Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 121 по 140.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #121
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Альтернатива пластической хирургии

    Швейцарская омолаживающая косметика

    Новая революционная линия омолаживающей косметики разработана по уникальным технологиям с использованием ценных компонентов Argireline ®, Viva-CytoRetinate ®, DNA-кислот для эффективного и быстрого разглаживания морщин различного происхождения и предупреждения преждевременного старения кожи, а также для комплексного ухода за кожей.

    Подробнее смотреть здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=207832
    Востаннє редагував UmaTurman: 17.05.2011 о 11:25

  2. #122
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Девочки, я заинтересовалась гиалуроновой кислотой, возник вопрос - с какого возраста начинают ее колоть?
    Не знаю с какого возраста, но моя косметолог говорила, что приходят и 20-летние барышни, недовольные своими морщинками Я (мне 33 года) сделала первый раз вот 3 недели назад - эффект супер! Давольна аки слоник )) Все сделали грамотно, с паспортом качества, с местн. анастезией. Следы на 2-й день прошли и личико меня порадовало. А т.к. оно оказалось миниатюрным - шприца хватило на все лицо, шею + попридираться то есть искала, куда бы еще,- оставался препарат Поддерживаю кожу Лореалевскими кремами Дерма Генезис с гиалуронкой - оч. хороши.
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  3. #123
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Eshta Переглянути допис
    Не знаю с какого возраста, но моя косметолог говорила, что приходят и 20-летние барышни, недовольные своими морщинками Я (мне 33 года) сделала первый раз вот 3 недели назад - эффект супер! Давольна аки слоник )) Все сделали грамотно, с паспортом качества, с местн. анастезией. Следы на 2-й день прошли и личико меня порадовало. А т.к. оно оказалось миниатюрным - шприца хватило на все лицо, шею + попридираться то есть искала, куда бы еще,- оставался препарат Поддерживаю кожу Лореалевскими кремами Дерма Генезис с гиалуронкой - оч. хороши.
    какой препарат вам кололи?

  4. #124
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    А где Вы кололи и сколько платили???

  5. #125
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    А где Вы кололи и сколько платили???
    тоже послушаю)
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #126

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияK Переглянути допис
    Девочки, подскажите с хорошего врача! Хочу увеличить губы ювидермом!
    Мой косметолог работает ювидермами и суржидермами уже довольно давно, если нужно скину координаты врача в личку.

  7. #127
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    работает ювидермами и суржидермами
    разобраться бы в качестве...

  8. #128

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    разобраться бы в качестве...
    Вы о чем? Сорри не поняла. У меня уже 7 лет инъекционного стажа, из них три года колюсь у специалиста, которого имела ввиду в этом посту, качество меня вполне устраивает, до этого обслуживалась и в "Пана дэвис" и других навороченных салонах с такими же ценами. А качество этих филлеров считаю высоким, тк их производитель тот же что и у ботокса. Конечно, после введения препарата всегда есть небольшие синячки и на пару дней отечность, но это все проходящие осложнения, которые легко пережить.

  9. #129
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Вы о чем? Сорри не поняла. У меня уже 7 лет инъекционного стажа, из них три года колюсь у специалиста, которого имела ввиду в этом посту, качество меня вполне устраивает, до этого обслуживалась и в "Пана дэвис" и других навороченных салонах с такими же ценами. А качество этих филлеров считаю высоким, тк их производитель тот же что и у ботокса. Конечно, после введения препарата всегда есть небольшие синячки и на пару дней отечность, но это все проходящие осложнения, которые легко пережить.
    правильно поняли...

  10. #130

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Кто какими кремами пользуется для профилактики и подтяжки так называемых "бульдожьих щечек"
    Никакими кремами Вы "бульдожьи щёчки" не подтянете- не ведитесь на красивую рекламу косметики. Вам нужны более радикальные процедуры. Начните с массажа. Хотя, смотря сколько Вам лет.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  11. #131

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Девочки, я заинтересовалась гиалуроновой кислотой, возник вопрос - с какого возраста начинают ее колоть?
    Гиалуроновую кислоту лучше колоть после 40 лет. Если рано начать увлекаться гиалуронкой, то к 60 годам места уколов будут выглядеть, мягко говоря, не очень.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  12. #132
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Гиалуроновую кислоту лучше колоть после 40 лет. Если рано начать увлекаться гиалуронкой, то к 60 годам места уколов будут выглядеть, мягко говоря, не очень.
    А если не колоть, а в кремах. Тоже только после 40?

  13. #133
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Гиалуроновую кислоту лучше колоть после 40 лет. Если рано начать увлекаться гиалуронкой, то к 60 годам места уколов будут выглядеть, мягко говоря, не очень.
    почему места уколов будут так выглядеть?

  14. #134
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Гиалуроновую кислоту лучше колоть после 40 лет. Если рано начать увлекаться гиалуронкой, то к 60 годам места уколов будут выглядеть, мягко говоря, не очень.
    это личный опыт? в смысле, вы уже 20 лет работаете и видели такие результаты? и какая альтернатива?

  15. #135

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    А если не колоть, а в кремах. Тоже только после 40?
    В кремах можно хоть с 20, но будет только поверхностное увлажнение, так как молекула гиалуроновой кислоты не пройдёт эпидермальный барьер.
    Востаннє редагував Strekoza.dp.ua: 17.05.2011 о 14:08
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  16. #136

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    почему места уколов будут так выглядеть?
    Нормальная ткань кожи будет заменяться рубцовой.

    Olka_tim, я видела фото и слышала отзывы пластических хирургов. Альтернатива - до 40 лет использовать не уколы гиалуроновой кислоты, а крема, сыворотки. Дополнительно салонные процедуры - гиалуронку внедрять ультразвуком.

    А вообще в каждом конкретном случае по-разному. Чтобы сделать вывод, нужны ли вам уколы, необходимо видеть кожу.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  17. #137
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    А вообще в каждом конкретном случае по-разному. Чтобы сделать вывод, нужны ли вам уколы, необходимо видеть кожу.
    просто у вас на сайте так позитивно все расписано, и мезо, и биоревитализация. получается мезо даже хуже чем биоревитализация - нужно курс из 4-8 процедур, и кожа намного чаще повреждается. а если мезо раз-два в год, разве это много?

  18. #138
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис

    А вообще в каждом конкретном случае по-разному.
    а в случае с губами?

  19. #139

    Типово

    Цитата Допис від Olka_tim Переглянути допис
    просто у вас на сайте так позитивно все расписано, и мезо, и биоревитализация. получается мезо даже хуже чем биоревитализация - нужно курс из 4-8 процедур, и кожа намного чаще повреждается. а если мезо раз-два в год, разве это много?
    Olka_tim, мезо делается строго по показаниям, просто так её вводить в кожу не нужно. Мезо и биревитализация - процедуры разные и их не сравнивают между собой. Они могут проводиться параллельно или каждая в отдельности. Да и вообще инъекционные процедуры делаются строго по показаниям, и если вы пришли в салон и попросили сделать, например, мезо, то косметолог должен посмотреть, нужна ли она вам сегодня, а не выполнить ваше пожелание. Часто косметологи идут на поводу у клиентов, но это неправильно.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  20. #140

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    а в случае с губами?
    Если хотите увеличить губы - то да, делается в любом возрасте.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

Сторінка 7 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті