Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 41 по 60.

Тема: #19

  1. #41
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Заглянула в тему ненароком... Вот вопросик возник: а кто-нить знает Аллу Реймер, Наталью Ксаверчук или кого-то еще из класса, который начал обучение... наверно, в 1983-м году?
    В общем, меня интересуют те, кто учился в 19-й общеобразовательной и 1-й музыкальной, а таковых было немало... :P Правда, за давностью лет я не могу вспомнить точно, кто был из 19-й, кто еще и из 100-й (т.к. я сама из 33-й), но веселились мы знатно.
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  2. #42

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від die-hexe
    Iriska, со старшим братом Димы Колесника не знакома а Наталью Дмитриевну помню она географию преподавала женщина довольно кругленькая за что добрые дети называли ее любовно глобусом
    и как то раз изобретательные ребята расплющили 5 копеечек положа их под трамвай а потом положили их учительнице на сидение стула она их не заметила и села , встревоженным голосом кто то из деток сказал "Наталья Дмитиевна вы на мои деньги сели" когда она встала и взяла то на чем она сидела все увидели большие расплющенные 5 копеечек Бедные наши учителя, мы вас помним и любим .
    Это было не в нашем классе мне эту историю кто то рассказал поэтому за достоверность не отвечаю.
    А я училась с дочкой Натальи Дмитриевны, Анкой. Мы закончили в 79-м.

  3. #43

    Реєстрація
    15 січень 2005
    Дописів
    16

    Типово

    хочу услышать выпуск 1975.Алик[email protected]

  4. #44

    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    363

    Типово

    Rada uznat,4to byvshie u4eniki 19 tak aktivno obshautsa i pomnjat o shkole.Ja rabotala v 19 s sentjabrja 1995 po dekabr 2003,a sej4as gzivu v Germanii.Tak 4to moi vospominanija i znanija o 19 naverno samye svezgie.Esli eto komu-to interesno ,s udovolstviem otve4u na vse voprosy o shkole i u4iteljah.
    Я так думаю, что самые последние, кто выпустился или работал в школе.. Я закончила в 2000 году
    Я не здамся без бою...

  5. #45
    Аватар для Tonio
    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    116

    Типово

    Я тоже учился с Злобинской Олей, Софой Коппель и Люсей Монской в одном классе. Только наверное это надо написать года 2-3 назад . Насчет Леши Выборга, я как узнавал его адрес лет 10 назад, сейчас даже не знаю у кого и узнать-то можно.

    Интересно, как там Маргарита Яковлевна, кто-то знает?

  6. #46

    Реєстрація
    13 квітень 2006
    Звідки Ви
    Canada
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Tonio
    Я тоже учился с Злобинской Олей, Софой Коппель и Люсей Монской в одном классе. Только наверное это надо написать года 2-3 назад . Насчет Леши Выборга, я как узнавал его адрес лет 10 назад, сейчас даже не знаю у кого и узнать-то можно.

    Интересно, как там Маргарита Яковлевна, кто-то знает?
    Недавно разговаривал с Олей Злобинской, она живет в Австрии

  7. #47

    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Дописів
    8

    Типово

    Rishka,

    Ti Natasha Vakorina?

  8. #48
    Аватар для krisya_kis-kis
    Реєстрація
    06 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від acdc
    Цитата Допис від yo_zhik
    Rada uznat,4to byvshie u4eniki 19 tak aktivno obshautsa i pomnjat o shkole.Ja rabotala v 19 s sentjabrja 1995 po dekabr 2003,a sej4as gzivu v Germanii.Tak 4to moi vospominanija i znanija o 19 naverno samye svezgie.Esli eto komu-to interesno ,s udovolstviem otve4u na vse voprosy o shkole i u4iteljah.
    Я так думаю, что самые последние, кто выпустился или работал в школе.. Я закончила в 2000 году
    а некую Ларису-крысу Владимировну Гирич не знаешь ...реедкая стерва ..дочек уже выпустила наверноею...гореть ей в аду .
    .а выше запостилась Александра Леонидовна (алгебра и геометрия )так думаю...хороший педагог ..снимаю перед вами шляпу ...удачи...
    хотелось бы узнать что -то о Наталье Ивановне уч-це младших классов 90-91 год класс В...работавшей в школе всего 2 года с нашим классом после института....очень тёплые воспоминания о ней ...хотя в силу возраста помню её смутно ....скажу лишь что она была не только наставником а и другом каждому в классе ..надеюсь не только я помню её ребята..
    а Тамара Семёновна Ш. очень заслуженный человек ..пусть и строгая но справедливая..столько лет отдать школе .. если таким людям не давать звание то кому ж тогда
    Лариса Владимировна еще в школе,младшая дочь у нее в 11 классе.
    Наталья Ивановна Волошина(сейчас Смихота)выпускает в этом году 11 класс,собирается уходить.
    а Тамара Семёновна сейчас самый добрый учитель в школе

  9. #49

    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    израиль
    Дописів
    2

    Типово

    Rishka,
    я закончил школу в 1990-м. и всех учителей конечно помню. мы не были знакомы?
    и вообще, если кто знаком с выпускниками 1990-го, 10-б класс, буду рад пообщаться.

  10. #50

    Реєстрація
    13 квітень 2006
    Звідки Ви
    Canada
    Дописів
    8

    Типово

    Саша Мороз.
    Я тебя помню. И друга твоего Свердлова
    Я на год позже заканчивал Б класс у Р.Я.

  11. #51

    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Привет. одноклассники!

    Часто школу вспоминаю. Немало было толковых учителей. Знания, приобретенные на уроках Эммы Викторовны и Владимира Исааковича, не раз выручали в институте.
    А у Натальи Дмитриевны в наше время кличка была " Голубой вагон". а не " Глобус". Добрая была женщина, светлая ей память.

    Дима Колтанюк, твою маму забыть никак не получается, даже если захочу. Каждый раз, когда меня вызывают в школу по той причине, что ранку ребенку некому обработать или ,не приведи господь, дать акомол,то сразу вспоминаю твою маму - она всегда была на месте.
    Ты где в Израиле обосновался? Может быть, мы соседи?
    yaziv

  12. #52

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    11

    Типово

    А Исакович же тоже в Израиле и рад пообщаться с бывшими учениками. Желающие могут обращаться ко мне [email protected]

  13. #53

    Реєстрація
    29 грудень 2004
    Дописів
    97

    Типово

    Привет одношкольничгам!
    выпуск 84-го, Костя-Зосима

  14. #54

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Boris Dolgin
    Цитата Допис від Anonymous
    всем привет. Я Юля Колесникова ищу одноклассников г. 78 - 88 г. кл. Маргарита Яковлевна
    Я - частичный одноклассник. С третьего по примерно середину шестого класса.

    Привет-привет! Идем по ссылкам, грузим, ищем себя и ...

    http://ifolder.ru/2270858
    http://ifolder.ru/2270811

  15. #55
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Не согласен с наездами на Тамару Семёновну - все, кто её боялся, виноваты сами. И преподавала она очень неплохо. Как и Пиня.

  16. #56

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    А я ушла из школы в 87, а так бы выпустилась в 89.
    Olivka

  17. #57

    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від krisya_kis-kis Переглянути допис
    Лариса Владимировна еще в школе,младшая дочь у нее в 11 классе.
    Наталья Ивановна Волошина(сейчас Смихота)выпускает в этом году 11 класс,собирается уходить.
    а Тамара Семёновна сейчас самый добрый учитель в школе
    А ты в школе бываешь?!
    Не Смихота, а Смиюха. А с ее ссыном в одном классе училась ! Славная женщина! Она у мну инглиш вела!
    Я не здамся без бою...

  18. #58
    Аватар для Tonio
    Реєстрація
    23 жовтень 2005
    Дописів
    116

    Типово

    А ты в школе бываешь?!
    Не Смихота, а Смиюха. А с ее ссыном в одном классе училась ! Славная женщина! Она у мну инглиш вела!
    Однозначно. С сыном, с младшим, Тёмой я так понимаю?

  19. #59

    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Tonio Переглянути допис
    Однозначно. С сыном, с младшим, Тёмой я так понимаю?
    Именно! С ним!
    Я не здамся без бою...

  20. #60

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    А из моих одноклассников сюда только как-то зашёл Михайлик.

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті