Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 36 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 521 по 540.

Тема: Центр занятости

  1. #521

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну не знаю)) одна тьотя сьоні на семінарі сказала шо її інспектор ганяє на кожен 5 день по бігунках)) і стоїть вже два місяці))
    я ще місяць не стою. останній раз був 5,01. тепер на 09,02
    правда може там тьотя на допомогу під максимальні 6500 розраховує)) в мене там 1200 мабуть десь)))
    чи може кошоладка роль зіграла на другому "побаченні"
    Мне тоже так назначали за 4 месяца четыре семинара и четыре посещения инспектора. И штук пять бегунков бесполезных и не соответствующих не образованию ни опыту работы.

  2. #522

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    6500 ? та нема такої допомоги від ЦЗ. Там максимум 2300 чи 2500, навіть якщо зарплата була 10000 .. отак)
    Кашаладка творить дива)
    Есть и такая, но это максимум.

  3. #523
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    6500 ? та нема такої допомоги від ЦЗ. Там максимум 2300 чи 2500, навіть якщо зарплата була 10000 .. отак)
    Кашаладка творить дива)
    Причем тут шоколадка? Пособие платится в зависимости от официальной зарплаты и стажа. Максимальная сумма около 5000 гривен. У кого нормальная официальная зарплата, тот получает нормальное пособие. А кто работал на дядю за минималку, тот получает мизер.

  4. #524
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Причем тут шоколадка? Пособие платится в зависимости от официальной зарплаты и стажа. Максимальная сумма около 5000 гривен. У кого нормальная официальная зарплата, тот получает нормальное пособие. А кто работал на дядю за минималку, тот получает мизер.
    Я про шоколадку и друге побачення Нортона

    Максимальную выплату от ЦЗ занятости получает 1% обратившихся. Так как похвастаться официальной зп, которая дает право на получение максимальной помощи может не каждый.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #525
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Есть и такая, но это максимум.
    Саме так. Тому я спершу не зрозумів що там роблять нафуфирені тьоті під 50 +
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #526

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Анни Переглянути допис
    Подскажите, какая форма справки о зарплате нужна для Центра занятости?
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    байдуже коли приходити. назначуть час на коли буде вікно. з талончиком))

    ??? вона їм і даром не потрібна
    ? не поняла, сейчас не нужна справка о зарплате для постановки на учет в ЦЗ?
    если можно, проконсультируйте, какие нужны документы

  7. #527
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Анни Переглянути допис
    ? не поняла, сейчас не нужна справка о зарплате для постановки на учет в ЦЗ?
    если можно, проконсультируйте, какие нужны документы
    Никаких справок не надо. Все берется из централизованных баз.

  8. #528

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Никаких справок не надо. Все берется из централизованных баз.
    Спасибо!

  9. #529

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    185

    Типово

    Справку нужно брать в том случае, если Ваша зп была высокой и Вы не хотите, чтобы Вас направляли на работу с низкой зп. Подходящей является работа с зп не ниже той, которая была на последнем месте работы. Иначе в момент постановки на учет Вы никак не докажете размер своей зп.

  10. #530
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Natalu Переглянути допис
    Справку нужно брать в том случае, если Ваша зп была высокой и Вы не хотите, чтобы Вас направляли на работу с низкой зп. Подходящей является работа с зп не ниже той, которая была на последнем месте работы. Иначе в момент постановки на учет Вы никак не докажете размер своей зп.
    Вся информация о зарплате уже есть в центре занятости. В Украине персонифицированный учет с 2000 года.

  11. #531
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Natalu Переглянути допис
    Справку нужно брать в том случае, если Ваша зп была высокой и Вы не хотите, чтобы Вас направляли на работу с низкой зп. Подходящей является работа с зп не ниже той, которая была на последнем месте работы. Иначе в момент постановки на учет Вы никак не докажете размер своей зп.
    Какой ужас! Они не могут видеть моей зарплаты. А я через кабинет пенсионного фонда смотрел что и сколько за меня платил работодатель. Причем подробно в каком месяце и сколько дней оплачивали и сумму. Даже нашел, что 10 лет назад работодатель целый квартал пропустил оплату. Правда что теперь делать не ясно.

  12. #532
    Аватар для Yurko
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Дописів
    475

    Типово

    Подскажите какие курсы сейчас предлагают в ЦЗ, и их сроки, и если можно поделитесь ссылочками, а то по теме ничего найти не могу... Заранее спасибо!!!

  13. #533
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Yurko Переглянути допис
    Подскажите какие курсы сейчас предлагают в ЦЗ, и их сроки, и если можно поделитесь ссылочками, а то по теме ничего найти не могу... Заранее спасибо!!!
    Так дивлячись в якому

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1704.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  33,1 КБ
ID:	2092180
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1704.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  33,1 КБ
ID:	2092181  
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #534
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    питання. от стою я зараз на обліку там. йдуть якісь виплати. мотаюсь по талончиках.. ну якщо можна сказати "мотаюсь"
    питання. от в грудні остання виплата. що потім? зніматись з обліку не планую, за певних обставин по субсидії
    те що виплати перестануть - зрозуміло. що буде далі? я й далі стоятиму на обліку? вони мені знову повинні будуть давати талончики чи як? повинен буду до них також ходити відмічатись? бо я розумію, що висіти в них я їм як ярмо на шиї.. але все ж таки?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #535
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    питання. от стою я зараз на обліку там. йдуть якісь виплати. мотаюсь по талончиках.. ну якщо можна сказати "мотаюсь"
    питання. от в грудні остання виплата. що потім? зніматись з обліку не планую, за певних обставин по субсидії
    те що виплати перестануть - зрозуміло. що буде далі? я й далі стоятиму на обліку? вони мені знову повинні будуть давати талончики чи як? повинен буду до них також ходити відмічатись? бо я розумію, що висіти в них я їм як ярмо на шиї.. але все ж таки?
    Если период выплаты пособия по безработице закончился, гражданин имеет право получать на протяжении 180 дней материальную помощь. Она предоставляется тем, у кого совокупный доход на семью не превышает необлагаемого налогом минимума (17 гривен) на человека. В настоящее время размер этой помощи составляет 18,75 гривен.

    На учете можно стоять сколько угодно лет. Выплаты можно возобновить через год. Про талончики не знаю.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #536
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Если период выплаты пособия по безработице закончился, гражданин имеет право получать на протяжении 180 дней материальную помощь. Она предоставляется тем, у кого совокупный доход на семью не превышает необлагаемого налогом минимума (17 гривен) на человека. В настоящее время размер этой помощи составляет 18,75 гривен.

    На учете можно стоять сколько угодно лет. Выплаты можно возобновить через год. Про талончики не знаю.
    та мені ті 18 звісно не потрібно)) те що виплати можна відновити через рік я в курсі. мене цікавить чи на протязі цього року вони мене смикатимуть до себе "в гості" чи ні
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #537
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та мені ті 18 звісно не потрібно)) те що виплати можна відновити через рік я в курсі. мене цікавить чи на протязі цього року вони мене смикатимуть до себе "в гості" чи ні
    Будут. И они будут очень заинтересованы любыми путями снять Вас с учета (портите статистику). Мне всучили два направления на дворника сразу на следующий день, как были прекращены выплаты, пришлось скандалить. При том, что за 9 месяцев не было не единого направления, никуда.

  18. #538
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Будут. И они будут очень заинтересованы любыми путями снять Вас с учета (портите статистику). Мне всучили два направления на дворника сразу на следующий день, как были прекращены выплаты, пришлось скандалить. При том, что за 9 месяцев не было не единого направления, никуда.
    Мне тоже предлагали с высш образованием и опытом госслужбы улицы мести) Смотрю, вакансии одна лучше другой!!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #539

    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    188

    Типово

    А кто-нибудь знает что за курсы по Web-дизайну в Ленинском ЦЗ? Верстке обучают или, так, лепить сайты из конструктора?
    Помните, когда вы уклоняетесь от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на кокаин.

  20. #540
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Для постановки на учет в ЦЗ сейчас важна формулировка увольнения ("по собственному" или по "соглашению сторон")? Что там глаголет нынешнее законодательство?

Сторінка 27 з 36 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті