Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 596, показано з 181 по 200.

Тема: Гиалуроновая кислота

  1. #181
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Не привязка к возрасту. Возраст указывается условно. Учитывая физиологические особенности кожи в определенном возрасте, смотрим уже индивидуально.
    Ну так я о том же.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #182
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Это не шаблон, к примеру можно и избегать и в 35. Просто смешно когда в 25 человек начинает колоть уколы...тут явно понимаешь, что дело не в состоянии кожи, а в состоянии другого органа.... Тем более надо помнить еще и тот факт, что биоревитализация неплохой бизнес и надо ориентироваться прежде всего не на "порядочность" косметолога который вам это предлагает, скорее на чувство самосохранения. Особенно, в нашей стране, где на данный момент, преобладает количество специалистов, а не их качество.
    С другим органом у меня все более, чем в порядке непонятно, что вы так стремитесь всех под одну гребенку и сразу осуждать...
    За кожей я своей всегда ухаживала, но из-за того, что я два лета подряд, по 3 месяца была на море (солнце действует на кожу не лучшим образом), кормила грудью до 2 лет, она стала не такой упругой, иссушеной, было ощущение, что ей не хватает влаги и никакие крема этого исправить не могли.
    Так что здесь разве так важно 26 мне или 40, я же не в 15 это делала.
    Востаннє редагував pikulilya: 08.06.2011 о 14:24

  3. #183

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    С другим органом у меня все более, чем в порядке непонятно, что вы так стремитесь всех под одну гребенку и сразу осуждать...
    За кожей я своей всегда ухаживала, но из-за того, что я два лета подряд, по 3 месяца была на море (солнце действует на кожу не лучшим образом), кормила грудью до 2 лет, она стала не такой упругой, иссушеной, было ощущение, что ей не хватает влаги и никакие крема этого исправить не могли.
    Так что здесь разве так важно 26 мне или 40, я же не в 15 это делала.
    Лишь бы с пользой для здоровья....
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  4. #184
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    С другим органом у меня все более, чем в порядке непонятно, что вы так стремитесь всех под одну гребенку и сразу осуждать...
    За кожей я своей всегда ухаживала, но из-за того, что я два лета подряд, по 3 месяца была на море (солнце действует на кожу не лучшим образом), кормила грудью до 2 лет, она стала не такой упругой, иссушеной, было ощущение, что ей не хватает влаги и никакие крема этого исправить не могли.
    Так что здесь разве так важно 26 мне или 40, я же не в 15 это делала.
    Что это Вы так остро реагируете?
    А на пляже панамку на другой орган надевать надо, что-бы кожа не портилась

  5. #185
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Что это Вы так остро реагируете?
    А на пляже панамку на другой орган надевать надо, что-бы кожа не портилась
    Это не я писала двусмысленные фразы об органах, так что "остро реагируете" это не про меня... Хотела услышать конструктивные доводы, а не эмоции...

  6. #186
    Аватар для Ligaboy
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    В том-то и дело, что шаблонов в медицине быть не должно. Алгоритмы - да, но не шаблоны. Привязка к возрасту, к конкретной цифре тот же шаблон.
    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Не привязка к возрасту. Возраст указывается условно. Учитывая физиологические особенности кожи в определенном возрасте, смотрим уже индивидуально.
    Вот это я и имел ввиду
    КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ КОЖИ

  7. #187
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Уважаемые
    Можете перечислить показания к уколам гиалуроновой кислоты?
    Ведь у любого препарата есть показания к применению

  8. #188

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    Уважаемые
    Можете перечислить показания к уколам гиалуроновой кислоты?
    Ведь у любого препарата есть показания к применению
    Метод биоревитализации показан всем пациентам, у которых по тем или иным причинам снижается тургор кожи. Причины могут быть самые разные. Это может быть и естественное старение, и повреждение кожи УФ лучами, что часто случается при злоупотреблении загаром, и быстрая, бесконтрольная потеря веса, и перенесенные болезни, стрессы. Метод хорошо зарекомендовал себя в реабилитационном периоде после агрессивных процедур (пилингов, шлифовок). С профилактической целью биоревитализация показана за 2 недели до поездки в жаркие страны, где активная инсоляция и через 10-14 дней после возвращения.
    Студия красоты "Стрекоза" - Strekoza.dp.ua т. o67-95-94-187 Людмила группа ВК - vk.com/strekoza_dp_ua

  9. #189
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 598

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    С другим органом у меня все более, чем в порядке непонятно, что вы так стремитесь всех под одну гребенку и сразу осуждать...
    За кожей я своей всегда ухаживала, но из-за того, что я два лета подряд, по 3 месяца была на море (солнце действует на кожу не лучшим образом), кормила грудью до 2 лет, она стала не такой упругой, иссушеной, было ощущение, что ей не хватает влаги и никакие крема этого исправить не могли.
    Так что здесь разве так важно 26 мне или 40, я же не в 15 это делала.
    да нормально все, нормально и правильно.В противном случае наслаждались бы Вы обвисшей сухой кожицей,морщинами и депресухой по поводу своего внешнего вида. По себе знаю, что лактация, особенно длительная, все что угодно может "подарить" нашей внешности - я испытала и испытываю это на себе.Ночные бдения тоже тургора и тонуса коже не добавляют. Длительное пребывание возле моря - тоже.В итоге и питание с витаминами, и супер-пупер крема за сотни евро - до лампады, а гиалуронка вернула нормальный внешний вид. К стати : ни какая панамка не защитит от отраженного солнца, приправленного сухим горячим соленым воздухом и неизбежным (как ни борись) обезвоживанием.
    А по поводу гипотетического вреда...не знаю, не слышала.
    Специалисты, поясните бедному биологу, о каком вреде идет речь?О каком- таком привыкании и о каких-таких рубцовых изменениях?
    Цитата Допис від Strekoza.dp.ua Переглянути допис
    Лишь бы с пользой для здоровья....
    имхо главное чтобы без вреда
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #190
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    да нормально все, нормально и правильно.В противном случае наслаждались бы Вы обвисшей сухой кожицей,морщинами и депресухой по поводу своего внешнего вида. По себе знаю, что лактация, особенно длительная, все что угодно может "подарить" нашей внешности - я испытала и испытываю это на себе.Ночные бдения тоже тургора и тонуса коже не добавляют. Длительное пребывание возле моря - тоже.В итоге и питание с витаминами, и супер-пупер крема за сотни евро - до лампады, а гиалуронка вернула нормальный внешний вид. К стати : ни какая панамка не защитит от отраженного солнца, приправленного сухим горячим соленым воздухом и неизбежным (как ни борись) обезвоживанием.
    А по поводу гипотетического вреда...не знаю, не слышала.
    Специалисты, поясните бедному биологу, о каком вреде идет речь?О каком- таком привыкании и о каких-таких рубцовых изменениях?
    Вы меня абсолютно правильно поняли, спасибо ))
    Я тоже перелопатила кучу инфы по поводу вреда и ничего вразумительного не нашла, поэтому и решилась, о чем ни сколько не жалею.

  11. #191

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Косметический салон " Виктория" предлагает Вашему вниманию полный спектр косметических процедур. Биоревитализация( введение гиалуроновой кислоты), увеличение обьёма губ, устранение мимических морщин( введение BOTOX). Врач- косметолог Виктория. Ул., Плеханова, 22. 050-617-16-63.всегда Вам рады

  12. #192

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Уважаемые профессиональные косметологи, хочу сделать мезо из гиалуронки. Сбросьте Ваши координаты и цены.Спасибо.

  13. #193

    Реєстрація
    02 червень 2011
    Дописів
    8

    Типово увеличение губ

    Сколько стоит кислотой губы увеличить???Подскажите плиз..

  14. #194

    Типово

    СП Крафтер!!!

    Девочки, предлагаю приобрести
    Гиалуроновую кислоту вот эту http://www.lotioncrafter.com/hyaluronic-acid.html
    5 грамм - 86 грн.
    (сюда уже заложен процент)
    Необходимо набрать 100 грамм - уже набрано 15 грамм
    Свойства:
    Гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи человека. В клетке она поддерживает водный баланс, и в здоровой, молодой коже, как правило, не возникает проблем с её выработкой. С возрастом, а в наших экологических условиях и пораньше, гиалуроновой кислоты вырабатывается значительно меньше, а разрушается – больше, поэтому её очень часто применяют в косметологии.
    После применения гиалуроновой кислоты кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной.
    Гиалуроновая кислота имеет высокие увлажняющие свойства, формирует непрерывную увлажняющую пленку, которая обеспечивает длительное увлажнение, предупреждает потерю воды, стабилизирует структуру кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой.
    Раствор гиалуроновой кислоты хорошо распределяется по всей поверхности кожи, образуя легкую пленку, которая активно всасывает влагу из воздуха. Это способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, а также создает эффект "дополнительной влажности", который помогает снизить испарение воды с поверхности кожи.
    Полимерная сеть, которую гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи, позволяет биологически активным веществам, входящим с состав косметических средств, дольше на ней задерживаться, что повышает вероятность того, что они проникнут в эпидермис.
    Гиалуроновая кислота в составе солнцезащитных средств, дневных кремов и декоративной косметики может на время "прикрыть" поврежденный роговой слой, не позволяя коже обезвоживаться, пока идут восстановительные процессы в эпидермисе.
    Гиалуроновая кислота способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу более мягкой и гладкой. Обладает способностью стимулировать клеточную миграцию и пролиферацию.
    Применяется в качестве увлажняющего, защитного и гелеобразующего косметического компонента.
    Пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. Это свойство особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи, для ухода за кожей после бритья и принятия солнечных ванн.
    Эмульсии на основе гиалуроновой кислоты имеют мягкую и нежную консистенцию, кроме того, они прекрасно совместимы с кожей и никогда не вызывают раздражения и аллегрических реакций.
    Области применения:
    Гиалуроновую кислота вводят в состав высококачественных увлажняющих кремов, губной помады и бальзамов для губ, антицеллюлитных кремов, гелей для век, лосьонов после загара, противовоспалительных лосьонов, ранозаживляющих и солнцезащитных средств.
    Концентрация:
    Используется в концентрациях, начиная от 0,01% до 0,5%.
    Источник aromarti.ru

    Очень важно! 10% от этого СП мы переведем в помощь деткам для отделения детской больницы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post4732484
    С каждого СП, при покупке такого рода компонентов, денежки будут переведены малышам!


    Тема в подписи.

  15. #195
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Инеса Переглянути допис
    Сколько стоит кислотой губы увеличить???Подскажите плиз..
    от 1200-2500 грн в зависимости от препарата, плюс обезболивание(эмла 60 грн или стаматологическая анестезия в зависимости от объема использованного препарата)

  16. #196
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Уважаемые профессиональные косметологи, хочу сделать мезо из гиалуронки. Сбросьте Ваши координаты и цены.Спасибо.
    от 250 грн - 400 грн за мезотерапию.

  17. #197
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Le Silla Переглянути допис
    от 250 грн - 400 грн за мезотерапию.
    Цена зависит от производителя кислоты? За 400 - это чья?
    И как часто нужно делать эту процедуру? Привыкание, с потерей эффекта, возможно?

  18. #198
    Аватар для Le Silla
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Цена зависит от производителя кислоты? За 400 - это чья?
    И как часто нужно делать эту процедуру? Привыкание, с потерей эффекта, возможно?
    Добрый день!Да цена зависит от производителя! Работаю в основном Mesoline(Испания) http://mesoline.ankportal.ru/
    или Dermaheal SR(Швейцария) http://med-estetic.ru/catalog/a-43.html
    очень довольна вот этим препаратом с одноименным названием SR http://lascos.com.ua/Product.asp?ID=86
    цены указаны на них,
    но есть варианты применения и российских препаратов,но их не много в основном люблю препарат Колэласт(коллаген с эластином) он на игле меняет качество кожи, но болючий. Российские препараты еще дешевле)моя цель не нажиться на клиентах а привлечь по больше людей по приятным ценам на отличный результат,мне кажется это разумнее)
    Препараты не оставляют папул и лицо потом выглядит эстетично, хотя процент ГК в них порядочный!
    http://cellulita-net.ru/post_mezoter...sellyulit.html
    Привыкание возникает только при злоупотреблении процедурой, а если делать ее курсом и вовремя то это не растягивается на пол года,приносит нужный эффект и не вызывает привыкания.Хотя что такое привыкание??Все мы к хорошему быстро привыкаем к крему, препарату, комфорту дома и удобствам облегчающим нашу жизнь)от электричества мы же не откажемся?))хотя да, нам лень сидеть при свечке)))
    Если это комбинировать с пилингами то кожа только привыкнет регенерировать быстрее и наоборот будет делить клетки активнее)

  19. #199
    Аватар для marusya_sunny
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    5 593

    Типово

    подпись

  20. #200
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Люди, мне тут приспичило ботокс уколоть, где иво лучше сделать, и что это по деньгам хотя бы приблизительно, может кто знает?
    Позвоните в Термы, там точно делают, если не ошибаюсь, 900грн. стоило несколько мес. назад морщинки между бровями. Эффект - не больше 2-3 мес. (родственница делала). Если есть деньги, чтобю потом делать повторы, то делайте, но как по мне - меза эффективнее, ну и эффект для кожи покруче, чем просто онемение мышц

Сторінка 10 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті