Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 561 по 580.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #561
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від D.M Переглянути допис
    ЭМЕТ MESO-WHARTON- биорепарант не имеющий аналогов в мире.
    Уникальный биорепарант 21 века Meso-Wharton предназначен для интенсивной репарации, является ЛЕЧЕНИЕМ всех патогенетических проявлений старения кожи, клеточное обновления кожи, восстановление физиологической регуляции жизнидеятельности клеток, пролиферативные свойства собственных стволовых клеток.
    В препарате 54 грамотно подобранных компонента, и самым главным является синтетический аналог полипептида Wharton`s Jelly- это эбриональная субстанция которая находится в вартоновом студне (пуповина), является источником стволовых клеток, сигнальных молекул, энзимов, факторов роста, фосфолипидов. ПРЕПАРАТ СИНТЕТИЧЕСКИЙ АНАЛОГ.
    в шприце 1,5 мл. - вы обрабатываете 4 зоны (лицо, шея, декольте).
    - периорбитальная зона-колите под ресничный край, подвижное веко. Полноценная заменая блефаропластики.
    -альтернатива всем агрессивным аппаратным методикам
    -пластической хирургии
    Результаты:
    -выравнивание рельефа,
    -устранение глубоких морщин
    -лифтинг
    -повышение плотности кожи
    повышение уровня гидротации
    -лечение купероза
    -лечение гиперпигментации различной этиологии.
    100% результат.
    Препарат работает как вспышка красоты от 40,50,60 лет. Лечит и качественно меняет кожу.
    от 35 профилактика
    Стволовые клетки, факторы роста - сколько уже минусов об этом было сказано....((

  2. #562

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Стволовые клетки, факторы роста - сколько уже минусов об этом было сказано....((
    В препарате не содержится стволовые клетки, препарат активирует пролиферативную функцию и обновление клеточного пула (фонда). Любая процедура, аппаратная, инъекционная на самом деле и есть работа с стволовыми клетками. Только СК дает сигнал для выработки фибробластов. А факторы роста в препарате находятся в следовых долях.

  3. #563

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Кого бы вам не посоветовали,смотрите сразу на самого мастера. Если вам понравится ,что у нее на лице -это уже 50% хорошего результата!

  4. #564

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    сделала диспорт во вторник.СУПЕЕЕР! теперь через 2 недели буду гилауронкой заполнять,не знаете почем нынче сие чудо?
    а какую зону и сколько единиц пошло диспорта? и если не секрет - стоимость?

  5. #565

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Вопрос к знатокам свойств гиалуроновой кислоты:хотела купить себе ампулку.Пишут,что можно смешивать в маски,но большая эффективность в коже повышается при применении в салонах с электрофарезами и ультразвуковой обработкой.Правда? В домашних условиях лучше не рыпаться и деньги не тратить?
    Здравствуйте! Я делала иньекции МезоВартона в комбинации с МезоКсантином, эфеект суперрр! Это лучшие

    иньекции для омоложения кожи, что я пробовала!!!

  6. #566

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    Вопрос к знатокам свойств гиалуроновой кислоты:хотела купить себе ампулку.Пишут,что можно смешивать в маски,но большая эффективность в коже повышается при применении в салонах с электрофарезами и ультразвуковой обработкой.Правда? В домашних условиях лучше не рыпаться и деньги не тратить?
    Я по гиалуронке катала мезороллер в домашних условиях. Якобы это результат вдвойне!!))) Результат действительно есть,только от чего больше не знаю))

  7. #567
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Я-мама Переглянути допис
    а какую зону и сколько единиц пошло диспорта? и если не секрет - стоимость?
    делала уже три раза с перерывам 3 месяца лоб и межбровье,сначала 85ед было 850грн.в пятницу сделала первый плазмолифтинг,ждем результатов

  8. #568
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Если витаминные биоревитализанты - то самый сильный для кожи до 40 лет мезокстантин 1 раз в неделю 3-5 раз
    после 40 лет мезовартон 1 раз в неделю 3-5 раз
    а , если его сравнить с реденсити 1 ?

  9. #569

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а , если его сравнить с реденсити 1 ?
    мезовартон содержит пептиды и клетки стимулирующие молодые клетки кожа к делению и активации...
    у реденсити этих факторов нет
    хотя реденсити 1 достаточно хороший биоревитализант

  10. #570

    Реєстрація
    30 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Соглашусь полностью, что мезовартон хороший препарат. Я делала процедуру в марте, кололи мне и лицо, и руки и шею, было не очень больно. Самое интересное, что кожа с каждой неделей менялась на глазах, цвет идеальный, морщинки пропали , короче супер.

  11. #571
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    мезовартон содержит пептиды и клетки стимулирующие молодые клетки кожа к делению и активации...
    у реденсити этих факторов нет
    хотя реденсити 1 достаточно хороший биоревитализант
    мезовартон, который у нас используют косметологи производится только в Корее?

    Цитата Допис від Sonychka Переглянути допис
    Соглашусь полностью, что мезовартон хороший препарат. Я делала процедуру в марте, кололи мне и лицо, и руки и шею, было не очень больно. Самое интересное, что кожа с каждой неделей менялась на глазах, цвет идеальный, морщинки пропали , короче супер.
    сколько Вы заплатили за шприц 1,5мл и работу косметолога?

  12. #572

    Реєстрація
    30 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Я заплатила за процедуру 2650грн. Колола лицо и шею, руки

  13. #573
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Sonychka Переглянути допис
    руки
    странно, а что на руках кололи?

  14. #574
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Поделитесь, пожалуйста, советом и опытом если принимать внутрь гиалуроновую к-ту+коллаген, будет ли такой же видимый результат как и при уколах?

  15. #575
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, советом и опытом если принимать внутрь гиалуроновую к-ту+коллаген, будет ли такой же видимый результат как и при уколах?
    Почитайте эксперта http://www.beautyinsider.ru/2014/03/...yth-part-four/ и какая это туфта.

  16. #576
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Sonychka Переглянути допис
    Я заплатила за процедуру 2650грн. Колола лицо и шею, руки
    сколько процедур Вы сделали? (это же цена за 1раз?)

  17. #577

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Почитайте эксперта http://www.beautyinsider.ru/2014/03/...yth-part-four/ и какая это туфта.
    Прочитала статейку. Как то слабо верится! Уж лучше старым проверенным методом!)

  18. #578

    Реєстрація
    30 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    сколько процедур Вы сделали? (это же цена за 1раз?)
    Да это за 1 процедуру. Но мне хватило не только на лицо, но и на шею и на руки. А на руках кожа вообще выровнялась, смотришь на них и думаешь, что мне лет 25-ть. Сделала всего 4 процедуры.

  19. #579

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Sonychka Переглянути допис
    Да это за 1 процедуру. Но мне хватило не только на лицо, но и на шею и на руки. А на руках кожа вообще выровнялась, смотришь на них и думаешь, что мне лет 25-ть. Сделала всего 4 процедуры.
    Я делала немного дешевле, но , возможно, из-за того, что колола я лицо и шею.

  20. #580

    Реєстрація
    30 травень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Ирина_41 Переглянути допис
    Я делала немного дешевле, но , возможно, из-за того, что колола я лицо и шею.
    Думаю, что да. Но за такой результат мне даже не жалко было отдать такие деньги. Потому, что многие процедуры хватает максимум на пол года и снова надо делать и платить. Думаю, что он так и стоит, потому, что результата хватает на год.

Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті