Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 57, показано з 41 по 57.

Тема: Какую школу выбрать 73 или 66 ?

  1. #41
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    но пед.состав за это время почти весь поменялся.
    Не весь химичка Лариса Павловна осталась. Я у неё училась 33 года назад
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #42
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Я думаю тебе стоит подумать над языком обучения, а там само все решится а тут уж мало кто посоветует, каждый для себя решает что важнее.
    Мы пошли в 73. К замечательному учителю, имя которой я заботливо записала на бумажечке три!! Года назад благодаря посту вверху страницы)))

    на данном этапе я рада и счастлива, что выбрала эту школу и этого учителя. Ваня по- моему тоже
    Ну ты записала 3 года назад, а мы даже и не раздумывали

  3. #43
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    в этом году мы пошли в школу, у меня тоже очень долго стоял вопрос в какую школу пойти, честно говоря изначально думала о 73 школу, т.к. сама окончила русскую школу, но сходив в обе школы, пообщавшись с завучами обоих школ, решила отдать ее в 66 школу (нам в садике, кстати, тоже ее советовали. Вы в какой садик ходите? не 378 случайно?).
    Семья у нас русскоязычная и я очень переживала, что ребенок просто не будет понимать учителя, и, соответственно, ни какого интереса к учебе у нее не будет. Поговорив с дочкой, мы договорились, что она походит на подготовительные занятия от школы и тогда уже решим идти в укр. школу или нет.
    Сложно но можно 1ого сентября пошли в 66 школу!

    Но я считаю, что очень многое зависит от самого учителя. Наша учительница им все проговаривает и на русском и на украинском, поэтому дети ее отлично понимают и уже довольно таки не плохо строит предложения на украинском языке сама

  4. #44

    Реєстрація
    12 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    569

    Типово

    вопрос актуален, кого из учителей младших классов порекомендуете , на след 2016 год идем в школу. 66 или 73? интересуют учителя обеих школ.
    Сеть туристических агентств "На Каникулы" ул. Харьковская 3/1 тел. (056) 372-5-370, 067 5235691, 063 076-5-076 skype: elena-p84 ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

  5. #45
    Аватар для loorra
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    400

    Типово

    Вопрос актуален. Сколько стоит питание и сколько платят в фонды родители первоклашек?

  6. #46
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від loorra Переглянути допис
    Вопрос актуален. Сколько стоит питание и сколько платят в фонды родители первоклашек?
    73 школа
    фонд школы каждый год 250грн
    питание 5 грн завтрак(но есть бесплатный), 10грн обед(если на продленке)
    еще услуги школы 24-25грн/мес-охрана и пр.
    и фонд класса-каждый класс определяет сам, у нас 50грн/мес-вода, стаканчики, подарки детям/учителям...
    продленка- есть бесплатная до 17,00(сборная со всех классов) и платная до 15,00(делают уроки)-20грн/день



  7. #47
    Аватар для AnnaSoLi
    Реєстрація
    01 вересень 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Добрый день))) Кто-то может порекомендовать хороших учитилей в 1 класс на 2017 и 2018 годы набора в 73 и 66 школы? У меня дети по годке,естественно чтобы пошли в одну школу.

  8. #48
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Апну темку!
    Девочки, у кого детки в 2018 г заканчивают младшую школу, напишите отзывы про учителей, пожалуйста. Выбираю в большей степени не школу, а ищу доброго ответственного учителя. Если кто- то отличился сильно в отрицательную сторону- тоже пишите, что б не " попасть")))) Всем спасибо!

  9. #49
    Аватар для VikusiaK83
    Реєстрація
    19 липень 2017
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46

    Типово

    Подскажите планируем переводиться, закончили 2 класс. К какому учителю посоветуете попасть в 66 школе?! Важен Украинский класс! Спасибо.

  10. #50

    Реєстрація
    05 листопад 2011
    Дописів
    92

    Типово

    Добрый день. Я присоединяюсь к вопросу по учителям 66 школы первоклашек на 2018 год. Посоветуйте или просто напишите свои отзывы. Давай те помогать друг другу ))

  11. #51
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Девочки, 66 школа, программа Росток, учитель Мотузко Людмила Петрівна. Кто у нее учился, что скажете?

  12. #52
    Аватар для helgo4ka
    Реєстрація
    01 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-3
    Дописів
    1 725

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Апну темку!
    Девочки, у кого детки в 2018 г заканчивают младшую школу, напишите отзывы про учителей, пожалуйста. Выбираю в большей степени не школу, а ищу доброго ответственного учителя. Если кто- то отличился сильно в отрицательную сторону- тоже пишите, что б не " попасть")))) Всем спасибо!
    Также актуален вопрос

  13. #53
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від helgo4ka Переглянути допис
    Также актуален вопрос
    Мы не заканчиваем в 18году, но по отзывам - Мосейко Татьяна Михайловна, кто в курсе, все стремятся к ней. Но, думаю, что у нее уже класс набран.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  14. #54
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Мы не заканчиваем в 18году, но по отзывам - Мосейко Татьяна Михайловна, кто в курсе, все стремятся к ней. Но, думаю, что у нее уже класс набран.
    Как сказал директор- почти 90% будущих первоклассников записались к ней, поэтому будут выбирать к какому учителю попадет ребенок методом лотереи.

  15. #55
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Как сказал директор- почти 90% будущих первоклассников записались к ней, поэтому будут выбирать к какому учителю попадет ребенок методом лотереи.
    В 2016г.(когда ребенок шел в 1кл.) была аналогичная ситуация.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #56
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    В 2016г.(когда ребенок шел в 1кл.) была аналогичная ситуация.
    Ходили на собрание в 73 шк. Класс Мосейко сделали Интелект и на укр.языке. Остальные 2 класса на русском по программе НУШ.

  17. #57

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ходили на собрание в 73 шк. Класс Мосейко сделали Интелект и на укр.языке. Остальные 2 класса на русском по программе НУШ.
    А Вы записались в 73? Мы заканчиваем в этом году 66. Если что- то интересует, пишите в ЛС.
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті