Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 46 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 861 по 880.

Тема: Частный инструктор

  1. #861
    Аватар для Nataly shop
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    4 683

    Типово

    Цитата Допис від КсюшаR Переглянути допис
    Если вы приняли решение - научиться управлять автомобилем и хотите делать это без страха и сомнения, то лучше инструктора, чем Бусов Андрей Михайлович, вам не найти. Имеет редкий преподавательский талант и колосальное спокойствие, что немаловажно! Голос и такт речи настроены на проникновение в сознание даже рассеянного и неуверенного в себе ученика. Одним словом, все дороги желающих научиться водить ведут к нему! Моя личная рекомендация, основанная на личном опыте! Всем звонить +380 (50) 953 34 88 и Будет вам счастье!
    Цитата Допис від Manzenka Переглянути допис
    Хочу порекомендовать инструктора по вождению Бусова Андрея Михайловича, у которого брала частные уроки. Нашла его по отзывам здесь на форуме и была очень этому рада. Для меня, ученика с опытом вождения 4 часа на площадке на старом автомобиле автошколы, он оказался Богом) Во-первых, об автомобиле. После автомобиля из автошколы его Лада Приора мне показалась Мерседесом. В ней, как положено, регулируется сиденье, регулируются зеркала , руль с электроусилителем. Но главным для меня оказалось другое. В автомобиле из автошколы были повышены обороты , благодаря чему ученики могут при трогании с места даже не вспоминать о педали газа, машинка сама взлетает, ты ни разу не глохнешь и чувствуешь себя асом. Но после таких "прелестей" пересев на нормальный автомобиль Андрея, глохла на каждом перекрестке, каждом светофоре, после каждой остановки. И я рада, что этот процесс привыкания происходил под чутким руководством Андрея. Он мне помогал не обращать внимание на сигналящие сзади автомобили, не обращать внимание на ругающихся на меня водителей, спокойно без паники заводить автомобиль и завершать свой маневр. За все время обучения (10 занятий по 1,5 часа) он сам нажал педали тормоза только два раза, когда я совсем тупила. Все остальное время он давал мне возможность самой реагировать и исправлять ситуацию. Ни разу не выхватил у меня руль, ни разу не чувствовала, что педали из-под ног уходят сами, что является нормальной практикой у инструктора из автошколы. Учил самой принимать решения при перестроении по рядам, поворотах и т.д. Спокоен, как удав. На мои истеричные крики при повороте "Ай, я еду в бордюр", он абсолютно невозмутимо мне говорил "Да, ты едешь в бордюр. Выкручивай". Прогонял меня по разным "страшным" для меня перекресткам и улицам, вывозил на трассу и учил как правильно ездить на скорости по трассе. Научил не только правильно, но и красиво (поскольку барышни должны все делать красиво) держать руль и перебирать им при поворотах. По ходу занятия еще и натаскивал меня по теории. Одним словом, помог привыкнуть к дороге и рулю, за что я ему очень благодарна. При всем этом у него очень умеренная цена за обучение. Знаю точно, что порекомендую всем своим знакомым. Его телефон (050) 953-34-88.
    Да, 100% правда, и цена и подход все супер, с инструктором из автошколы и сравнивать нельзя, за пару уроков научилась больше чем в автошколе уроков за 5-7
    Шоппингуем и экономими с удовольствием тут

  2. #862

    Реєстрація
    05 квітень 2015
    Дописів
    266

    Типово

    а в ленинском районе кого посоветуете?

  3. #863
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    нужен инструктор с жигулями
    инструктор из автошколы уезжает на время экзамена, боимся не сдать на другой машине ( взятку давать не хотим.

  4. #864
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Nataly shop Переглянути допис
    Да, 100% правда, и цена и подход все супер, с инструктором из автошколы и сравнивать нельзя, за пару уроков научилась больше чем в автошколе уроков за 5-7
    +10000 ему. Долго писать не буду еще в 2012 у него училась-лучше нет

  5. #865

    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день! Ищу инструктора для обучения вождению. интересует обучение на машине инструктора (автомат), время занятий - после 18-00.
    предложения в ЛС, пжлст.

  6. #866

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    5

    Типово Пополнила ряды благодарных учеников Бусова Андрея Михайловича

    К вопросу о выборе инструктора, который научит грамотно и безопасно водить автомобиль и избавиться от страха перед дорогой, подошла достаточно серьезно. Поняла, что надеяться на инструктора из автошколы не имеет смысла — зря потраченные деньги и время.

    Не поленилась и перечитала всю тему от первого до последнего сообщения и благодаря отзывам решила обратиться к Бусову Андрею Михайловичу. На первом же уроке поняла, что приняла правильное решение и ни минуты о нем не пожалела. Человек спокойный, уравновешенный, настроенный на позитивный результат (что очень важно) и умеющий передать такое же состояние ученику, никогда не повышает голос, не матерится и не срывается. Обращает внимание на знаки, затрагивает теоретические вопросы, заставляет думать и учит принимать самостоятельные решения (именно учит, а не сам постоянно выкручивает руль, не давая возможности выполнить необходимый маневр), помогает справиться с волнением и взять себя в руки на особо опасных участках — одним слово приучает к «жизни» на дороге. И да, он не возит намеренно вас по пробкам и не «ворует» ваше время, обосновывая это тем, что «машинке нужен отдых», «мне нужно позвонить», «посиди, я переговорю с человеком» и т.д. — вы катаетесь положенное время, а то и больше. Поэтому с полной уверенностью и ответственностью за свои слова могу сказать, что буду рекомендовать его всем!
    Востаннє редагував Beauty11: 15.07.2016 о 17:09

  7. #867

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    нужен инструктор с жигулями
    инструктор из автошколы уезжает на время экзамена, боимся не сдать на другой машине ( взятку давать не хотим.
    Если вы будете сдавать в МРЭО-2, вам не поможет никакой автомобиль — будь то жигули, какой-то тарантас или иномарка.

  8. #868
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Отзовитесь, пожалуйста, автоинструктора на авто с АКПП. Удостоверение водителя у меня уже имеется. Училась на МКПП, теперь хочу постигнуть вождение на АКПП.

  9. #869
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Beauty11 Переглянути допис
    Если вы будете сдавать в МРЭО-2, вам не поможет никакой автомобиль — будь то жигули, какой-то тарантас или иномарка.
    Совершенно верно!!! Автодром в МРЭО-2 закрыт на ремонт (уже 5-й месяц как). Поэтому сейчас это "пункт по приему денег"

  10. #870
    Аватар для фкдд
    Реєстрація
    06 серпень 2012
    Дописів
    75

    Типово

    Востаннє редагував фкдд: 20.04.2017 о 13:24
    Обучение ВОЖДЕНИЮ в Днепропетровске. Частный инструктор: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379409

  11. #871

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Меня "тренировал" мой зять водитель-профессионал. И за всего лишь пять дней поездок я узнала столько, что все десять уроков в автошколе - это зря потраченные деньги и время. У меня просто открылись глаза на многие вещи. Нашли площадку для обучения, самостоятельно соорудили "фишки" для имитации "ворот" и училась парковаться. Главное, что я училась на собственном автомобиле и абсолютно бесплатно. Раньше думала нанять частного инструктора, но теперь рада, что не сделала этого. Все навыки приходят с опытом и никакой инструктор в голову их не вобьет, сколько бы не заплатили.

  12. #872
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Очень порадовал инструктор жены, который с присказками "а куда это мы так ползем", регулировал положение руля в движении. И это счастье здесь рекламируют.

  13. #873
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    Очень порадовал инструктор жены, который с присказками "а куда это мы так ползем", регулировал положение руля в движении. И это счастье здесь рекламируют.
    это кто такой?

  14. #874
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від delta16 Переглянути допис
    Отзовитесь, пожалуйста, автоинструктора на авто с АКПП. Удостоверение водителя у меня уже имеется. Училась на МКПП, теперь хочу постигнуть вождение на АКПП.
    Что там учиться 2 педали тормоз, газ - сели и поехали машина не глохнет, автомат это просто сказка по сравнению с механикой, тем более если вы на механике учились. Разве что парковка и ПДД подтянуть

  15. #875
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    это кто такой?
    А это в школе Сакаева подсунули кого-то, потому что Александр занят был...

  16. #876

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Так получилось, что в государственной автошколе не сошлась характером инструктором. Нашла на форуме Андрея, прочитала кучу положительных отзывов. Не пожалела ни одной минуты. Профессионал, реально один из лучших. Рекомендую 050-953-34-88.
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  17. #877

    Реєстрація
    12 грудень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Твердо могу сказать, что с Андреем мне повезло! Пришла к нему в отчаянии, с большой неуверенностью в себе и страхом в глазах, хотя до этого отъездила 7 уроков с другим инструктором. На тот момент мне казалось, что водить автомобиль - это не моё, хотя я так об этом мечтала. Друзья порекомендовали сменить инструктора и посоветовали Андрея, в результате ситуация кардинально изменилась после уроков с ним. Андрей помог заново поверить в себя, научил не паниковать в стрессовой ситуации, самостоятельно думать и принимать решения на дороге, давал возможность самой исправлять свои ошибки. Уроки проходили в спокойной атмосфере, без обидной критики, вместе разбирали ошибки, параллельно повторяли ПДД. Его спокойствие, уравновешенность, доброта и честность, вызывает уважение! Каждая минута урока вождения была отработана на совесть!
    Андрей, спасибо Вам за ваш труд, желание научить, терпение и умение доходчиво объяснить. Опыт, полученный на ваших уроках - бесценный! Искренне Вам благодарна!
    Для тех, кто хочет научиться водить автомобиль, из личного опыта рекомендую Андрея. 050-953-34-88, 096-258-42-18.

  18. #878
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    NValeriya, а у кого до этого были?

  19. #879
    Аватар для Autoshkola.master
    Реєстрація
    25 грудень 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    100

    Типово

    Для тех кто хочет восстановить навыки вождения или почувствовать свою машину с автоматической коробкой и является обладателем такого автомобиля. У многих инструкторов есть съемная педаль, которая легко устанавливается на Ваш автомобиль с АКПП. Устанавливается за 5 минут без сверлений или других повреждений авто. Выгод несколько. Вы получаете навыки управления именно вашим автомобилем, со всеми его особенностями. И по деньгам выйдет дешевле.
    Автошкола все категории 067-833-33-40, 093-355-57-08

  20. #880
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Цитата Допис від КсюшаR Переглянути допис
    Если вы приняли решение - научиться управлять автомобилем и хотите делать это без страха и сомнения, то лучше инструктора, чем Бусов Андрей Михайлович, вам не найти. Имеет редкий преподавательский талант и колосальное спокойствие, что немаловажно! Голос и такт речи настроены на проникновение в сознание даже рассеянного и неуверенного в себе ученика. Одним словом, все дороги желающих научиться водить ведут к нему! Моя личная рекомендация, основанная на личном опыте! Всем звонить +380 (50) 953 34 88 и Будет вам счастье!
    Присоединяюсь!!!!!! На собственном опыте!!!

Сторінка 44 з 46 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті