Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 46 ПершаПерша ... 353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 881 по 900.

Тема: Частный инструктор

  1. #881
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Друзья, посоветуйте инструктора с автоматом. Желательно по своему опыту.
    Wazzup mAn?

  2. #882
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Я уже писала в этой теме, оставлю свой отзыв ещё раз . Мои тыща плюсов Бусову Андрею. Училась у него позапрошлой осенью. В принципе он меня отправлял в свободное плаванье уже после пятого занятия, но я все таки настояла на семи. Первые 3 занятия были на его машине, остальные на моей. С тех пор езжу, полет нормальный. Спасибо ему за то что учит как реагировать в разных ситуациях, учит не паниковать, учит красиво переключать передачи. Никогда не думала что смогу перебороть свой страх города. А теперь от вождения одно удовольствие. Он же годом ранее учил водить сына. Прошлым летом на Набережной встретились с ним на светофоре, думаю ему тоже было приятно видеть свою ученицу.

    Ещё один плюс в том что цена вполне адекватная, всегда прислушивается к пожеланиям и отрабатывает все сложные моменты для конкретного человека. В общем очень рекомендую!

  3. #883
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Я уже писала в этой теме, оставлю свой отзыв ещё раз . Мои тыща плюсов Бусову Андрею. Училась у него позапрошлой осенью. В принципе он меня отправлял в свободное плаванье уже после пятого занятия, но я все таки настояла на семи. Первые 3 занятия были на его машине, остальные на моей. С тех пор езжу, полет нормальный. Спасибо ему за то что учит как реагировать в разных ситуациях, учит не паниковать, учит красиво переключать передачи. Никогда не думала что смогу перебороть свой страх города. А теперь от вождения одно удовольствие. Он же годом ранее учил водить сына. Прошлым летом на Набережной встретились с ним на светофоре, думаю ему тоже было приятно видеть свою ученицу.

    Ещё один плюс в том что цена вполне адекватная, всегда прислушивается к пожеланиям и отрабатывает все сложные моменты для конкретного человека. В общем очень рекомендую!
    Спасибо за отзыв! У него механика или автомат?
    Wazzup mAn?

  4. #884
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! У него механика или автомат?
    У Андрея механика.

  5. #885
    Аватар для olia85
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск .
    Дописів
    27 254

    Типово

    Кто ищет автоинструктора на автомате, то смело рекомендую Юлию, тел.0732162949
    Я лично с ней обучалась и очень довольна результатом, манерой обучения, а главное для меня было, что ездили с первых занятий в гороцком цикле. Сравнивать у меня есть с кем, до неё я взяла урок у "дядечки" на автомате и сбежала от него. Очень рада, что случайно нашла Юлю, разница обучения колоссальная. Поэтому, я на лично своём опыте рекомендую!!!

  6. #886
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    Кто ищет автоинструктора на автомате, то смело рекомендую Юлию, тел.0732162949
    Я лично с ней обучалась и очень довольна результатом, манерой обучения, а главное для меня было, что ездили с первых занятий в гороцком цикле. Сравнивать у меня есть с кем, до неё я взяла урок у "дядечки" на автомате и сбежала от него. Очень рада, что случайно нашла Юлю, разница обучения колоссальная. Поэтому, я на лично своём опыте рекомендую!!!
    Спасибо большое!
    Wazzup mAn?

  7. #887
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    И я присоединюсь ко многим положительным отзывам о Бусове Андрее )))
    Права у меня были получены 10 лет назад, с тех пор практики не было. Летом провели 2 урока на его машине, 1 урок на моей машине - и отправил в свободное плаванье, объяснил, как к городу привыкать.
    Прошло больше 2х месяцев, а я до сих пор некоторые его реплики вспоминаю, когда за рулем еду Спасибо ему большое!
    И цена очень адекватная (прозванивала кроме него еще троих инструкторов)

  8. #888
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Что-то темка не обновляется
    Порекомендуйте, плиз, спокойного и грамотного инструктора на машине с АККП.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #889
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Так...... Вот и моя очередь настала... желание, финансы ,необходимость, научиться водитьзвезды так встали шо Бусов таки лучший?

  10. #890
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Так...... Вот и моя очередь настала... желание, финансы ,необходимость, научиться водитьзвезды так встали шо Бусов таки лучший?
    Если на механике, то да, рекомендую!
    Год прошел, а некоторые его фразу до сих пор помню, так врезались в память

  11. #891
    Аватар для dmon
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    68

    Типово

    Необходим инструктор на машине с автоматической КПП.
    Район Титова. Напишите пожалуйста в ЛС

  12. #892
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 516

    Типово

    Все, нашел
    Востаннє редагував Саша67: 29.08.2018 о 15:56

  13. #893

    Реєстрація
    22 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый вечер. Никогда не писала в форумах, но нашла идеального преподавателя и инструктора именно по рекомендации людей которые не поленились зарегистрироваться и написать тут свой отзыв ранее. Так что, надеюсь мой отзыв тоже будет полезен таким же новичкам в поисках как и я перебравшим все форумы и сайты.
    Я нашла тут несколько контактов с хорошими отзывами. Подошла к вопросу серьезно, и обзвонила почти всех ))
    Для меня в выборе инструктора было важно :
    - чтобы меня научили водить на механике
    - возможность дальнейшего обучения на моем автомобиле. маршрут дом - работа
    - спокойный, адекватный человек который без эмоций будет учить, а не возмущаться моим ошибкам
    Но когда начала звонить, оказалось все не так просто. Один, работает только по своему маршруту, от точки А до Б. С аргументом, потом сама по городу научишься. Несколько еще вообще странно и грубо отвечали ( не буду уже писать все детали )
    Мне повезло и я нашла самого лучшего инструктора. Бусов Андрей Михайлович.
    Я как девушка, очень боялась и просила обучение там где нет машин. Но нет, Учит в реальных, городских условиях что очень результативно ! ( это я уже ощутила на себе через пару занятий ) его методика обучения самая результативная.
    Могу написать много комплиментов и хорошего, но главное - научил быстро и хорошо водить )
    Когда решитесь записаться, будьте готовы к тому что сегодня - завтра не получится .Но он того стоит !
    Не реклама, а благодарность ) Бусов Андрей Михайлович 050 953 34 88

  14. #894
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    О, да! Инструктор, спокойный как удав
    И правильно подмечено, что к нему записываться заранее, ибо очередь!

  15. #895
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    уже не актуально
    Востаннє редагував Оливия: 06.08.2019 о 00:03

  16. #896

    Реєстрація
    30 жовтень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте)
    Меня зовут Александр, я частный инструктор по вождению на коробке автомат и механике! И я предоставляю услуги по обучению вождения как для начинающих, так и для кто имеет опыт, но желает усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Доступно объясню трудные места правил дорожного движения.
    Индивидуальный подход к каждому ученику. Гибкий график проведения занятий.
    Есть несколько автомобилей на ваш выбор.
    Длительность занятий - 90 мин (1,5 часа)
    Стоимость занятий:
    механика - 250 грн
    автомат - 350 грн

    Звоните, пожалуйста на (066) 379-40-34, может взять моя помощница Ирина.

  17. #897
    Аватар для фкдд
    Реєстрація
    06 серпень 2012
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    Кто ищет автоинструктора на автомате, то смело рекомендую Юлию, тел.0732162949
    Я лично с ней обучалась и очень довольна результатом, манерой обучения, а главное для меня было, что ездили с первых занятий в гороцком цикле. Сравнивать у меня есть с кем, до неё я взяла урок у "дядечки" на автомате и сбежала от него. Очень рада, что случайно нашла Юлю, разница обучения колоссальная. Поэтому, я на лично своём опыте рекомендую!!!
    Я тоже всем девушкам рекомендую авто инструктора Юлию, кому нужно научится на автомате. Много наслышан очень положительных отзывов о ней, ее обучению, подходу...

    А на механике добро пожаловать ко мне!)
    Качество обучения - гарантирую!
    Звоните, по тел.0939540558 Руслан.
    Обучение ВОЖДЕНИЮ в Днепропетровске. Частный инструктор: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379409

  18. #898

    Реєстрація
    10 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово Ищу инструктора

    Здравствуйте. Ищу инструктора в Днепре. Интересует машина Skoda Fabia, т.к. именно на ней предстоит ездить. Права есть.
    0684862695

  19. #899

    Реєстрація
    05 лютий 2021
    Дописів
    4

    Типово

    у меня был такой опыт - сначала училась в автошколе, потом сама выезжала рано утром или поздно ночью, когда машин на дорогах нет.

  20. #900

    Реєстрація
    26 лютий 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями и сказать спасибо Бусову Андрею Михайловичу!!!! Очень спокойно и все по делу. Инструктор прям из лучших роликов Ютюба! Невероятно порядочный, что большая редкость в наше время....

Сторінка 45 з 46 ПершаПерша ... 353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті