Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 113, показано з 41 по 60.

Тема: Состояние дороги Днепр-Никополь-Каховка-Армянск?

  1. #41
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    ну да, ну да
    у меня знакомый на сто работает. так вот он тоже так считал.
    пока не приехал клиент и не сказал что таки пробивает подвеску.
    и поехал показал ту дорогу! так вот на 150 на той дороге пробило таки.
    а знакомый крестился потом и сказал что быстрее 90 там ехать он вообще не рискнул.

    так что все зависит от того где и как быстро ехать

    а народ у нас любит в сказки верить. в неломающиеся мерседесы, в подвеску не чувствующую ям и т.д.

    ЗЫ: подвеска на той машине кстати меняется каждые пол года по кругу...
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  2. #42
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    а народ у нас любит в сказки верить. в неломающиеся мерседесы, в подвеску не чувствующую ям и т.д.

    кто то верит, а кто то юзает и знает шо говорит
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #43
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    кто то верит, а кто то юзает и знает шо говорит
    это вы про w140? Посмотрел в гугле этож допотопный чемодан! у него в подвеске сколько вообще оригинальных деталей осталось? в старых авто стоит обычно всякая лицензия, копия и т.д. там фирменного ничего не остается, только название и формы кузова
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  4. #44
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    это вы про w140? Посмотрел в гугле этож допотопный чемодан! у него в подвеске сколько вообще оригинальных деталей осталось? в старых авто стоит обычно всякая лицензия, копия и т.д. там фирменного ничего не остается, только название и формы кузова



    ну его уже лет 10 нет у нас.. предпочитаем ауди и сеат но мерс запомнился своим ходом, он как танк, дорога ему по барабану.


    а про допотопность, ну ну, скажите на чем вы ехали? )
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #45
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    я понял как имелось в виду. но не понял чем оно быстрее?
    хотя если там нет светофоров, и нормальная дорога, то несмотря на крюк может быть быстрее....
    Там только когда через никопольский феросплавный 30км в час, а так там дорога реально хорошая. Как только положили. В самом никополе как как я езжу 2 или 3 светофора. Один из них у АТБ, Второй при повороте на херсонскую трассу.В городе поток транспорта слабенький, по той заначке вообще 2 машины встретил
    Вот оно, блин.

  6. #46
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    это вы про w140? Посмотрел в гугле этож допотопный чемодан!
    когда меня папа подвозил куда-то, у знакомых челюсти выпадали от его допотопности
    Мы будем жить теперь по-новому

  7. #47
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    когда меня папа подвозил куда-то, у знакомых челюсти выпадали от его допотопности
    в те времена когда он выпускался это было круче чем сейчас кватропорте
    но сейчас... лишь воспоминания...
    у меня кстати родители тоже хотели такой S500 брать еще в те времена, а потом решили что это очень не скромно... и на мой взгляд правильно.
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  8. #48
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    это вы про w140? Посмотрел в гугле этож допотопный чемодан! у него в подвеске сколько вообще оригинальных деталей осталось? в старых авто стоит обычно всякая лицензия, копия и т.д. там фирменного ничего не остается, только название и формы кузова
    ...особенно любопытно наблюдать, как допотопные чемоданы как от стоячих уходят от новеньких машинок с бюджетом этак до $50 000.
    далеко не все, конечно, есть и корчи околхозенные.

    кстати, насчет форм кузова - наши друзья кетайчеги уже давно клепают левую жестянку на престижные европейские авто. знакомый капот на W210 покупал - на вид похож, втрое дешевле оригинала, а зазоры в итоге не выводятся... да, и никто не знает, когда такой капот загниет.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  9. #49
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Там только когда через никопольский феросплавный 30км в час, а так там дорога реально хорошая. Как только положили. В самом никополе как как я езжу 2 или 3 светофора. Один из них у АТБ, Второй при повороте на херсонскую трассу.В городе поток транспорта слабенький, по той заначке вообще 2 машины встретил
    просто сам никополь не особо много времени занимает. но поехать в объезд интересно. нужно будет сравнить.
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  10. #50
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    в те времена когда он выпускался это было круче чем сейчас кватропорте
    но сейчас... лишь воспоминания...
    у меня кстати родители тоже хотели такой S500 брать еще в те времена, а потом решили что это очень не скромно... и на мой взгляд правильно.
    воспоминания есть, но и сейчас юзаются неплохие машины
    а по поводу скромности, ну можно и на таврии ездить

    Ну а про Мерседес не даром есть поговорка: есть разные машины, а есть - Мерседес!
    Мы будем жить теперь по-новому

  11. #51
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    ...особенно любопытно наблюдать, как допотопные чемоданы как от стоячих уходят от новеньких машинок с бюджетом этак до $50 000.
    далеко не все, конечно, есть и корчи околхозенные.

    кстати, насчет форм кузова - наши друзья кетайчеги уже давно клепают левую жестянку на престижные европейские авто. знакомый капот на W210 покупал - на вид похож, втрое дешевле оригинала, а зазоры в итоге не выводятся... да, и никто не знает, когда такой капот загниет.
    а мне страшно наблюдать как такие допотопные летают по трассам!
    я например уже давно понял, что важнее как авто тормозит и управляется, а не как быстро оно разгоняется!
    а колодки на таких стоят дрековские, в подвеске деталей совпадающих с названием авто считанные единицы!
    если народ даже на практически свежие w210 пытается левак поставить, то что там оригинального останется еще через пару лет?
    а понятие "современные требования к безопасности" там отсутствует в принципе. хорошо если хоть одна подушка есть в рабочем состоянии.

    а уйти в точку ума не надо, на педаль нажал и укоптил... а дальше?
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  12. #52
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    воспоминания есть, но и сейчас юзаются неплохие машины
    а по поводу скромности, ну можно и на таврии ездить

    Ну а про Мерседес не даром есть поговорка: есть разные машины, а есть - Мерседес!
    можно и на таврии каждому свое.
    а еще говорят что самые надежные банки в швейцарии, а в америке жить хорошо.
    нельзя так обобщать в нынешнее время!
    хотя у нас со времен союза люди привыкли верить в идеалы!
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  13. #53
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    а мне страшно наблюдать как такие допотопные летают по трассам!
    я например уже давно понял, что важнее как авто тормозит и управляется, а не как быстро оно разгоняется!
    а колодки на таких стоят дрековские, в подвеске деталей совпадающих с названием авто считанные единицы!
    если народ даже на практически свежие w210 пытается левак поставить
    , то что там оригинального останется еще через пару лет?
    а понятие "современные требования к безопасности" там отсутствует в принципе. хорошо если хоть одна подушка есть в рабочем состоянии.

    а уйти в точку ума не надо, на педаль нажал и укоптил... а дальше?

    по себе судите? безопасности там еще на несколько новых хватит... а подушек в них немерянно)))))
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #54
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    хотя у нас со времен союза люди привыкли верить в идеалы!
    про Мерседес я вам правду говорю
    Мы будем жить теперь по-новому

  15. #55
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    а мне страшно наблюдать как такие допотопные летают по трассам!
    я например уже давно понял, что важнее как авто тормозит и управляется, а не как быстро оно разгоняется!
    а колодки на таких стоят дрековские, в подвеске деталей совпадающих с названием авто считанные единицы!
    если народ даже на практически свежие w210 пытается левак поставить, то что там оригинального останется еще через пару лет?
    а понятие "современные требования к безопасности" там отсутствует в принципе. хорошо если хоть одна подушка есть в рабочем состоянии.

    а уйти в точку ума не надо, на педаль нажал и укоптил... а дальше?
    у кого есть мозги, те догадываются о необходимости приличных колодок и дисков для быстрой и тяжелой машины.
    а у кого их нет - для таких существует естественный отбор.

    но вот парадокс: замечено, что чаще бьются насмерть не владельцы престарелых шестисосов, а новых мало- и среднебюджетных машин, у которых вроде и подушек больше чем у меня дома, и следящий за идеальным техсостоянием офсервис, который даже моторное масло тулит под брендом автопроизводителя...

    а знакомый на W210 такой капот ставил не для себя, он не мерсовладелоец, но пролетарский расовый жестянщик. но его этот факт тоже поразил - как можно, на мерса - китайщину. надо полагать, на продажу наивным Артемусам, которым "понт" важен...
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  16. #56
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    по себе судите? безопасности там еще на несколько новых хватит... а подушек в них немерянно)))))
    ну что вы в моем авто все стоит фирменное и обслуживается на фирменном сервисе.

    вы так и не опровергли мои слова относительно того сколько мерседеса остается в мерседесе через 10 лет

    а по поводу подушек... я видел очень много машин в которых после дтп подушки новые не покупали, т.к. цена подушек составляет очень значительную часть стоимости старого автомобиля. или с этим тоже не согласны?
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  17. #57
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    ну что вы в моем авто все стоит фирменное и обслуживается на фирменном сервисе.

    вы так и не опровергли мои слова относительно того сколько мерседеса остается в мерседесе через 10 лет

    а по поводу подушек... я видел очень много машин в которых после дтп подушки новые не покупали, т.к. цена подушек составляет очень значительную часть стоимости старого автомобиля. или с этим тоже не согласны?

    ну так не ездите на битых авто, кто вам запрещает.. а подушки проверяются... а запчасти много европейских фирм производит, которые на оф сервисе тулят на оф. сто в 5 раз дороже...



    ЗЫ. шо у вас за супермегабезопасная машинко?

    ЗЫ.ЗЫ. подушка 500 у.е. стоит
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  18. #58
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    а по поводу подушек... я видел очень много машин в которых после дтп подушки новые не покупали, т.к. цена подушек составляет очень значительную часть стоимости старого автомобиля. или с этим тоже не согласны?
    Да, существует такая печальная практика.

    "Перезарядка" одной из фронтальных подушек несколько лет назад стоила порядка $1000-1200. Про коленные, боковые не знаю... Вот и выходит, что битая машина - уже и не машина.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  19. #59
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    у кого есть мозги, те догадываются о необходимости приличных колодок и дисков для быстрой и тяжелой машины.
    а у кого их нет - для таких существует естественный отбор.

    но вот парадокс: замечено, что чаще бьются насмерть не владельцы престарелых шестисосов, а новых мало- и среднебюджетных машин, у которых вроде и подушек больше чем у меня дома, и следящий за идеальным техсостоянием офсервис, который даже моторное масло тулит под брендом автопроизводителя...

    а знакомый на W210 такой капот ставил не для себя, он не мерсовладелоец, но пролетарский расовый жестянщик. но его этот факт тоже поразил - как можно, на мерса - китайщину. надо полагать, на продажу наивным Артемусам, которым "понт" важен...
    полностью согласен!
    по поводу кого больше бьется неуверен, хотя возможно просто престарелые авто ушли "естественным отбором"

    а еще больше я согласен с тем, что большинство дорогих б\у авто покупаются в первую очередь для понта! т.к. денег на новую не хватает, а потому и ставят на них китайские капоты, левые стойки и т.д. и таких авто на вторичном рынке больше 80%. и с каждым следующим владельцем родного в машине становиться все меньше и меньше!
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  20. #60
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    а еще больше я согласен с тем, что большинство дорогих б\у авто покупаются в первую очередь для понта!

    ущемленная психика ланосоводов а в ум не приходит что для комфорта или мощности или проходимости при меньших затратах?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті