Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930
Всього знайдено 596, показано з 581 по 596.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #581
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ирина_41 Переглянути допис
    Я делала немного дешевле, но , возможно, из-за того, что колола я лицо и шею.
    а Вы не видели количество , которое Вам ввели? В шприце 1,5мл. Вообще он рассчитан на одного клиента...

  2. #582

    Реєстрація
    30 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Лично когда я делала. То косметолог при мне открыла шприц.

  3. #583
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Почитайте эксперта http://www.beautyinsider.ru/2014/03/...yth-part-four/ и какая это туфта.
    Спасибо. Хотелось верить в чудо

  4. #584

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Ирина_41 Переглянути допис
    Здравствуйте! Я делала иньекции МезоВартона в комбинации с МезоКсантином, эфеект суперрр! Это лучшие

    иньекции для омоложения кожи, что я пробовала!!!

    Ирина, подскажите где проходили курс?! Мне очень нужен косметолог хороший в Днепре, так как начала курс Мезоксантина, а прерывать не хочется.
    Спасибо!!

  5. #585

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;26900147]а Вы не видели количество , которое Вам ввели? В шприце 1,5мл. Вообще он рассчитан на одного клиента...[/QUOT
    Весь шприц. Но я оплатила весь курс сразу, поэтому, мне сделали хорошую скидку

  6. #586

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Leruchka Переглянути допис
    Ирина, подскажите где проходили курс?! Мне очень нужен косметолог хороший в Днепре, так как начала курс Мезоксантина, а прерывать не хочется.
    Спасибо!!
    Проходила в Меноре, в Неокосметологие

  7. #587
    Аватар для Rusalka1980
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    75

    Типово

    Подскажите пожалуйста !!! Никогда ничего не делала, а в данный момент очень острый вопрос (красивой хочется быть) у меня носогубная складка с одной стороны ярко выражена и межбровье, кто что может посоветовать??? Читала вроде советуют начать с биоревитализации , вроде правильно написала и еще записалась к диетологу как вы считаете сначала похудеть или не имеетзначения??!! Плиз, жду советов

  8. #588
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Rusalka1980 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста !!! Никогда ничего не делала, а в данный момент очень острый вопрос (красивой хочется быть) у меня носогубная складка с одной стороны ярко выражена и межбровье, кто что может посоветовать??? Читала вроде советуют начать с биоревитализации , вроде правильно написала и еще записалась к диетологу как вы считаете сначала похудеть или не имеетзначения??!! Плиз, жду советов
    В носогубки филлеры (это та же гилоуронка) (если это не птоз, тогда только скальпель) обязательно знать состав чтобы не было кальция и т.п. иначе не рассосется оптимально "Ювидерм Ультра" и "Суржидерм" , в межборовье ботулотоксин лучше всего Ксеомин так он в наименьшей степени вызывает привыкание (то есть иммунитет), чем "Ботекс" и "Диспорт". Биоревитализация для обезвожен. кожи показана, не путать с сухой, так и жирная может быть тоже обезвоженная. На морщины которые вы описали никак не влияет - так как если кожа не обезвожена - деньги на ветер.
    Ну и самое главное консультироваться не у косметологов, а у проф. врачей так как это все относится эстетической МЕДИЦИНЕ и косметологии.

  9. #589
    Аватар для Rusalka1980
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    В носогубки филлеры (это та же гилоуронка) (если это не птоз, тогда только скальпель) обязательно знать состав чтобы не было кальция и т.п. иначе не рассосется оптимально "Ювидерм Ультра" и "Суржидерм" , в межборовье ботулотоксин лучше всего Ксеомин так он в наименьшей степени вызывает привыкание (то есть иммунитет), чем "Ботекс" и "Диспорт". Биоревитализация для обезвожен. кожи показана, не путать с сухой, так и жирная может быть тоже обезвоженная. На морщины которые вы описали никак не влияет - так как если кожа не обезвожена - деньги на ветер.
    Ну и самое главное консультироваться не у косметологов, а у проф. врачей так как это все относится эстетической МЕДИЦИНЕ и косметологии.
    Спасибо огромное за консультацию!!! А где у нас в городе можно найти этих врачей??? Вы так подробно это описали -как можно это все знать?

  10. #590
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Rusalka1980 Переглянути допис
    Спасибо огромное за консультацию!!! А где у нас в городе можно найти этих врачей??? Вы так подробно это описали -как можно это все знать?
    Вы должны сами выбор сделать так как это бизнес! и любой спец в вас видит кошелек.
    Вы должны самостоятельно очень хорошо изучить мат. часть, по всем процедурам, не рекламные статьи, а именно специалистов, которые иногда пишут правду, а дальше обойти не менее Трех врачей и послушать их мнение про себя и уже тогда сделать общий вывод.

    Вот хорошая статья http://www.beautyinsider.ru/2013/12/...uty+Insider%29

    И тут хорошо, проштудировать https://www.facebook.com/RefaceLaitlift?fref=nf все ссылки и советы на статьи и блоги и также по ним пройтись.

    Сразу в голове будет представление вообще о многом.

    Одного могу смело рекомендовать так как не был замечен в раскручивание клиентов на лишнее - профессор Святенко http://derma.dp.ua/ (конкретно к ней).
    И точно НЕ ходите в Акварель к мужчине (фамилию не помню) но он у них один по ботексу спец - вот тот вас раскрутит на кучу процедур)))). И таких все таки большинство как и здесь на форуме в профильной темке.
    Слушать советов я уколола у Мани и мне понравилось в этом случае не стоит, это МЕДИЦИНА, а не масочку нанести.

  11. #591
    Аватар для Rusalka1980
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    75

    Типово

    Спасибо еще раз!! Буду читать ,ходить ,разбираться))))

  12. #592

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    3

    Типово


  13. #593

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Rusalka1980 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста !!! Никогда ничего не делала, а в данный момент очень острый вопрос (красивой хочется быть) у меня носогубная складка с одной стороны ярко выражена и межбровье, кто что может посоветовать??? Читала вроде советуют начать с биоревитализации , вроде правильно написала и еще записалась к диетологу как вы считаете сначала похудеть или не имеетзначения??!! Плиз, жду советов
    Здравствуйте! Если явно выражена носогубная и межбровье, то это филлеры и Диспорт, а вот вопрос по качеству кожу, ее упругости, пигментации, мелкие морщинки, зона вокруг глаз , то это Мезо Вартон. Все остальные препараты дают лишь кратковременный результат

  14. #594

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Elena_29 Переглянути допис
    Здравствуйте! Если явно выражена носогубная и межбровье, то это филлеры и Диспорт, а вот вопрос по качеству кожу, ее упругости, пигментации, мелкие морщинки, зона вокруг глаз , то это Мезо Вартон. Все остальные препараты дают лишь кратковременный результат
    Очень часто встречаю положительные отзывы о МезоВартоне,неужели он такой волшебный? Я так понимаю,это иньекции по омоложению кожи!? Со скольки лет можно его колоть и какая хоть приблизительная стоимость процедуры? Подскажите,пожалуйста!

  15. #595

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Очень часто встречаю положительные отзывы о МезоВартоне,неужели он такой волшебный? Я так понимаю,это иньекции по омоложению кожи!? Со скольки лет можно его колоть и какая хоть приблизительная стоимость процедуры? Подскажите,пожалуйста!
    почитайте на сайте лазерхауса о нем. Там все написано, и стоимость, и описание процедуры, и показания, и противопоказания)) Вообщем всё)))

  16. #596

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від SofyL Переглянути допис
    почитайте на сайте лазерхауса о нем. Там все написано, и стоимость, и описание процедуры, и показания, и противопоказания)) Вообщем всё)))
    Спасибо! Я раньше не обращала внимания,что в Лазерхаузе еще и контурная пластика есть! Кстати,очень удобный сайт!

Сторінка 30 з 30 ПершаПерша ... 2021222324252627282930

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті