Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 30 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 201 по 220.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #201
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    от 250 грн - 400 грн за мезотерапию.
    А сколько сеансов надо пройти?

  2. #202
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    А сколько сеансов надо пройти?
    В идеале 6 сеансов 1 раз в неделю, но можно и 4, зависит от препарата выбора и проблемы с которой обратитесь.

  3. #203
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    /
    Востаннє редагував Илонка: 25.10.2011 о 15:13

  4. #204
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    А если уколоть диспорт, когда делать повтор?
    Месяцев через 6-8, если сомнительного срока хранения, то 3) за частую не косметологи их нарушают а представители не соблюдают условия транспортировки и мы покупаем кота в мешке.

  5. #205
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Добрый день!Да цена зависит от производителя! Работаю в основном Mesoline(Испания) http://mesoline.ankportal.ru/
    или Dermaheal SR(Швейцария) http://med-estetic.ru/catalog/a-43.html
    очень довольна вот этим препаратом с одноименным названием SR http://lascos.com.ua/Product.asp?ID=86
    цены указаны на них,
    но есть варианты применения и российских препаратов,но их не много в основном люблю препарат Колэласт(коллаген с эластином) он на игле меняет качество кожи, но болючий. Российские препараты еще дешевле)моя цель не нажиться на клиентах а привлечь по больше людей по приятным ценам на отличный результат,мне кажется это разумнее)
    Препараты не оставляют папул и лицо потом выглядит эстетично, хотя процент ГК в них порядочный!
    http://cellulita-net.ru/post_mezoter...sellyulit.html
    Привыкание возникает только при злоупотреблении процедурой, а если делать ее курсом и вовремя то это не растягивается на пол года,приносит нужный эффект и не вызывает привыкания.Хотя что такое привыкание??Все мы к хорошему быстро привыкаем к крему, препарату, комфорту дома и удобствам облегчающим нашу жизнь)от электричества мы же не откажемся?))хотя да, нам лень сидеть при свечке)))
    Если это комбинировать с пилингами то кожа только привыкнет регенерировать быстрее и наоборот будет делить клетки активнее)
    А это правда, если делать мезо с предварительным обезболиванием, то кислота не вся усваивается, лишь частично?
    Если честно, не представляю как можно терпеть без обезболивания.
    Я и с ним еле-еле вытерпела эту боль. Особенно в области губ очень больно.

  6. #206
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    А это правда, если делать мезо с предварительным обезболиванием, то кислота не вся усваивается, лишь частично?
    Если честно, не представляю как можно терпеть без обезболивания.
    Я и с ним еле-еле вытерпела эту боль. Особенно в области губ очень больно.

    да это правда,но для таких случаев всегда есть мезороллер и аппарат криолифт)
    тем более что мезороллер можно делать самой дома)

  7. #207
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я бы посоветовала Акияль (AcHyal). Ботокс мне кажеться колоть уже не модно.
    Уколола себе Диспорт - эффект суперский. Спасибо косметологу, что посоветовала, я ведь к ней по другому вопросу приходила. Лишнего болше ничего не советовала. Считаю так, если есть проблемка, не нужно ждать 50 лет -когда морщина уйдет в глубину и впомощь только пластика. От старости мы не уйдем, но отодвинуть ее лет на 5 в наших силах. Много есть сейчас противоречивой информации, на счет обвиснит мышца, перекосит, привыкнит - я это пропускаю мимо. Перелопатила массу проф.литературы, статей (доверяй, но проверяй) сделала собственный вывод - нужно делать, но у грамотного спеца с многолетней практикой!!! В слоях кожи нет буйков, меток - кожу нужно чувствовать почти интуитивно и это приходит только с практикой, тернистым путем, методом проб и ошибок молодого косметолога.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  8. #208
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    от 250 грн - 400 грн за мезотерапию.
    Подскажите, а сколько примерно будет стоить "приподнять брови", от природы припухшее веко, но я никогда не задумывалась об этой процедуре, но колола губы геалуронкой спросила у косметолога, нужно ли лицом (в плане мезо/ботекса) уже заниматься, она сказала, что пока не надо, но вот брови посоветовала приподнять ботоксом... в какую у Вас эту будет цену (если что, фото мое есть в профиле).

  9. #209
    Аватар для ЮлияK
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    305

    Типово

    На фото у Вас очень аккуратненькие губки)) Посоветуйте косметолога у которого кололи в них гиалуроновую кислоту?)

  10. #210
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Подскажите, а сколько примерно будет стоить "приподнять брови", от природы припухшее веко, но я никогда не задумывалась об этой процедуре, но колола губы геалуронкой спросила у косметолога, нужно ли лицом (в плане мезо/ботекса) уже заниматься, она сказала, что пока не надо, но вот брови посоветовала приподнять ботоксом... в какую у Вас эту будет цену (если что, фото мое есть в профиле).
    Здравствуйте! Посмотрела Ваше фото...но оно мне особо никакой информации не дало по поводу мезотерапии,на нем качество кожи не увидишь.Носогубные складки от природы есть, но лучше их не упускать из виду. так сказть, потому что они коварно резко ухудшаются. Так что профилактика, как известно, залог красоты) А что касается ботокса, то для поднятия бровей нужно 10 единиц = 400 грн(ВТХ-А или Neuronox)

  11. #211
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Здравствуйте! Посмотрела Ваше фото...но оно мне особо никакой информации не дало по поводу мезотерапии,на нем качество кожи не увидишь.Носогубные складки от природы есть, но лучше их не упускать из виду. так сказть, потому что они коварно резко ухудшаются. Так что профилактика, как известно, залог красоты) А что касается ботокса, то для поднятия бровей нужно 10 единиц = 400 грн(ВТХ-А или Neuronox)
    Добрый день, я по поводу бровей и писала чтоб на фото глянуть, а не про состояние кожи, просто непонятно выразилась, наверное, скиньте пожалуста в ЛС Ваши контакты))))

  12. #212
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Добрый день, я по поводу бровей и писала чтоб на фото глянуть, а не про состояние кожи, просто непонятно выразилась, наверное, скиньте пожалуста в ЛС Ваши контакты))))
    Окей! Скинула.
    Набираю группу на ботокс на 15-16 число этого месяца, если решитесь-пишите в ЛС.
    Действует Акция - при обездвиживании лба или межбровья -поднятие бровей в подарок!)

  13. #213

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Окей! Скинула.
    Набираю группу на ботокс на 15-16 число этого месяца, если решитесь-пишите в ЛС.
    Действует Акция - при обездвиживании лба или межбровья -поднятие бровей в подарок!)
    Из Вашего резюме в теме "Косметолог", я поняла, что у Вас среднее мед. образование и достаточно небольшой опыт работы в косметологии.
    А имеете ли Вы право по закону на иньекционные процедуры(они ведь достаточно коварны и могут быть серьезные осложнения), насколько мне известно этим занимаются врачи-косметологи. Вроде в серьезных клиниках и салонах персонал со средним мед образованием чистками, депиляциями и уходами занимается, а иньекции( а уж тем более ботокса) - врачебные процедуры, да еще и не боитесь это в открытую рекламировать.
    Просьба без обид, это моя ИМХА.
    PS
    Понятно, что кушать всем хочется.

  14. #214
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Silver sister Переглянути допис
    Из Вашего резюме в теме "Косметолог", я поняла, что у Вас среднее мед. образование и достаточно небольшой опыт работы в косметологии.
    А имеете ли Вы право по закону на иньекционные процедуры(они ведь достаточно коварны и могут быть серьезные осложнения), насколько мне известно этим занимаются врачи-косметологи. Вроде в серьезных клиниках и салонах персонал со средним мед образованием чистками, депиляциями и уходами занимается, а иньекции( а уж тем более ботокса) - врачебные процедуры, да еще и не боитесь это в открытую рекламировать.
    Просьба без обид, это моя ИМХА.
    PS
    Понятно, что кушать всем хочется.

    Не собираюсь даже обижаться.Да бытует и такое мнение,что средний мед персонал не имеет право делать такие процедуры, но я не медсестра.Да и фирмы официальные предстваители которых у нас продают преараты четко контролирую кому и что они продают.Работала и в "серьезных" салонах и клиниках, и там депиляцией и чистками занимаются медсестры, мене сначала под контролем врача давали делать ботокс а потом самой разрешали и это было только тогда когда я там была новенькая.И как известно, даже врач имеет право на врачебную ошибку, а мы -нет.
    А насчет опыта...век живи-век учись...опыта никогда по сути не достаточно в такой сфере...я никого и не пытаюсь удивить своим собственно.
    Да..и без обид...но если Вы мне найдете в городе хоть штук 10 ВРАЧЕЙ-косметологов которые имеют профильные дипломы(не пидеаторов и не анестезиологов,стоматологов...) и закончили курсы косметологов с дипломами государственного образца,ежегодно повышающих квалификацию и практикующих, то я Вам лицно подарю бутылку хорошего шампанского)

  15. #215
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Не собираюсь даже обижаться.Да бытует и такое мнение,что средний мед персонал не имеет право делать такие процедуры, но я не медсестра.Да и фирмы официальные предстваители которых у нас продают преараты четко контролирую кому и что они продают.Работала и в "серьезных" салонах и клиниках, и там депиляцией и чистками занимаются медсестры, мене сначала под контролем врача давали делать ботокс а потом самой разрешали и это было только тогда когда я там была новенькая.И как известно, даже врач имеет право на врачебную ошибку, а мы -нет.
    А насчет опыта...век живи-век учись...опыта никогда по сути не достаточно в такой сфере...я никого и не пытаюсь удивить своим собственно.
    Да..и без обид...но если Вы мне найдете в городе хоть штук 10 ВРАЧЕЙ-косметологов которые имеют профильные дипломы(не пидеаторов и не анестезиологов,стоматологов...) и закончили курсы косметологов с дипломами государственного образца,ежегодно повышающих квалификацию и практикующих, то я Вам лицно подарю бутылку хорошего шампанского)
    Хочу с Вами не согласиться.
    Никакие фирмы ничего не контролируют!!!
    Им все-равно кому продать.Единственное условие(и то, не всегда) прослушать ознакомительный курс. Все зависит от ответственности самого косметолога в данном случае.
    Ну а дипломы у нас покупаются. Есть конкретный пример. и женщина работает в медицинском центре-уж не буду его называть.
    И кто Вам сказал, что врач ИМЕЕТ ПРАВО на ошибку?! Я думаю, Вы сами не захотите быть пациентом у такого врача.
    И курсов косметологов с дипломом гос. образца нету. Это все рекламный ход- очень удачный.
    И еще: пидеатор-такого слова нету!!! НЕ говорю об остальном)
    Но в одном Вы правы- век живи- век учись!
    Блин, целое письмо получилось.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  16. #216
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Хочу с Вами не согласиться.
    Никакие фирмы ничего не контролируют!!!
    Им все-равно кому продать.Единственное условие(и то, не всегда) прослушать ознакомительный курс. Все зависит от ответственности самого косметолога в данном случае.
    Ну а дипломы у нас покупаются. Есть конкретный пример. и женщина работает в медицинском центре-уж не буду его называть.
    И кто Вам сказал, что врач ИМЕЕТ ПРАВО на ошибку?! Я думаю, Вы сами не захотите быть пациентом у такого врача.
    И курсов косметологов с дипломом гос. образца нету. Это все рекламный ход- очень удачный.
    И еще: пидеатор-такого слова нету!!! НЕ говорю об остальном)
    Но в одном Вы правы- век живи- век учись!
    Блин, целое письмо получилось.
    Все что Вы написали сейчас почитаю все форумчане, себе накрутят еще своего и в итоге будут сидеть дома трясясь под одеялом? Или сразу ползти на кладбище?
    Значит и к Вам на прием тоже идти не надо?Все ж куплено и за все заплачено!

    Здесь и так много мнительных людей да и мы не то обсуждали...

    А что по поводу грамматических ошибок...да могу допустить...я тут в 23:00 чаще всего после рабочего дня...бывает.

  17. #217
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Все что Вы написали сейчас почитаю все форумчане, себе накрутят еще своего и в итоге будут сидеть дома трясясь под одеялом? Или сразу ползти на кладбище?
    Значит и к Вам на прием тоже идти не надо?Все ж куплено и за все заплачено!

    Здесь и так много мнительных людей да и мы не то обсуждали...

    А что по поводу грамматических ошибок...да могу допустить...я тут в 23:00 чаще всего после рабочего дня...бывает.
    Ничего подобного. Я не против интернетных сокращений, но безграмотность меня поражает(просмотрела ответы в разное время суток).
    А пугаться нашей действительности не стоит, я "Америку не открыла".
    Просто людям надо ответственно подходить к выбору своего мастера. ИМХО.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  18. #218
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Ничего подобного. Я не против интернетных сокращений, но безграмотность меня поражает(просмотрела ответы в разное время суток).
    А пугаться нашей действительности не стоит, я "Америку не открыла".
    Просто людям надо ответственно подходить к выбору своего мастера. ИМХО.

    Можете открыть новую тему-"Проблема безграмотности населения" с удовольствием там пообщаюсь с Вами там

  19. #219
    Аватар для Strekoza.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2011
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    Можете открыть новую тему-"Проблема безграмотности населения" с удовольствием там пообщаюсь с Вами там
    Уважаемая Le Silla, я ведь не учительница в школе, чтобы общаться с вами на тему грамотности или безграмотности медицинских работников. Я всегда считала это само собой разумеющимся. Это я просто тогда к слову сказала. А отвечала я вам как раз по теме....
    Меня поразило ваше мнение, насчет врачебных ошибок, ну и все остальное.
    И, пожалуйста, без обид...
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  20. #220
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 516

    Типово

    Девушки, милые, сориентируйте по поводу контурной пластики гиалуронкой, что лучше ,рестилайн или.....?И почему-то нет совершенно отзывов по нашей украинской гиал-уаль ,что, ни кто не работает ею?
    И еще вопрос,говорят,что после ревитализации (так кажется?...) гиалуроновй кислотой совершенно не желательны массажи лица...Да? Почему так?

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    А это правда, если делать мезо с предварительным обезболиванием, то кислота не вся усваивается, лишь частично?
    она в любом случае усваивается лишь частично ,к огромному сожалению)), и вряд ли обезболивание дополнительно снижает это "усвоение".....Знаете, при местном обезболивании действительно может быть снжено т.н."всасывание" других препаратов, но потом ,когда действие анастетика проходит ,эта проблема уходит сама собой.введеная на процедуре гиалуронка некое время "хранится " в слоях кожи и всасывается постепенно, так что не парьтесь по этому поводу1

Сторінка 11 з 30 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті