Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 719, показано з 61 по 80.

Тема: Центр занятости

  1. #61
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    ну... скажу по секрету (шепотом) я тоже этого не знала.. и уволилась просто по собственному...
    но када такое узнала.. поехала назад на работу.. и попросила сделать изменение приказа.. и заново запись в трудовой... (во изменение старой)
    А сколько времени прошло с момента первого увольнения до момента изменения приказа, у меня увольнение было 1-го апреля уже 4 мес прошло, думаю менять откажутся....

  2. #62
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    А сколько времени прошло с момента первого увольнения до момента изменения приказа, у меня увольнение было 1-го апреля уже 4 мес прошло, думаю менять откажутся....
    я уволилась 13 февраля, а приказ меняла 8 апреля. мои согласились. главное это сделать до ЦЗ пока статус не присвоили.. а то потом уже менять бесполезно...
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  3. #63
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    А сколько времени прошло с момента первого увольнения до момента изменения приказа, у меня увольнение было 1-го апреля уже 4 мес прошло, думаю менять откажутся....
    и еще... копию приказа в ЦЗ не потребовали... а в трудовой число стоит датой увольнения.. какая разница когда вы меняли приказ.. может вы сразу это сделали.. (через пять минут).. взяли и передумали..
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  4. #64
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Sury спасибо! Попробую провернуть.

  5. #65
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    правильно..
    сначала пособие по безработице, потом больничный дородовый и после, потом снимают с учета и предают в фонд труда и соцзащиты и там платят три года декретные(ну или меньше.. вдруг вы надумаете работать..) , потом снова возвращаетесь в ЦЗ и опять получаете пособие.. (еси канешна работу не найдете..)
    Спасибо
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  6. #66
    Аватар для Divnaya
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    Подскажите плиз где находится бабушкинский центр занятости

  7. #67
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Choko Переглянути допис
    Подскажите плиз где находится бабушкинский центр занятости
    Угол Красной и Шевченко (вход со стороны Троицкого собора, почти напротив)

  8. #68
    Аватар для Divnaya
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Угол Красной и Шевченко (вход со стороны Троицкого собора, почти напротив)
    спасибо

  9. #69
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Сейчас пособие могут дать одноразово - всю страховую сумму за весь срок сразу на социальную карточку. Необходимо представить бизнес-план, пройти 2-ух недельные курсы в ДУЭП (универ экономики и права), открыть ЧП и пол-года платить единый налог. Многие составляют липовый план, берут деньги, сразу платят за пол-года вперед налог (1200 грн.) и устраиваются на работу. Дело в том, что в случае трудоустройства выплата пособия прекращаются, а так все деньги сразу дают на руки.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  10. #70
    Аватар для ASIER
    Реєстрація
    17 липень 2007
    Дописів
    191

    Типово

    После увольнения уже длительное время не могу найти работу, реально в центре занятости узнать вакансии и получить помощь в трудоустройстве?

  11. #71
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ASIER Переглянути допис
    После увольнения уже длительное время не могу найти работу, реально в центре занятости узнать вакансии и получить помощь в трудоустройстве?
    Очень даже реально. Там дадут даже распечатку всех имеющихся вакансий по Вашему запросу с адресами и телефонами.

  12. #72
    Аватар для Звёздочка
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Так и сказали - КУЧУ ?
    Может как то так - паспорт,код, трудовую, диплом (если есть) ?
    и справку о ЗП с последнего места работу за 6 месяцев, (если была работа)
    Мы выбираем путь,идем к своей мечте,и надо не свернуть в пути уже нигде,и стоит шаг пройти заносит время след,обратного пути у жизни просто нет

  13. #73
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    [QUOTE=Aristey;4871824]Если у Вас была официальная зарплата 600-900 грн, то не рыпайтесь даже


    Обьясните пожалуйста почему?

  14. #74
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    У меня за последние полгода з-пл в размере минимальной(работала в гос предприятии 11 лет),уволили 1.06.2010 по соглашению сторон,незнаю стоит ли связываться с ЦЗ (АНД район)?

  15. #75
    Аватар для Sury
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    2 663

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    У меня за последние полгода з-пл в размере минимальной(работала в гос предприятии 11 лет),уволили 1.06.2010 по соглашению сторон,незнаю стоит ли связываться с ЦЗ (АНД район)?
    ну даже 500 грн в месяц пока ищете работу лишними не будут... тем более.. что сейчас по статье соглашение сторон снова платят со дня присвоения статуса.. 3 месяца ждать не нужно, как по собственному желанию..
    Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно - сидят... рисуют...

  16. #76
    Аватар для Звёздочка
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від ASIER Переглянути допис
    После увольнения уже длительное время не могу найти работу, реально в центре занятости узнать вакансии и получить помощь в трудоустройстве?
    Реально.Они для этого и существуют
    Мы выбираем путь,идем к своей мечте,и надо не свернуть в пути уже нигде,и стоит шаг пройти заносит время след,обратного пути у жизни просто нет

  17. #77
    Аватар для Звёздочка
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від ASIER Переглянути допис
    После увольнения уже длительное время не могу найти работу, реально в центре занятости узнать вакансии и получить помощь в трудоустройстве?
    Реально.Они для этого и существуют
    Мы выбираем путь,идем к своей мечте,и надо не свернуть в пути уже нигде,и стоит шаг пройти заносит время след,обратного пути у жизни просто нет

  18. #78
    Аватар для Звёздочка
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    Если у Вас была официальная зарплата 600-900 грн, то не рыпайтесь даже, сидите дома и беспокойтесь о своем здоровьи. В ЦЗ, вам покоя не дадут - поедь туда, сюда, а беременным оно все же тяжелее. Не стоят эти деньги никакого вашего здоровья и вашего ребенка.
    Проще сидеть дома и голодать?
    Мы выбираем путь,идем к своей мечте,и надо не свернуть в пути уже нигде,и стоит шаг пройти заносит время след,обратного пути у жизни просто нет

  19. #79
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    ну даже 500 грн в месяц пока ищете работу лишними не будут... тем более.. что сейчас по статье соглашение сторон снова платят со дня присвоения статуса.. 3 месяца ждать не нужно, как по собственному желанию..
    СПАСИБО

  20. #80
    Аватар для marinula
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    Добрый вечер, выхожу из декрета в декабре, помогите найти работу по должности эколог?

Сторінка 4 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті