Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 46 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 821 по 840.

Тема: Частный инструктор

  1. #821
    Аватар для SiteON
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    276

    Типово

    Нужен инструктор с АКПП. С ценами в ЛС. Права есть. Интересуют практические уроки. Заранее спасибо за ответ.
    Создание сайтов. Продвижение (SEO). Создание HTML5 баннеров.
    063 191 01 96 polyarix.com

  2. #822

    Типово

    Добрый день!
    Имею двухлетний и позитивный опыт езды с АКПП, хочу научиться ездить на ручной коробке с 0. Готов - суббота, воскресенье в 1ой половине дня. Кто может помочь - прошу уведомить в личку с указанием телефона, перезвоню.

  3. #823

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    Добрый день!
    Имею двухлетний и позитивный опыт езды с АКПП, хочу научиться ездить на ручной коробке с 0. Готов - суббота, воскресенье в 1ой половине дня. Кто может помочь - прошу уведомить в личку с указанием телефона, перезвоню.
    Выбирайте инструктора http://drivingschool.in.ua/instrukto...prepodavateli/ напишите ваш тел в личку, вам перезвоним, договоритесь о месте и времени.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #824

    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    65

    Типово

    Интересует есть ли инструктора на Lancer X? Хотелось бы обкатать машинку и освоить тонкости управления именно этой модели. Права и незначительный опыт имеется. Хотелось бы закрепить навыки именно на этой модели.

  5. #825

    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день! Права есть, практического опыта маловато. Интересует вождение по городу на машине с МКПП (желательно ВАЗ). Время занятий вечер или выходной, хотя вечер предпочтительнее. Цены, пожалуйста, в ЛС. Спасибо

  6. #826
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Хочу еще и тут сказать спасибо Александру Байрамову из автошколы Влада за помощь в востановлении навыков вождения после длительного перерыва. Александр не только опытный водитель и инструктор, но и хороший человек, с которым приятно общаться.

    Могу рекомендовать всем, а тем кто боится ездить на большой машине (у него киа черато) - с бОльшей машины пересев на меньшую, сразу стал куда увереннее чувствовать габариты, так что практика езды на большой машине с инструктором очень хороша.
    Ну и я плюсую к Байрамову, особенно если хотите не просто откатать часы, а узнать немало о вождении в городе.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #827
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Slw Переглянути допис
    Добрый день! Права есть, практического опыта маловато. Интересует вождение по городу на машине с МКПП (желательно ВАЗ). Время занятий вечер или выходной, хотя вечер предпочтительнее. Цены, пожалуйста, в ЛС. Спасибо
    В моем окружении все хвалят Константина, вот его информация http://skidki-dnepr.com.ua/automobile/autoinstructor/ (там контакты точно есть, и он точно учит на авто с МКПП. Я езжу, уже 6 лет - все гарно! И много знакомых так же обучались у него вождению, Но не попробуешь - не узнаешь)
    У многих хороших автоинструкторов для МКПП нет времени заходить на форум, а хороших, приятных и грамотных автоинструкторов на самом деле много, просто пусть каждый выбирает для себя (для своих потребностей и по своей восприимчивости к новой и очень важной информации).
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  8. #828

    Типово

    Индивидуальные уроки вождения!!

    150 грн - 90 минут.



    Подробнее тут http://drivingschool.in.ua/vadim-vla...ch-luzhanskiy/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #829
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Добрый вечер! Ищу частного инструктора,чтобы ездил со мной на моей машине (механика). Может кто посоветует?


  10. #830
    Аватар для MalAgata
    Реєстрація
    22 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    311

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Добрый вечер! Ищу частного инструктора,чтобы ездил со мной на моей машине (механика). Может кто посоветует?
    Добрый вечер, не устану повторять, т.к. вижу по-себе что и опыт и практика до сих пор у меня в порядке (не стыдно ездить)) . Меня учил вождению на авто с МКП Костя, его тел: (067) 790-50-51, (063) 721-77-27 (возможно они сейчас и изменились, но были ранее эти)
    Одежда моих любимых деток. Зимние куртки, полукомбинезоны, сапоги, ботинки и другое. Приглашаю в темку: Зимняя одежда моих деток

  11. #831
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від MalAgata Переглянути допис
    Добрый вечер, не устану повторять, т.к. вижу по-себе что и опыт и практика до сих пор у меня в порядке (не стыдно ездить)) . Меня учил вождению на авто с МКП Костя, его тел: (067) 790-50-51, (063) 721-77-27 (возможно они сейчас и изменились, но были ранее эти)
    Спасибо, уже созвонилась с ним.


  12. #832
    Аватар для AnnS
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від SiteON Переглянути допис
    Нужен инструктор с АКПП. С ценами в ЛС. Права есть. Интересуют практические уроки. Заранее спасибо за ответ.
    Интересует тот же вопрос. Ищу инструктора.

  13. #833
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово Обучение вождению!

    ...
    Востаннє редагував Yulia.: 08.07.2015 о 14:21
    Частные уроки ВОЖДЕНИЯ!

  14. #834

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Ну и я плюсую к Байрамову, особенно если хотите не просто откатать часы, а узнать немало о вождении в городе.
    Спасибо за плюсики!

    Все кто выбирает инструктора, просмотрите видео на нашем сайте). http://drivingschool.in.ua/bayramov-...vladimirovich/

    Байрамов Александр Владимирович. 90 минут -150 грн.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #835

    Типово

    Добрый вечер, извините что не по теме подскажите как открыть категорию "A" ? , категория "В" уже открыта.

  16. #836

    Типово

    Автошкола "ВЛАДА" предлагает частные уроки вождения лицам, у которых уже есть водительское удостоверение.
    Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень обучения.
    автомобили: матиз, ланос, рено логан, киа церато, ниссан, опель.
    Больше информации тут:
    http://drivingschool.in.ua/instrukto...prepodavateli/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  17. #837
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Здравствуйте! Нужны услуги частного инструктора на учебной машине с МКПП в районе Левобережного- 1,2,3 для уверенной(без взятки) сдачи вождения в МРЭО 27.03.15 г. Стоимость полуторачасового занятия в пределах 150 грн. Пожалуйста в ЛС.

  18. #838
    Аватар для Испанка
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 267

    Типово

    Приветствую всех читателей этой странички!
    Прошу посоветовать и дать контакты вменяемого инструктора по обучению вождению на АКП, на авто инструктора.
    Прошу написать в личку, кто знает такого, спасибо!

  19. #839

    Реєстрація
    07 жовтень 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Куплю тест драйв ГАЗ 24 "Волга" (как вариант 21 с КПП на руле или 3102,чтобы сложить полную картинку,так как нравятся 3 модели),уже оочень долгое время есть желание приобрести себе данный авто,но хочется хотя бы проехать метров 500,чтобы понять,мой это автомобиль или нет. Интересно прочувствовать управление...

    Пишите в ЛС.

  20. #840
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово Обучение вождению!

    Обучение и подход по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программе к каждому ученику, с любого уровня: как для начинающих с нуля, так и для тех кто утратил навыки вождения или не дополучил их в автошколе.
    - отработка парковки, прекрестков;
    - обучение вождению в не населенных пунктах;
    - обучение вождению по городу;
    - отработка интересующих Вас маршрутов и моментов вождения!
    С радостью помогу Вам освоить водительское мастерство за короткий промежуток времени!
    Пишите в ЛС или звоните 0939540558 Ростислав или 0504846510 после 18.00

    Страничка с отзывами здесь: http://vk.com/public90230844
    Частные уроки ВОЖДЕНИЯ!

Сторінка 42 з 46 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті