Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 46 ПершаПерша ... 3031323334353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 920, показано з 781 по 800.

Тема: Частный инструктор

  1. #781
    Аватар для Javdettt
    Реєстрація
    08 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Если на "автомате", то милости просим ко мне:

    Итак:
    1) уроки вождения (автомобиль с АКПП): http://good-driver.dp.ua/
    2) немного об инструкторе: http://good-driver.dp.ua/Instruktor/ob-instruktore.html
    3) здесь машинки: http://good-driver.dp.ua/Avtomobili/all/
    4) познавательное видео: http://good-driver.dp.ua/Video/situatsii.html
    5) ну и, конечно же, отзывы (все настоящие): http://good-driver.dp.ua/zakazat-uro...?view=comments
    ...и далее по сайту, если интересно

  2. #782
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово Хотите быстро научиться водить автомобиль в Днепропетровске?

    Хотите быстро научиться водить автомобиль в Днепропетровске?

    Вы, наверное, обратили внимание, что мы БЫСТРО НАУЧИМ водить автомобиль. Часто задают вопрос: - «А быстрота обучения не повлияет на его качество?»
    -Нет, не влияет!
    Наш высокий профессионализм, основанный на большом положительном опыте подготовки «необучаемых» или «трудно обучаемых» людей, систематизация и заимствование всего передового из методик и методов других школ обучения, позволяют качественно и быстро научить водить автомобиль.
    И не просто водить, а делать это безопасно.

    Что такое безопасное вождение?


    Избежать ДТП, вовремя все увидев, почувствовав, предугадав. Не устранять последствия, а предотвратить конфликт на начальной стадии или когда он может возникнуть (назревает). Основное при обучении безопасному вождению автомобиля - это довести до автоматизма безопасные навыки, не лезть в те места, где ждет опасность. (Например: клаустрофоб никогда не застрянет в лифте! Почему? Да просто он туда не войдет!) Чем раньше Вы обнаружите опасность - тем легче ее устранить, задавить ее в зародыше, не дав ей развиться.

    Вы заинтересовались, но сомневаетесь в чем то?


    Ведь сейчас много организаций и частных лиц предлагают услуги по обучению вождению. И очень сложно решить, кому довериться, ведь никто не скажет:-"Мы учим плохо". Все, как и мы, нахваливают себя. И определиться в таком количестве предложений очень трудно. Мы считаем, что выбор учителя и школы человек должен сделать осознанно. Ведь обучаясь в автошколе или у частного автоинструктора, Вы инвестируете деньги в знания и умения, которые могут спасти Вашу жизнь. Страховка очень хорошо, но самое ценное - жизнь, она не возместит. Ведь от того какого водителя из Вас сделают, зависит ваше здоровье и благополучие. Перед началом инвестиций нужно хорошо разобраться в надежности вложений. Для этого мы предлагаем всегда пройти ПРОБНЫЙ УРОК в нескольких автошколах или у инструкторов по обучению вождению автомобиля, и обязательно у нас. Сравнить и выбрать лучшее. Это будет ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, основанный на Ваших ощущениях.

    Возникли еще вопросы?


    Звоните 0684036650 или 0509413942.

    Если очень захотеть, то все должно осуществиться. А мы деликатно Вам в этом поможем.

    Сакаев Александр.
    Востаннє редагував driving teacher: 07.03.2014 о 04:09
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  3. #783
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово

    !!!
    Востаннє редагував Yulia.: 03.05.2014 о 12:18

  4. #784

    Типово

    НОВОСТИ! Автошкола "Влада"



    предлагает услугу " частных, индивидуальных уроков вождения, для тех у кого уже есть удостоверение водителя, и тех, кто не является слушателем полного курса в автошкола "Влада".

    Длительность занятия - 1,5 часа ( 90 минут).
    Стоимость занятия - 150 грн.







    Автоинструкторы, которые предлагают частные занятия:

    1. 2. 3. 4.

    1. Просенко Елена Михайловна на Daewoo Matiz с механической коробкой передач.

    2. Шеремет Николай Иванович на Renault Logan с механической коробкой передач.

    3. Байрамов Александр Владимирович на Kia Cerato с механической коробкой передач.

    4. Зубенко Михаил Михайлович на Opel Kadet с механической коробкой передач.

    Автошкола "Влада" - Ваша уверенность за рулем!
    г.Днепропетровск
    ул. им. О. Гончара 24 (возле Горного универсистета)
    ул.Пастера 4, 2 этаж, оф.204 домофон 24 (Правый берег)
    пр. им. Газеты Правды 29, оф. 102 (Левый берег)
    тел. 063 608-95-60, 096-023-4885, 785-58-95

    Группа вКонтакте http://vk.com/club22282814
    http://drivingschool.in.ua/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #785

    Типово

    Байрамов Александр http://drivingschool.in.ua/bayramov-...vladimirovich/
    Опытный, вежливый авто инструктор на автомобиле Kia Cerato c механической коробкой передач НАУЧИТ Вас водить автомобиль, разбираться в сложной дорожной ситуации.
    Автомобиль переоборудован для обучения вождению, имеет дополнительные педали и зеркала.
    Опыт преподавания авто вождения - более 10 лет.
    Стоимость занятия - 150 грн за 1,5 часа (90 минут) все включено!
    В программе: отработка сложных элементов, отработка маршрутов дом-работа, дом -дача, дом загородное имение, вождение в плотном потоке, парковка, разворот, трогание на подъем итд.



    Больше информации на нашем сайте. Видео ролик, как выполнять упражнение змейка!
    http://drivingschool.in.ua/zubenko-mihail-mihaylovich/



    Автошкола "Влада" - Ваша уверенность за рулем!

    г.Днепропетровск
    ул. им. О. Гончара 24 (возле Горного универсистета)
    ул.Пастера 4, 2 этаж, оф.204 домофон 24 (Правый берег)
    пр. им. Газеты Правды 29, оф. 102 (Левый берег)
    тел. 063 608-95-60, 096-023-4885, 785-58-95
    Востаннє редагував drivingschool: 20.03.2014 о 10:34
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #786
    Аватар для grandis
    Реєстрація
    10 лютий 2008
    Дописів
    16

    Типово

    Инструктор по вождению с 7-летним опытом работы проводит частные уроки для желающих освоить навыки вождения на автомобилях с АКПП (автомат).
    Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику, удобное время занятий, разбор дорожных ситуаций. Профессиональная подготовка водителей к самостоятельному выезду на дороги нашего города.

    Владимир. тел. 067-681-33-93, viber
    расскажу, научу свободному вождению легкового автомобиля
    067 681 33 93

  7. #787
    Аватар для grandis
    Реєстрація
    10 лютий 2008
    Дописів
    16

    Типово

    Инструктор по вождению с 7-летним опытом работы проводит частные уроки для желающих освоить навыки вождения на автомобилях с АКПП (автомат).
    Гарантирую индивидуальный подход к каждому ученику, удобное время занятий, разбор дорожных ситуаций. Профессиональная подготовка водителей к самостоятельному выезду на дороги нашего города.

    Владимир. тел. 067-681-33-93, vider

  8. #788
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово обучение безопасному вождению на автомате и механике

    обучение безопасному вождению на автомате и механике

    На этих занятиях по вождению автомобиля Вы:

    -выработаете новый БЕЗОПАСНЫЙ стиль езды
    -научитесь думать и прогнозировать дальнейшее развитие ситуации на дороге (а в результате избегать аварийные ситуации )
    -подготовитесь психологически , закрепите спокойствие и уверенность в своих силах и навыках
    -выработаете вежливое отношение ко всем другим участникам дорожного движения
    -научитесь уважать ПДД и полностью выполнять их на практике
    -получите удовольствие от вождения автомобиля (без экстрима и адреналина )

    справки по тел. 068-4036650 или 050-9413942

    Сакаев Александр
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  9. #789
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Какая нынче средняя стоимость покататься с инструктором по городу? Права есть, опыта практически нет)

  10. #790
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    divingschool, глянул Ваши видео на сайте - музыка перебивает голос очень часто. Куда более качественное видео можно получить с выносным микрофоном, который крепится к одежде инструктора

  11. #791
    Аватар для Yulia.
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12-й квартал
    Дописів
    3 834

    Типово Обучение вождению!

    Обучение и подход по ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программе к каждому ученику, с любого уровня: как для начинающих с нуля, так и для тех кто утратил навыки вождения или не дополучил их в автошколе.
    - отработка парковки, прекрестков;
    - обучение вождению в не населенных пунктах;
    - обучение вождению по городу;
    - отработка интересующих Вас маршрутов и моментов вождения!
    С радостью помогу Вам освоить водительское мастерство за короткий промежуток времени!
    Пишите в ЛС или звоните 0939540558 Ростислав или 0504846510 после 18.00

  12. #792

    Типово

    НОВОСТИ! Автошкола "Влада"



    предлагает услугу " частных, индивидуальных уроков вождения, для тех у кого уже есть удостоверение водителя, и тех, кто не является слушателем полного курса в автошкола "Влада".

    Длительность занятия - 1,5 часа ( 90 минут).
    Стоимость занятия - 150 грн.



    Автошкола "Влада" - Ваша уверенность за рулем!
    г.Днепропетровск
    ул. им. О. Гончара 24 (возле Горного универсистета)
    ул.Пастера 4, 2 этаж, оф.204 домофон 24 (Правый берег)
    пр. им. Газеты Правды 29, оф. 102 (Левый берег)
    тел. 063 608-95-60, 096-023-4885, 785-58-95

    Группа вКонтакте http://vk.com/club22282814
    http://drivingschool.in.ua/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #793
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Автошкола "Влада"

    предлагает услугу " частных, индивидуальных уроков вождения, для тех у кого уже есть удостоверение водителя, и тех, кто не является слушателем полного курса в автошкола "Влада".

    Длительность занятия - 1,5 часа ( 90 минут).
    Стоимость занятия - 150 грн.
    Ездила с Сирченко Светланой Ивановной, очень довольна. Отдельно хочу сказать как шикарно в машине настроены педали сцепления и газа, впервые кайфанула от механики
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #794

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ездила с Сирченко Светланой Ивановной, очень довольна. Отдельно хочу сказать как шикарно в машине настроены педали сцепления и газа, впервые кайфанула от механики
    Очень приятно услышать отзыв! Спасибо!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #795
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  16. #796
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Зачем цитировать мое сообщение, если Ваш пост не несет на него ответа? Да и хамство учителя не красит.

  17. #797
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Я дал Вам очень полезный совет.
    Во первых
    На всех тренингах, семинарах по личностному росту человека, советуют поставить конкретную цель. В Вашем случае она должна быть не "покататься", а научиться (как я и написал в ответе).
    Во вторых
    "А вот если научиться водить автомобиль, то надо найти хорошего специалиста своего дела".
    В третьих
    Когда найдете такого, то стоимость не будет иметь значения, ведь главное результат. Иногда бывает дороже платить 40 грн за час, чем 200грн.
    Естественно бывает и наоборот. Поэтому надо ориентироваться на результат.

    Многие почему то не понимают или не хотят понять этих простых прописных истин.
    В чем здесь хамство? Наверное я чего то не понимаю?
    Востаннє редагував driving teacher: 10.05.2014 о 20:07
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  18. #798
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Вы меня конечно простите, но с личностным ростом у меня все в порядке

    1. Пиар - это чудесно. Вы - безусловно, самый умелый пиарщик из всех авто-инструкторов города. Являетесь ли Вы при этом лучшим авто-инструктором - неизвестно, т.к. чтобы это утверждать надо ездить с каждым и сравнивать. При этом Вам надо отрабатывать деньги, которые Вы берете за работу, потому Вы и практикуете такую подачу. Не исключаю, что кроме тренингов по личностному росту, Вы посетили и тренинг по продажам

    2. От формулировки не зависит суть. По-английски моя фраза звучала бы "I'd like to brush up my driving skills" - но по-русски я могу сказать менее формализовано. А заниматься буквоедством - не стоит.

    3. Почему-то Вы уверены, что водить я не умею. Хотя на права я сдал самостоятельно, при этом периодически сажусь за руль. А желание покататься с инструктором было вызвано тем, чтобы освежить навыки вождения перед тем как сесть за руль.

    4. И если Вы уж сыплете ссылками на свой сайт при каждом удобном случае, то было бы чуть более прилично разместить его на платном хостинге (30 долларов в год, не большие деньги, пару часов за рулем). Ну и ссылкой надо делать не весь абзац, а конкретные ключевые слова, например "лучший авто-инструктор".


    На этом дискуссию считаю законченной, простите конечно, но я не Ваш клиент
    Востаннє редагував turist_ua: 12.05.2014 о 12:23

  19. #799
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Осмелюсь ответить, так как Вы меня облили грязью и «заканчиваете дискуссию». Я попытаюсь не идти по этому пути, а просто отвечу, ведь кроме вас это читают и другие пользователи.

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Вы меня конечно простите, но с личностным ростом у меня все в порядке
    прощаю

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    1. Пиар - это чудесно. Вы - безусловно, самый умелый пиарщик из всех авто-инструкторов города. Являетесь ли Вы при этом лучшим авто-инструктором - неизвестно, т.к. чтобы это утверждать надо ездить с каждым и сравнивать. При этом Вам надо отрабатывать деньги, которые Вы берете за работу, потому Вы и практикуете такую подачу. Не исключаю, что кроме тренингов по личностному росту, Вы посетили и тренинг по продажам
    Вы – безусловно, самый умелый «черный пиарщик» из всех модераторов города. Являетесь ли при этом лучшим ...– неизвестно, т.к. при дальнейшем развитии этой мысли меня «забанят»

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    2. От формулировки не зависит суть. По-английски моя фраза звучала бы "I'd like to brush up my driving skills" - но по-русски я могу сказать менее формализовано. А заниматься буквоедством - не стоит.
    Английский не знаю, ничего по этому поводу сказать не могу. Но уверен, что только русский язык имеет возможность описать все очень четко и красочно.

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    3. Почему-то Вы уверены, что водить я не умею. Хотя на права я сдал самостоятельно, при этом периодически сажусь за руль. А желание покататься с инструктором было вызвано тем, чтобы освежить навыки вождения перед тем как сесть за руль.
    Я нигде не писал, что водить Вы не умеете. И сдача экзамена самостоятельно, не является фактом, что водить Вы умеете. А вот любой человек, подсознательно понимая, что ездит слабовато пытается «покататься».

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    4. И если Вы уж сыплете ссылками на свой сайт при каждом удобном случае, то было бы чуть более прилично разместить его на платном хостинге (30 долларов в год, не большие деньги, пару часов за рулем). Ну и ссылкой надо делать не весь абзац, а конкретные ключевые слова, например "лучший авто-инструктор".
    У меня три сайта, два на платном хостинге, а один на бесплатном, на него я как раз и не ссылался. И что плохого в этом, почему неприлично размещать на бесплатном хостинге? (Я считаю - это просто подтверждение использования Вами «черного пиара») А ссылкой сделал абзац, т.к. этот абзац – цитата с данной страницы, правила форума это ведь не запрещают. И в данной статье ничего не говориться типа я лучший «авто-инструктор». (Хотя приятно, что Вы это подтвердили)

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    На этом дискуссию считаю законченной, простите конечно, но я не Ваш клиент
    Вот теперь и я высказался и считаю дискуссию законченной. Вспомнился анекдот: «Если невеста ушла к другому, еще не ясно кому повезло?» Я и не пытался завлечь Вас в клиенты, т.к. УЧУ тех кому это действительно нужно. Когда человек приходит покататься – это сразу видно и им я говорю: «измените отношение или до свидания».

    До свидания, удачи на дорогах!
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  20. #800
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Какая нынче средняя стоимость покататься с инструктором по городу? Права есть, опыта практически нет)
    Присоединяюсь, права есть, опыта нет. Хочется для начала поездить на чужой машинке Основной параметр для выбора - цена.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

Сторінка 40 з 46 ПершаПерша ... 3031323334353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті