Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 21 по 40.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #21
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Люди, мне тут приспичило ботокс уколоть, где иво лучше сделать, и что это по деньгам хотя бы приблизительно, может кто знает?
    Диспорт на верхнюю часть лица стоит от 17 грн. 1 единица. В зависимости от области за один раз колется до 50 единиц. Нижняя часть лица от 100 евро.
    Ботокс лучше не колоть. Гадость еще та. Проконсультируйтесь в клиниках по телефонам и вам расскажут.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  2. #22
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Золотая рыбка У меня носогубные складки как-то обозначились резко. В зеркало смотрю вроде бы ничего нет, а вот на фото жутко получается.

  3. #23
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Золотая рыбка У меня носогубные складки как-то обозначились резко. В зеркало смотрю вроде бы ничего нет, а вот на фото жутко получается.
    Носогубные складки обычно филерами корректируют(как бы заполняют изнутри). причем здесь Ботокс?

  4. #24
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Золотая рыбка,спасибо, точно, рестилайн, а не ботокс ))) А диспорт таки нужен для другой проблемки. Тогда назрел следующий вопрос, в какую клинику лучше обращаться, ибо я полный профан во всем этом.

  5. #25
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Люди, мне тут приспичило ботокс уколоть, где иво лучше сделать, и что это по деньгам хотя бы приблизительно, может кто знает?
    Я бы посоветовала Акияль (AcHyal). Ботокс мне кажеться колоть уже не модно.

  6. #26
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Девочки, всю тему не перечитывала, но спрошу. Посоветуйте где уколоть диспортом лоб? Была я как-то пару лет назад дома у Алены. Фамилию не знаю, она живет на Шевченко, полгорода у нее на дому колол диспорт и делал татуаж. Захотелося мне губы красивенные как у нее. Хоть и обезбаливание было с уколом, все равно было страшно больно, сезы лились рекой, а главное, что нифига ничего не взяло. И коррекцию делала и ничего
    То ли от мастера...хотя вряд ли. То ли что, но больше я к ней не обратилась. Человек очень приятный, сейчас открыла свой кабинет, но боюсь что снова наше сотрудничество не даст должного эффекта (это уж мои заморочки).
    Посоветуйте, где кроме Терм сделаю это хорошо и не по космическим ценам?
    чи чем его, этот лоб намазать, чтобы рассосать эти жуткие морщины. Вот вроде и молодая еще, а лобик мой оставляет желать лучшего...

  7. #27
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Вот вроде и молодая еще, а лобик мой оставляет желать лучшего...
    Попробуй сделать безинъекционую мезотерапию, если еще молодая. А складки на лбу горизонтальные (из-за постоянной мимики) или вертикальные. Я бы уколами до 35 лет не баловалсь. Это эффект на короткий срок, а егог уже лучше делать когда хочеться помолодеть на несколько лет, а не только убрать мимические морщины.

  8. #28
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Попробуй сделать безинъекционую мезотерапию, если еще молодая. А складки на лбу горизонтальные (из-за постоянной мимики) или вертикальные. Я бы уколами до 35 лет не баловалсь. Это эффект на короткий срок, а егог уже лучше делать когда хочеться помолодеть на несколько лет, а не только убрать мимические морщины.
    полностью поддерживаю, начав уже не остановишься

  9. #29
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Попробуй сделать безинъекционую мезотерапию, если еще молодая. А складки на лбу горизонтальные (из-за постоянной мимики) или вертикальные. Я бы уколами до 35 лет не баловалсь. Это эффект на короткий срок, а егог уже лучше делать когда хочеться помолодеть на несколько лет, а не только убрать мимические морщины.
    мне весной будет 32. Так что пора наверное Морщины горизонтальные. Все от того что я постоянно или возмущаюсь или удивляюсь, слишком эмоциональная особа Мне бы отвыкнуть за срок действия укола от поднятия бровей...
    безинъекционую мезотерапию, а что это и сколько стоит? можно вкратце?

  10. #30
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    безинъекционую мезотерапию, а что это и сколько стоит? можно вкратце?
    Посмотри здесь http://artmedica.com.ua/ll.php
    В инете поищи. но эффект как от укола через несколько часов заметен не будет, это накопительная процедура.

  11. #31
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    девушки, опять таки хочу поделиться своим непрофессиональным опытом - Рыбка меня поправит если что)

    лично дял меня носогубные складки это проблема чуть ли не с юности - ну вот такой тип лица плюс живая мимика - с возрастом, естественно, ситуация стала усугубляться
    ну и лоб оставляет желать лучшего...

    у меня очь хороший косметолог, мы с ней пробовали разные мероприятия - с большим или меньшим эффектом, но все эти меры имеют временный характер

    и именно она мне посоветовала начать гимнастику для мышц лица - это не сложно, есть несколько методик (в инете их полно) можно выбрать ту, которая подходит именно вам
    занимает не больше 10-15 минут в день (лучше с утра)
    так вот сама по себе гимнастика дает хороший устойчивый эффект, а вот в сочетании с косметическими процедурами - эффект отличный

    в общем, это именно тот положительный опыт с которым можно смело делиться)
    carpe diem

  12. #32
    Аватар для МОРКОВКА111
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    220

    Типово

    на сколько хватает мезотерапии?

  13. #33
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від МОРКОВКА111 Переглянути допис
    на сколько хватает мезотерапии?
    это накопительная процедура, эффект после которой наступает не сразу, а в течении месяца и далее ее можно повторять раз в полгода, раз в год в зависимости от возвраста и состояния кожи.

  14. #34
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Вот кстати по поводу упражнений для лица кому интересно.У меня эта книжица давно в закладках была.Думаю попробовать www.htls.ru/books/carole_maggio/07.htm

  15. #35
    Аватар для Элечка
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из города Белокаменного, Днепропетровска
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від МОРКОВКА111 Переглянути допис
    на сколько хватает мезотерапии?
    Мезотерапию надо делать постоянно. Или после нее все равно надо делать уколі омолаживающие. Сейчас есть на 1,5 года Ювидерм и сюджидерм. Отличная штука.
    Поможем зверям зоопарка. Расчетный счет зоопарка 26008169659100 ОКПО 33324474 МФО 351005 Укрсиббанк Не проходите мимо!

  16. #36
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕВзлой Переглянути допис
    Мезотерапию надо делать постоянно. Или после нее все равно надо делать уколі омолаживающие. Сейчас есть на 1,5 года Ювидерм и сюджидерм. Отличная штука.
    а гиалуроновая кислота на всё лицо? Тоже, говорят, эффект держится год.

  17. #37
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Сделала я гамнастику для лица. Сижу и ругаюсь. Молочная кислота в мышцах лица -это больно.

  18. #38
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Сделала я гамнастику для лица. Сижу и ругаюсь. Молочная кислота в мышцах лица -это больно.
    ой...вообще-то с первого раза очень редко когда мыщцы болят, и должно быть ошущение тепла (разогретых мышц) - достаточно приятное

    Вы не перестарались? может помягче как-то ...
    carpe diem

  19. #39
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    а мне вот это нравится http://faceculture.ru/asahi.php
    правда, явных проблем с кожей нет никаких... ну иногда бывают отеки... от отеков спасает и румянец появлется

  20. #40
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Сделала я гамнастику для лица. Сижу и ругаюсь. Молочная кислота в мышцах лица -это больно.
    срочно в сауну

Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті