Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 30 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 281 по 300.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #281

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    А я смотрю ну все здесь такие "УМНЫЕ" что аж некуда..И после моего"Колит" есть продолжение слов,но как вижу не для ВАС))-охладитесь,и вспомните как общаются простые клиенты и их лексикон,а перекручивать и язвить не надо.Научитесь корректно отвечать ДАМЫ!

  2. #282
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від MILEDI1 Переглянути допис
    А я смотрю ну все здесь такие "УМНЫЕ" что аж некуда..И после моего"Колит" есть продолжение слов,но как вижу не для ВАС))-охладитесь,и вспомните как общаются простые клиенты и их лексикон,а перекручивать и язвить не надо.Научитесь корректно отвечать ДАМЫ!
    Поразительно!
    Прийти новичком на форум - написать безграмотное объявление - обхамить всех вокруг - и..... ждать клиентов
    Кстати, Вы разве вопросы задавали?
    На что отвечать?

  3. #283
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Поразительно!
    Прийти новичком на форум - написать безграмотное объявление - обхамить всех вокруг - и..... ждать клиентов
    Кстати, Вы разве вопросы задавали?
    На что отвечать?
    +500!!!!
    Если б так безграмотно писала просто форумчанка, ну в жизни бы не резануло. А тут - вроде как специалист, а может даже (прости господи) - врач!.. И потом что-нибудь как наколИт...

  4. #284

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    С хамства начали общение ВЫ, Мда девочки...Думаете если на форуме присутствуете уже не один год и уже ВАМ все можно?С интуицией у ВАС промах!!!"Безграмотное обьявление"-это сугубо для ВАС ДАМЫ! Хамите ВЫ(как здесь я вижу некоторые умными словами),а не Я и судить не ВАМ кто Я,какая Я.Я не врач и себя не пиарю,а предложила хороший препарат для контурной пластики.Будьте попроще,короны на голове у ВАС нет Bashenka и кто ВЫ там "СеменС"...

  5. #285

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    А вообще я не настроена спорить попусту,даже не знаю кто ВЫ,но ведете себя чересчур! Вопросы когда возникнут,я их задам кому нужно и получу вполне достойное общение,а не виртуальное хамство от неизвестно кого. Всех благ ВАМ ДАМЫ!!

  6. #286
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    ух, ты... как барышня чёлку-то всем проредила... учитесь, дамы, как не нужно себя вести)))

  7. #287
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від MILEDI1 Переглянути допис
    С хамства начали общение ВЫ, Мда девочки...Думаете если на форуме присутствуете уже не один год и уже ВАМ все можно?С интуицией у ВАС промах!!!"Безграмотное обьявление"-это сугубо для ВАС ДАМЫ! Хамите ВЫ(как здесь я вижу некоторые умными словами),а не Я и судить не ВАМ кто Я,какая Я.Я не врач и себя не пиарю,а предложила хороший препарат для контурной пластики.Будьте попроще,короны на голове у ВАС нет Bashenka и кто ВЫ там "СеменС"...
    гм...
    1.Я старательно искала информацию по данному препарату.Он новый и не отработанный в Украине.И в Рссии, к стати, тоже.В связи с этим хочу спросить о его лицензиировании в нашем государстве - номер лицензии сообщите, пожалуйста))))))

    2.Даже в Москве (!) только одна фирма его предлагает.Отсюда и цена такая сладкая - 60 евро за биоревитализацию австрийским препаратом(евросоюз между прочим,не украина, не россия и и не китай).Может его просто продвигают как дешевую "альтернативу" дорогим и хорошо себя зарекомендовавшим ювидермам, суржидермам и иал-систасам? В случае чего потом скажут: а что вы хотели, вам же подешевле нужно было!Страшно).
    Для сравнения итальянский препарат с такой же плотностью и характеристиками стоит у недорогого (!) косметолога 170 евро за шприц 1,8 мл.
    Зачем нам эксперименты над собой)? Можете его преимущества (кроме цены) назвать?

    3.То, что вы называете "я предлагаю препарат" запрещено правилами форума, т.к. для продажи есть вполне определенная ветка.За это ваш профиль может быть заблокирован навсегда.И то, что на вас до сих пор не пожаловались, только говорит о добродушии наших форумчан.А вы в них какашками.
    4.После того, как вы себя тут ведете, мне - лично мне - просто страшно было бы что-либо у вас покупать....Надеюсь понятно почему?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 21.03.2012 о 12:20 Причина: ))))

  8. #288
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гм...
    1.Я старательно искала информацию по данному препарату.Он новый и не отработанный в Украине.И в Рссии, к стати, тоже.В связи с этим хочу спросить о его лицензиировании в нашем государстве - номер лицензии сообщите, пожалуйста))))))

    2.Даже в Москве (!) только одна фирма его предлагает.Отсюда и цена такая сладкая - 60 евро за биоревитализацию австрийским препаратом(евросоюз между прочим,не украина, не россия и и не китай).Может его просто продвигают как дешевую "альтернативу" дорогим и хорошо себя зарекомендовавшим ювидермам, суржидермам и иал-систасам? В случае чего потом скажут: а что вы хотели, вам же подешевле нужно было!Страшно).
    Для сравнения итальянский препарат с такой же плотностью и характеристиками стоит у недорогого (!) косметолога 170 евро за шприц 1,8 мл.
    Зачем нам эксперименты над собой)? Можете его преимущества (кроме цены) назвать?

    3.То, что вы называете "я предлагаю препарат" запрещено правилами форума, т.к. для продажи есть вполне определенная ветка.За это ваш профиль может быть заблокирован навсегда.И то, что на вас до сих пор не пожаловались, только говорит о добродушии наших форумчан.А вы в них какашками.
    4.После того, как вы себя тут ведете, мне - лично мне - просто страшно было бы что-либо у вас покупать....Надеюсь понятно почему?
    Браво!!!

  9. #289

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Во первых я никому не хамила и не язвила,начали ВЫ Дамы умничать и учить жизни.Прочтите переписку и поймете кто начал язвить первый в мой адрес.Если Вы считаете себя "сторожилами" этого форума,так не надо ехидничать указывая на ошибки,можно без "смайликов" все нормально обьяснить.Я не шла на этот форум спорить и хамить ВАМ,а шла с нормальным настроением которое ВЫ мне испортили своим хамством в мой адрес.Т.к Я новичек это не дает ВАМ права говорить то чего Вы не знаете. Теперь по поводу препарата.Препарат сертифицирован в Европе и в России,да, им занимается достаточно мощная Рос.компания,препарат будет представлен косметологам в России на выставке"ИНТЕРШАРМ" в апреле,и на конгресе в июле.Правда то что препарат только проходит сертификацию на Украине,но т.к эта процедура занимает не один месяц,здесь ничего удивительного нет(если ВЫ знаете все о сертификации)Цена такая потому что препарат для Украины новый,для России и в Европе цена выше.Если бы шприц был 1,8мл то цена бы была 130Евро(довожу до Вашего сведения).Я знаю цены закупочные других препаратов,тех что ВЫ мне перечислили.Любой препарат входя на рынок Украины медленно и потихоньку завоевывал рынок ценой и качеством.Этот препарат не "дешевая альтернатива" как Вы смели выразится не зная ничего.Нужна подробнее информация о препарате,могу выслать на почту,все прочтете.На форуме как я заметила предлагались и др.препараты,только вот в их адрес я ничего плохого не прочла,а вот почему я под ВАШЕ внимание и негатив попала это вопрос!)Если ВЫ всем язвите как мне,почему же ВЫ до сих пор здесь?или это тоже говорит о добродушии наших форумчан?

  10. #290
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Хотела ответить, но передумала......
    Дама не только писАть, но и читать не умеет..... жалко....

  11. #291

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    СеменС хорошо что передумали....писАть и читать в отличии от ВАС,умею!!!Занимайтесь своими делами,и облик в АВАТАРЕ ну просто супер,ВАМ подходит!

  12. #292

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Покажитесь в реальном виде и где работаете,кем,хочу в гости заглянуть)))

  13. #293

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Вы здесь такие ПРОФИ девочки,что прям хочу к ВАМ напросится и даже не одна,хочу оценить какие ВЫ косметологи как я поняла из разговора.Все знаете,все умеете,может подскажите еще что я не правильно пишу,делаю.как надо и т.п,общаться,читать............

  14. #294
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від MILEDI1 Переглянути допис
    Вы здесь такие ПРОФИ девочки,что прям хочу к ВАМ напросится и даже не одна,хочу оценить какие ВЫ косметологи как я поняла из разговора.Все знаете,все умеете,может подскажите еще что я не правильно пишу,делаю.как надо и т.п,общаться,читать............
    да мы не косметологи вовсе)))

  15. #295
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    да мы не косметологи вовсе)))
    это у нее был типасарказм .
    Воинствующая торгашка гиалуроновой кислотой не совсем туда попала ,куда ей нужно на самом деле

  16. #296
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это у нее был типасарказм .
    Воинствующая торгашка гиалуроновой кислотой не совсем туда попала ,куда ей нужно на самом деле
    Та думаю, что не сарказм, думаю, что читать таки она не умеет и приняла нас за конкурентов

  17. #297
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Всем привет! На форуме рождается истина, ну чесслово, здесь можно узнать реалии услуг и самих косметологов...поделиться впечатлениями и советами.
    Девочки, дабы не перелистывать всю тему, скажите, плиз, кто делал увеличение губ, какой препарат хороший и у какого мастера.

  18. #298

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    А ТЫ "ЭЛЕКТРА" такая "Мудрая" что их ушей прет одно дерьмо.Научись разговаривать и не только ты,и твои "НЕ косметологи вовсе"))И что ВЫ здесь делаете не могу понять,своими тупыми советами девочек пугаете,толком рассказать ничего не можете,а такие АССЫ хоть куда везде нужны...хотела бы я на ВАС посмотреть "умных"таких там где Вы работаете.....Ну да ладно,всему свое время..А "торгашка гиалуронкой"скоро выяснит кто есть кто и это не составит большого труда,особенно в интернете..Всем хорошей работы)))

  19. #299
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    отжеж злюки-бобры) вот барышня как включит моск, да кааак вычислит кто есть кто ( в интернете оказывается это не составит большого труда), да кааак придёт на вас умных таких посмотреть туда, где вы работаете, и кааак сделает вам укол своего препарата насильно - будете знать как издеваться)))
    кажется, журналистика потеряла в моём лице неплохого (я ж скромная)корреспондента раздела Страшные новости, не?

    пс. девочки, я не помню кто мне говорил, что "контурная пластика" это совсем не больно - не буду вспоминать - но боль адская просто... ну нельзя же так издеваться над людями... мне так кажется... скажите, какие ещё анестетики где может быть используют, кроме эмлы... уже на будущее
    Востаннє редагував L@ura: 22.03.2012 о 22:49 Причина: ачепятка

  20. #300
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    отжеж злюки-бобры)
    Ага, они! И "девочек пугаем"!!!!

Сторінка 15 з 30 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті