Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 46 ПершаПерша ... 3334353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 841 по 860.

Тема: Частный инструктор

  1. #841
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Доброго дня, панове!
    условие: у взрослой женщины, много, много лет ездящей в качестве пассажира, пришла необходимость снять свою корону королевы и научиться ездить за рулем (механика). Теория слушается на курсах, но с инструктором беда, потому есть задача!
    задача: усиленными ( через день) занятиями научить тетку правильно ездить по городу ( паника), змейка, эстакада, заезд в гараж т.е. полная программа, в течении ближайших 2-3 недель. идеально: какое-то длинное авто, ( свое авто Волга 31029) шоб потом к габаритам привыкать было легче; раннее время занятий, с 8-8,30 или после 18,00 ( вт., чт. заняты вечером теорией)
    территориально Победа-4
    ПЫСЫ. нужно спасать тетеньку

  2. #842
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    Доброго дня, панове!
    условие: у взрослой женщины, много, много лет ездящей в качестве пассажира, пришла необходимость снять свою корону королевы и научиться ездить за рулем (механика). Теория слушается на курсах, но с инструктором беда, потому есть задача!
    задача: усиленными ( через день) занятиями научить тетку правильно ездить по городу ( паника), змейка, эстакада, заезд в гараж т.е. полная программа, в течении ближайших 2-3 недель. идеально: какое-то длинное авто, ( свое авто Волга 31029) шоб потом к габаритам привыкать было легче; раннее время занятий, с 8-8,30 или после 18,00 ( вт., чт. заняты вечером теорией)
    территориально Победа-4
    ПЫСЫ. нужно спасать тетеньку
    К Сакаеву идите - он мою жену научил, она уже 2 года ездит зимой и летом

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296140
    Востаннє редагував Oliver: 21.05.2015 о 20:41

  3. #843
    Аватар для Аннаиса
    Реєстрація
    28 липень 2012
    Дописів
    83

    Типово

    Очень надо практика на 20-тоннике, желательно с механикой.

  4. #844

    Типово

    Автошкола "ВЛАДА" предлагает частные уроки вождения для лиц, уже имеющих водительское удостоверение.

    -автомобили с механической коробкой передач;
    -отработка индивидуальных маршрутов;
    -удобное время занятий;
    -высокий многолетний опыт и профессионализм;
    -автомобили: Дэу Матиз, Рено Логан, Киа Церато, Опель Кадетт..


    http://drivingschool.in.ua/

    ул. О. Гончара 24 (возле НГУ)
    ул.Пастера 4, 2 этаж, оф.204 домофон 24 (Правый берег)
    пр. им. Газеты Правды 29, оф. 102 (Левый берег)

    тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50; 798-04-06.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #845

    Типово

    Провожу индивидуальные уроки вождения водителей автомобиля категории "В" на Вашем авто, во избежание привыкания управления чужими автомобилями. Маршруты и время обучения индивидуальны. Занятия проводятся опытным инструктором как на площадках, так и на интересующих Вас маршрутах движения по городу.

    м.т. 067-121-53-49, 095-810-36-71 Денис

    Безаварийность вождения достигается путём выполнения упражнений различной сложности с помощью учебных столбиков. Учебные столбики изготовлены из пластика при наезде на которые не повреждают лакокрасочное покрытие автомобиля.
    Востаннє редагував Инструктор по вождению: 16.06.2015 о 10:32

  6. #846
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від luda056 Переглянути допис
    Доброго дня, панове!
    условие: у взрослой женщины, много, много лет ездящей в качестве пассажира, пришла необходимость снять свою корону королевы и научиться ездить за рулем (механика). Теория слушается на курсах, но с инструктором беда, потому есть задача!
    задача: усиленными ( через день) занятиями научить тетку правильно ездить по городу ( паника), змейка, эстакада, заезд в гараж т.е. полная программа, в течении ближайших 2-3 недель. идеально: какое-то длинное авто, ( свое авто Волга 31029) шоб потом к габаритам привыкать было легче; раннее время занятий, с 8-8,30 или после 18,00 ( вт., чт. заняты вечером теорией)
    территориально Победа-4
    ПЫСЫ. нужно спасать тетеньку
    Как дела у "тетеньки", спасли ее?
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  7. #847
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Интересует такой вопрос: есть ли какое-то ограничение по километражу у инструктора, в день? Понятное дело, что про межгород никто не говорит, но тем не менее.

    Т.к. уже 2 человека знакомых мне говорили об этом.

    Час занятий с инструктором стоит 150-200 грн в среднем. Где-то километр дороги с учетом газа стоит порядка 1-1.2 грн. Разрешенная скорость в городе 60, даже с такой скоростью не будет ездить ученик. Итого вопрос: какой километраж за 1 час (60 минут) занятия считается допустимым?

  8. #848
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Интересует такой вопрос: есть ли какое-то ограничение по километражу у инструктора, в день? Понятное дело, что про межгород никто не говорит, но тем не менее.

    Т.к. уже 2 человека знакомых мне говорили об этом.

    Час занятий с инструктором стоит 150-200 грн в среднем. Где-то километр дороги с учетом газа стоит порядка 1-1.2 грн. Разрешенная скорость в городе 60, даже с такой скоростью не будет ездить ученик. Итого вопрос: какой километраж за 1 час (60 минут) занятия считается допустимым?
    В чем проблема?
    Звоните и конкретно спрашивайте у конкретного человека.
    У меня например никакого лимита нет.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  9. #849
    Аватар для Javdettt
    Реєстрація
    08 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    У меня тоже лимита нет. Ездили и в Песчанку, когда это необходимо было ученику (как отработка маршрута на дачу).
    Если не принимать во внимание занятия на площадке, а посчитать езду только в городском режиме, то больше 40 - 50 км за два часа (120 минут) по городу наездить просто невозможно. Исключение - выходные и праздники, когда машин поменьше.
    Ну а вообще, здесь много тонкостей:
    http://good-driver.dp.ua/stati/autoi...ozhdeniya.html
    Востаннє редагував Javdettt: 15.11.2015 о 21:43
    Обучение вождению на автомобиле с автоматической коробкой передач (АКПП) :
    http://good-driver.dp.ua/

  10. #850
    Аватар для Javdettt
    Реєстрація
    08 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    P.S. И при чем здесь разрешенная скорость в городе??? Лет 15 ездил автомобилем из Омска в Днепр и обратно, в световой день проходил 800 - 1000 км, а средняя скорость получалась 70 - 75 км/ч. Загруженность трассы, населенные пункты и т.д... А в городе этот показатель будет прим. 20 - 25 км/ч.
    Востаннє редагував Javdettt: 15.11.2015 о 21:36
    Обучение вождению на автомобиле с автоматической коробкой передач (АКПП) :
    http://good-driver.dp.ua/

  11. #851
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від MalAgata Переглянути допис
    В моем окружении все хвалят Константина, вот его информация http://skidki-dnepr.com.ua/automobile/autoinstructor/ (там контакты точно есть, и он точно учит на авто с МКПП. Я езжу, уже 6 лет - все гарно! И много знакомых так же обучались у него вождению, Но не попробуешь - не узнаешь)
    У многих хороших автоинструкторов для МКПП нет времени заходить на форум, а хороших, приятных и грамотных автоинструкторов на самом деле много, просто пусть каждый выбирает для себя (для своих потребностей и по своей восприимчивости к новой и очень важной информации).
    телефоны не отвечают недоступен, кто дозвонился отпишитесь

  12. #852
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Спасибо, уже созвонилась с ним.
    вы дозвонились до Константина? чего то телефоны заблокированы входным оператором?

  13. #853
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    вы дозвонились до Константина? чего то телефоны заблокированы входным оператором?
    Всем доброго вечера.
    Константин (которого хвалят в моем окружении), уехал из страны на неопределенный период.
    Так мне сказали те, кто с ним общаются.
    Потому пока даже дозвонившись Вы не получите желаемого(
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  14. #854

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    454

    Типово

    Сегодня катался дополнительно с Ярославом из автошколы "ДРАЙВ", хороший инструктор

  15. #855

    Типово

    Цитата Допис від Yulia. Переглянути допис
    Обучение и подход по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программе к каждому ученику, с любого уровня: как для начинающих с нуля, так и для тех кто утратил навыки вождения или не дополучил их в автошколе.
    - отработка парковки, прекрестков;
    - обучение вождению в не населенных пунктах;
    - обучение вождению по городу;
    - отработка интересующих Вас маршрутов и моментов вождения!
    С радостью помогу Вам освоить водительское мастерство за короткий промежуток времени!
    Пишите в ЛС или звоните 0939540558 Ростислав или 0504846510 после 18.00

    Страничка с отзывами здесь: http://vk.com/public90230844
    Добрый день! Кто хочет научиться водить авто рекомендую ВСЕМ именно этого инструктора! Уже после 4-х занятий поняла, что в автошколе не учат совсем
    Отличный инструктор, требовательный, но внимательный и терпеливый. Отдельное спасибо за сложность маршрутов и ситуаций на дорогах. Если нужны именно навыки вождения по городу, то Вам сюда!

  16. #856
    Аватар для yolle
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте инструктора на автомобиле с МКПП. Желательно Левый берег. Спасибо
    Женщина ангел, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле

  17. #857

    Типово

    Цитата Допис від yolle Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте инструктора на автомобиле с МКПП. Желательно Левый берег. Спасибо
    Предлагаем Вам нашего инструктора http://drivingschool.in.ua/zubenko-mihail-mihaylovich/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #858

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Хочу порекомендовать инструктора по вождению Бусова Андрея Михайловича, у которого брала частные уроки. Нашла его по отзывам здесь на форуме и была очень этому рада. Для меня, ученика с опытом вождения 4 часа на площадке на старом автомобиле автошколы, он оказался Богом) Во-первых, об автомобиле. После автомобиля из автошколы его Лада Приора мне показалась Мерседесом. В ней, как положено, регулируется сиденье, регулируются зеркала , руль с электроусилителем. Но главным для меня оказалось другое. В автомобиле из автошколы были повышены обороты , благодаря чему ученики могут при трогании с места даже не вспоминать о педали газа, машинка сама взлетает, ты ни разу не глохнешь и чувствуешь себя асом. Но после таких "прелестей" пересев на нормальный автомобиль Андрея, глохла на каждом перекрестке, каждом светофоре, после каждой остановки. И я рада, что этот процесс привыкания происходил под чутким руководством Андрея. Он мне помогал не обращать внимание на сигналящие сзади автомобили, не обращать внимание на ругающихся на меня водителей, спокойно без паники заводить автомобиль и завершать свой маневр. За все время обучения (10 занятий по 1,5 часа) он сам нажал педали тормоза только два раза, когда я совсем тупила. Все остальное время он давал мне возможность самой реагировать и исправлять ситуацию. Ни разу не выхватил у меня руль, ни разу не чувствовала, что педали из-под ног уходят сами, что является нормальной практикой у инструктора из автошколы. Учил самой принимать решения при перестроении по рядам, поворотах и т.д. Спокоен, как удав. На мои истеричные крики при повороте "Ай, я еду в бордюр", он абсолютно невозмутимо мне говорил "Да, ты едешь в бордюр. Выкручивай". Прогонял меня по разным "страшным" для меня перекресткам и улицам, вывозил на трассу и учил как правильно ездить на скорости по трассе. Научил не только правильно, но и красиво (поскольку барышни должны все делать красиво) держать руль и перебирать им при поворотах. По ходу занятия еще и натаскивал меня по теории. Одним словом, помог привыкнуть к дороге и рулю, за что я ему очень благодарна. При всем этом у него очень умеренная цена за обучение. Знаю точно, что порекомендую всем своим знакомым. Его телефон (050) 953-34-88.
    Востаннє редагував Manzenka: 28.04.2016 о 10:34

  19. #859

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово О лучшем инструкторе в городе Днепропетровске - Бусов Андрей Михайлович

    Если вы приняли решение - научиться управлять автомобилем и хотите делать это без страха и сомнения, то лучше инструктора, чем Бусов Андрей Михайлович, вам не найти. Имеет редкий преподавательский талант и колосальное спокойствие, что немаловажно! Голос и такт речи настроены на проникновение в сознание даже рассеянного и неуверенного в себе ученика. Одним словом, все дороги желающих научиться водить ведут к нему! Моя личная рекомендация, основанная на личном опыте! Всем звонить +380 (50) 953 34 88 и Будет вам счастье!

  20. #860

    Реєстрація
    26 квітень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    И в предыдущем комментарии о нем все абсолютная правда! В этом деле он крут!

Сторінка 43 з 46 ПершаПерша ... 3334353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті