Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 78, показано з 1 по 20.

Тема: Как лучше добраться из Днепра до Яремчи (авто)

  1. #1
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово Как лучше добраться из Днепра до Яремчи (авто)

    Собственно сабж в заголовке... Какой дорогой лучше поехать из Днепра до Яремчи.

    Полагаю так: Александрия-Кировоград-Умань-Винница-... а вот как дальше?
    По идее можно пойти вниз через Каменец-Подольский, или все-таки лучше через Хмельницкий-Тернополь-ИваноФранковск???
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  2. #2

    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    laguna.ua
    Дописів
    1 197

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Собственно сабж в заголовке... Какой дорогой лучше поехать из Днепра до Яремчи.

    Полагаю так: Александрия-Кировоград-Умань-Винница-... а вот как дальше?
    По идее можно пойти вниз через Каменец-Подольский, или все-таки лучше через Хмельницкий-Тернополь-ИваноФранковск???
    Хмельницкий-Тернополь-ИваноФранковск не ездил. Через Каменец-Подольский - ездил. Кстати, рекомендую там задержаться на денёк - посмотреть крепость, где снимали х\ф "Иван Васильевич меняет профессию".
    Там и переночевать можно в отеле хорошем - недалеко от крепости.
    Востаннє редагував Магазин Лагуна: 22.07.2009 о 14:33

  3. #3
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Тока Хм.-Тер.-Ивано-Франковск!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  4. #4
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Магазин Лагуна Переглянути допис
    Хмельницкий-Тернополь-ИваноФранковск не ездил. Через Каменец-Подольский - ездил. Кстати, рекомендую там задержаться на денёк - посмотреть крепость, где снимали х\ф "Иван Васильевич меняет профессию".
    Там и переночевать можно в отеле хорошем - недалеко от крепости.
    мне почему-то кажется что если через Каменец, то дорога дальше там не очень будет.
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  5. #5
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Я езжу так:
    Днепр-Александрия-Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-а потом, если смотреть на карту, как раз почти по прямой между Тернополем и Каменцем, тоесть:Городок-Копычинцы-Чорткив-Городенка-Коломыя-Яремча. Дорога почти пустая и нету ментов совсем, т.к. не главная магистраль. Но я эзжу по навигатору, по картам, думаю, будет напряжно так ехать и села всякие вылавливать. Тогда только один маршрут остается ИМХО: Хмельницкий-Тернополь-Ив. Франковск.
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  6. #6
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    я эзжу по навигатору.
    Навигатор есть... Иго8 нормально там отработает, если напрямик?
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  7. #7
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    по дороге с Винница на хмельницкий будет дорога на лево и вниз, это на каменец подольский, хотын и т.д. езжай тудой. У меня тоже навигатор. Так постоянно езжу. раз 5 в год.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #8
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    Навигатор есть... Иго8 нормально там отработает, если напрямик?
    Ездил по Иго8 в прошлом году в Верховину. Ездил через Киев (там забирал друзей). Повел он меня напрямик. Сначала было немного стремно ехать через маленькие населенные пункты, но в итоге доехали отлично. Из плюсов - 95% дороги были отличные, мало автомобилей, полное отсутствие ГАИшников, ехали 130-140, дорога местами позволяла и больше. Из минусов - в двух местах навигатор сработал не совсем хорошо. В одном месте (я так понимаю глюк карты) показал, что нужно было ехать по полю, но ч/з 5 км все наладилось, в другом месте (в каком-то населенном пункте) повел дорогой через дворы, но проехали нормально. В следующий раз в дальнюю дорогу тоже поеду по навигатору.
    ИГО - рулит.

  9. #9

    Реєстрація
    05 листопад 2004
    Дописів
    1 419

    Типово

    ТОже собираюсь в Карпты и тот же вопрос

  10. #10
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Если машину жалко и есть возможность сделать крюк, т лучше через Киев и дальше по "верхней" дороге.
    Если машина позволяет ездить по "направлениям", то по тому пути, как nicon сказал
    .

  11. #11
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    Я езжу так:
    Днепр-Александрия-Кировоград-Умань-Винница-Хмельницкий-а потом, если смотреть на карту, как раз почти по прямой между Тернополем и Каменцем, тоесть:Городок-Копычинцы-Чорткив-Городенка-Коломыя-Яремча. Дорога почти пустая и нету ментов совсем, т.к. не главная магистраль. Но я эзжу по навигатору, по картам, думаю, будет напряжно так ехать и села всякие вылавливать. Тогда только один маршрут остается ИМХО: Хмельницкий-Тернополь-Ив. Франковск.
    +1. Езжай этой дорогой.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  12. #12

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    В Карпатах каждый год по 3-4 раза.

    Другой дороги, кроме как Днепр-Борисполь-Хмельницкий-Кам.-Под. не признаю. Ездил по всем, которые приведены выше. Эта - длиннее на 70 километров и на два порядка качественнее.
    В той же Кировоградской области, Винницкой области, когда проклянешь все на свете, меряя колдобины, понимаешь, что лучше бы поехал в объезд.

  13. #13
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    А по времени оринтировочно сколько займет дорога... 1000 км, порядка 13-15 часов?
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  14. #14

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від MAD_MAX Переглянути допис
    А по времени оринтировочно сколько займет дорога... 1000 км, порядка 13-15 часов?
    Как всегда, все зависит от скорости. Я не торопясь добираюсь за 13. Если спешу ( что редко ) - было и 11. Реально расчитывай на 13-14 часов. Это чтобы голова на обгонах не болела. Там после Винницкой области дороги не сильно широкие и знаков "Поворот" часто не бывает. Можно и пойматься на этом.

    P.S. Вот на этом участке дороги, что рекомендуют "граница Дн-ской обл.-Александрия-Кировоград-Умань-Винница" - полный копэздец. Все равно, что под Светловодском в Черкасской области.

  15. #15
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    ок... спасибо.
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  16. #16
    Аватар для geniusoff
    Реєстрація
    25 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    186

    Типово

    http://geniusoff.livejournal.com/15972.html
    Тут расписан наш маршрут, тогда составленный на основе советов со всех форумов.
    На forum.autoua.net кстати много раз маршрут обсуждался и там советуют ехать именно такой дорогой.
    В каком сейчас состоянии дороги - не знаю, конечно они хуже, но не уверен что стОит делать такие крюки через Киев и Каменец. Тем более летом по светлому. Hovard видимо ездит быстро, раз за 11 часов доезжает
    ALex B.

  17. #17
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    Бысто или нет не знаю... но у меня знакомые до Кемен-Под-го за 13 часов доехали... хотя и не ученики вроде. А от него до Яремчи еще 300 км!!!
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  18. #18
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    17,5 часов... мда-а. Наверно стоит подумать о варианте с заездом и ночевке в Умани. Убить сразу 2х зайцев.
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  19. #19
    Аватар для MAD_MAX
    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від geniusoff Переглянути допис
    http://geniusoff.livejournal.com/15972.html
    Тут расписан наш маршрут, тогда составленный на основе советов со всех форумов.
    Жалко что вы время прохождения отметок не обозначили... это было бы очень интересно.
    медовый месяц - закончился... начался мировой кризис

  20. #20

    Реєстрація
    02 січень 2004
    Дописів
    3 205

    Типово

    Цитата Допис від geniusoff Переглянути допис
    В каком сейчас состоянии дороги - не знаю, конечно они хуже, но не уверен что стОит делать такие крюки через Киев и Каменец. Тем более летом по светлому. Hovard видимо ездит быстро, раз за 11 часов доезжает
    Прошу прощения. что ввел в заблуждение. Перепутал Каменец-Подольский с Ивано-Франковском.

    Разумеется, через Кам .-Под я не езжу. После Хмельницкого - на Тернополь-Ивано-Франковск.

    Быстро не езжу. Просто там очень мало населенных пунктов.
    Этой зимой поеду еще и с дачей сзади. Выложу точный расклад по точкам, времени и расстоянию.

    Кстати, если есть любители съездить в Буковель - велкам вместе.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті