Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 141 по 160.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #141
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    В кремах можно хоть с 20, но будет только поверхностное увлажнение, так как молекула гиалуроновой кислоты не пройдёт эпидермальный барьер.
    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Нормальная ткань кожи будет заменяться рубцовой.

    Альтернатива - до 40 лет использовать не уколы гиалуроновой кислоты, а крема, сыворотки. .
    И на том спасибо значит буду пользоваться кремами и сыворотками

  2. #142
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Olka_tim, мезо делается строго по показаниям, просто так её вводить в кожу не нужно. Мезо и биревитализация - процедуры разные и их не сравнивают между собой. Они могут проводиться параллельно или каждая в отдельности. Да и вообще инъекционные процедуры делаются строго по показаниям, и если вы пришли в салон и попросили сделать, например, мезо, то косметолог должен посмотреть, нужна ли она вам сегодня, а не выполнить ваше пожелание. Часто косметологи идут на поводу у клиентов, но это неправильно.
    спасибо. а что бы вы посоветовали для кожи смешанного типа, 31 год, с наметившимися носогубками (слегка). не хочется затягивать, видя опыт более старших подруг, у которых в период с 30 до 35 они резко обозначились, и сравнивая их с другими, кто проводил процедуры и за 5 лет только помолодел.

  3. #143
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    спасибо. а что бы вы посоветовали для кожи смешанного типа, 31 год, с наметившимися носогубками (слегка). не хочется затягивать, видя опыт более старших подруг, у которых в период с 30 до 35 они резко обозначились, и сравнивая их с другими, кто проводил процедуры и за 5 лет только помолодел.
    Olka_tim, вы можете начать с курса хорошего массажа и сами увидете, как носогубные складки разгладятся. Но чтобы вам сказать более правильно, мне необходимо вас видеть, так как проблема носогубных складок иногда требует более радикальных решений, в том числе и уколы гиалуронки. Если вам нужна консультация, вы можете записаться ко мне. Консультирую бесплатно.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  4. #144
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Olka_tim, вы можете начать с курса хорошего массажа и сами увидете, как носогубные складки разгладятся. Но чтобы вам сказать более правильно, мне необходимо вас видеть, так как проблема носогубных складок иногда требует более радикальных решений, в том числе и уколы гиалуронки. Если вам нужна консультация, вы можете записаться ко мне. Консультирую бесплатно.
    Спасибо, подумаю

  5. #145

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Гиалуроновую кислоту лучше колоть после 40 лет. Если рано начать увлекаться гиалуронкой, то к 60 годам места уколов будут выглядеть, мягко говоря, не очень.
    Только без обид, но мне кажется, что вы еще "Зеленый" специалист, если бы я со своей тонкой сухой кожей ждала до 40 лет, то уже давно бы натягивала кожу у пластического хирурга, для меня ругулярные укольчики ревитализации:хотя бы 1 раз в два месяца очень благотворно действуют, ну и конечно жирненькие питательные кремчики рулят. И за 7 лет относительно регулярных мезо и пр не заметила никаких ужасных измений с кожей.
    PS Да и к 60 годам если ничего не делать, то все мы будем выглядеть мягко говоря, не очень

  6. #146
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Только без обид, но мне кажется, что вы еще "Зеленый" специалист, если бы я со своей тонкой сухой кожей ждала до 40 лет, то уже давно бы натягивала кожу у пластического хирурга, для меня ругулярные укольчики ревитализации:хотя бы 1 раз в два месяца очень благотворно действуют, ну и конечно жирненькие питательные кремчики рулят. И за 7 лет относительно регулярных мезо и пр не заметила никаких ужасных измений с кожей.
    PS Да и к 60 годам если ничего не делать, то все мы будем выглядеть мягко говоря, не очень
    Приведённые мной цифры условные, как я писала ниже - всё индивидуально и прежде, чем говорить, нужны ли укольчики, сперва необходимо посмотреть на кожу. Насчёт "зелени" вы ошибаетесь
    Востаннє редагував Strekoza.dp.ua: 01.06.2011 о 22:41
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  7. #147
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Если хотите увеличить губы - то да, делается в любом возрасте.
    спасибо

  8. #148

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    я пока не могу разобраться какой гиалуронкой делать ревитализацию. Мне пропагандировала одна косметолог гиалуронку Иал Систем. Но дорого дюже. Ищу где ею проколоться дешевле (то есть не в салоне), но в основном косметологи пользуются не ее, а более дешевыми (Украина Гиалуаль (надеюсь так) и прочие). так вот у знающих хочу спросить, какой производитель оптимально качество и цена?

  9. #149
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    я пока не могу разобраться какой гиалуронкой делать ревитализацию. Мне пропагандировала одна косметолог гиалуронку Иал Систем. Но дорого дюже. Ищу где ею проколоться дешевле (то есть не в салоне), но в основном косметологи пользуются не ее, а более дешевыми (Украина Гиалуаль (надеюсь так) и прочие). так вот у знающих хочу спросить, какой производитель оптимально качество и цена?
    Если не секрет, сколько вам за ИАЛ озучили?

  10. #150

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    1000+1500 в две фазы

  11. #151
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    1000+1500 в две фазы
    Вика, а тебе то это зачем? Ты прекрасно выглядишь

  12. #152

    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    1000+1500 в две фазы
    А что значит в 2 фазы?

  13. #153

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    Вика, а тебе то это зачем? Ты прекрасно выглядишь
    спасибо. Но это ж не навсегда.
    Две фазы это значит колоть будут два раза с перерывом в 2 недели

  14. #154
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    так..рискую попасть под горячую руку профессионалов-косметологов, но выскажусь

    обычно диагностика возраста кожи каким-либо аппаратом проводится "под эгидой" какого-либо конкретного средства - типа вот возьмите наш чудо-порошочек и будет вам счастье
    так что это все не точно

    тем более свою кожу нужно сравнивать с тем какой она была (дцать лет назад) а не с кожей знакомых

    кроме соятояния кожи огромное значение имеет состояние мышц лица (ну, это для тех кому за...) , потому как мимические морщинки, гусиные лапки ,обвисание щек, птоз, изменение контура лица и прочие прелести не только от кожи зависит

    в идеале - ходить постоянно к одну косметологу, который бы вашу кожу наблюдал в течение более-менее долгосрочного периода и давал соотвтествующие рекомендации
    Вы правы на 100%!!! А диагностику кожи можно всё-таки сделать для себя-для общей информации, т.к. эти аппараты смотрят кожу как под микроскопом. Но не вестись на предложения продавцов косметики.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  15. #155
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Вы правы на 100%!!! А диагностику кожи можно всё-таки сделать для себя-для общей информации, т.к. эти аппараты смотрят кожу как под микроскопом. Но не вестись на предложения продавцов косметики.
    Скажите, а эти аппараты могут "смотреть" волосиситую часть головы, с целью увидеть наличие либо отсутсвие волосяных луковиц? Если да, то сколько стоит такая процедура? Можно в личку...

  16. #156
    Аватар для Holy land
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    я пока не могу разобраться какой гиалуронкой делать ревитализацию. Мне пропагандировала одна косметолог гиалуронку Иал Систем. Но дорого дюже. Ищу где ею проколоться дешевле (то есть не в салоне), но в основном косметологи пользуются не ее, а более дешевыми (Украина Гиалуаль (надеюсь так) и прочие). так вот у знающих хочу спросить, какой производитель оптимально качество и цена?
    Вам посоветовали абсолютно правильно. Лучше колоть Иал или Рестилайн, но он еще дороже. От нашего гиалуаля результаты не очень. лучше заплатить больше за препарат, но и результат будет гораздо лучше. Цена работы одинаковая. Разница только в цене шприца.
    в 20 лет лицо дано вам от природы,каким оно будет в 50 зависит только от вас
    Коко Шанель
    [COLOR="#dda0dd"]

  17. #157

    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    И на том спасибо значит буду пользоваться кремами и сыворотками
    есть низкомолекулярная гиалуроновая кислота, та вообще хорошо проникает

  18. #158
    Аватар для MaryYA
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    хочу увеличить губы Гиалуриновой кислотой,где можно??? не сильно дорого????
    Продам КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=185781

  19. #159

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Holy land Переглянути допис
    Вам посоветовали абсолютно правильно. Лучше колоть Иал или Рестилайн, но он еще дороже. От нашего гиалуаля результаты не очень. лучше заплатить больше за препарат, но и результат будет гораздо лучше. Цена работы одинаковая. Разница только в цене шприца.
    а какие отзывы по российской гиалуронке? Я фирму точно не знаю, но российская одна. Мне девочка, которая колет Иал, призналась что для первой фазы результат от российского (который дешевле) не хуже, чем от Иала. А вот вторую фазу, где стабилизированная гиалуронка, лучше уже Иал. Напишите мнение кто сталкивался как с пользовательской стороны так и профессиональной

  20. #160
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    есть низкомолекулярная гиалуроновая кислота, та вообще хорошо проникает
    Спасибо, я европейскому качеству больше доверяю

Сторінка 8 з 30 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті