Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 30 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 241 по 260.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #241
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я читала, что там большая линеечка и очень разная бывает концентрация, вплоть до до 24 мг/г.
    А химические пилинги да, вещь, они и сами по себе хороши.Ну, для тех, кому это нравится и подходит.Подходит не всем).
    Линейка действительно большая, но препарат именно для биоревитализации только один..)..А на счёт пилингов - главное грамотный подход к делу. В период проведения процедур биоревитализации лучше делать поверхностные пилинги, которые будут способствовать делению клеток.
    Красота спасёт мир!

  2. #242
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    "Еще вопрос, скажите,а может ли вскоре после биоревитализации (препарат точно французский ,но навзание не запомнила) стать более выраженным двойной подбородок? делали не в Днепре (это я так, на всякий случай предупреждаю)"

    Отвечаю: вполне возможно. Препаратами для биоревитализации второй подбородок и овал лица не обкалывается, так как в данных препаратах содержится гиалуроновая кислота которая тянет на себя воду, в следствии этого второй подбородок становиться более выраженным. Для данных областей используют другие препараты. Если интересно, могу написать какие.)
    Красота спасёт мир!

  3. #243
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від BestKosmetolog Переглянути допис
    Линейка действительно большая, но препарат именно для биоревитализации только один..)..А на счёт пилингов - главное грамотный подход к делу. В период проведения процедур биоревитализации лучше делать поверхностные пилинги, которые будут способствовать делению клеток.
    например мне пилинги не нравятся - не комфортно как во время процедуры, так и после, шелушится и слегка почесывается лицо, на улицу не выйдешь и т.д.
    По поводу биоревитальизации:что только не называеют этим термином)) - все подряд что содержит гиалуроновую кислоту.Отсюда и разночтения.

    Цитата Допис від BestKosmetolog Переглянути допис
    Отвечаю: вполне возможно. Препаратами для биоревитализации второй подбородок и овал лица не обкалывается, так как в данных препаратах содержится гиалуроновая кислота которая тянет на себя воду, в следствии этого второй подбородок становиться более выраженным. Для данных областей используют другие препараты. Если интересно, могу написать какие.)
    Интересно, напишите пожалуйста.
    По поводу биоревитализации - выше уже написала по поводу разночтений, может это была какая-то другая процедура, мы ее вообще в быту называем "уколола себе гиалуронку".Препарат суржидерм если я ни чего не путаю.Кололи девочку в Париже.Процент и вязкость не знаем)).Цель была освежить, увлажнить лицо перед тем, как ввести филлер,Увлажнили и освежили, все отлично ,но вот подбородочек подрос (( (вес и прочее на месте)
    У меня без уколов свой подбородочек имеется,так что жду с нетерпением рассказ о препаратах, которые могут помочь решить проблему.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #244
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Пару слов о новых препаратах:

    Meso–Wharton P199 – источник новых возможностей в anti–age терапии


    Meso – Wharton P199 – инъекционный препарат , предназначен для интенсивной «репарации» и омоложения кожи после 40-45 лет.

    Главный ингредиентом данного препарата является аналог эмбрионального пептида, который воздействует на стволовые клетки кожи. Пептид стимулирует обновление клеток кожи, способствует образованию гиалуроновой кислоты и полноценных волокон коллагена.

    Кроме пептида P 199 препарат «Meso – Wharton P199» содержит:

    * олиго- и полипептиды – факторы роста клеток , а также содержит стимулирующий регенерацию медьсодержащий трипептид;

    * высокомолекулярную гиалуроновую кислоту в концентрации 1,56%;

    * комплекс аминокислот, в том числе специфичных для коллагена, ряд олигоэлементов;

    * НАД, ФАД, цАМФ, орнитин, таурин, коэнзим, инозитол и другие кофакторы важнейших биохимических реакций.

    Показания к применению:

    Профилактика увядания кожи

    Возрастные изменения кожи (морщины, гравитационный птоз, потеря тонуса и эластичности)

    Подготовка к пластическим операциям

    Реабилитация кожи в послеоперационном периоде

    Восстановление кожи после лазерных шлифовок, срединных пилингов

    Гиперпигментация

    Рекомендуемые курсы препарата «Meso – Wharton P199»

    Возрастная группа 40-50 лет: интенсивный курс 4-6 сеансов
    Возрастная группа старше 50 лет: интенсивный курс 7-8 сеансов
    Красота спасёт мир!

  5. #245
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    например мне пилинги не нравятся - не комфортно как во время процедуры, так и после, шелушится и слегка почесывается лицо, на улицу не выйдешь и т.д.
    По поводу биоревитальизации:что только не называеют этим термином)) - все подряд что содержит гиалуроновую кислоту.Отсюда и разночтения.

    Сейчас как химических пилингов, так и препаратов для биоревитализации огромное множество. За пять лет работы перепробовала разные. От некоторых были действительно хорошие результаты, а от некоторых вообще никаких. Конечно же надо видеть проблему и состояние кожи перед тем как рекомендовать тот или иной препарат.

    Интересно, напишите пожалуйста.
    По поводу биоревитализации - выше уже написала по поводу разночтений, может это была какая-то другая процедура, мы ее вообще в быту называем "уколола себе гиалуронку".Препарат суржидерм если я ни чего не путаю.Кололи девочку в Париже.Процент и вязкость не знаем)).Цель была освежить, увлажнить лицо перед тем, как ввести филлер,Увлажнили и освежили, все отлично ,но вот подбородочек подрос (( (вес и прочее на месте)
    У меня без уколов свой подбородочек имеется,так что жду с нетерпением рассказ о препаратах, которые могут помочь решить проблему.
    Могу предположить, что вводили препарат Суржилифт. Опять же акцентирую внимание на то, что данные препараты не прокалываются по овалу лица, второму подбородку и нижнему веку. Для этих целей применяется гиалуроновая кислота, которая не тянет на себя воду и тем самым не вызывает растяжения кожных покровов.

    На второй подбородок применяю липолитики (препараты расщепляющие жиры), ДМАЕ ( препарат влияющий на тонус кожи) и биорепарант Гиалрепайер - 08 (гиалуроновая кислота + L-карнитин). По последнему действительно и я и клиенты видят хорошие результаты.
    Красота спасёт мир!

  6. #246
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від BestKosmetolog Переглянути допис
    Возрастная группа 40-50 лет: интенсивный курс 4-6 сеансов
    Возрастная группа старше 50 лет: интенсивный курс 7-8 сеансов
    мне еще рано)), но все равно поищу информацию,почитаю - спасибо.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #247
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    мне еще рано)), но все равно поищу информацию,почитаю - спасибо.
    По поводу второго подбородка, смотрим предыдущий пост.)
    Красота спасёт мир!

  8. #248
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    мне еще рано)), но все равно поищу информацию,почитаю - спасибо.
    По препарату «Meso – Wharton P199»:

    Противопоказания:

    1. Возраст моложе 40 лет

    2. Беременность и лактация

    3. Острый воспалительный процесс в зоне предполагаемых инъекций

    4. Наличие в анамнезе аутоиммунных заболеваний

    5. Повышенная чувствительность к гиалуроновой кислоте

    6. Прием препаратов, разжижающих кровь (гепарин, аспирин и др.)
    Красота спасёт мир!

  9. #249
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Наконец-то и на Украине зарегистрирован препараты ELLANSE!!!

    Филлеры ELLANSE - новое слово в контурной пластике!

    Представляем вам уникальный дермальный филлер для заполнения глубоких морщин, коррекции носогубных складок, увеличения скул, коррекции овала лица и биоармирования кожи! Филлеры ELLANSE для контурной пластики обеспечивают немедленный эффект, который сохраняется в течение того времени, которое выбираете вы:

    Ellanse S - косметический эффект сохраняется 10 месяцев
    Ellanse M - косметический эффект сохраняется 1,5 года
    Ellanse L - косметический эффект сохраняется 2,5 года
    Ellanse E - косметический эффект сохраняется 3,5 года
    Красота спасёт мир!

  10. #250
    Аватар для musya
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    29

    Типово

    На консультации посоветовали сделать биоревитализацию IOL. Сориентируйте с ценой и хорошим специалистом, пожалуйста. Можно ли разбить дозировку на две, если не нужно делать на все лицо?

  11. #251
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від musya Переглянути допис
    На консультации посоветовали сделать биоревитализацию IOL. Сориентируйте с ценой и хорошим специалистом, пожалуйста. Можно ли разбить дозировку на две, если не нужно делать на все лицо?
    В пятницу сделала первую процедуру биоревитализации (будет 2) у нашей уважаемой Le Silla, в салоне Бархат.
    Могу поделиться телефоном, позвоните-проконсультируйтесь

  12. #252

    Типово

    Цитата Допис від musya Переглянути допис
    На консультации посоветовали сделать биоревитализацию IOL. Сориентируйте с ценой и хорошим специалистом, пожалуйста. Можно ли разбить дозировку на две, если не нужно делать на все лицо?
    Вы имеете ввиду IAL-System?, очень хороший биоревитализант, и результат достойный, на нем работаю практически все косметологи...
    Считаю, что лучше всегда делать на все лицо, так как правильнее и результативнее работать в комплексе и равномерно, а не участками ...Гиалуронка нигде и никогда лишней не будет, и если делать участками как вы говорите..1. результат будет ниже, чем делать полностью, так как приведет только к активации клеток в том месте, где неподалеку была инъекция, а другие клетки будут голодать...Да и эффект достойный- увлажнение, улучшение тонуса и тургора, синие кожи изнутри,небольшая коррекция неровностей кожи, профилактика и выравнивание рельефа морщин, активация своих фибрабластов к синтезу коллагена и гиалуронки ...
    2. Препарат, лучше использовать полностью так как дозировка всего 1.1 мл ...- тут экономить нечего просто ....
    Конечно есть вы хотите корректировать один рубцик, - тогда да 1.1 мл - много...
    Если вопрос в финансах, вам косметолог сможет подобрать альтернативу другую...но процедура достойна вашего внимания...
    удачи

  13. #253
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від musya Переглянути допис
    На консультации посоветовали сделать биоревитализацию IOL. Сориентируйте с ценой и хорошим специалистом, пожалуйста. Можно ли разбить дозировку на две, если не нужно делать на все лицо?

    Ial-System ? хороший выбор!
    В нашем салоне цена на процедуру- 2100
    Есть еще второй вариант препарата Ial-System ACP он дороже чуть- 2500
    Согласна с Палестрой, не вижу смысла разбивать 1 шприц на 2 процедуры т.к. препарат хороший и лучше его ввести весь. Гиалуронки много не бывает!) Лучше сделайте 2 полноценные процедуры( одну просто Ial и вторую ACP) и радуйтесь результату, а он себя ждать не заставит.
    А еще лучше, вон ниже есть описание Meso-Warton сделайте его, там 1,5 мл вот его есть смысл делить.По цене 2500.
    Разделите на 2 раза и будет 2 полноценные процедуры по 1250)

  14. #254
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    И мне на консультации посоветовали сделать биоревитализацию остановились вроде на CRM sft препарат немецкий. Сориентируйте с ценой и хорошим специалистом, пожалуйста.

  15. #255

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    27

    Типово

    Есть отзывы по использованию Гиараль плюс? Мой косметолог убеждает, что ничуть не хуже зарубежных препаратов, а по цене несравнимо, а меня вот гложут сомнения в его эффективности.Ну не привыкла я нашему доверять)

  16. #256
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від IVO Переглянути допис
    Есть отзывы по использованию Гиараль плюс? Мой косметолог убеждает, что ничуть не хуже зарубежных препаратов, а по цене несравнимо, а меня вот гложут сомнения в его эффективности.Ну не привыкла я нашему доверять)

    Может Гиалуаль? он Российского производства и очень даже ничего)

  17. #257
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    И мне на консультации посоветовали сделать биоревитализацию остановились вроде на CRM sft препарат немецкий. Сориентируйте с ценой и хорошим специалистом, пожалуйста.
    У меня в салоне стоит 1200 грн.Хороший препарат, только правильно CRM Soft.Приходите!

  18. #258
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Может Гиалуаль? он Российского производства и очень даже ничего)
    во-первых он украинского производства - украинская фабрика фасует японское сырье в красивые шприцы,а во вторых Вы бы как-то определились что ли с оценкой качества...

    Вот ваши недавние слова :

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    По поводу нашего Гиалуаля ничего хорошего сказать Вам не могу как и мои коллеги(с которыми я работаю).Клиенты говорят,что видят эффект ровно 1 неделю после введения а потом все возвращается к исходной точке.
    и при личном общении вы мне сказали, что наш Гиалуаль - это фу-фу-фу (дословно).
    Мрак короче , ни чем народ не гнушается....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #259
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    во-первых он украинского производства - украинская фабрика фасует японское сырье в красивые шприцы,а во вторых Вы бы как-то определились что ли с оценкой качества...

    Вот ваши недавние слова :



    и при личном общении вы мне сказали, что наш Гиалуаль - это фу-фу-фу (дословно).
    Мрак короче , ни чем народ не гнушается....
    Простите, я про Геалуформ писала он российского производства.И о НЕМ речь.
    Это можно было и так понять потому что я Вам то же самое и сказала по поводу Гиалуаля.Так что никто ничем не "гнушается".

  20. #260
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    Цитата Допис від IVO Переглянути допис
    Есть отзывы по использованию Гиараль плюс? Мой косметолог убеждает, что ничуть не хуже зарубежных препаратов, а по цене несравнимо, а меня вот гложут сомнения в его эффективности.Ну не привыкла я нашему доверять)
    есть отзывы). Пару-тройку страниц назад в этой теме, так же могу свои личные впечатления озвучить:раньше было очень неплохо , а вот в последнее время многие жалуются, что Гиалуаль не работает так, как положено.Жалуются и клиенты, и косметологи.Кто его знает, может они % концентрацию перестали соблюдать, как их проверишь? Ни как...
    К стати,как то слышала, что при закупке косметологами большого кол-ва шприцов поставщики дают просто безумные скидки, с чего бы это)?Короче говоря, если есть возможность, то лучше не экономьте, уколите что-либо достойное ,ну вот клянусь Вам - совершенно иной эффект.

    К стати, совершенно недавно прочитала, что оказывается для достижения хорошего длительного результата нужно этот Гиалуаль колоть не 2 раза , а 4-5 раз, с промежутком две недели.Так какой тогда вообще в нем смысл, дорого получается....

    Но решать, канеш, Вам)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 13 з 30 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті