Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 21 по 40.

Тема: #19

  1. #21

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    всех учеников нашей школы с новым годом!!!!! а выпускникам 1990 года мои самые сердечные поздравления

  2. #22
    Аватар для Каля1
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    А Веру Васильевну Понаморенко знает кто-нибудь ??????
    Моя кл.руководитель

  3. #23

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    Вера Васильевна?... что то очень знакомое .. она случайно не украинский преподавала ? така тихенька жиночка с тоненьким голосом?

  4. #24
    Аватар для Каля1
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    die-hexe
    Да она препадовала Ураинский, её кабинет помоему 24 на 3-м этаже возле учительской. Но со спокойствием у её не очень за пять лет у ниё чуть без ушей не остался. Да я ничего против не имею наверно не за просто так

  5. #25

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    Каля1, мне кажется что рядом с учительской был кабинет истории, дальше математики , потом русского а вот украинского кабинет был в закуточке за углом .

  6. #26
    Аватар для Каля1
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    die-hexe

    Нет нет третий этаж учительская там где директор на первом, потом украинский, история, математика, литература патом в торце какойто кабинет я там один раз только был, там Тамара Василиевна чтение у меня в начальных классах принимала.

  7. #27

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    Каля1, ну вообщем это ж не пренципиально но говорит о том что память сдавать стала буду в днепре посещу родную школу с экскурсией... похожу по корридорам 3го этажа стенды почитаю( под которыми мы на выпускной водку прятали ) интересно они еще сохранились?столовую посмотрю там всегда такой специфический запах был до сих пор вызывает ассоциации пирожков с повидлом актовый зал где проходили интересные пионерские и комсомольские собрания во время которых основная масса не активных пионеров шпилила в морской бой, кабинет труда вход в который на улице ну и т.д

  8. #28
    Аватар для Каля1
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    die-hexe да полностью согласен, в столовй запах ассоциировался с запахом тряпок которые лежали в ведре и ими вытерали столы после того, как все поели. А кабинет труда у меня другой был, потому что мы мальчики. Я этим летом был в Днепре, но в школу не пустили. Последний раз посищал школу 14 лет назад . По нику die-hexe я понял что мы теперь проживаем в одой стране.

  9. #29

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    Каля1, да правильно проживаю в городе вуппертале
    а вот по твоему нику не поймешь может коля а может коллесников какой нить у нас в классе учился мальчик по кличке каля но вряд ли он скучает за школой а в каком году ты закончил школу?

  10. #30
    Аватар для Каля1
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    die-hexe Я проживаю почти в Бремене. Школу закончил 1992 восемь классов (вернее девять), учился отлично раза 3 хотели на второй год оставить. А кода у тебя школа закончилась и если можно вспомни фамилию или имя того вашего Кали

  11. #31

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    Каля1, я закончила школу в 1990 11 классов, а звали нашего калю
    Димой Колесником он тоже закончил только 8 классов получается в 1988 году? наверное я знаю кого то из вашего класса ведь школа то не большая и в лицо помню многих

  12. #32
    Аватар для Каля1
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    12

    Типово

    die-hexe Да 4 года вроде время не большое но я честно сказать не помню даже тех, кто на 1 год старше нас были
    Всё равно приятно пообщатся с земляками

  13. #33

    Реєстрація
    09 лютий 2004
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    11

    Типово

    А Эдика Колесника среди вас нет родственников?Который закончил в (страшно подумать)1979 году.)))

  14. #34

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    ух ты сколько разных каль в нашей школе училось
    А у меня кличка никак с фамилией не связана и оригинальностью не отличалась меня называли малой и это соответствует моему росту меня даже муж теперь пупсиком называет
    А какие клички смешные школьные вы знаете?
    Я когда приехала в германию столкнулась с неожиданной проблеммой. Мою дочь зовут Рита по паспорту Маргарита но так ее никто не называл дедушка только Тусей дома только Ритуська. А здесь в школе учителя стали называть согласно предоставленным документам и оказалось что в Германии очень популярна пицца под названием Маргарита и теперь ее так называют частенько .... она тоже сначала переживала но потом перестала обращать внимание . Вот такая история с кличками

  15. #35
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    die-hexe, а как именно Вашу дочь называют: пицца Маргарита от A&P или от Dr. Oetker? Если от доктора, то переживать не стоит, это дорогая пицца.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #36

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    Harald мы вообще то уже не переживаем в следующем году идем в гимназию где настоятельно подчеркнули называть дочку ритой
    вы не знаете с ритой у немцев никаких гастрономических ассоциаций не связано?
    а пицца здесь любая вкусная особенно если прямо из итальянской пиццерии с пылу с жару
    еще у нас здесь появился знакомый по фамилии перчик если к ней прибавить вежливое немецкое обращение хер получается совершенно замечательно

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    die-hexe, насколько я знаю, никаких гастрономических ассоциаций с именем Рита у немцев нет. Специально проконсультировался у гимназистов, они тоже ничего сходу не вспомнили.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #38

    Реєстрація
    13 квітень 2006
    Звідки Ви
    Canada
    Дописів
    8

    Типово

    Привет Натали В. соседка по парте Лены Ц.
    Привет из Канады.
    С.С.

  19. #39

    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Звідки Ви
    обратная сторона Луны
    Дописів
    12

    Типово

    Дима Колесников, если я не ошибаюсь младший брат Олега Колесникова, закончившего 10ю школу в 83 году класс Натальи Дмитриевны.
    Так что Калей было много.

  20. #40

    Реєстрація
    25 січень 2006
    Дописів
    46

    Типово

    Iriska, со старшим братом Димы Колесника не знакома а Наталью Дмитриевну помню она географию преподавала женщина довольно кругленькая за что добрые дети называли ее любовно глобусом
    и как то раз изобретательные ребята расплющили 5 копеечек положа их под трамвай а потом положили их учительнице на сидение стула она их не заметила и села , встревоженным голосом кто то из деток сказал "Наталья Дмитиевна вы на мои деньги сели" когда она встала и взяла то на чем она сидела все увидели большие расплющенные 5 копеечек Бедные наши учителя, мы вас помним и любим .
    Это было не в нашем классе мне эту историю кто то рассказал поэтому за достоверность не отвечаю.

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті