Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 30 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 261 по 280.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #261

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    есть отзывы). Пару-тройку страниц назад в этой теме, так же могу свои личные впечатления озвучить:раньше было очень неплохо , а вот в последнее время многие жалуются, что Гиалуаль не работает так, как положено.Жалуются и клиенты, и косметологи.Кто его знает, может они % концентрацию перестали соблюдать, как их проверишь? Ни как...
    К стати,как то слышала, что при закупке косметологами большого кол-ва шприцов поставщики дают просто безумные скидки, с чего бы это)?Короче говоря, если есть возможность, то лучше не экономьте, уколите что-либо достойное ,ну вот клянусь Вам - совершенно иной эффект.




    К стати, совершенно недавно прочитала, что оказывается для достижения хорошего длительного результата нужно этот Гиалуаль колоть не 2 раза , а 4-5 раз, с промежутком две недели.Так какой тогда вообще в нем смысл, дорого получается....

    Но решать, канеш, Вам)).
    Cпасибо за ответ, а не подскажите проверенного специалиста, к которому стоит обратиться, можно в личку

  2. #262

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Подскажите, какой объем препарата необходим для увеличения объема губ и стоимость? Насколько подходит ваша гиалуроновая кислота для этой процедуры?

  3. #263
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Jamina Переглянути допис
    Подскажите, какой объем препарата необходим для увеличения объема губ и стоимость? Насколько подходит ваша гиалуроновая кислота для этой процедуры?

    Обычно хватает 1 мл препарата, но иногда и 0,8.
    Цены разные от 1600-...
    ГК делится по плотности от 16-32 для данной процедуры, так что какая подойдет для Вас зависит от того, какой результат Вы в итоге хотите.
    Мои работы есть в папке у меня в анкете,смотрите,решайте что Вам по душе.

  4. #264
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 280

    Типово

    Цитата Допис від IVO Переглянути допис
    Cпасибо за ответ, а не подскажите проверенного специалиста, к которому стоит обратиться, можно в личку
    сорри, не заметила ваш вопрос.Ответила в лс.

  5. #265
    Аватар для Masja_111
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Meso-Wharton P199 (Мезо Вартон)
    Новый биорепарант -глубокое восстановление тканей на клеточном уровне
    единственный препарат, увеличивающий количество стволовых


    Высокомолекулярная биосинтетическая нестабилизированная высокомолекулярная гиалуроновая кислота - увлажняющая кожу изнутри, создающая оптимальный резерв влаги в межклеточном пространстве.
    Инкапсулированные в наносомы аминокислоты, витамины, микроэлементы, нуклеиновые кислоты, цитокины, факторы роста - необходимый "стартовый каскад" веществ, запускающих и регулирующих процесс обновления клеток кожи, восстанавливающих их физиологическую жизнедеятельность, активизирующих работу фибробластов по образованию новых волокон коллагена.


    Показания к применению "Meso-Wharton P199"
    снижение эластичности, упругости кожи,
    морщины,
    нездоровый цвет лица,
    обезвоженная кожа,
    обвисшая кожа, возрастное изменение овала лица,
    восстановление кожи после агрессивных пилингов, лазерной шлифовки, ожогов,
    подготовка к пластической операции и последующая реабилитация,


    Противопоказания
    острые воспалительные заболевания кожи в области планируемых инъекций,
    аллергия на гиалуроновую кислоту и другие компоненты препарата,
    аутоиммунные заболевания в анамнезе,
    подавляющая иммунитет терапия в анамнезе,
    беременность и грудное вскармливание,
    наличие имплантов в зоне предполагаемых инъекций.

    Стоимость 1 шприца 2600грн
    Результат потрясающий

  6. #266
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Jamina Переглянути допис
    Подскажите, какой объем препарата необходим для увеличения объема губ и стоимость? Насколько подходит ваша гиалуроновая кислота для этой процедуры?
    мне хватило 0,6 мл., 1 мл. был бы на мне - вареничным вариантом.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  7. #267
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Девочки подскажите, является ли лактация противопоказанием для введения гиалуроновой кислоты? я что не пойму, биоревитализация это вроде и есть гиалуроновая кислота, или я ошибаюсь?

  8. #268
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Девочки подскажите, является ли лактация противопоказанием для введения гиалуроновой кислоты? я что не пойму, биоревитализация это вроде и есть гиалуроновая кислота, или я ошибаюсь?
    Советую Вам ничего не предпринимать до конца кормления.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  9. #269

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    не актуально
    Востаннє редагував Alter_: 29.01.2016 о 00:06

  10. #270
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 280

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки,есть у кого то не салонный косметолог,а тот,кто работает на дому?? интересует биоревитализация.
    Буду благодарна за координаты.
    если можно-в личку
    та не вопрос, накидаем Вам координат.Только скажите, если не секрет, чем салонный мастер не подходит, почему именно на дому?
    Еще есть промежуточный вариант - косметолог открывает кабинет и там работает.На себя.Подходит такое?

  11. #271

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Девочки хочу предложить Новейший Препарат для контурной пластики!!!себе сделала губы и биоревитализацию эффект Супер! до этого колола другие филлеры..Гарантия качества и результат гарантирован!Получаю препарат непосредственно из Германии.Косметологи очень довольны качеством и ценой!!!
    Линейка дермальных наполнителей нового поколения HyalStyle выпускаемых знаменитым заводом CROMA GMbH(Австрия) позволяет провести многослойную 3Dкоррекцию тканей методом одновременного введения филлеров с разными характеристиками.Филлеры HyalStyle Light, HyalStyle Regular, HyalStyle Forte, HyalStyle Smile позволяют провести многослойную воллюметрическую коррекцию возрастных изменений лица,усовершенствовать форму подбородка и скул,восполнить дефицит мягких тканей,смоделировать форму и увеличить обьем губ..Качество и приятная цена удивят ВАС! биоревитализация HyalStyle Light-60Евро за 1шп,контурная пластика -70евро.

  12. #272

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    ...
    Востаннє редагував MILEDI1: 22.03.2012 о 22:59

  13. #273
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    есть отзывы). многие жалуются, что Гиалуаль не работает так, как положено.Жалуются и клиенты, и косметологи.Кто его знает, может они % концентрацию перестали соблюдать, как их проверишь? Короче говоря, если есть возможность, то лучше не экономьте, уколите что-либо достойное ,ну вот клянусь Вам - совершенно иной эффект.
    Да, я тоже такое слышала, и косметолог моя мне говорила, что он абсолютно не работает, что кололи-что не кололи...

  14. #274

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Девочки Гиалуаль концентрация другая и качество немного не то.Нужно качество-обращайтесь! мои косметологи кто колит мой препарат своим клиентам очень довольны.Могу дать тел косметолога с большим опытом работы контурной пластики и с большой базой клиентов VIP класса,она поддтвердит качество.

  15. #275
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від MILEDI1 Переглянути допис
    Девочки Гиалуаль концентрация другая и качество немного не то.Нужно качество-обращайтесь! мои косметологи кто колит мой препарат своим клиентам очень довольны.Могу дать тел косметолога с большим опытом работы контурной пластики и с большой базой клиентов VIP класса,она поддтвердит качество.
    А что такое "клиенты VIP класса"?
    А остальные клиенты у неё - второй сорт?

  16. #276

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Я обидеть никого не хотела.Хотите придраться к словам,так это не ко мне или настроение у ВАС сегодня так сяк? Мы все равны, как для меня.

  17. #277

    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Обидеть никого не хотела! Одинаковых людей не бывает,все со своими тараканами в голове,особенно если мы Женщины выбираем тщательно для себя что то по красоте,процедурам,препаратам.........Не нужно придираться к словам,и настроение Ваше настройте на положительный лад)

  18. #278
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від MILEDI1 Переглянути допис
    Обидеть никого не хотела! Одинаковых людей не бывает,все со своими тараканами в голове,особенно если мы Женщины выбираем тщательно для себя что то по красоте,процедурам,препаратам.........Не нужно придираться к словам,и настроение Ваше настройте на положительный лад)
    Настроение у меня отличное, именно поэтому я и хочу сказать, что Вы делаете антирекламу своей подруге, разделяя клиентов на ВИП и неВИП.
    И придираюсь я не к словам, а к рекламным фразам, которые Вы используете не вдумываясь в их смысл

  19. #279
    Аватар для bashenka
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    с недавних пор Победа 6
    Дописів
    1 259

    Типово

    Цитата Допис від MILEDI1 Переглянути допис
    Девочки Гиалуаль концентрация другая и качество немного не то.Нужно качество-обращайтесь! мои косметологи кто колит мой препарат своим клиентам очень довольны.Могу дать тел косметолога с большим опытом работы контурной пластики и с большой базой клиентов VIP класса,она поддтвердит качество.
    Я после вашего "колИт" уже дальше не читала.

  20. #280
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від bashenka Переглянути допис
    Я после вашего "колИт" уже дальше не читала.
    Так Миледи ж

Сторінка 14 з 30 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті