Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 61 по 80.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #61
    Аватар для Тати 23
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Chelka Переглянути допис
    Согласна, что колоть надо только в клинике у врача-косметолога. У меня сестра - постоянная клиентка "Терм"(есть у нее возможность и желание), там и колола биоревитализацию. Действительно, есть много техник уколов и препаратов разных фирм, причем одни идут для общего омоложения кожи лица (биоревитализация), а другие для заполнения морщин (для глубоких - один препарат, для поверхностных - другой) и еще много разных моментов. Так вот в тех же Термах есть полный набор разных препаратов, консультация врача бесплатная и есть уверенность, что подберут препарат индивидуально под меня и схему уколов тоже. Думаю, что в Территории красоты, Акварели и др. так же. А вот на дому - страшновато, есть один препарат и колится он по поводу и без. Это мое мнение, никого не хотела обидеть.
    Что-то "Термы" у меня с совершенно с другим ассоциируется! Я думала что это баня - а не клиника! Я читала, что у них различные услуги, но все равно мнение уже сложилось.

  2. #62
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Source отличная вещь, хотя гиалуроновый концентрат больше предназначен для процедуры ухода за руками и подразумевает последующее нанесение крема, в нейл баре Брокарда в Караване должны делать такую процедуру.
    использую для лица, конечно под крем уходовый. Все это инструкцией к средству оговорено.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  3. #63
    Аватар для Imber
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Тати 23 Переглянути допис
    Что-то "Термы" у меня с совершенно с другим ассоциируется! Я думала что это баня - а не клиника! Я читала, что у них различные услуги, но все равно мнение уже сложилось.
    +100 Термам

    Я после родов как и многие мамочки столкнулась с растяжками на теле. Обзвонила все клиники в городе чтоб проконсультироваться что можно с ними сделать не прибегая к лазерам. И только в Термах мне предложили уколы озоном, которые очень эффективны ( у меня почти все ушли) и доступны по цене. Я ходила к Тане Бут отличный специалист. Один минус больно, но красота требует жертв
    Ну и вообще что сказать о косметологии в Термах, то я бы сказала что они используют самые передовые методы и новое оборудование.

  4. #64
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    +1 а Термы
    у них действительно есть все и это не просто ассортимент, а все работающие программы. Наслышана о хозяйке заведения, что очень требовательна, много тестит на себе, повышение квалификации сотрудников есть необходимость работы любого специалиста этого центра. Так что очень качественно работают по всем направлениям!
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  5. #65
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    купила гиалуроновый концентрат марки Алесандро(средства для маникюра и педикюра выпускают и кажется для тела), есть марка в Брокарде. В инструкции рекомендуют наносить как на руки(под крем) так и на лицо. Пробую.
    Попробуете - непишите потом, ладно?
    А скока денег стоит?

  6. #66
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Попробуете - непишите потом, ладно?
    А скока денег стоит?
    напишу не скоро))
    стоит около 700 гривен, точно не помню. НА эту продукцию в Брокарде распостраняется максимальная скидка 20%.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  7. #67
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Рекомендованная цена на гиалуроновый концентрат для кожи рук SOURCE alessandro international 50 мл 639 грн

  8. #68

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Спасибо всем ответившим!
    Девятая больница меня не интересует, там делать особо нечего, хотя штат врачей неплохой. На дому-вообще кошмар. Антисанитарные условия...
    А вот "Термы" -заинтересовало!Как и "Территория красоты!" Мне очень хотелось бы узнать мастера, который хорошо делает процедуру инъекции. И,кстати, по ходу, интересно стало наполнить и губы... Девочки, а примерная стоимость одного укола какова? В тех же "Термах"?Где-то от 1500 и выше?
    спасибо!

  9. #69

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    http://www.termi.dp.ua/price/cosmetolog.pdf
    Вот спешиал для Lucera цены на услуги по косметологии в Термах
    Ревитализация сюржилифтом 1970грн Иал систем - 2130-2750, акиаль еще дороже, а филлеры где-то от 2500 до 3950 за шприц.
    Мне мой любимый сюржидерм 30 ХР колят в два раза дешевле(на дому, конечно, но очень опытный врач со всеми имеющимися дипломами, начинала в салоне, продолжаю на дому). Т. к. лишних двух тысяч за понты и дорогой ремонт как-то не хочется платить, шприц всегда вскрывается и достается из упаковки у меня на глазах.

  10. #70
    Аватар для Тати 23
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    что-то тут так Термы пиарят!!! очень подозрительно) Все равно БАНЯ!

  11. #71

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Тати 23 Переглянути допис
    что-то тут так Термы пиарят!!! очень подозрительно) Все равно БАНЯ!
    Уж не знаю, как там колЯт или колЮт, но душ Шарко на втором этаже делают очень даже качественно и душевно.

  12. #72
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Уж не знаю, как там колЯт или колЮт, но душ Шарко на втором этаже делают очень даже качественно и душевно.
    +1
    услуги, касающиеся ухода за телом очень хороши, а косметология в "Термах" оставляет желать лучшего...

  13. #73

    Реєстрація
    14 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    [QUOTE=Silver sister;6692541]http://www.termi.dp.ua/price/cosmetolog.pdf
    Вот спешиал для Lucera цены на услуги по косметологии в Термах
    Ревитализация сюржилифтом 1970грн Иал систем - 2130-2750, акиаль еще дороже, а филлеры где-то от 2500 до 3950 за шприц.
    Мне мой любимый сюржидерм 30 ХР колят в два раза дешевле(на дому, конечно, но очень опытный врач со всеми имеющимися дипломами, начинала в салоне, продолжаю на дому). Т. к. лишних двух тысяч за понты и дорогой ремонт как-то не хочется платить, шприц всегда вскрывается и достается из упаковки у меня на глазах.[/QUOTE

    Как попасть к Вашему врачу?

  14. #74

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    [QUOTE=Onlar;7002906]
    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    http://www.termi.dp.ua/price/cosmetolog.pdf
    Вот спешиал для Lucera цены на услуги по косметологии в Термах
    Ревитализация сюржилифтом 1970грн Иал систем - 2130-2750, акиаль еще дороже, а филлеры где-то от 2500 до 3950 за шприц.
    Мне мой любимый сюржидерм 30 ХР колят в два раза дешевле(на дому, конечно, но очень опытный врач со всеми имеющимися дипломами, начинала в салоне, продолжаю на дому). Т. к. лишних двух тысяч за понты и дорогой ремонт как-то не хочется платить, шприц всегда вскрывается и достается из упаковки у меня на глазах.[/QUOTE

    Как попасть к Вашему врачу?
    Смотрите личку, а то может доктору лишняя "слава" не нужна.

  15. #75

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    15

    Типово

    Девчонки , спасибо за ответы! Silver Sister-супер, спасибо Вам за такое кол-во информации!
    У меня еще вопрос: а "Панна Дэвис"? Кто-то там опробовал гиалурон??

  16. #76

    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    43

    Типово

    [QUOTE=Silver sister;6692541]http://www.termi.dp.ua/price/cosmetolog.pdf
    Вот спешиал для Lucera цены на услуги по косметологии в Термах
    Ревитализация сюржилифтом 1970грн Иал систем - 2130-2750, акиаль еще дороже, а филлеры где-то от 2500 до 3950 за шприц.
    Мне мой любимый сюржидерм 30 ХР колят в два раза дешевле(на дому, конечно, но очень опытный врач со всеми имеющимися дипломами, начинала в салоне, продолжаю на дому). Т. к. лишних двух тысяч за понты и дорогой ремонт как-то не хочется платить, шприц всегда вскрывается и достается из упаковки у меня на глазах.[/QUOTE

    Как попасть к Вашему врачу?

    Скиньте и мне пожалуйста!

  17. #77
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    купила гиалуроновый концентрат марки Алесандро(средства для маникюра и педикюра выпускают и кажется для тела), есть марка в Брокарде. В инструкции рекомендуют наносить как на руки(под крем) так и на лицо. Пробую.
    Попробовала и говорю - больше не куплю. Не спасло мою обезвоженную кожу лица. Возможно лучше себя покажет как средство профилактики - удерживать имеющуюся влагу в коже, а раз удерживать было принципиально нечего, то и эффекта не было. Использовала с несколькими кремами - улучшения не увидела.
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  18. #78

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Уж не знаю, как там колЯт или колЮт, но душ Шарко на втором этаже делают очень даже качественно и душевно.
    классная вещь этот душ Шарко. Но мне больше низя на него. Вены мои вены...

    А Гиалуронку в Кристине косметике израильской пробовал кто-то? И еще Демакс есть, для мимческих морщин концентрат пробовала - классный, а гиалуронку еще не пробовала

  19. #79

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    классная вещь этот душ Шарко. Но мне больше низя на него. Вены мои вены...

    А Гиалуронку в Кристине косметике израильской пробовал кто-то? И еще Демакс есть, для мимческих морщин концентрат пробовала - классный, а гиалуронку еще не пробовала
    Брала пробник у косметолога, не очень кристиновская гиалуронка понравилась, было ощущение пленки и стянутости на лице, ну может слегка пожадничала, мне косметолог сказала, что ее нужно буквально несколько капель и под крем желательно. Намного больше нравится у кристины масло-шелк, использую периодически в качестве ночного крема, кожа с утра нежная, как у младенца.

  20. #80

    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    43

    Типово

    Silver Sister БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті