Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 81 по 100.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #81
    Аватар для Irson
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Дописів
    151

    Типово

    Проколола на все лицо гиарал плюс.Кто что по этому препарату может сказать?
    Колола в салоне,но совсем недорого,делали вроде очень аккуратно,под обезболиванием,но косметолог говорила,что дня за 3-4 лицо должно восстановиться, вот сегодня 3 день,а я пока еще вся в папулах.Отека нет,но такое впечататление,что на лице следы от шипованной подошвы)).И еще вопрос-результат уже после первого курса должен быть виден или все 3 нужно пройти

  2. #82

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Irson Переглянути допис
    Проколола на все лицо гиарал плюс.Кто что по этому препарату может сказать?
    Колола в салоне,но совсем недорого,делали вроде очень аккуратно,под обезболиванием,но косметолог говорила,что дня за 3-4 лицо должно восстановиться, вот сегодня 3 день,а я пока еще вся в папулах.Отека нет,но такое впечататление,что на лице следы от шипованной подошвы)).И еще вопрос-результат уже после первого курса должен быть виден или все 3 нужно пройти
    Мне такой препарат никогда не кололи, но в первый раз может и неделю отходить, у меня после певрой ревитализации тоже дней 5 папулы держались (это на акиале, но потом перешла на более дешевые аналоги), тк кожа очень тонкая.Кстати, после второго раза уже все намного быстоее восстанавливается. Результат обычно уже после первой процедуры видно, кожа более налитая становится. А какой у вас курс? Мне обычно колят 4-6 раз с интервалом 2-3 недели, а потом раз в полтора-два месяца поддержка.
    И сколько стоит, можно в личку.

  3. #83
    Аватар для Irson
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Мне такой препарат никогда не кололи, но в первый раз может и неделю отходить, у меня после певрой ревитализации тоже дней 5 папулы держались (это на акиале, но потом перешла на более дешевые аналоги), тк кожа очень тонкая.Кстати, после второго раза уже все намного быстоее восстанавливается. Результат обычно уже после первой процедуры видно, кожа более налитая становится. А какой у вас курс? Мне обычно колят 4-6 раз с интервалом 2-3 недели, а потом раз в полтора-два месяца поддержка.
    И сколько стоит, можно в личку.

    6 упаковок (1.5 %) на 3 курса.кажется,нужно с интервалом примерно в месяц.препарат недорогой,за работу тоже на удивление недорого взяли(цены напишу Вам в личку).
    но результата пока что не вижу.успокаиваю себя тем,что раз папулы еще не рассосались-значит,и препарат еще как бы не введен полностью

  4. #84
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    девочки, а никто в губы гель не колол? какой эффект? как на долго? какая ценовая категория?

    з.ы. сама с нуля сварганила себе сыворотку для лица из порошка гиалуронки и гидрозоля розы+немного проч. активных в-в.... пЭсня и намного дешевле пром. ср-в

  5. #85
    Аватар для Chanel4
    Реєстрація
    15 травень 2010
    Дописів
    3

    Типово гиалуроноая кислота

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    девочки, а никто в губы гель не колол? какой эффект? как на долго? какая ценовая категория?

    з.ы. сама с нуля сварганила себе сыворотку для лица из порошка гиалуронки и гидрозоля розы+немного проч. активных в-в.... пЭсня и намного дешевле пром. ср-в
    Здравствуйте! Недавно наполнила губы в центре Sante (возле памятника Славы), такая вкуснятина получилась! Цена абсолютно приемлемая, специалист - дипломированный врач с огромным опытом работы! Нашла их через интернет( у них свой сайт,можно подробненько почитать). Номер и стоимость отправлю в личку, созреете, позвоните!

  6. #86

    Реєстрація
    07 січень 2010
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    купила гиалуроновый концентрат марки Алесандро(средства для маникюра и педикюра выпускают и кажется для тела), есть марка в Брокарде. В инструкции рекомендуют наносить как на руки(под крем) так и на лицо. Пробую.
    Как химик - биолог отвечаю, что молекулы гиалуроной кислоты очень большие и нанесение их сверху никакого эффекта не дает. Это все -ПИАР! и выкачка денег. Ее нужно только колоть!

  7. #87

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуй!Мучалась с регестрацией (( Прочитала все сообщения.Сейчас лишних бабулетов )) нет,но очень хочу попробывать в губы гиалуроновую кислоту.Подскажи,пожалуйста,за сколько делают на дому?И ещё одна идея пришла:может отдельно заказать к-ту?Около 300 грн.

  8. #88

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Девчёнки,всем привет! Очень хочу попробывать гиалуроновую к-ту в губы.Подскажите,где не дорого и надёжно.И можно ли сделать форму губ по картинке,какую я захочу?
    Жду ответа с нетерпением

  9. #89
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    я думаю, раз лишних денег нет, то лучше не заливать себе в губы каку за 300 грн (за такие деньги даже татуаж губ не сделаешь!), потому как приведение в порядок внешности обойдется дороже....
    нормально эта процедура стоит около 300 у.е. ...

    нет, по картинке не получится, более того, картиночные губы могут оказаться просто уродством на вашем лице, про то, что сделать черты лица "по картинке" получается крайне редко уже писано-перенаписано.................
    кстати, результат держится полгода год... эт так, приписочка

  10. #90

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Птица счастья Переглянути допис
    Как химик - биолог отвечаю, что молекулы гиалуроной кислоты очень большие и нанесение их сверху никакого эффекта не дает. Это все -ПИАР! и выкачка денег. Ее нужно только колоть!
    А подскажите,пожалуйста, в шприц загоняют к-ту,кот. можно заказать по сайту www.plazan.kiev.ua из канатиков пуповины?

  11. #91

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Да,ты меня переубедила.Черты лица и т.д.Всё таки эта процедура индивидуальна. 300 у.е. -это стандарт,всё таки есть отклонения.Подружка сделала за $ 300 в салоне возле "Терм".Мне нравиться.Но хочу ещё поискать.

  12. #92
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Кто какими кремами пользуется для профилактики и подтяжки так называемых "бульдожьих щечек"

  13. #93
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від Има Переглянути допис
    Да,ты меня переубедила.Черты лица и т.д.Всё таки эта процедура индивидуальна. 300 у.е. -это стандарт,всё таки есть отклонения.Подружка сделала за $ 300 в салоне возле "Терм".Мне нравиться.Но хочу ещё поискать.
    вот в салоне терм я рекомендую.. я знаю хозяйку салона, знаю, что у нее плохой врач работать не будет и плохие материалы она не допустит там мне и предлагали....
    найти дешевле можно.... но есть ли смысл так рисковать своим лицом????

  14. #94
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    вот в салоне терм я рекомендую.. я знаю хозяйку салона, знаю, что у нее плохой врач работать не будет и плохие материалы она не допустит там мне и предлагали....
    найти дешевле можно.... но есть ли смысл так рисковать своим лицом????
    По моему девушка имела ввиду не салон в "Термах", а который возле них, "Для друзей" называется
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  15. #95
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    По моему девушка имела ввиду не салон в "Термах", а который возле них, "Для друзей" называется
    и я его имела в виду... и хозяйку Наташу (точнее, арендатора и "хозяйку" нынешней бригады специалистов)
    а саму Наташу рекомендую как парикмахера, колориста, лашмастера и татуажницу мастер на все руки! без преувеличений

  16. #96
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    пока я думаю о целесообразности вложения в элос омоложение, услышала, что проколоть (как мезотерапию) 3 раза гиалуроновую кислоту будет даже лучше.
    Кто пробывал, насколько эти инъекции дают ошеломляющий эффект?
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Золотая рыбка,спасибо, точно, рестилайн, а не ботокс ))) А диспорт таки нужен для другой проблемки. Тогда назрел следующий вопрос, в какую клинику лучше обращаться, ибо я полный профан во всем этом.
    я колола рестилайн в носогубки почти год назад, мне нра.....

  17. #97

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Косметологический салон " Виктория", ул. Плеханова, 22. Полный спектр косметологических услуг. Мезотерапия, биоревитализация( иньекции гиалуроновой кислоты), редермализация, Контурная пластика, увеличение обьёма губ с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Широкий выбор сертифицированных препаратов.Квалифицированные специалисты. 371-61-41 050-617-16-63

  18. #98

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Chanel4 Переглянути допис
    Здравствуйте! Недавно наполнила губы в центре Sante (возле памятника Славы), такая вкуснятина получилась! Цена абсолютно приемлемая, специалист - дипломированный врач с огромным опытом работы! Нашла их через интернет( у них свой сайт,можно подробненько почитать). Номер и стоимость отправлю в личку, созреете, позвоните!
    мне отправьте

  19. #99

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Мне такой препарат никогда не кололи, но в первый раз может и неделю отходить, у меня после певрой ревитализации тоже дней 5 папулы держались (это на акиале, но потом перешла на более дешевые аналоги), тк кожа очень тонкая.Кстати, после второго раза уже все намного быстоее восстанавливается. Результат обычно уже после первой процедуры видно, кожа более налитая становится. А какой у вас курс? Мне обычно колят 4-6 раз с интервалом 2-3 недели, а потом раз в полтора-два месяца поддержка.
    И сколько стоит, можно в личку.
    а что это Вы так много колите. мне сказали что 1-3 раза на полгода или год. Гиалуронка на Э как то.

  20. #100
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Девочки, я заинтересовалась гиалуроновой кислотой, возник вопрос - с какого возраста начинают ее колоть?

Сторінка 5 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті