Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 221 по 240.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #221
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девушки, милые, сориентируйте по поводу контурной пластики гиалуронкой, что лучше ,рестилайн или.....?И почему-то нет совершенно отзывов по нашей украинской гиал-уаль ,что, ни кто не работает ею?
    И еще вопрос,говорят,что после ревитализации (так кажется?...) гиалуроновй кислотой совершенно не желательны массажи лица...Да? Почему так?


    она в любом случае усваивается лишь частично ,к огромному сожалению)), и вряд ли обезболивание дополнительно снижает это "усвоение".....Знаете, при местном обезболивании действительно может быть снжено т.н."всасывание" других препаратов, но потом ,когда действие анастетика проходит ,эта проблема уходит сама собой.введеная на процедуре гиалуронка некое время "хранится " в слоях кожи и всасывается постепенно, так что не парьтесь по этому поводу1
    На мой взгляд выбор препарата зависит от места куда колоть Вы собираетесь.Потому как один и тот же препатар "стоит" по разному в раном месте введения.
    По поводу нашего Гиал-уаля ничего хорошего сказать Вам не могу как и мои коллеги(с которыми я работаю).Клиенты говорят,что видят эффект ровно 1 неделю после введения а потом все возвращается к исходной точке.Поэтому не работают им теперь.Был опыт Геалуформом(Россия) и то больше результат получили чем нашим(аж обидно((
    А насчет массажа то общее положение дел такое-Ручной массаж лица нельзя делать в течение 2-х недель после процедур контурной пластики (гель) и после инъекций Ботокса, и в течение 2-х суток после мезотерапии и биоревитализации.Почему?Вы на этот вопрос сами уже ответили-потому что ГК всасывается в кожу постепенно.

  2. #222
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    На мой взгляд выбор препарата зависит от места куда колоть Вы собираетесь.Потому как один и тот же препатар "стоит" по разному в раном месте введения.
    Спасибо за ответ, предположительно в носогубные складки, может еще куда-нить, мастер же ж определять будет, а я только догадываться могу...А может и не это мне нужно, а, например ,какая иная методика и совершенно другой препарат, диспорт или что-нибудь еще.

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    А насчет массажа то общее положение дел такое-Ручной массаж лица нельзя делать в течение 2-х недель после процедур контурной пластики (гель) и после инъекций Ботокса, и в течение 2-х суток после мезотерапии и биоревитализации.
    ясно.Еще вопрос, скажите,а может ли вскоре после биоревитализации (препарат точно французский ,но навзание не запомнила) стать более выраженным двойной подбородок? делали не в Днепре (это я так, на всякий случай предупреждаю)


    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    По поводу нашего Гиал-уаля ничего хорошего сказать Вам не могу как и мои коллеги(с которыми я работаю).Клиенты говорят,что видят эффект ровно 1 неделю после введения а потом все возвращается к исходной точке.
    что-то в этом есть...Хотя не уверена, что "виноват" именно гиал-уаль.Мне ее кололи ранней весной, все было гуд месяцок-другой, потом все стало ой как не гуд, вообще кошмар, а не лицо, и я тоже связала это с гиалуронкой.Расстроилась и разочаровалась жутко.А потом...наладился цикл, попила витаминчики, лето-воздух-отдых-дача и все стало очень даже хорошо с лицом.Так что я до конца и не поняла, кто тут виноват и в чем тут дело.
    Прошло полгода, осенью решила повторить.И что интересно, после первой части шприца действительно как-то быстро и заметно посвежело лицо,даже все домочадцы заметили. Но эффект как быстро появился, так быстро и улетучился.

  3. #223
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    По поводу нашего Гиал-уаля ничего хорошего сказать Вам не могу как и мои коллеги(с которыми я работаю).
    +100
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #224
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    +100
    +100
    Перед тем. как колоть его , решила попробовать на себе .
    Точно ,хватает ~недели на 2, повторять не хочется.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  5. #225
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    На мой взгляд выбор препарата зависит от места куда колоть Вы собираетесь.Потому как один и тот же препатар "стоит" по разному в раном месте введения.
    По поводу нашего Гиал-уаля ничего хорошего сказать Вам не могу как и мои коллеги(с которыми я работаю).Клиенты говорят,что видят эффект ровно 1 неделю после введения а потом все возвращается к исходной точке.Поэтому не работают им теперь.Был опыт Геалуформом(Россия) и то больше результат получили чем нашим(аж обидно((
    А насчет массажа то общее положение дел такое-Ручной массаж лица нельзя делать в течение 2-х недель после процедур контурной пластики (гель) и после инъекций Ботокса, и в течение 2-х суток после мезотерапии и биоревитализации.Почему?Вы на этот вопрос сами уже ответили-потому что ГК всасывается в кожу постепенно.
    Так ведь для разных мест введения одни и те же фирмы предлагают разные препараты.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  6. #226
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    +100
    Перед тем. как колоть его , решила попробовать на себе .
    Точно ,хватает ~недели на 2, повторять не хочется.
    И главное, это теперь гордо и загадочно называется редермализация. Тьфу, простихосподи.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #227
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Так ведь для разных мест введения одни и те же фирмы предлагают разные препараты.
    изначально я как раз отзывы о фирмах-производителях и хотела поспрошать)).
    Ну колитесь уже,дамы и господа, что лучше, что хуже)), что куда лучше из гиалуронок.
    Что "ни куда и ни когда" я уже поняла...

  8. #228
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Лично мое мнение насчет заполнения именно носогубных складок-не всякому типу лица это добавляет красоты,как только с этим разобрались,можем переходить к выбору препарата(а соответственно фирмы).Это опять таки зависит от морщинок и их глубины, есть такой вариант когда просто нужно восполнить дефицит ткани в этом месте.От этого зависит плотность вводимого препарата и его приобретаемый объем для выполнения процедуры.
    Сейчас стали выпускать шприцы и по 0,5 мл, 0,8 мл хотя раньше все довольствовались 1 мл и "деть" его нужно было вот куда хочешь
    Но над этим пусть уже размышляет Ваш мастер и Вы)чтобы Вас не томить напишу что работаю в этой области Dermyal, StylAge, CRM, Perfectha Derm, пробовала новый Pluryal -тоже достойные препарат.



    Бывает,т.к. масса кожи с препаратом, (незначительно)но увеличилась,бывает такое что кажется что более виден второй подбородок ,ведь на нее все так же действует сила притяжения Земли поэтому чтобы так не казалось следует делать и шею и декольте-лишним не будет

  9. #229
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Так ведь для разных мест введения одни и те же фирмы предлагают разные препараты.



    Да Вы что????!!

  10. #230
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    И главное, это теперь гордо и загадочно называется редермализация. Тьфу, простихосподи.
    Как ни назови, он лучше не стал.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  11. #231
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Да Вы что????!!
    Ой, а я , кажется, вас задела прежними комент.ведь сейчас писала без всякого .Да ладно вам, не обижайтесь, проехали.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  12. #232
    Аватар для Папесса
    Реєстрація
    26 листопад 2011
    Дописів
    145

    Типово

    Записалась на биоревитализацию лица и шеи, после чего буду делать гиалуронку- а именно Суржидерм, 2 шприца разной степени концентрации для лица и шеи.

    После чего надеюсь на очень хороший результат.Так как шея поплыла, носогубные тоже видны сильно, и под глаза тоже не мешает уже)

  13. #233
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Папесса Переглянути допис
    Записалась на биоревитализацию лица и шеи, после чего буду делать гиалуронку- а именно Суржидерм, 2 шприца разной степени концентрации для лица и .

    После чего надеюсь на очень хороший результат.Так как шея поплыла, носогубные тоже видны сильно, и под глаза тоже не мешает уже)
    это правильно). Я самый первый раз (2года назад) как раз суржидермом кололась ,тоже 2шприца, один по всему лицу, другой - под глаза,вокруз глаз и губ.Эффект был очень хороший, с учетом что его по определенным причинам вообще могла не быть, состояние организма у меня было плохое....так что суржидерм - это гуд.Но цена......а сейчас даже страшно представить ,какая у него будет цена(.
    Относительно контурного заполнения не знаю.
    К стати, а биоревитализацию лица и шеи чем будут делать?

  14. #234
    Аватар для Папесса
    Реєстрація
    26 листопад 2011
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это правильно). Я самый первый раз (2года назад) как раз суржидермом кололась ,тоже 2шприца, один по всему лицу, другой - под глаза,вокруз глаз и губ.Эффект был очень хороший, с учетом что его по определенным причинам вообще могла не быть, состояние организма у меня было плохое....так что суржидерм - это гуд.Но цена......а сейчас даже страшно представить ,какая у него будет цена(.
    Относительно контурного заполнения не знаю.
    К стати, а биоревитализацию лица и шеи чем будут делать?
    чем именно не знаю- цена 450 евриков,думаю ,что-то хорошее))) косметолог проверен годами и работой.поэтому полностью ей доверяю.
    сама напросилась на качественные препараты,т.к. я аллергик.

    когда первый раз делала пилинг на утро опухла как калмык)
    поэтому все такие процедуры теперь с преподготовкой антигистаминов)
    постараюсь сделать фотки до и после,покажу,может кому-то пригодится)

  15. #235
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Папесса Переглянути допис
    чем именно не знаю- цена 450 евриков,думаю ,что-то хорошее)))
    Вы меня не поняли. Я имела в виду что эту биоревитализацию в 98 случаях из 100 тоже гиалуронкой делают, только % там низкий. Редко делают другими аминокислотами, но я ни разу не слышала, что бы в Днепре биоревитализацию делали чем-то кроме гиалуронки, по этому так оживилась и спросила))).
    Узнаете - сообщите, плиз,ну если можно).

    Цитата Допис від Папесса Переглянути допис
    когда первый раз делала пилинг на утро опухла как калмык)
    это, к стати, объяснимая реакция.Это не совсем аллергия...не важно, но это правильно, что идет подготовка антигистаминами.

    К стати, а КАКОЙ отек после глубокого фенольного пиллинга...Как он выглядит, как долго держится и какими болями сопровождается, жуть и мрак.Но результат...почти как в сказке Золотой Петушок.

  16. #236
    Аватар для Папесса
    Реєстрація
    26 листопад 2011
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вы меня не поняли. Я имела в виду что эту биоревитализацию в 98 случаях из 100 тоже гиалуронкой делают, только % там низкий. Редко делают другими аминокислотами, но я ни разу не слышала, что бы в Днепре биоревитализацию делали чем-то кроме гиалуронки, по этому так оживилась и спросила))).
    Узнаете - сообщите, плиз,ну если можно).


    это, к стати, объяснимая реакция.Это не совсем аллергия...не важно, но это правильно, что идет подготовка антигистаминами.

    К стати, а КАКОЙ отек после глубокого фенольного пиллинга...Как он выглядит, как долго держится и какими болями сопровождается, жуть и мрак.Но результат...почти как в сказке Золотой Петушок.
    Спасибо)буду знать)
    я делал обычный пилинг,самый легкий, на утром проснулась оттого,что муж стоит надо мной и смотрит как на пришельца))))
    проходил более суток,несмотря на ударные дозы лекарств.

    А биревитализацию мне посоветовали ,чтобы подготовить кожу,т.к. если сразу Суржидерм,то,косметолог говорит,кожа съест всё очень быстро,эффект будет недолгим и возможно неравномерным.
    Тем более у меня кожа сухая(

  17. #237

    Типово

    подпись

  18. #238

    Типово

    Срочно, нужна модель на мастер -класс, заполнение гиалуроновой кислотой носогубных складок, придание объема губам и коррекция контура губ
    На 15.12.11.Стоимость - на много дешевле, чем в салонах...оплата стоимости препарата...
    Все вопросы в личку 0632728045

  19. #239
    Аватар для BestKosmetolog
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Папесса Переглянути допис
    Записалась на биоревитализацию лица и шеи, после чего буду делать гиалуронку- а именно Суржидерм, 2 шприца разной степени концентрации для лица и шеи.

    После чего надеюсь на очень хороший результат.Так как шея поплыла, носогубные тоже видны сильно, и под глаза тоже не мешает уже)
    Добрый день! В линейке Суржидерм, только один препарат для биоревитализации - Surgilift (Концентрация гиалуроновой кислоты в препарате SURGILIFT® Plus составляет 13,5 мг/г). Для получения лучшего результата лучше сочетать с химическими пилингами.
    Красота спасёт мир!

  20. #240
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від BestKosmetolog Переглянути допис
    Добрый день! В линейке Суржидерм, только один препарат для биоревитализации - Surgilift (Концентрация гиалуроновой кислоты в препарате SURGILIFT® Plus составляет 13,5 мг/г). Для получения лучшего результата лучше сочетать с химическими пилингами.
    я читала, что там большая линеечка и очень разная бывает концентрация, вплоть до до 24 мг/г.
    А химические пилинги да, вещь, они и сами по себе хороши.Ну, для тех, кому это нравится и подходит.Подходит не всем).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 20.12.2011 о 12:31

Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті