Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 512, показано з 21 по 40.

Тема: Бородавки - помогите избавиться

  1. #21

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Почему у наших людей возникают противоречия, тут хаем бабок и тут же к ним в очереди стоим. Если кто-то не может чего либо объяснить, это не значит, что этого нет и оно не работает. Как правило самые ярые противники только на словах такие, если предлагаешь ему прийти и посмотреть на работу таких специалистов - сразу в кусты. АбЫдно.
    А то что наша медицина в большинстве своем калечит народ, да и не заинтересована в лечении больных (есть клиенты - работает бизнес) так это известно всем и давно. Я не спорю в том, что нужна реанимация и травмпункт, все остальное только загоняет болезни в хроническое состояние. Все болезни психосоматические и лечить в первую очередь надо голову, а именно характер, мысли, стиль жизни. Не бывает такого, что выпил пилюлю и уже здоров. И то, что многие болеют в надежде получить любовь близких людей, это уже сейчас общепризнанный и доказанный факт. В какой то мере наследия совка. Болеет малыш - мама с папой рядом, здоров - все заняты, уделяют минимум внимания. Вот и начинают люди "заболевать", а с возрастом эта привычка только укореняется. Только это не тот путь получения любви к которому надо стремиться.

    Звиняйте, наболело.

  2. #22
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Ой, господи ,купите "Колломак" и не парьтесь. Проверено на себе.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #23
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Почему у наших людей возникают противоречия, тут хаем бабок и тут же к ним в очереди стоим. Если кто-то не может чего либо объяснить, это не значит, что этого нет и оно не работает. Как правило самые ярые противники только на словах такие, если предлагаешь ему прийти и посмотреть на работу таких специалистов - сразу в кусты. АбЫдно.
    А то что наша медицина в большинстве своем калечит народ, да и не заинтересована в лечении больных (есть клиенты - работает бизнес) так это известно всем и давно. Я не спорю в том, что нужна реанимация и травмпункт, все остальное только загоняет болезни в хроническое состояние. Все болезни психосоматические и лечить в первую очередь надо голову, а именно характер, мысли, стиль жизни. Не бывает такого, что выпил пилюлю и уже здоров. И то, что многие болеют в надежде получить любовь близких людей, это уже сейчас общепризнанный и доказанный факт. В какой то мере наследия совка. Болеет малыш - мама с папой рядом, здоров - все заняты, уделяют минимум внимания. Вот и начинают люди "заболевать", а с возрастом эта привычка только укореняется. Только это не тот путь получения любви к которому надо стремиться.

    Звиняйте, наболело.

    Как бы Вы в таком случае обьяснили появление бородавок в психосоматике ?


    PS колломак вряд-ли можно маленьким детям.

  4. #24
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    PS колломак вряд-ли можно маленьким детям.
    В инструкции написано, що не сл!д застосовувати немовлятам. Т.е.- в 8 лет уже можно.
    И колломак безболезненный и ранок нет, а чистотел аж как-то "выедает" и кожную проблему и ткань под ней. Мне лично, было больно и шрамик остался. Хотя шрамик может от того, что сначала я в косметологическом салоне удаляла папилому, а она не до конца удалилась и я через время ее чистотелом добила. Колломака еще не было в аптеках. Если для автора стоимость имеет значение, то чистотел, как писали 4.50, а колломак 51 грн. Не думаю, что бабка возьмет дешевле. Да и бабок-то "настоящих", полагаю, уже нет. А во времена "настоящих бабок", колломака не было, вот и приходилось "вышептывать".
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

  5. #25

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Даю наводку, бородавки - проявление герпеса на руках.

  6. #26

    Типово

    В возрасте от 16 до 22 лет у меня на пальцах рук были бородавки. Причём до 19 лет была только одна. Летом я по совету одной старушки разрезал сырую картофелину пополам, натёр разрезанной частью бородавки, и прочитав молитву "Отче наш" тут же закопал её в землю. Старушка сказала что как только картошка сгниёт в земле, бородавки исчезнут. Так и произошло. Они просто засохли и исчезли. И до сих пор ( мне 42) их нет. Считаю что это наследственное и пройдёт само собой. Т.к. у моего отца в молодости были и у моего сына пока они есть. И ещё: У моего отца и у меня при всем старании до тех пор пока не исчезли бородавки, детей не было, (с сексом всегда всё слава Богу), а как только бородавок не стало - родились дети. Если у кого-то было в жизни что-то подобное - откликнитесь.

  7. #27
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Гы...знаю один классный рецепт.Сама не пробовала,так как помогло прижигание жидким азотом.....но попробуйте мож Вам поможет.....гы-гы.....на полную луну окунуть места с бородавками в остатки пищи(короче говоря помои)высушить,потом смыть....может поможет...гыгы

  8. #28

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово ANI

    Рецепт тоже старый - провереный на себе. В школьном возрасте все руки были в этой гадости, очень стеснялась но боялась пойти в клинику. А бабушка сказала "возьми натуральную нитку (чтобы быстро сгнила в земле) завяжи на УБЫВАЮЩУЮ луну узлов столько - сколько бородавок, как бы обвязывая каждую. Потом зарой на углу дома в землю. Жди - згниет нитка - пропадут бородавки." Все так и случилось УДАЧИ!

  9. #29
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    А вот я пробовала и нитки и картофель и еще много чего - ничего не помогало. В результате выжгла жидким азотом в косметологической клинике на Артема но не за один раз. Единственное из народных средств, которое помогло - долго и уверенно давать лизать бородавки кошке или собаке (у меня это удавалось пока собака была маленьким щенком и с удовольствием лизала палец (к сожелению только один, а бородавки были почти на каждом)) Можете попробовать

  10. #30
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово Бородавки на ступнях ног

    Реальная проблема: у мужа на ступнях ног недавно появились бородавки (знаю, что их еще называют шпоры), причем они растут и распространяются по ступням с дикой скоростью. Ездили в поликлинику, врач сказал - вырезать каким-то лазерным ножом и дал направление в поликлинику на Гусенко (студенческая). Мы приехали, посмотрели, ужаснулись (знаете ли, может, там и недорого, но увидев все это убожество мы испугались).
    Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать хорошую поликлинику и хорошего врача?

  11. #31
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Неужели никто ничего не подскажет?

  12. #32
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    У друга были. Острицы назывались. Выжигали жидким азотом. Правда не в днепре. Поищите может у нас тоже азотом выжигают? Ему очень хорошо помогло
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #33
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    У друга были. Острицы назывались. Выжигали жидким азотом. Правда не в днепре. Поищите может у нас тоже азотом выжигают? Ему очень хорошо помогло
    Подтверждаю, убирают жидким азотом(криодеструкция). Иногда необходимо несколько процедур, шрамов как правило не остается.
    Узнайте в кожвен диспансере.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  14. #34
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Есть средство, которое помогает от бородавок, мозолей и висячих родинок, называется - экстракт чистотела, стоит в аптеке рублей 5.

  15. #35
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    не знаю, что именно имеется в виду (болячки разные бывают), но у моего мужа было нечто подобное, вылечили криодеструкцией за несколько сеансов в семейной поликлинике на Парусе.

  16. #36
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Я жгла себе и азотом, и лазером, стоило безумно дорого, остались корни и полезло все заново. Колломаком выжгла все без остатка, причем это комфортно и не больно, как азотом. Купите колломак и не мучайтесь.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #37
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Мне выжгли азотом в косметичке на Артема.

  18. #38

    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    У моих дочерей были на ступнях ног бородавки.Гадость страшная и если не лечить доставляет большие неудобства при ходьбе.Мы прошли курс лечения в косметологии на Артема, в частности у косметолога Редькиной Наташи.Она работает по четным в 1смену, по нечетным - 2-я.Процедуры жидким азотом - не очень приятно, но здоровье того стоит. Цена зависит от количества и размеров бородовок.Это уже все на месте решается.Здоровья вам. Телефон регистратуры 36-53-51 и 99-79-29

  19. #39
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Есть средство, которое помогает от бородавок, мозолей и висячих родинок, называется - экстракт чистотела, стоит в аптеке рублей 5.
    Абсолютно не помогает, как и ферезол, и колломак.

  20. #40
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне выжгли азотом в косметичке на Артема.
    А сколько это приблизительно стоило? Сегодня муж ездил на Артема, но, как я понимаю, зашел не в косметичку, а в ту поликлинику, что рядом дверь (государственная). Мужчины - они и в Африке мужчины, может, конечно, он с перепугу ничего не запомнил, но сказал, что женщина-врач плосмотрела на его ноги и сказала :"Приходите завтра на выжигание жидким азотом". И все...
    Но ведь деньги-то заплачены, можно было хоть сказать, как эта хрень называется, почему она возникает и хоть элементарно рассказать о самой процедуре... Не знаю, прям страшновато как-то...

Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті