Это мое личное дело, у кого и что мне покупать.
    Может быть Вы тут и хорошие, но не все любят, когда на них давят.

  14. #954
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Насколько я знаю , автобусы разные и заранее не знаешь на какой попадешь.

  15. #955
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Аааааа, корыстные турагенты!!!! Как дальше жить
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #956
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Все понятно. На этом сайте сидят только корыстные турагенты, навязывающие свои услуги.
    Сначала пишут в личку и узнают, что ты не у них Тур покупаешь, а потом ....
    Это мое личное дело, у кого и что мне покупать.
    Может быть Вы тут и хорошие, но не все любят, когда на них давят.
    А кто вам писал?? Ну очень интересно))))))))

  17. #957
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    эва как (с)
    я за поп-корном)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #958
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    А подскажите, пожалуйста, кто ездил недавно в автобусный тур с "Аккорд-туром": вот у меня 12 место, не будудет ли разделителя черного между стеклами как раз около моего места?
    Спасибо большое. Хотела 8 место, но оно уже выкуплена.. . По прошлому году не запомнил что да как. На сайте есть только схема мест.
    А что вам на этот вопрос ответил ваш турагент?)))))))

  19. #959
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А что вам на этот вопрос ответил ваш турагент?)))))))
    У меня турагент мой замечательный.
    Но вы тоже замечательные ("Тортуги"). Если бы я не была знакома с Владимиром, я бы пошла покупать туры у Вас. Вот честно. Так что не обижайтесь, что я не у Вас покупаю туры. У Вас хороший сайт и Вам можно доверять.
    Мы то с Владимиром знакомы и задолго до его профессиональной деятельности. И знакомы очень много лет.
    Но это маленькое лирическое отступление.
    Так вот мой замечательный турагент мне всегда выбирает такие места, которые я хочу (например, когда я ездила в Болгарию , я заказывала места в середине салона, чтобы только возле окна и чтобы не дай Бог не узкое место, и чтобы никаких разделителей на окнах, закрывающих обзор, и чтобы не на стороне водителя). Я получаю то, что прошу. У меня был печальный опыт покупки болгарского тура в одном из турагенстве города ("Контур"), когда мне лично досталось место, которое не раскладывалось (просто кресло оказалось поломанным) и плюс впереди был этот столик и не было места для ног, т.о. вытянуть ноги невозможно было (а я просила и предупреждала, чтобы только не столик возле второй двери, только не у столика т.к. у меня было травмированное колено и сидеть в таком положении было мучительно... Да и тур я покупала за пару месяцев, когда выбор был. т.о. я больше в этот "Контур" ни ногой...
    И так, что мне ответил мой турагент.
    Он связался с Аккордом (при мне). Автобусы меняются. Это раз. Он связался со своими туристами по вайберу, которые были в туре во всемя оформления мне тура и спросил, где разделитель находится. А разделитель находится по спинке 12 места. Вот бы мне хотелось узнать, насколько неудобно это?
    На чем порешли: я доплатила 26 евро за 12 место, но если вдруг разделитель будет около этого места, то я смогу пересесть на бесплатное место (если такое будет на время поездки), а деньги доплату вернутся. Такова договоренность турагента с Аккордом.
    Но я думаю, что все будет хорошо.
    Востаннє редагував lassstochka: 02.08.2017 о 23:04

  20. #960
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    lassstochka , хорошей вам поездки)
    Единственное что, хочется, чтобы Аккорд поменял автобусный свой парк на что-то посвежее. Ибо он, конечно, очень печален(((

Сторінка 48 з 51 ПершаПерша ... 3839404142434445464748495051 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті