Gorod.dp.ua » Городские форумы
  Афиша Новости Куда пойти О городе Фотогалерея Справочник Бизнес Трудоустройство Газета объявлений
  Желтые страницы: адресный справочник Авто Недвижимость и строительство Книжный магазин Бесплатные консультации Блоги Gorod`ской дозор  
Список форумов Городские форумы
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 596

Тема: Гиалуроновая кислота

Проколола на все лицо гиарал плюс.Кто что по этому препарату может сказать?
    Колола в салоне,но совсем недорого,делали вроде очень аккуратно,под обезболиванием,но косметолог говорила,что дня за 3-4 лицо должно восстановиться, вот сегодня 3 день,а я пока еще вся в папулах.Отека нет,но такое впечататление,что на лице следы от шипованной подошвы)).И еще вопрос-результат уже после первого курса должен быть виден или все 3 нужно пройти

Цитата Сообщение от Irson Посмотреть сообщение
    Проколола на все лицо гиарал плюс.Кто что по этому препарату может сказать?
    Колола в салоне,но совсем недорого,делали вроде очень аккуратно,под обезболиванием,но косметолог говорила,что дня за 3-4 лицо должно восстановиться, вот сегодня 3 день,а я пока еще вся в папулах.Отека нет,но такое впечататление,что на лице следы от шипованной подошвы)).И еще вопрос-результат уже после первого курса должен быть виден или все 3 нужно пройти
    Мне такой препарат никогда не кололи, но в первый раз может и неделю отходить, у меня после певрой ревитализации тоже дней 5 папулы держались (это на акиале, но потом перешла на более дешевые аналоги), тк кожа очень тонкая.Кстати, после второго раза уже все намного быстоее восстанавливается. Результат обычно уже после первой процедуры видно, кожа более налитая становится. А какой у вас курс? Мне обычно колят 4-6 раз с интервалом 2-3 недели, а потом раз в полтора-два месяца поддержка.
    И сколько стоит, можно в личку.

Цитата Сообщение от Silver sister Посмотреть сообщение
    Мне такой препарат никогда не кололи, но в первый раз может и неделю отходить, у меня после певрой ревитализации тоже дней 5 папулы держались (это на акиале, но потом перешла на более дешевые аналоги), тк кожа очень тонкая.Кстати, после второго раза уже все намного быстоее восстанавливается. Результат обычно уже после первой процедуры видно, кожа более налитая становится. А какой у вас курс? Мне обычно колят 4-6 раз с интервалом 2-3 недели, а потом раз в полтора-два месяца поддержка.

6 упаковок (1.5 %) на 3 курса.кажется,нужно с интервалом примерно в месяц.препарат недорогой,за работу тоже на удивление недорого взяли(цены напишу Вам в личку).
    но результата пока что не вижу.успокаиваю себя тем,что раз папулы еще не рассосались-значит,и препарат еще как бы не введен полностью

девочки, а никто в губы гель не колол? какой эффект? как на долго? какая ценовая категория?

з.ы. сама с нуля сварганила себе сыворотку для лица из порошка гиалуронки и гидрозоля розы+немного проч. активных в-в.... пЭсня и намного дешевле пром. ср-в

По умолчанию гиалуроноая кислота

Цитата Сообщение от KMV Посмотреть сообщение
    девочки, а никто в губы гель не колол? какой эффект? как на долго? какая ценовая категория?

з.ы. сама с нуля сварганила себе сыворотку для лица из порошка гиалуронки и гидрозоля розы+немного проч. активных в-в.... пЭсня и намного дешевле пром. ср-в
    Здравствуйте! Недавно наполнила губы в центре Sante (возле памятника Славы), такая вкуснятина получилась! Цена абсолютно приемлемая, специалист - дипломированный врач с огромным опытом работы! Нашла их через интернет( у них свой сайт,можно подробненько почитать). Номер и стоимость отправлю в личку, созреете, позвоните!

Цитата Сообщение от Unreal star Посмотреть сообщение
    купила гиалуроновый концентрат марки Алесандро(средства для маникюра и педикюра выпускают и кажется для тела), есть марка в Брокарде. В инструкции рекомендуют наносить как на руки(под крем) так и на лицо. Пробую.
    Как химик - биолог отвечаю, что молекулы гиалуроной кислоты очень большие и нанесение их сверху никакого эффекта не дает. Это все -ПИАР! и выкачка денег. Ее нужно только колоть!

Здравствуй!Мучалась с регестрацией (( Прочитала все сообщения.Сейчас лишних бабулетов )) нет,но очень хочу попробывать в губы гиалуроновую кислоту.Подскажи,пожалуйста,за сколько делают на дому?И ещё одна идея пришла:может отдельно заказать к-ту?Около 300 грн.

Девчёнки,всем привет! Очень хочу попробывать гиалуроновую к-ту в губы.Подскажите,где не дорого и надёжно.И можно ли сделать форму губ по картинке,какую я захочу?
    Жду ответа с нетерпением

я думаю, раз лишних денег нет, то лучше не заливать себе в губы каку за 300 грн (за такие деньги даже татуаж губ не сделаешь!), потому как приведение в порядок внешности обойдется дороже....
    нормально эта процедура стоит около 300 у.е. ...

нет, по картинке не получится, более того, картиночные губы могут оказаться просто уродством на вашем лице, про то, что сделать черты лица "по картинке" получается крайне редко уже писано-перенаписано.................
    кстати, результат держится полгода год... эт так, приписочка

Цитата Сообщение от Птица счастья Посмотреть сообщение
    Как химик - биолог отвечаю, что молекулы гиалуроной кислоты очень большие и нанесение их сверху никакого эффекта не дает. Это все -ПИАР! и выкачка денег. Ее нужно только колоть!
    А подскажите,пожалуйста, в шприц загоняют к-ту,кот. можно заказать по сайту www.plazan.kiev.ua из канатиков пуповины?

Да,ты меня переубедила.Черты лица и т.д.Всё таки эта процедура индивидуальна. 300 у.е. -это стандарт,всё таки есть отклонения.Подружка сделала за $ 300 в салоне возле "Терм".Мне нравиться.Но хочу ещё поискать.

Кто какими кремами пользуется для профилактики и подтяжки так называемых "бульдожьих щечек"

Цитата Сообщение от Има Посмотреть сообщение
    Да,ты меня переубедила.Черты лица и т.д.Всё таки эта процедура индивидуальна. 300 у.е. -это стандарт,всё таки есть отклонения.Подружка сделала за $ 300 в салоне возле "Терм".Мне нравиться.Но хочу ещё поискать.
    вот в салоне терм я рекомендую.. я знаю хозяйку салона, знаю, что у нее плохой врач работать не будет и плохие материалы она не допустит там мне и предлагали....
    найти дешевле можно.... но есть ли смысл так рисковать своим лицом????

Цитата Сообщение от KMV Посмотреть сообщение
    вот в салоне терм я рекомендую.. я знаю хозяйку салона, знаю, что у нее плохой врач работать не будет и плохие материалы она не допустит там мне и предлагали....
    найти дешевле можно.... но есть ли смысл так рисковать своим лицом????
    По моему девушка имела ввиду не салон в "Термах", а который возле них, "Для друзей" называется

Цитата Сообщение от VALDA Посмотреть сообщение
    По моему девушка имела ввиду не салон в "Термах", а который возле них, "Для друзей" называется
    и я его имела в виду... и хозяйку Наташу (точнее, арендатора и "хозяйку" нынешней бригады специалистов)
    а саму Наташу рекомендую как парикмахера, колориста, лашмастера и татуажницу мастер на все руки! без преувеличений

Цитата Сообщение от Ирыбка Посмотреть сообщение
    пока я думаю о целесообразности вложения в элос омоложение, услышала, что проколоть (как мезотерапию) 3 раза гиалуроновую кислоту будет даже лучше.
    Кто пробывал, насколько эти инъекции дают ошеломляющий эффект?
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Золотая рыбка,спасибо, точно, рестилайн, а не ботокс ))) А диспорт таки нужен для другой проблемки. Тогда назрел следующий вопрос, в какую клинику лучше обращаться, ибо я полный профан во всем этом.
    я колола рестилайн в носогубки почти год назад, мне нра.....

Косметологический салон " Виктория", ул. Плеханова, 22. Полный спектр косметологических услуг. Мезотерапия, биоревитализация( иньекции гиалуроновой кислоты), редермализация, Контурная пластика, увеличение обьёма губ с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Широкий выбор сертифицированных препаратов.Квалифицированные специалисты. 371-61-41 050-617-16-63

магазин "Я-мама": центр ТЦ Галерея www.budumama.com.ua

Цитата Сообщение от Chanel4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Недавно наполнила губы в центре Sante (возле памятника Славы), такая вкуснятина получилась! Цена абсолютно приемлемая, специалист - дипломированный врач с огромным опытом работы! Нашла их через интернет( у них свой сайт,можно подробненько почитать). Номер и стоимость отправлю в личку, созреете, позвоните!
    мне отправьте

магазин "Я-мама": центр ТЦ Галерея www.budumama.com.ua

Цитата Сообщение от Silver sister Посмотреть сообщение
    а что это Вы так много колите. мне сказали что 1-3 раза на полгода или год. Гиалуронка на Э как то.

Девочки, я заинтересовалась гиалуроновой кислотой, возник вопрос - с какого возраста начинают ее колоть?

Страница 5 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права